Action (Экшены)
Saints Row
 
  RSS
Отправлено: 26.07.2006 18:41:14
Saints Row

expert

Баланс: 23365

Награды:

  • Administrator
  • Член команды xbox.fatalgame.com


Да, это ГТА-клон.. Ну и что?:)))

 

Игра выходит 29 авг.2006

Превью, скрины и видео смотрим тут:

http://www.gamespot.com/xbox360/action/saintsrow/index

Впечатления человека, игравшего в демку можно прочесть тут:

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=371718&postdays=0&postorder=asc&start=60

Наиболее интересно в этой гаме имхо вот что:  генерация персонажа (как в РПГ - можно создать прототип себя любимого), все плюсы ГТА, вроде уличных банд, борьбы за территорию, даже про съем уличных девушек не забыли! Реалистичные эффекты, например при лобовом столкновении ГГ вылетает через стелко, разрушаемы почти все объекты (кр. домов естессно) и тд.. Ну и разумеется, графика оч хороша;)

 

ЗЫ. Я например очень люблю серию ГТА, но обязательно погамаю в Saints Row хотя бы потому что на очередную гта-подобную лажу эта игра ИМХО не похожа, да и до новой ГТА еще сколько? Год, два...? А Saints Row выходит через несколько недель........>>>

corpse_bride 7707
[quote=corpse_bride]

Да, это ГТА-клон.. Ну и что?:)))

Игра выходит 29 авг.2006

Превью, скрины и видео смотрим тут:

http://www.gamespot.com/xbox360/action/saintsrow/index

Впечатления человека, игравшего в демку можно прочесть тут:

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=371718&postdays=0&postorder=asc&start=60

Наиболее интересно в этой гаме имхо вот что: генерация персонажа (как в РПГ - можно создать прототип себя любимого), все плюсы ГТА, вроде уличных банд, борьбы за территорию, даже про съем уличных девушек не забыли! Реалистичные эффекты, например при лобовом столкновении ГГ вылетает через стелко, разрушаемы почти все объекты (кр. домов естессно) и тд.. Ну и разумеется, графика оч хороша;)

ЗЫ. Я например очень люблю серию ГТА, но обязательно погамаю в Saints Row хотя бы потому что на очередную гта-подобную лажу эта игра ИМХО не похожа, да и до новой ГТА еще сколько? Год, два...? А Saints Row выходит через несколько недель........>>>

[/quote]


everything is changing
a constant flow
our existence - a photograph
the time - like slow-motion

<< ...9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 17.02.2007 15:35:05
Saints Row
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

casual

Баланс: 0

Награды:



    ех юлин как я не подумал :(  придется заново проходить . просто без читов нереально некоторые миссии проходить lovexbox360 31422
    [quote name='lovexbox360' message='31422'] ех юлин как я не подумал :( придется заново проходить . просто без читов нереально некоторые миссии проходить [/quote]


    Отправлено: 17.02.2007 16:25:48
    Saints Row
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 5

    Награды:



      да лан загоняться , усё реально !!! просто способ найти надо ! Iron Storm 31429
      [quote name='Iron Storm' message='31429'] да лан загоняться , усё реально !!! просто способ найти надо ! [/quote]


      В танковой дивизии дедушка служил .... ))) 318!
      Отправлено: 17.02.2007 17:03:45
      Saints Row
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Estonec  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        Меня вобще раза 4 убили во время миссий.... И никаких читов Estonec 31436
        [quote name='Estonec' message='31436'] Меня вобще раза 4 убили во время миссий.... И никаких читов [/quote]


        Отправлено: 17.03.2007 20:14:23
        Saints Row
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ermac  

        easy

        Баланс: 35

        Награды:



          Как в телефоной книги буквы ввести?Получаются только цыфры Ermac 35136
          [quote name='Ermac' message='35136'] Как в телефоной книги буквы ввести?Получаются только цыфры [/quote]


          Отправлено: 18.03.2007 9:30:20
          Saints Row
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Atomic47  

          casual

          Баланс: 100

          Награды:



            буквы просто смотри например введем слово GOD получается по цифрам 463, все элементарно просто ))

            а вот на счет карт где отмечены местонахождение всех 60 CD дисков и 75 граффити, я сам очень долго искал и нашел благодаря человеку под геймертагом Mr Gangsta вот ссылка на сайт где можно посмотреть карты, сохранить картинку запрещают( но есть выход можно просто сохранить страницу ))) америкосы этого неучли)).

