Action (Экшены)
Grand Theft Auto™ IV
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Grand Theft Auto™ IV
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Grand Theft Auto IV
    Разработчик: Rockstar North
    Издатель: Rockstar Games
    Издатель : Softclub
    Жанр: Third person Action/Adventure
    Оценки:  IGN - 10, Gamespot - 10 (Критики 9.6)

    Скачиваемый контент для Xbox 360

    "The Lost & Damned"
    Дата выхода: 17 февраля 2009
    Цена: 1600 user posted image
    Оценки: IGN 9.0 (Критики 9.1), Gamespot  - (Критики 9.0)
    Скачать The Lost & Damned (1600 MPs)

    "The Ballad of Gay Tony"
    Дата выхода: 29 октября 2009
    Цена: 1600 user posted image
    Оценки: IGN 9.2 (Критики 8.9), Gamespot  - (Критики 9.5)
    Скачать The Ballad of Gay Tony (1600 MPs)

    Для стопроцентного прохождения Grand Theft Auto IV необходимо
    • Пройти все сюжетные миссии 90-94 (60%)
    • Выиграть полную игру в боулинг (1.25%)
    • Выиграть игру в Дартс(1.25%)
    • Выиграть игру в Пул (бильярд) (1.25%)
    • Побить рекорд "10950" в игровом автомате QUB3D (1.25%)
    • Выполнить все stunt jump "50" (2.5%)
    • Убить всех голубей по всему городу "200" (2.5%)
    • Найти и угнать все "30" машин от Stevie (2%)
    • Достигнуть дружбы с Little Jacob до 60% чтобы разблокировать его уникальную способностm(1.66%)
    • Достигнуть дружбы с Brucie до 70% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%)
    • Достигнуть дружбы с Packie до 75% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%)
    • Посетить с Little Jacob  все доступные места, что есть в его телефонном контакте  (1.66%)....и тоже самое касается Brucie (1.66%) и Packie (1.66%)
    • Выполнить все задания от случайных персонажей, которых можно встретить на улице (5%)
    • Badman
    • Brian (3 Встречи)
    • Eddie (2 Встречи)
    • Gracie
    • Ilyena
    • Hossan
    • Marnie (2 Встречи)
    • Mel
    • Pathos (2 Встречи)
    • Sara (2 Встречи) (Вам необязательно встречаться с Cherise, Clarence, Ivan or Jeff. Их задания не влияют на 100% прохождение игры)
    • Убить все "9" целей в задании ассасина (2%)
    • Поставить рекорд во всех "9" уличных гонках от Brucie, и занять там первые места (2%)
    • Украсть все "10" "Exotic Export" Машины заказанные по email от Brucie (2%)
    • Выполнить все "10" миссий доставки для Little Jacob (2%)
    • Выполнить "20" "Current Crimes" побочных миссий (Суммарно для всех островов) (2.5%)
    • Убить "30" Уголовников в режиме "Most Wanted" (10 на остров) (2.5%)


    Обсуждаем грядущий хит, дата выхода 16-ое окятбря 2007-ого, официальный сайт игры: http://www.rockstargames.com/grandtheftauto4, пока ничего кроме даты и логотипа о игре нету!

