Action (Экшены)
Grand Theft Auto™ IV
 
  RSS
Отправлено: 31.07.2006 8:38:35
Grand Theft Auto™ IV
san  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Grand Theft Auto IV
    Разработчик: Rockstar North
    Издатель: Rockstar Games
    Издатель : Softclub
    Жанр: Third person Action/Adventure
    Оценки:  IGN - 10, Gamespot - 10 (Критики 9.6)

    Скачиваемый контент для Xbox 360

    "The Lost & Damned"
    Дата выхода: 17 февраля 2009
    Цена: 1600 user posted image
    Оценки: IGN 9.0 (Критики 9.1), Gamespot  - (Критики 9.0)
    Скачать The Lost & Damned (1600 MPs)

    "The Ballad of Gay Tony"
    Дата выхода: 29 октября 2009
    Цена: 1600 user posted image
    Оценки: IGN 9.2 (Критики 8.9), Gamespot  - (Критики 9.5)
    Скачать The Ballad of Gay Tony (1600 MPs)

    Для стопроцентного прохождения Grand Theft Auto IV необходимо
    • Пройти все сюжетные миссии 90-94 (60%)
    • Выиграть полную игру в боулинг (1.25%)
    • Выиграть игру в Дартс(1.25%)
    • Выиграть игру в Пул (бильярд) (1.25%)
    • Побить рекорд "10950" в игровом автомате QUB3D (1.25%)
    • Выполнить все stunt jump "50" (2.5%)
    • Убить всех голубей по всему городу "200" (2.5%)
    • Найти и угнать все "30" машин от Stevie (2%)
    • Достигнуть дружбы с Little Jacob до 60% чтобы разблокировать его уникальную способностm(1.66%)
    • Достигнуть дружбы с Brucie до 70% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%)
    • Достигнуть дружбы с Packie до 75% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%)
    • Посетить с Little Jacob  все доступные места, что есть в его телефонном контакте  (1.66%)....и тоже самое касается Brucie (1.66%) и Packie (1.66%)
    • Выполнить все задания от случайных персонажей, которых можно встретить на улице (5%)
    • Badman
    • Brian (3 Встречи)
    • Eddie (2 Встречи)
    • Gracie
    • Ilyena
    • Hossan
    • Marnie (2 Встречи)
    • Mel
    • Pathos (2 Встречи)
    • Sara (2 Встречи) (Вам необязательно встречаться с Cherise, Clarence, Ivan or Jeff. Их задания не влияют на 100% прохождение игры)
    • Убить все "9" целей в задании ассасина (2%)
    • Поставить рекорд во всех "9" уличных гонках от Brucie, и занять там первые места (2%)
    • Украсть все "10" "Exotic Export" Машины заказанные по email от Brucie (2%)
    • Выполнить все "10" миссий доставки для Little Jacob (2%)
    • Выполнить "20" "Current Crimes" побочных миссий (Суммарно для всех островов) (2.5%)
    • Убить "30" Уголовников в режиме "Most Wanted" (10 на остров) (2.5%)


    Обсуждаем грядущий хит, дата выхода 16-ое окятбря 2007-ого, официальный сайт игры: http://www.rockstargames.com/grandtheftauto4, пока ничего кроме даты и логотипа о игре нету!

