Action (Экшены)
Gears of War 2
 
  RSS
Отправлено: 20.02.2008 19:38:09
Gears of War 2

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Gears of War 2
    Разработчик: Epic Games
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub
    Скачиваемый контент

    Combustuble Map Pack

    Размер:79 MB

    Стоимость:800user posted image


    Snowblind Multiplayer Map Pack

    Размер:83 MB

    Стоимость:800user posted image

    Flashback Multiplayer Map Pack

    Размер:116 MB

    Стоимость:400user posted image

    All Fronts Collection

    Размер:766 MB

    Стоимость:1600user posted image

    Dark Corners Multiplayer Map Pack

    Размер:489 MB

    Стоимость:1200user posted image


    Отредактировано 29.07.2009 16:49:17 пользователем OliveSun
    consoleskinz.ru 81077
    [quote=consoleskinz.ru] [center][b][color=#197b30]Скачиваемый контент[/b][/center][/color] [center][b][color=#005b7e]Combustuble Map Pack[/color][/b][/center] [center][b]Размер:79 MB[/center][/b] [center][b]Стоимость:800[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img][/center][/b] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0003-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][b][color=#005b7e]Snowblind Multiplayer Map Pack [/color][/b][/center] [center][b]Размер:83 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:800[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0006-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][b][color=#005b7e] Flashback Multiplayer Map Pack[/color][/b][/center] [center][b]Размер:116 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:400[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][b][color=#005b7e]All Fronts Collection [/color][/b][/center] [center][b]Размер:766 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:1600[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0007-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [center][cb][color=#005b7e]Dark Corners Multiplayer Map Pack [/color][/b][/center] [center][b]Размер:489 MB [/center][/b] [center][b]Стоимость:1200[img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [center][b][url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d53082d?cid=SLink]Скачать[/url][/b][/center] [/quote]



    << ...16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.11.2008 18:46:56
    Gears of War 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Signifer  

    casual

    Баланс: 140

    Награды:



      Всем Привет! Давайте поиграем с кем-нибудь в орду или вообще просто в кооперативе порубимся! Играю каждый день после 22. Френдите меня, буду рад! Signifer 120059
      [quote name='Signifer' message='120059'] Всем Привет! Давайте поиграем с кем-нибудь в орду или вообще просто в кооперативе порубимся! Играю каждый день после 22. Френдите меня, буду рад! [/quote]


      MCMLXXV
      Отправлено: 25.11.2008 18:55:43
      Gears of War 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      inhuman89  

      elementary

      Баланс: 521

      Награды:



        я за! тока завтра ок? на оч сложном проходить будем? добавь меня inhuman89 inhuman89 120063
        [quote name='inhuman89' message='120063'] я за! тока завтра ок? на оч сложном проходить будем? добавь меня inhuman89 [/quote]


        Отправлено: 29.11.2008 19:31:24
        Gears of War 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 45625

        Награды:



          Прошел игру за 2 дня, одни эмоции =) Намного интересней 1 части! Мне так кажется увидем мы и GOW 3 Хочется поиграть в коопе по сети ! Guru Pitka 120660
          [quote name='Guru Pitka' message='120660'] Прошел игру за 2 дня, одни эмоции =) Намного интересней 1 части! Мне так кажется увидем мы и GOW 3 Хочется поиграть в коопе по сети ! [/quote]


          Отправлено: 30.11.2008 7:36:21
          Gears of War 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 375

          Награды:



            Привет. Не могу пройти начало главы которая называется "Бесплатная стоянка". Там надо зачистить территорию от врага перед входом в здание. Максимально убивал всех до двух всадников на чудовищах, их никак не могу пройти, шустрые они да и патронов не хватает. А так иногда и не могу пройти двух амбалов с гирями на цепях. Поделитесь опытом прохождения этой задачки. Casper1972 120686
            [quote name='Casper1972' message='120686'] Привет. Не могу пройти начало главы которая называется "Бесплатная стоянка". Там надо зачистить территорию от врага перед входом в здание. Максимально убивал всех до двух всадников на чудовищах, их никак не могу пройти, шустрые они да и патронов не хватает. А так иногда и не могу пройти двух амбалов с гирями на цепях. Поделитесь опытом прохождения этой задачки. [/quote]


            Отправлено: 30.11.2008 12:34:31
            Gears of War 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 45625

            Награды:



              ты на каком уровне сложно сти прозодишь ? С подобным сталкивалася только в коопе на очень сложно прохождении. Guru Pitka 120714
              [quote name='Guru Pitka' message='120714'] ты на каком уровне сложно сти прозодишь ? С подобным сталкивалася только в коопе на очень сложно прохождении. [/quote]


              Отправлено: 30.11.2008 14:15:37
              Gears of War 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 1825

              Награды:



                Casper1972 писал(а):
                Привет. Не могу пройти начало главы которая называется "Бесплатная стоянка". Там надо зачистить территорию от врага перед входом в здание. Максимально убивал всех до двух всадников на чудовищах, их никак не могу пройти, шустрые они да и патронов не хватает. А так иногда и не могу пройти двух амбалов с гирями на цепях. Поделитесь опытом прохождения этой задачки.

