Action (Экшены)
Grand Theft Auto™ IV
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Grand Theft Auto™ IV
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Grand Theft Auto IV
    Разработчик: Rockstar North
    Издатель: Rockstar Games
    Издатель : Softclub
    Жанр: Third person Action/Adventure
    Оценки:  IGN - 10, Gamespot - 10 (Критики 9.6)

    Скачиваемый контент для Xbox 360

    "The Lost & Damned"
    Дата выхода: 17 февраля 2009
    Цена: 1600 user posted image
    Оценки: IGN 9.0 (Критики 9.1), Gamespot  - (Критики 9.0)
    Скачать The Lost & Damned (1600 MPs)

    "The Ballad of Gay Tony"
    Дата выхода: 29 октября 2009
    Цена: 1600 user posted image
    Оценки: IGN 9.2 (Критики 8.9), Gamespot  - (Критики 9.5)
    Скачать The Ballad of Gay Tony (1600 MPs)

    Для стопроцентного прохождения Grand Theft Auto IV необходимо
    • Пройти все сюжетные миссии 90-94 (60%)
    • Выиграть полную игру в боулинг (1.25%)
    • Выиграть игру в Дартс(1.25%)
    • Выиграть игру в Пул (бильярд) (1.25%)
    • Побить рекорд "10950" в игровом автомате QUB3D (1.25%)
    • Выполнить все stunt jump "50" (2.5%)
    • Убить всех голубей по всему городу "200" (2.5%)
    • Найти и угнать все "30" машин от Stevie (2%)
    • Достигнуть дружбы с Little Jacob до 60% чтобы разблокировать его уникальную способностm(1.66%)
    • Достигнуть дружбы с Brucie до 70% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%)
    • Достигнуть дружбы с Packie до 75% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%)
    • Посетить с Little Jacob  все доступные места, что есть в его телефонном контакте  (1.66%)....и тоже самое касается Brucie (1.66%) и Packie (1.66%)
    • Выполнить все задания от случайных персонажей, которых можно встретить на улице (5%)
    • Badman
    • Brian (3 Встречи)
    • Eddie (2 Встречи)
    • Gracie
    • Ilyena
    • Hossan
    • Marnie (2 Встречи)
    • Mel
    • Pathos (2 Встречи)
    • Sara (2 Встречи) (Вам необязательно встречаться с Cherise, Clarence, Ivan or Jeff. Их задания не влияют на 100% прохождение игры)
    • Убить все "9" целей в задании ассасина (2%)
    • Поставить рекорд во всех "9" уличных гонках от Brucie, и занять там первые места (2%)
    • Украсть все "10" "Exotic Export" Машины заказанные по email от Brucie (2%)
    • Выполнить все "10" миссий доставки для Little Jacob (2%)
    • Выполнить "20" "Current Crimes" побочных миссий (Суммарно для всех островов) (2.5%)
    • Убить "30" Уголовников в режиме "Most Wanted" (10 на остров) (2.5%)


    Обсуждаем грядущий хит, дата выхода 16-ое окятбря 2007-ого, официальный сайт игры: http://www.rockstargames.com/grandtheftauto4, пока ничего кроме даты и логотипа о игре нету!