    Отредактировано 21.02.2010 17:51:29 пользователем dimon0604
    san 7976
    [quote=san] [b]Жанр:[/b] Third person Action/Adventure Оценки: IGN - [b]10[/b], Gamespot - [b]10[/b] (Критики [b]9.6[/b]) [b][color=#ee1d24]Скачиваемый контент для Xbox 360[/color][/b] [u][b]"The Lost & Damned"[/b][/u] Дата выхода: [b]17 февраля 2009[/b] Цена: [b]1600[/b] [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] Оценки: IGN [b]9.0[/b] (Критики [b]9.1[/b]), Gamespot - (Критики [b]9.0[/b]) [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0001-0000-4000-8000-0000545407f2?cid=SLink][b]Скачать The Lost & Damned (1600 MPs)[/b][/url] [u][b]"The Ballad of Gay Tony"[/b][/u] Дата выхода: [b]29 октября 2009[/b] Цена: [b]1600[/b] [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] Оценки: IGN [b]9.2[/b] (Критики [b]8.9[/b]), Gamespot - (Критики [b]9.5[/b]) [url=http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-0000545407f2?cid=SLink][b]Скачать The Ballad of Gay Tony (1600 MPs)[/b][/url] [spoiler=Для стопроцентного прохождения Grand Theft Auto IV необходимо][list] Пройти все сюжетные миссии 90-94 (60%) Выиграть полную игру в боулинг (1.25%) Выиграть игру в Дартс(1.25%) Выиграть игру в Пул (бильярд) (1.25%) Побить рекорд "10950" в игровом автомате QUB3D (1.25%) Выполнить все stunt jump "50" (2.5%) Убить всех голубей по всему городу "200" (2.5%) Найти и угнать все "30" машин от Stevie (2%) Достигнуть дружбы с Little Jacob до 60% чтобы разблокировать его уникальную способностm(1.66%) Достигнуть дружбы с Brucie до 70% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%) Достигнуть дружбы с Packie до 75% чтобы разблокировать его уникальную способность (1.66%) Посетить с Little Jacob все доступные места, что есть в его телефонном контакте (1.66%)....и тоже самое касается Brucie (1.66%) и Packie (1.66%) Выполнить все задания от случайных персонажей, которых можно встретить на улице (5%) Badman Brian (3 Встречи) Eddie (2 Встречи) Gracie Ilyena Hossan Marnie (2 Встречи) Mel Pathos (2 Встречи) Sara (2 Встречи) (Вам необязательно встречаться с Cherise, Clarence, Ivan or Jeff. Их задания не влияют на 100% прохождение игры) Убить все "9" целей в задании ассасина (2%) Поставить рекорд во всех "9" уличных гонках от Brucie, и занять там первые места (2%) Украсть все "10" "Exotic Export" Машины заказанные по email от Brucie (2%) Выполнить все "10" миссий доставки для Little Jacob (2%) Выполнить "20" "Current Crimes" побочных миссий (Суммарно для всех островов) (2.5%) Убить "30" Уголовников в режиме "Most Wanted" (10 на остров) (2.5%)[/list][/spoiler] Обсуждаем грядущий хит, дата выхода 16-ое окятбря 2007-ого, официальный сайт игры: [url]http://www.rockstargames.com/grandtheftauto4[/url], пока ничего кроме даты и логотипа о игре нету! [/quote]



     


    << ...95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.11.2008 17:39:34
    Grand Theft Auto™ IV
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    leon017  

    elementary

    Баланс: 280

    Награды:



      TranceAtlantic писал(а):
      это что то, ни что иное как Depth Of Field

      Скорее это Level of Detail (LOD)

      leon017 117801
      [quote name='leon017' message='117801']

      [QUOTE]TranceAtlantic писал(а): это что то, ни что иное как Depth Of Field[/QUOTE]

      Скорее это Level of Detail (LOD)

      [/quote]


      Отправлено: 15.11.2008 7:58:24
      Grand Theft Auto™ IV
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      easy

      Баланс: 2311

      Награды:



        Smokdogg там сложно, нужно просто максимально ехать на лодке прямо и стараться чтобы она не прыгала по волнам TranceAtlantic 118013
        [quote name='TranceAtlantic' message='118013'] Smokdogg там сложно, нужно просто максимально ехать на лодке прямо и стараться чтобы она не прыгала по волнам [/quote]


        Отправлено: 18.11.2008 20:45:10
        Grand Theft Auto™ IV
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        mark_lab  

        elementary

        Баланс: 125

        Награды:



           у меня есть вопрос но не как не могу понять куда писать??или здесь просто болтовня??))

          mark_lab 118681
          [quote name='mark_lab' message='118681']

          у меня есть вопрос но не как не могу понять куда писать??или здесь просто болтовня??))

          [/quote]


          Отправлено: 18.11.2008 20:53:34
          Grand Theft Auto™ IV
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator


          Смотря какой вопрос) если по гта,то сюда) JerryMouse 118683
          [quote name='JerryMouse' message='118683'] Смотря какой вопрос) если по гта,то сюда) [/quote]


          Отправлено: 18.11.2008 22:13:18
          Grand Theft Auto™ IV
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          mark_lab  

          elementary

          Баланс: 125

          Награды:



             ну значит туда попал....)

            я в самом начале игры и мне не хватает денег на оружие??что мне лучше делать?

            mark_lab 118691
            [quote name='mark_lab' message='118691']

            ну значит туда попал....)

            я в самом начале игры и мне не хватает денег на оружие??что мне лучше делать?