            Atomic47 35174
            [quote name='Atomic47' message='35174']

            буквы просто смотри например введем слово GOD получается по цифрам 463, все элементарно просто ))

            а вот на счет карт где отмечены местонахождение всех 60 CD дисков и 75 граффити, я сам очень долго искал и нашел благодаря человеку под геймертагом Mr Gangsta вот ссылка на сайт где можно посмотреть карты, сохранить картинку запрещают( но есть выход можно просто сохранить страницу ))) америкосы этого неучли)).

            [/quote]


            <P>Мне нужно время,<BR>Без героина, без алкоголя, без никотина, <BR>Не нуждаюсь в помощи,<BR>И кофеине. Не нуждаюсь в друзьях <BR>И кокаине, <BR>Не нужны ни врачи ни медицина, <BR>Не нужна женщина, только вазелин, <BR>Немного нитроглицерин. <BR>Мне нужны деньги для заправки, <BR>Взрывчатое, как керосин <BR>Высокооктановое и без примеси свинца, <BR>Топливо, как бензин</P> <P>Это течет в моих венах, <BR>Это спит в моих слезах, <BR>Это бежит из моих ушей, <BR>Сердце и почки – это мотор </P> RAMMS+EIN
            Отправлено: 18.03.2007 17:19:58
            Saints Row
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ermac  

            easy

            Баланс: 35

            Награды:



              Спасибо! Ermac 35222
              [quote name='Ermac' message='35222'] Спасибо! [/quote]


              Отправлено: 24.03.2007 17:21:53
              Saints Row
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              kostayRUS  

              elementary

              Баланс: 100

              Награды:



                А SAINTS ROW БУДЕТ НА PS3 ??? kostayRUS 35973
                [quote name='kostayRUS' message='35973'] А SAINTS ROW БУДЕТ НА PS3 ??? [/quote]


                Отправлено: 24.03.2007 18:16:49
                Saints Row
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Voffka 98  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  Будет! Официально подтверждено THQ! Но что оч настораживает что для ПС3 её зделают качественней я уверен! Уберут тормоза и ещё-чёнить! Прям обидно. Voffka 98 35987
                  [quote name='Voffka 98' message='35987'] Будет! Официально подтверждено THQ! Но что оч настораживает что для ПС3 её зделают качественней я уверен! Уберут тормоза и ещё-чёнить! Прям обидно. [/quote]


                  XBOX 360 Forever!
                  Отправлено: 25.03.2007 7:10:28
                  Saints Row
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Almair  

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    А и пусть делают.. надо хоть чем- то порадовать плойкопотребителей ( =) ).

                    А на боксе я давно уже тормоза патчем убрал....

                    Ах да, еще кое- что... Знаете как в анекдоте:

                    "Что сказал Гагарин, когда полетел в космос ?" - "Первый, н*х!". Делайте выводы сами, насколько успешна xbox 360, если сони, всегда занимавшая 1-ые места теперь еле успевает сохранять за собой хоть какие-нибудь эксклюзивы и довольствуется переводами игр с xbox360 полугодичной ( или сколько там ей ?..) давности.

                    Almair 36056
                    [quote name='Almair' message='36056']

                    А и пусть делают.. надо хоть чем- то порадовать плойкопотребителей ( =) ).

                    А на боксе я давно уже тормоза патчем убрал....

                    Ах да, еще кое- что... Знаете как в анекдоте:

                    "Что сказал Гагарин, когда полетел в космос ?" - "Первый, н*х!". Делайте выводы сами, насколько успешна xbox 360, если сони, всегда занимавшая 1-ые места теперь еле успевает сохранять за собой хоть какие-нибудь эксклюзивы и довольствуется переводами игр с xbox360 полугодичной ( или сколько там ей ?..) давности.

                    [/quote]


                    Отправлено: 25.03.2007 11:42:28
                    Saints Row
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Voffka 98  

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Что ещё за патч? Разве есть таковой именно для Саинтс Роу? Voffka 98 36073
                      [quote name='Voffka 98' message='36073'] Что ещё за патч? Разве есть таковой именно для Саинтс Роу? [/quote]


                      XBOX 360 Forever!
                      Переход на страницу: << ...9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >>
                      Количество постов на странице