    Отредактировано 21.02.2010 17:51:29 пользователем dimon0604
    san 7976
    [quote=san] [b]Жанр:[/b] Third person Action/Adventure Оценки: IGN - [b]10[/b], Gamespot - [b]10[/b] (Критики [b]9.6[/b]) [b][color=#ee1d24]Скачиваемый контент для Xbox 360[/color][/b] [u][b]"The Lost & Damned"[/b][/u] Дата выхода: [b]17 февраля 2009[/b] Цена: [b]1600[/b] [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] Оценки: IGN [b]9.0[/b] (Критики [b]9.1[/b]), Gamespot - (Критики [b]9.0[/b]) [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0001-0000-4000-8000-0000545407f2?cid=SLink][b]Скачать The Lost & Damned (1600 MPs)[/b][/url] [u][b]"The Ballad of Gay Tony"[/b][/u] Дата выхода: [b]29 октября 2009[/b] Цена: [b]1600[/b] [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] Оценки: IGN [b]9.2[/b] (Критики [b]8.9[/b]), Gamespot - (Критики [b]9.5[/b]) [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-0000545407f2?cid=SLink][b]Скачать The Ballad of Gay Tony (1600 MPs)[/b][/url] [spoiler=Для стопроцентного прохождения Grand Theft Auto IV необходимо][list] Пройти все сюжетные миссии 90-94 (60%) Выиграть полную игру в боулинг (1.25%) Выиграть игру в Дартс(1.25%) Выиграть игру в Пул (бильярд) (1.25%) Побить рекорд "10950" в игровом автомате QUB3D (1.25%) Выполнить все stunt jump "50" (2.5%) Убить всех голубей по всему городу "200" (2.5%) Найти и угнать все "30" машин от Stevie (2%) Достигнуть дружбы с Little Jacob до 60% чтобы разблокировать его уникальную способностm(1.66%) Достигнуть дружбы с Brucie до 70% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%) Достигнуть дружбы с Packie до 75% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%) Посетить с Little Jacob все доступные места, что есть в его телефонном контакте (1.66%)....и тоже самое касается Brucie (1.66%) и Packie (1.66%) Выполнить все задания от случайных персонажей, которых можно встретить на улице (5%) Badman Brian (3 Встречи) Eddie (2 Встречи) Gracie Ilyena Hossan Marnie (2 Встречи) Mel Pathos (2 Встречи) Sara (2 Встречи) (Вам необязательно встречаться с Cherise, Clarence, Ivan or Jeff. Их задания не влияют на 100% прохождение игры) Убить все "9" целей в задании ассасина (2%) Поставить рекорд во всех "9" уличных гонках от Brucie, и занять там первые места (2%) Украсть все "10" "Exotic Export" Машины заказанные по email от Brucie (2%) Выполнить все "10" миссий доставки для Little Jacob (2%) Выполнить "20" "Current Crimes" побочных миссий (Суммарно для всех островов) (2.5%) Убить "30" Уголовников в режиме "Most Wanted" (10 на остров) (2.5%)[/list][/spoiler] Обсуждаем грядущий хит, дата выхода 16-ое окятбря 2007-ого, официальный сайт игры: [url]http://www.rockstargames.com/grandtheftauto4[/url], пока ничего кроме даты и логотипа о игре нету! [/quote]



     


    << ...134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.04.2009 20:00:46
    Grand Theft Auto™ IV
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    omeniel  

    casual

    Баланс: 615

    Награды:



      Prince730 писал(а):

      Народ,дайте гайд по прохождение на 100%.В теме был,пролистал страниц 20 - не нашёл

      В шапку повесил информацию, может кому пригодится.

       

      Есть же gamefaqs, wikicheats. Там все и даже больше...

      omeniel 139958
      [quote name='omeniel' message='139958']

      [QUOTE]Prince730 писал(а):

      Народ,дайте гайд по прохождение на 100%.В теме был,пролистал страниц 20 - не нашёл

      В шапку повесил информацию, может кому пригодится.

      [/QUOTE]

      Есть же gamefaqs, wikicheats. Там все и даже больше...

      [/quote]


      I don't give a damn - I am who I am.
      Отправлено: 19.04.2009 8:16:49
      Grand Theft Auto™ IV
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      lamps8  

      expert

      Баланс: 8910

      Награды:



        Народ помогите у меня проблема я хочу позврнить брюси но у него постоянно отвечает автоответчик и почемуто нет заданий от стиви где тачки надо угнать в чём проблема ? lamps8 139987
        [quote name='lamps8' message='139987'] Народ помогите у меня проблема я хочу позврнить брюси но у него постоянно отвечает автоответчик и почемуто нет заданий от стиви где тачки надо угнать в чём проблема ? [/quote]