    Отредактировано 21.02.2010 17:51:29 пользователем dimon0604
    san 7976
    [quote=san] [b]Жанр:[/b] Third person Action/Adventure Оценки: IGN - [b]10[/b], Gamespot - [b]10[/b] (Критики [b]9.6[/b]) [b][color=#ee1d24]Скачиваемый контент для Xbox 360[/color][/b] [u][b]"The Lost & Damned"[/b][/u] Дата выхода: [b]17 февраля 2009[/b] Цена: [b]1600[/b] [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] Оценки: IGN [b]9.0[/b] (Критики [b]9.1[/b]), Gamespot - (Критики [b]9.0[/b]) [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0001-0000-4000-8000-0000545407f2?cid=SLink][b]Скачать The Lost & Damned (1600 MPs)[/b][/url] [u][b]"The Ballad of Gay Tony"[/b][/u] Дата выхода: [b]29 октября 2009[/b] Цена: [b]1600[/b] [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] Оценки: IGN [b]9.2[/b] (Критики [b]8.9[/b]), Gamespot - (Критики [b]9.5[/b]) [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-0000545407f2?cid=SLink][b]Скачать The Ballad of Gay Tony (1600 MPs)[/b][/url] [spoiler=Для стопроцентного прохождения Grand Theft Auto IV необходимо][list] Пройти все сюжетные миссии 90-94 (60%) Выиграть полную игру в боулинг (1.25%) Выиграть игру в Дартс(1.25%) Выиграть игру в Пул (бильярд) (1.25%) Побить рекорд "10950" в игровом автомате QUB3D (1.25%) Выполнить все stunt jump "50" (2.5%) Убить всех голубей по всему городу "200" (2.5%) Найти и угнать все "30" машин от Stevie (2%) Достигнуть дружбы с Little Jacob до 60% чтобы разблокировать его уникальную способностm(1.66%) Достигнуть дружбы с Brucie до 70% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%) Достигнуть дружбы с Packie до 75% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%) Посетить с Little Jacob все доступные места, что есть в его телефонном контакте (1.66%)....и тоже самое касается Brucie (1.66%) и Packie (1.66%) Выполнить все задания от случайных персонажей, которых можно встретить на улице (5%) Badman Brian (3 Встречи) Eddie (2 Встречи) Gracie Ilyena Hossan Marnie (2 Встречи) Mel Pathos (2 Встречи) Sara (2 Встречи) (Вам необязательно встречаться с Cherise, Clarence, Ivan or Jeff. Их задания не влияют на 100% прохождение игры) Убить все "9" целей в задании ассасина (2%) Поставить рекорд во всех "9" уличных гонках от Brucie, и занять там первые места (2%) Украсть все "10" "Exotic Export" Машины заказанные по email от Brucie (2%) Выполнить все "10" миссий доставки для Little Jacob (2%) Выполнить "20" "Current Crimes" побочных миссий (Суммарно для всех островов) (2.5%) Убить "30" Уголовников в режиме "Most Wanted" (10 на остров) (2.5%)[/list][/spoiler] Обсуждаем грядущий хит, дата выхода 16-ое окятбря 2007-ого, официальный сайт игры: [url]http://www.rockstargames.com/grandtheftauto4[/url], пока ничего кроме даты и логотипа о игре нету! [/quote]



     


    << ...123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.03.2009 19:20:29
    Grand Theft Auto™ IV
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    AMKid  

    easy

    Баланс: 4025

    Награды:



      на левый аналог нажми=) AMKid 134887
      [quote name='AMKid' message='134887'] на левый аналог нажми=) [/quote]


      Отправлено: 21.03.2009 17:35:19
      Grand Theft Auto™ IV
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DENger777  

      elementary

      Баланс: 35

      Награды:



        AMKid писал(а):
        на левый аналог нажми=)

        Вот-вот, именно НАЖАТЬ, я тоже тут тупил, даже и не знал, что стик это кнопка.

        DENger777 135480
        [quote name='DENger777' message='135480']

        [QUOTE]AMKid писал(а): на левый аналог нажми=)[/QUOTE]

        Вот-вот, именно НАЖАТЬ, я тоже тут тупил, даже и не знал, что стик это кнопка.

        [/quote]


        Отправлено: 23.03.2009 12:52:04
        Grand Theft Auto™ IV
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        AMKid  

        easy

        Баланс: 4025

        Награды:



          DENger777 писал(а):

          Вот-вот, именно НАЖАТЬ, я тоже тут тупил, даже и не знал, что стик это кнопка.

          Бывает=)

          AMKid 135719
          [quote name='AMKid' message='135719']

          [QUOTE]DENger777 писал(а):

          Вот-вот, именно НАЖАТЬ, я тоже тут тупил, даже и не знал, что стик это кнопка.

