Action (Экшены)
Gears of War 2
 
  RSS
Отправлено: 20.02.2008 19:38:09
Gears of War 2

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War 2
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    Скачиваемый контент

    Combustuble Map Pack

    Размер:79 MB

    Стоимость:800user posted image


    Snowblind Multiplayer Map Pack

    Размер:83 MB

    Стоимость:800user posted image

    Flashback Multiplayer Map Pack

    Размер:116 MB

    Стоимость:400user posted image

    All Fronts Collection

    Размер:766 MB

    Стоимость:1600user posted image

    Dark Corners Multiplayer Map Pack

    Размер:489 MB

    Стоимость:1200user posted image


    Отредактировано 29.07.2009 16:49:17 пользователем OliveSun
    consoleskinz.ru 81077
    [quote=consoleskinz.ru] [center][b][color=#197b30]Скачиваемый контент[/b][/center][/color] [center][b][color=#005b7e]Combustuble Map Pack[/color][/b][/center] [center][b]Размер:79 MB[/center][/b] [center][b]Стоимость:800[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img][/center][/b] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0003-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][b][color=#005b7e]Snowblind Multiplayer Map Pack [/color][/b][/center] [center][b]Размер:83 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:800[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0006-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][b][color=#005b7e] Flashback Multiplayer Map Pack[/color][/b][/center] [center][b]Размер:116 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:400[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][b][color=#005b7e]All Fronts Collection [/color][/b][/center] [center][b]Размер:766 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:1600[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0007-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][cb][color=#005b7e]Dark Corners Multiplayer Map Pack [/color][/b][/center] [center][b]Размер:489 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:1200[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [/quote]



    << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.10.2008 4:41:07
    Gear of War 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ken Adams  

    hardcore

    Баланс: 20420

    Награды:



      Хм... Не понравилось тем, что это брутальный шутер? Вот лично мне брутальность как раз и импонирует. Побольше бы таких брутальных шутеров. И ПОБРУТАЛЬНЕЕ!!! Ken Adams 113282
      [quote name='Ken Adams' message='113282'] Хм... Не понравилось тем, что это брутальный шутер? Вот лично мне брутальность как раз и импонирует. Побольше бы таких брутальных шутеров. И ПОБРУТАЛЬНЕЕ!!! [/quote]


      Отправлено: 16.10.2008 5:17:09
      Gear of War 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ken Adams  

      hardcore

      Баланс: 20420

      Награды:



        MightyAgamemnon писал(а):
         

        я вот может не о Гире думаю а мечтаю пройти Стренгхолд  Джона Ву =)))) Люблю я знаете ли фильм Круто Сваренные =)))

         

        (молча жмет руку)

        Ken Adams 113285
        [quote name='Ken Adams' message='113285']

        [QUOTE]MightyAgamemnon писал(а):

        я вот может не о Гире думаю а мечтаю пройти Стренгхолд Джона Ву =)))) Люблю я знаете ли фильм Круто Сваренные =)))

        [/QUOTE]

        (молча жмет руку)

        [/quote]


        Отправлено: 16.10.2008 5:51:19
        Gear of War 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Jesus  

        medium

        Баланс: 1345

        Награды:



          Ken Adams писал(а):
          Хм... Не понравилось тем, что это брутальный шутер? Вот лично мне брутальность как раз и импонирует. Побольше бы таких брутальных шутеров. И ПОБРУТАЛЬНЕЕ!!! Я возможно не так выразился. Брутальность брутальности рознь. Вот против Мортал Комбата я ничего не имею. Чем кровавей, жесче, мощнее, тем лучше. Мне вот такая смесь на нравится: саранча + прикройся и стреляй + брутальность + шутер. Я бы из плюсов только оставил красивый дизайн уровней + некоторые мометы игры, где темно и страшно.

          Jesus 113291
          [quote name='Jesus' message='113291']

          [QUOTE]Ken Adams писал(а): Хм... Не понравилось тем, что это брутальный шутер? Вот лично мне брутальность как раз и импонирует. Побольше бы таких брутальных шутеров. И ПОБРУТАЛЬНЕЕ!!![/QUOTE] Я возможно не так выразился. Брутальность брутальности рознь. Вот против Мортал Комбата я ничего не имею. Чем кровавей, жесче, мощнее, тем лучше. Мне вот такая смесь на нравится: саранча + прикройся и стреляй + брутальность + шутер. Я бы из плюсов только оставил красивый дизайн уровней + некоторые мометы игры, где темно и страшно.