            [/quote]


            Отправлено: 18.11.2008 23:43:47
            Grand Theft Auto™ IV
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            supermoderator

            Баланс: 19935

            Награды:

            • SuperModerator


            Ну я уже плохо помню.. но вроде самое простое это пройти сюжетную линию до момента когда вы будете грабить банк с братьями МаКрири,за прохождение данной миссии дают вроде 100 000 долларов.да и вообще за сюжетные миссии насколько я помню прилично дают денег,а на посторонних квестах особо не заработаешь) JerryMouse 118696
            [quote name='JerryMouse' message='118696'] Ну я уже плохо помню.. но вроде самое простое это пройти сюжетную линию до момента когда вы будете грабить банк с братьями МаКрири,за прохождение данной миссии дают вроде 100 000 долларов.да и вообще за сюжетные миссии насколько я помню прилично дают денег,а на посторонних квестах особо не заработаешь) [/quote]


            Отправлено: 21.11.2008 0:12:31
            Grand Theft Auto™ IV
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            WEROWOLF  

            elementary

            Баланс: 60

            Награды:



              Вызвать полицейскую машину без ущерба окружающего мира - наберите 911, приедет коп, забирайте машинку, 1 звездочка за угон и все. Установил игру на HDD, грузиться как ураган, прибавилось немного FPS, в игру стало комфортней играть!* Размытость объектов а так же тьму и прочее дискомфорты убирал в настройке видео - контрастность/яркость. Лучше, четче, светлее - но не на много (( Не стреляйте при присутствующей девушке!!! Конец отношениям... Представьте, сидите вы с девушкой в кафе, а она вдруг выхватывает винтовку и начинает палить - вот и я о том же. WEROWOLF 119264
              [quote name='WEROWOLF' message='119264'] Вызвать полицейскую машину без ущерба окружающего мира - наберите 911, приедет коп, забирайте машинку, 1 звездочка за угон и все. Установил игру на HDD, грузиться как ураган, прибавилось немного FPS, в игру стало комфортней играть!* Размытость объектов а так же тьму и прочее дискомфорты убирал в настройке видео - контрастность/яркость. Лучше, четче, светлее - но не на много (( Не стреляйте при присутствующей девушке!!! Конец отношениям... Представьте, сидите вы с девушкой в кафе, а она вдруг выхватывает винтовку и начинает палить - вот и я о том же. [/quote]


              эээ...
              Отправлено: 23.11.2008 11:20:35
              Grand Theft Auto™ IV
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              dimon0604  

              expert

              Баланс: 10895

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              Да, игра быстрее грузится после устаноки и как-то плавнее работает, аж кайф играть)) dimon0604 119695
              [quote name='dimon0604' message='119695'] Да, игра быстрее грузится после устаноки и как-то плавнее работает, аж кайф играть)) [/quote]


              Отправлено: 24.11.2008 7:35:45
              Grand Theft Auto™ IV
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 45

              Награды:



                WEROWOLF писал(а):
                 Не стреляйте при присутствующей девушке!!! Конец отношениям... Представьте, сидите вы с девушкой в кафе, а она вдруг выхватывает винтовку и начинает палить - вот и я о том же.

                Жжёшшь)))))кстати,по номеру 911 можно и пожарных,и медпомощь вызвать.У пожарных мафынка прикольная,водой стреляет....2 часа игрался....А медбрат поможет в трудную минуту,когда со здоровьем проблемы))))

                Тёмный ситх 119832
                [quote name='Тёмный ситх' message='119832']

                [QUOTE]WEROWOLF писал(а): Не стреляйте при присутствующей девушке!!! Конец отношениям... Представьте, сидите вы с девушкой в кафе, а она вдруг выхватывает винтовку и начинает палить - вот и я о том же.[/QUOTE]

                Жжёшшь)))))кстати,по номеру 911 можно и пожарных,и медпомощь вызвать.У пожарных мафынка прикольная,водой стреляет....2 часа игрался....А медбрат поможет в трудную минуту,когда со здоровьем проблемы))))

                [/quote]


                Отправлено: 05.12.2008 20:16:18
                Grand Theft Auto™ IV
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                BouH  

                easy

                Баланс: 3300

                Награды:



                  Трейлер дополнения будет 14-го числа... На GT... Новость будет? Вот цитата: Ride through Liberty City with the Lost biker gang in the first new episode of GTA IV. See the first trailer LIVE Sunday December 14th only on Spike. (с) http://www.gametrailers.com/vga2k8.php А про Спайк... Spike TV is going to bring you the first looks at the biggest titles of 2009 during the Video Game Awards on December 14th at 9pm. Immediately following, GameTrailers.com will be the exclusive online destination for you to view these blockbuster exclusives. BouH 121211
                  [quote name='BouH' message='121211'] Трейлер дополнения будет 14-го числа... На GT... Новость будет? Вот цитата: Ride through Liberty City with the Lost biker gang in the first new episode of GTA IV. See the first trailer LIVE Sunday December 14th only on Spike. (с) http://www.gametrailers.com/vga2k8.php А про Спайк... Spike TV is going to bring you the first looks at the biggest titles of 2009 during the Video Game Awards on December 14th at 9pm. Immediately following, GameTrailers.com will be the exclusive online destination for you to view these blockbuster exclusives. [/quote]


                  Переход на страницу: << ...95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... >>
                  Количество постов на странице