          [/QUOTE]

          Бывает=)

          [/quote]


          Отправлено: 24.03.2009 17:13:49
          Grand Theft Auto™ IV
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          SainT1990  

          casual

          Баланс: 1650

          Награды:



            В связи с выходом аддона решил пройти еще раз сюжетную линию оригинальной четверки, стал больше прислушиваться к диалогам и персонажам. Так вот я заметил, что Луис (возможный герой второго дополнения) был замечен не только в миссиях с ограблением банка и злополучнной сделкой в Музее, где присутствовали Джонни и Нико, присутствует еще в миссии где Паки и Нико пытаются обменять похищенную ими Грейси Анцеллоти на Бриллианты.Луис вместе с отцом Грейси передает брюлики Нико, потом появляется Молотов и говорит фразу примерно такого содержания"Этот доминиканский козел похитил у меня бриллианты, но его здесь нет поэтому я убью вас." ну и дальше Нико с Паки убивают всех гангстеров, Молотов уезжает, а алмазы пропадают. После этой мисси я уверен на 110% что Луис ГГ будущего дополнения. Многих мучил вопрос по прохождению четвертой части ГТА - почему Нико не разобрался(читай убил) Молотова? Думаю во втором дополнение нам дадут это сделать руками Луиса. Кстати еще можно прослдить интересную судьбу бриллиантов. Бриллианты контрбандой провозят из Европы на корабле на котором плывет Нико, позже человек который провез брюлики решает их продать Тони Гею (челену клана Анцеллоти), но нащ друг Джонни со своими байкерами по наводке Рэя похищает бриллианты и оставляет их в мусорных мешках в городе, позже Нико с людьми Рэя переодевшись в форму рабочих собирают мусор вместе с бриллиантами. Мафиози недодали часть камней Рэю, Рэй это понял и дал задание Нико разобраться, он возвращает камни Боччино. Тот исходя из практики своих бывших подопечных решил прибрать часть алмазов (позже он вернет их своему боссу Джимии Пегорино и скажет что это тот самый "лед"). Дальше Нико отправляется на сделку по продаже бриллиантов в музей, там он встречается с Джонни, который тоже должен был помочь Нико. Во время сделки с еврейскими гангстерами появляется Луис (возможно по наводке Анцелотти, чьими камни являются) и алмазы оказываются у Исака, а деньги у Джонни. Что станет с Джонни мы знаем, а вот что стало с камнями? Когда Нико вламывается в отель где живет Исак у Еврея камней не оказалась, видимо камни он успел продать Болгарину Молотову. Видимо позже Луис похищает камни у Молотова, что стало причиной нападения на Паки и Нико во время получения выкупа от Анцеллоти. SainT1990 135903
            [quote name='SainT1990' message='135903'] В связи с выходом аддона решил пройти еще раз сюжетную линию оригинальной четверки, стал больше прислушиваться к диалогам и персонажам. Так вот я заметил, что Луис (возможный герой второго дополнения) был замечен не только в миссиях с ограблением банка и злополучнной сделкой в Музее, где присутствовали Джонни и Нико, присутствует еще в миссии где Паки и Нико пытаются обменять похищенную ими Грейси Анцеллоти на Бриллианты.Луис вместе с отцом Грейси передает брюлики Нико, потом появляется Молотов и говорит фразу примерно такого содержания"Этот доминиканский козел похитил у меня бриллианты, но его здесь нет поэтому я убью вас." ну и дальше Нико с Паки убивают всех гангстеров, Молотов уезжает, а алмазы пропадают. После этой мисси я уверен на 110% что Луис ГГ будущего дополнения. Многих мучил вопрос по прохождению четвертой части ГТА - почему Нико не разобрался(читай убил) Молотова? Думаю во втором дополнение нам дадут это сделать руками Луиса. Кстати еще можно прослдить интересную судьбу бриллиантов. Бриллианты контрбандой провозят из Европы на корабле на котором плывет Нико, позже человек который провез брюлики решает их продать Тони Гею (челену клана Анцеллоти), но нащ друг Джонни со своими байкерами по наводке Рэя похищает бриллианты и оставляет их в мусорных мешках в городе, позже Нико с людьми Рэя переодевшись в форму рабочих собирают мусор вместе с бриллиантами. Мафиози недодали часть камней Рэю, Рэй это понял и дал задание Нико разобраться, он возвращает камни Боччино. Тот исходя из практики своих бывших подопечных решил прибрать часть алмазов (позже он вернет их своему боссу Джимии Пегорино и скажет что это тот самый "лед"). Дальше Нико отправляется на сделку по продаже бриллиантов в музей, там он встречается с Джонни, который тоже должен был помочь Нико. Во время сделки с еврейскими гангстерами появляется Луис (возможно по наводке Анцелотти, чьими камни являются) и алмазы оказываются у Исака, а деньги у Джонни. Что станет с Джонни мы знаем, а вот что стало с камнями? Когда Нико вламывается в отель где живет Исак у Еврея камней не оказалась, видимо камни он успел продать Болгарину Молотову. Видимо позже Луис похищает камни у Молотова, что стало причиной нападения на Паки и Нико во время получения выкупа от Анцеллоти. [/quote]