          [/quote]


          Олл хайль Лелуш!!!
          Отправлено: 16.10.2008 9:00:20
          Gear of War 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:



            А ты знаком со значением слова "брутальный"? Знаешь от какого слова оно производное? Может ты действительно что-то другое имеешь ввиду? Ken Adams 113310
            [quote name='Ken Adams' message='113310'] А ты знаком со значением слова "брутальный"? Знаешь от какого слова оно производное? Может ты действительно что-то другое имеешь ввиду? [/quote]


            Отправлено: 16.10.2008 11:35:26
            Gear of War 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            MVI  

            easy

            Баланс: 1945

            Награды:



              Игра должна быть отменная.Мне первая очень понравилась.Мы её с другоном всю на спит скрине прошли....Вот уже в местах не столь отдалённых закали вторую гирю...Уже договорились что и эту будем вместе проходить.. MVI 113335
              [quote name='MVI' message='113335'] Игра должна быть отменная.Мне первая очень понравилась.Мы её с другоном всю на спит скрине прошли....Вот уже в местах не столь отдалённых закали вторую гирю...Уже договорились что и эту будем вместе проходить.. [/quote]


              С читерами не пью.
              Отправлено: 17.10.2008 23:25:33
              Gear of War 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Jesus  

              medium

              Баланс: 1345

              Награды:



                Насколько я понимаю, брутальность это крайняя жестокость. Это когда не человек, а зверь. Пример - когда человек оторвет сначала одну руку противнику, потом посмеется и оторвет другую, а затем прикольнется и оторвет две ноги.

                Возможно произошло оно от англ. brutal? Хотя я хз...

                Jesus 113630
                [quote name='Jesus' message='113630']

                Насколько я понимаю, брутальность это крайняя жестокость. Это когда не человек, а зверь. Пример - когда человек оторвет сначала одну руку противнику, потом посмеется и оторвет другую, а затем прикольнется и оторвет две ноги.

                Возможно произошло оно от англ. brutal? Хотя я хз...

                [/quote]


                Олл хайль Лелуш!!!
                Отправлено: 17.10.2008 23:48:10
                Gear of War 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                supermoderator

                Баланс: 19935

                Награды:

                • SuperModerator


                Немного энциклопедических знаний никому не повредят))) : Брутальность  Материал из Википедии — свободной энциклопедии  Брута́льность (от лат. brutalis зверский, неразумный) — жестокость, бесчеловечность, грубость, предельная маскулинность. Брутальность обычно связывают с силой, насилием, а также жёстким доминированием мужчины в сексе. В то же время, в русском языке брутальность имеет не только негативный смысл, но и может ассоциироваться с «животной притягательностью», а также с натуралистичностью.Происхождение Есть разные варианты происхождения этого понятия. Термин произошёл * от имени Марка Юния Брута, который совершил убийство Юлия Цезаря. * от лат. brutalis — жестокий, вероломный. * от фр. brutal — грубый, скотский

                JerryMouse 113631
                [quote name='JerryMouse' message='113631']

                Немного энциклопедических знаний никому не повредят))) : Брутальность Материал из Википедии — свободной энциклопедии Брута́льность (от лат. brutalis зверский, неразумный) — жестокость, бесчеловечность, грубость, предельная маскулинность. Брутальность обычно связывают с силой, насилием, а также жёстким доминированием мужчины в сексе. В то же время, в русском языке брутальность имеет не только негативный смысл, но и может ассоциироваться с «животной притягательностью», а также с натуралистичностью.Происхождение Есть разные варианты происхождения этого понятия. Термин произошёл * от имени Марка Юния Брута, который совершил убийство Юлия Цезаря[1]. * от лат. brutalis — жестокий, вероломный. * от фр. brutal — грубый, скотский[1]

                [/quote]


                Отправлено: 18.10.2008 0:26:01
                Gear of War 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Jesus  

                medium

                Баланс: 1345

                Награды:



                  Ну я почти угадал от чего оно произошло. Латинский, английский - один фик. Ну и значение я тоже привел почти, только другими словами...

                  Jesus 113634
                  [quote name='Jesus' message='113634']

                  Ну я почти угадал от чего оно произошло. Латинский, английский - один фик. Ну и значение я тоже привел почти, только другими словами...

                  [/quote]


                  Олл хайль Лелуш!!!
                  Отправлено: 21.10.2008 9:26:51
                  Gear of War 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Player  

                  easy

                  Баланс: 550

                  Награды:



                    посмотрим что из этого выйдет,а то меня первая часть не попёрла ничем,за исключением естественно расчленёнки.А судя по трейлерам во 2ой части уже видимые изменения,так что я надеюсь на хороший сюжет,на хорошую графу,ну и на МЯСО!

                    Player 114180
                    [quote name='Player' message='114180']

                    посмотрим что из этого выйдет,а то меня первая часть не попёрла ничем,за исключением естественно расчленёнки.А судя по трейлерам во 2ой части уже видимые изменения,так что я надеюсь на хороший сюжет,на хорошую графу,ну и на МЯСО!

                    [/quote]


                    Отправлено: 22.10.2008 5:46:00
                    Gear of War 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 2360

                    Награды:



                      Первый гирз офигительная игра player нече на неё гнать(( 

                      Daxter.007 114303
                      [quote name='Daxter.007' message='114303']

                      Первый гирз офигительная игра player нече на неё гнать((

                      [/quote]


                      Tell me what to do when you GONE GURU???!!!
                      Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... >>
                      Количество постов на странице