        Помни святое правило проходика...
        Отправлено: 19.04.2009 11:26:43
        Grand Theft Auto™ IV
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        BouH  

        easy

        Баланс: 3300

        Награды:



          sL Как я уже сказал, очки только в первом магазине, там только 2 пары, и мажорных чёрных нет =( BouH 140022
          [quote name='BouH' message='140022'] sL Как я уже сказал, очки только в первом магазине, там только 2 пары, и мажорных чёрных нет =( [/quote]


          Отправлено: 20.04.2009 9:49:05
          Grand Theft Auto™ IV
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          арт писал(а):
          помоите братья!я скачал gta 4 the llost and damned с live! сутки ровно качал!)потом я начал играть 15 минут поиграл! потом выключил!через часа 2 включил! а он за места того чтобы включить дополнение включает обычную gta 4! и еще когда я включаю x- box360 то там написанно типо невключен MESSENGER!МОЖЕТ ЭТО С ЭТИМ СВЯЗАННО КАК ТО???ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Всё сделаем, всё разрулим:

          И так всё у тебя в порядке, начнём по-порядку...с Messenger, тебе надо сделать так чтобы он у тебя автоматически вклучался(так удобнее + не надо беспокоится что он у тебя не включён), для этого до момента вхождения в лайв(если вошёл отключись) нажми XBOX GUIDE(центральная серо-зелёная кнопка на геймпаде) далее => Настройки => Профиль => Автоматический вход => Winodws Live Messenger => Включено.

          Теперь GTAIV Lost & Damned:

          Бывает такое что ты поиграл потом выключил консоль и при повторном включении у тебя вместо продолжения загружается оригинальная игра(ГТА4) для этого просто нажми паузу в игре перейди в раздел ЗАГРУЗОК и выбери свой последний загрузку с абривиатурой TLAD это и будет твоя последняя игра в дополнение Tle Lost & Damned.

          Earmack 140150
          [quote name='Earmack' message='140150']

          [QUOTE]арт писал(а): помоите братья!я скачал gta 4 the llost and damned с live! сутки ровно качал!)потом я начал играть 15 минут поиграл! потом выключил!через часа 2 включил! а он за места того чтобы включить дополнение включает обычную gta 4! и еще когда я включаю x- box360 то там написанно типо невключен MESSENGER!МОЖЕТ ЭТО С ЭТИМ СВЯЗАННО КАК ТО???ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

          Всё сделаем, всё разрулим:

          И так всё у тебя в порядке, начнём по-порядку...с Messenger, тебе надо сделать так чтобы он у тебя автоматически вклучался(так удобнее + не надо беспокоится что он у тебя не включён), для этого до момента вхождения в лайв(если вошёл отключись) нажми XBOX GUIDE(центральная серо-зелёная кнопка на геймпаде) далее => Настройки => Профиль => Автоматический вход => Winodws Live Messenger => Включено.

          Теперь GTAIV Lost & Damned:

          Бывает такое что ты поиграл потом выключил консоль и при повторном включении у тебя вместо продолжения загружается оригинальная игра(ГТА4) для этого просто нажми паузу в игре перейди в раздел ЗАГРУЗОК и выбери свой последний загрузку с абривиатурой TLAD это и будет твоя последняя игра в дополнение Tle Lost & Damned.

          [/quote]


          Отправлено: 20.04.2009 9:51:54
          Grand Theft Auto™ IV
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          lamps8 писал(а):
          Народ помогите у меня проблема я хочу позврнить брюси но у него постоянно отвечает автоответчик и почемуто нет заданий от стиви где тачки надо угнать в чём проблема ?