            " Pleurez, pleurez, mes yeux, et fondez-vous en eau!<BR> La moitie de ma vie a mis l'autre au tombeau."<BR>Corneille <BR> "Пролейтесь, токи слез, над злейшей из кончин!<BR> Увы! Другою сражена моей души одна  из половин." <BR>Корнель
            Отправлено: 24.03.2009 23:20:19
            Grand Theft Auto™ IV
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            BouH  

            easy

            Баланс: 3300

            Награды:



              Меня мучает другой вопрос. Кто такой Молотов? BouH 135960
              [quote name='BouH' message='135960'] Меня мучает другой вопрос. Кто такой Молотов? [/quote]


              Отправлено: 25.03.2009 9:53:59
              Grand Theft Auto™ IV
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              AMKid  

              easy

              Баланс: 4025

              Награды:



                SainT1990 Чот я щас нихрена не понял хД AMKid 136015
                [quote name='AMKid' message='136015'] SainT1990 Чот я щас нихрена не понял хД [/quote]


                Отправлено: 25.03.2009 13:12:20
                Grand Theft Auto™ IV
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                SainT1990  

                casual

                Баланс: 1650

                Награды:



                  Молотов - русский гангстер с которым когда-то в Европе работал Нико, но у них случился разлад и Молотов теперь хочет убить Нико. Помгает Дмитрию организовать покушение на Нико после убийства Михаила Фаустина. AMKid Учи Инглиш и внимательней в читывайся в диалоге, все поймешь) SainT1990 136061
                  [quote name='SainT1990' message='136061'] Молотов - русский гангстер с которым когда-то в Европе работал Нико, но у них случился разлад и Молотов теперь хочет убить Нико. Помгает Дмитрию организовать покушение на Нико после убийства Михаила Фаустина. AMKid Учи Инглиш и внимательней в читывайся в диалоге, все поймешь) [/quote]


                  " Pleurez, pleurez, mes yeux, et fondez-vous en eau!<BR> La moitie de ma vie a mis l'autre au tombeau."<BR>Corneille <BR> "Пролейтесь, токи слез, над злейшей из кончин!<BR> Увы! Другою сражена моей души одна  из половин." <BR>Корнель
                  Отправлено: 25.03.2009 16:13:35
                  Grand Theft Auto™ IV
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  AMKid  

                  easy

                  Баланс: 4025

                  Награды:



                    Не я прост их имена уже не помнил=) А Молотов ет тот кого Нико болгарином называл что ли?))) AMKid 136087
                    [quote name='AMKid' message='136087'] Не я прост их имена уже не помнил=) А Молотов ет тот кого Нико болгарином называл что ли?))) [/quote]


                    Отправлено: 25.03.2009 17:44:18
                    Grand Theft Auto™ IV
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    SainT1990  

                    casual

                    Баланс: 1650

                    Награды:



                      Ну да хотя болгарин, в игре с большой буквы как Имя, так что это либо погонялово либо недочет Роков. SainT1990 136111
                      [quote name='SainT1990' message='136111'] Ну да хотя болгарин, в игре с большой буквы как Имя, так что это либо погонялово либо недочет Роков. [/quote]


                      " Pleurez, pleurez, mes yeux, et fondez-vous en eau!<BR> La moitie de ma vie a mis l'autre au tombeau."<BR>Corneille <BR> "Пролейтесь, токи слез, над злейшей из кончин!<BR> Увы! Другою сражена моей души одна  из половин." <BR>Корнель
                      Отправлено: 25.03.2009 18:33:19
                      Grand Theft Auto™ IV
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      AMKid  

                      easy

                      Баланс: 4025

                      Награды:



                        Скорей погоняло=) AMKid 136121
                        [quote name='AMKid' message='136121'] Скорей погоняло=) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... >>
                        Количество постов на странице