                Видимо на инсейн.

                Ключ к успеху - использование в конце битвы шестистволки, которую можно взять у поверженного бумера перед началом этого места.

                Диспозиция следующая. Как входишь в это проблемное место, по бокам будут спуски на площадь, а в в середине что-то вроде балкончика - идеальное место для снайпера. Первым делом, бросаешь шестистволку около входа на балкон, а потом, если есть гранаты, минируешь оба спуска на площадь. Затем, пригнувшись бежишь на балкон и укрываешься там со снайперской винтовкой. Снимаешь сначала пулеметчика Тройки (расположена в центре площади), затем ведешь охоту на монаха Локустов, не обращая внимания на остальных противников, так как монах очень опасен свой способностью призывать Тикеров. После того, как снесешь монаху голову, время отстрела простых противников. Когда останется один-два локуста, на сцену выйдут 2 бумера с дубинами и с баллистическими щитами + выбегут твари. Постарайся до их появления схватить шестистволку и возвращайся на исходную попзицию на балконе.

                На бумеров внимания пока не обращай (будут закрываться щитами) и постарайся по максимум ликвидировать всех тварей (начинай огонь тогда, когда они поравняются с пулеметной позицией Тройки, зря драгоценные боеприпасы не трать). Если позволил паре тварей все таки вбежать на какую либо лестницу к твоей позиции, немедленно разворачивайся и наводи шествистволку на выход с балкона и жди. Какую-то тварь разнесет гранатой, которую ты закрепил на углу спусков, остальных быстро кончай с шествистволки, если те полезут на балкон. В это время бумеры должны будут подходить к лестнице, и щитами закрыться полностью не смогут. Действуй по ситуации. Если бумеры откроются решети их, когда они идут по лестнице, если нет, то жди, пока те не дойдут до твоего напарника, Дома, который обычно ныкается около правого спуска на площадь. Бумеры попытаются его атаковать, показав тебе свои  широкие спины, воспользуйся такой возможностью и поруби их на куски с шестистволки. Не исключен вариант, когда один бумер все-таки пойдет за тобой на балкон, но тогда он откроется и побежит на тебя, тогда дави гашетку на максимум, до тебя он точно не дойдет в целом состоянии.

                Когда с бумерами будет покончено, снова поворачивайся на площадь и жди появления всадников. Не высовывайся раньше времени, пока те не поравняются с пулеметной позицией Тройки, а тогда начинай вести кинжальный огонь с шестистволки, если боеприпасы остались. Если остались, то один точно до спуска не добежит, а другого, если тебя уже ранили, можно расстрелять тогда, когда тот попытаеся добежать до тебя на балконе.

                Если делал все правильно и тебе сопутствовала удача, все должно получиться. Дерзай.

                meravingian 120724
                [quote name='meravingian' message='120724']

                [QUOTE]Casper1972 писал(а): Привет. Не могу пройти начало главы которая называется "Бесплатная стоянка". Там надо зачистить территорию от врага перед входом в здание. Максимально убивал всех до двух всадников на чудовищах, их никак не могу пройти, шустрые они да и патронов не хватает. А так иногда и не могу пройти двух амбалов с гирями на цепях. Поделитесь опытом прохождения этой задачки.[/QUOTE]

                Видимо на инсейн.

                Ключ к успеху - использование в конце битвы шестистволки, которую можно взять у поверженного бумера перед началом этого места.

                Диспозиция следующая. Как входишь в это проблемное место, по бокам будут спуски на площадь, а в в середине что-то вроде балкончика - идеальное место для снайпера. Первым делом, бросаешь шестистволку около входа на балкон, а потом, если есть гранаты, минируешь оба спуска на площадь. Затем, пригнувшись бежишь на балкон и укрываешься там со снайперской винтовкой. Снимаешь сначала пулеметчика Тройки (расположена в центре площади), затем ведешь охоту на монаха Локустов, не обращая внимания на остальных противников, так как монах очень опасен свой способностью призывать Тикеров. После того, как снесешь монаху голову, время отстрела простых противников. Когда останется один-два локуста, на сцену выйдут 2 бумера с дубинами и с баллистическими щитами + выбегут твари. Постарайся до их появления схватить шестистволку и возвращайся на исходную попзицию на балконе.