          Каоке отношения и уважуха к тебе со стороны Брюси, просто, если ты много в своё время ему отказывал и процент у тебя опускался то возможно теперь у тебя уже не получится сним пересечься

          Earmack 140151
          [quote name='Earmack' message='140151']

          [QUOTE]lamps8 писал(а): Народ помогите у меня проблема я хочу позврнить брюси но у него постоянно отвечает автоответчик и почемуто нет заданий от стиви где тачки надо угнать в чём проблема ?[/QUOTE]

          Каоке отношения и уважуха к тебе со стороны Брюси, просто, если ты много в своё время ему отказывал и процент у тебя опускался то возможно теперь у тебя уже не получится сним пересечься

          [/quote]


          Отправлено: 22.04.2009 14:12:40
          Grand Theft Auto™ IV
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          maxxxSB  

          casual

          Баланс: 1025

          Награды:



            на какой значек смотреть чтобы идти миссию выполнять? Я в самом начале застрял: надо Романа найти выйдя из квартиры, а не знаю куда ехать :) maxxxSB 140431
            [quote name='maxxxSB' message='140431'] на какой значек смотреть чтобы идти миссию выполнять? Я в самом начале застрял: надо Романа найти выйдя из квартиры, а не знаю куда ехать :) [/quote]


            Отправлено: 22.04.2009 14:29:37
            Grand Theft Auto™ IV
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            SainT1990  

            casual

            Баланс: 1650

            Награды:



              Ну блин, там значек, на карте есть - буква R. SainT1990 140433
              [quote name='SainT1990' message='140433'] Ну блин, там значек, на карте есть - буква R. [/quote]


              " Pleurez, pleurez, mes yeux, et fondez-vous en eau!<BR> La moitie de ma vie a mis l'autre au tombeau."<BR>Corneille <BR> "Пролейтесь, токи слез, над злейшей из кончин!<BR> Увы! Другою сражена моей души одна  из половин." <BR>Корнель
              Отправлено: 22.04.2009 14:48:45
              Grand Theft Auto™ IV
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              maxxxSB  

              casual

              Баланс: 1025

              Награды:



                хм... вроде ездил я на этот значек. Ну да по-внимательнее посмотрю maxxxSB 140437
                [quote name='maxxxSB' message='140437'] хм... вроде ездил я на этот значек. Ну да по-внимательнее посмотрю [/quote]


                Отправлено: 22.04.2009 15:00:56
                Grand Theft Auto™ IV
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Unreal300  

                hard

                Баланс: 8045

                Награды:



                  Народ, агде можно найти "случайных" персонажей? Я лично ток Брайна встречал, уже две миссии для него выполнил. Может быть такое, что персонажа попросту просрал? Или их всегда можно встретить вне зависимости от того, на какой сюжетной миссии ты остановился?

                  И вот ещё что, нужно ли выполнить всю работу, которую можно получить от Романа? Или она бесконечная  и не влияет на 100% прохождение? (шапку читал, поэтому вопрос и возник, а то Мелкий Джейкоб есть, Брюси есть, а Ромки нету)

                  Unreal300 140440
                  [quote name='Unreal300' message='140440']

                  Народ, агде можно найти "случайных" персонажей? Я лично ток Брайна встречал, уже две миссии для него выполнил. Может быть такое, что персонажа попросту просрал? Или их всегда можно встретить вне зависимости от того, на какой сюжетной миссии ты остановился?

                  И вот ещё что, нужно ли выполнить всю работу, которую можно получить от Романа? Или она бесконечная и не влияет на 100% прохождение? (шапку читал, поэтому вопрос и возник, а то Мелкий Джейкоб есть, Брюси есть, а Ромки нету)

                  [/quote]


                  -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
                  -Нет. Кружкой с чаем.
                  Отправлено: 22.04.2009 19:43:17
                  Grand Theft Auto™ IV
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  BouH  

                  easy

                  Баланс: 3300

                  Награды:



                    В шапке написано ВСЁ по поводу 100%. Там ничего не упущено. А прохожие встречаются в разных местах. В сети есть карты. BouH 140488
                    [quote name='BouH' message='140488'] В шапке написано ВСЁ по поводу 100%. Там ничего не упущено. А прохожие встречаются в разных местах. В сети есть карты. [/quote]


                    Переход на страницу: << ...134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... >>
                    Количество постов на странице