                На бумеров внимания пока не обращай (будут закрываться щитами) и постарайся по максимум ликвидировать всех тварей (начинай огонь тогда, когда они поравняются с пулеметной позицией Тройки, зря драгоценные боеприпасы не трать). Если позволил паре тварей все таки вбежать на какую либо лестницу к твоей позиции, немедленно разворачивайся и наводи шествистволку на выход с балкона и жди. Какую-то тварь разнесет гранатой, которую ты закрепил на углу спусков, остальных быстро кончай с шествистволки, если те полезут на балкон. В это время бумеры должны будут подходить к лестнице, и щитами закрыться полностью не смогут. Действуй по ситуации. Если бумеры откроются решети их, когда они идут по лестнице, если нет, то жди, пока те не дойдут до твоего напарника, Дома, который обычно ныкается около правого спуска на площадь. Бумеры попытаются его атаковать, показав тебе свои широкие спины, воспользуйся такой возможностью и поруби их на куски с шестистволки. Не исключен вариант, когда один бумер все-таки пойдет за тобой на балкон, но тогда он откроется и побежит на тебя, тогда дави гашетку на максимум, до тебя он точно не дойдет в целом состоянии.

                Когда с бумерами будет покончено, снова поворачивайся на площадь и жди появления всадников. Не высовывайся раньше времени, пока те не поравняются с пулеметной позицией Тройки, а тогда начинай вести кинжальный огонь с шестистволки, если боеприпасы остались. Если остались, то один точно до спуска не добежит, а другого, если тебя уже ранили, можно расстрелять тогда, когда тот попытаеся добежать до тебя на балконе.

                Если делал все правильно и тебе сопутствовала удача, все должно получиться. Дерзай.

                [/quote]


                Thank you for not bitching.
                Отправлено: 01.12.2008 8:27:54
                Gears of War 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:



                  Всем игра хороша, но последний босс откровенно сливает. Видимо казуалы завалили "Эпиков" с жалобами на генерала Раама, зверствующего на "инсейне". Да и Скордж особо не раскрылся... Ждем больше боссов и больше эпических битв в триквеле. Ken Adams 120804
                  [quote name='Ken Adams' message='120804'] Всем игра хороша, но последний босс откровенно сливает. Видимо казуалы завалили "Эпиков" с жалобами на генерала Раама, зверствующего на "инсейне". Да и Скордж особо не раскрылся... Ждем больше боссов и больше эпических битв в триквеле. [/quote]


                  Отправлено: 01.12.2008 8:42:09
                  Gears of War 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 45625

                  Награды:



                    Сейчас с коллегой проходим в коопе на очень сложно режиме, парой приходится вайпаться на 1м и томже моменте до 20ти раз =) Guru Pitka 120808
                    [quote name='Guru Pitka' message='120808'] Сейчас с коллегой проходим в коопе на очень сложно режиме, парой приходится вайпаться на 1м и томже моменте до 20ти раз =) [/quote]


                    Отправлено: 01.12.2008 10:03:09
                    Gears of War 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 465

                    Награды:



                      Ken Adams писал(а):
                      Всем игра хороша, но последний босс откровенно сливает. Видимо казуалы завалили "Эпиков" с жалобами на генерала Раама, зверствующего на "инсейне". Да и Скордж особо не раскрылся... Ждем больше боссов и больше эпических битв в триквеле.

                      Не знаю, у меня Раам на Инсейне проблем не вызвал, особенно на ХБоксе. А вот на компе он на инсейне сложный.

                      xXxDronxXx 120820
                      [quote name='xXxDronxXx' message='120820']

                      [QUOTE]Ken Adams писал(а): Всем игра хороша, но последний босс откровенно сливает. Видимо казуалы завалили "Эпиков" с жалобами на генерала Раама, зверствующего на "инсейне". Да и Скордж особо не раскрылся... Ждем больше боссов и больше эпических битв в триквеле. [/QUOTE]

                      Не знаю, у меня Раам на Инсейне проблем не вызвал, особенно на ХБоксе. А вот на компе он на инсейне сложный.

                      [/quote]


                      Отправлено: 02.12.2008 10:20:32
                      Gears of War 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      k3r  

                      casual

                      Баланс: 725

                      Награды:



                        режим орда очень радует... можно просидеть, не заметив, несколько часов... очень решает карта...пока максимум 37 волн выдержали(карта "День Первый", по-моему одна из самых лёгких для этого режима, к сожалению, ещё не все видел), играл с рандомными тиммейтами k3r 120901
                        [quote name='k3r' message='120901'] режим орда очень радует... можно просидеть, не заметив, несколько часов... очень решает карта...пока максимум 37 волн выдержали(карта "День Первый", по-моему одна из самых лёгких для этого режима, к сожалению, ещё не все видел), играл с рандомными тиммейтами [/quote]


                        Переход на страницу: << ...16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... >>
                        Количество постов на странице