Action (Экшены)
Saints Row
 
  RSS
Отправлено: 26.07.2006 18:41:14
Saints Row

expert

Баланс: 23365

Награды:

  • Administrator
  • Член команды xbox.fatalgame.com


Да, это ГТА-клон.. Ну и что?:)))

 

Игра выходит 29 авг.2006

Превью, скрины и видео смотрим тут:

http://www.gamespot.com/xbox360/action/saintsrow/index

Впечатления человека, игравшего в демку можно прочесть тут:

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=371718&postdays=0&postorder=asc&start=60

Наиболее интересно в этой гаме имхо вот что:  генерация персонажа (как в РПГ - можно создать прототип себя любимого), все плюсы ГТА, вроде уличных банд, борьбы за территорию, даже про съем уличных девушек не забыли! Реалистичные эффекты, например при лобовом столкновении ГГ вылетает через стелко, разрушаемы почти все объекты (кр. домов естессно) и тд.. Ну и разумеется, графика оч хороша;)

 

ЗЫ. Я например очень люблю серию ГТА, но обязательно погамаю в Saints Row хотя бы потому что на очередную гта-подобную лажу эта игра ИМХО не похожа, да и до новой ГТА еще сколько? Год, два...? А Saints Row выходит через несколько недель........>>>

corpse_bride 7707
[quote=corpse_bride]

Да, это ГТА-клон.. Ну и что?:)))

Игра выходит 29 авг.2006

Превью, скрины и видео смотрим тут:

http://www.gamespot.com/xbox360/action/saintsrow/index

Впечатления человека, игравшего в демку можно прочесть тут:

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=371718&postdays=0&postorder=asc&start=60

Наиболее интересно в этой гаме имхо вот что: генерация персонажа (как в РПГ - можно создать прототип себя любимого), все плюсы ГТА, вроде уличных банд, борьбы за территорию, даже про съем уличных девушек не забыли! Реалистичные эффекты, например при лобовом столкновении ГГ вылетает через стелко, разрушаемы почти все объекты (кр. домов естессно) и тд.. Ну и разумеется, графика оч хороша;)

ЗЫ. Я например очень люблю серию ГТА, но обязательно погамаю в Saints Row хотя бы потому что на очередную гта-подобную лажу эта игра ИМХО не похожа, да и до новой ГТА еще сколько? Год, два...? А Saints Row выходит через несколько недель........>>>

[/quote]


everything is changing
a constant flow
our existence - a photograph
the time - like slow-motion

<< ...10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 25.03.2007 11:55:38
Saints Row
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Almair  

casual

Баланс: 0

Награды:



    Угу, я его давно еще качнул... как узнать версию патча? Я бы посмотрел и сказал какая  у меня теперь версия. Лагов нет, но такчи все еще исчезаюот )). Так что магистраль с левитирующими людьми в позах зародыша - частое явление . Almair 36074
    [quote name='Almair' message='36074'] Угу, я его давно еще качнул... как узнать версию патча? Я бы посмотрел и сказал какая у меня теперь версия. Лагов нет, но такчи все еще исчезаюот )). Так что магистраль с левитирующими людьми в позах зародыша - частое явление . [/quote]


    Отправлено: 27.03.2007 9:50:35
    Saints Row
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Maxwell  

    easy

    Баланс: 0

    Награды:



      по мне так игра средненькая.  Купил её и ФИАР ещё. Обе не пропёрли чё-то. Maxwell 36340
      [quote name='Maxwell' message='36340'] по мне так игра средненькая. Купил её и ФИАР ещё. Обе не пропёрли чё-то. [/quote]


      Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями. Альберт Эйнштейн
      Отправлено: 29.03.2007 14:51:30
      Saints Row
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      kostayRUS  

      elementary

      Баланс: 100

      Награды:



        а кто знает где купить трость и есть ли она? вот видео где главный герой идёт с ней! http://www.youtube.com/watch?v=geq4x31O-XA&mode=related&search= kostayRUS 36808
        [quote name='kostayRUS' message='36808'] а кто знает где купить трость и есть ли она? вот видео где главный герой идёт с ней! http://www.youtube.com/watch?v=geq4x31O-XA&mode=related&search= [/quote]


        Отправлено: 29.03.2007 18:25:44
        Saints Row
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 1825

        Награды:



          да и вообще прикид модный.. где интересно достали такой? meravingian 36825
          [quote name='meravingian' message='36825'] да и вообще прикид модный.. где интересно достали такой? [/quote]


          Thank you for not bitching.
          Отправлено: 29.03.2007 19:21:42
          Saints Row
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Atomic47  

          casual

          Баланс: 100

          Награды:



            если вы про сутинёрский прикид такой типо шляпа с пером и шубка неплохая и трость ружье, все это можно получить только пройдя сутинерские миссии Activites, ружье кстати очень хорошее очень дальнобойкое и убойное а\м сблизи с 2х выстрелов взрывает, кстати еще за прохождение дадут навороченный сутенерский а\м. Atomic47 36847
            [quote name='Atomic47' message='36847'] если вы про сутинёрский прикид такой типо шляпа с пером и шубка неплохая и трость ружье, все это можно получить только пройдя сутинерские миссии Activites, ружье кстати очень хорошее очень дальнобойкое и убойное а\м сблизи с 2х выстрелов взрывает, кстати еще за прохождение дадут навороченный сутенерский а\м. [/quote]


            <P>Мне нужно время,<BR>Без героина, без алкоголя, без никотина, <BR>Не нуждаюсь в помощи,<BR>И кофеине. Не нуждаюсь в друзьях <BR>И кокаине, <BR>Не нужны ни врачи ни медицина, <BR>Не нужна женщина, только вазелин, <BR>Немного нитроглицерин. <BR>Мне нужны деньги для заправки, <BR>Взрывчатое, как керосин <BR>Высокооктановое и без примеси свинца, <BR>Топливо, как бензин</P> <P>Это течет в моих венах, <BR>Это спит в моих слезах, <BR>Это бежит из моих ушей, <BR>Сердце и почки – это мотор </P> RAMMS+EIN
            Отправлено: 29.03.2007 20:28:45
            Saints Row
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            kostayRUS  

            elementary

            Баланс: 100

            Награды:



              спасибо, буду теперь работать сутинером   kostayRUS 36861
              [quote name='kostayRUS' message='36861'] спасибо, буду теперь работать сутинером [/quote]


              Отправлено: 29.03.2007 20:44:56
              Saints Row
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 1825

              Награды:



                млин, по моему все сутенерские миссии пройти не реально, роным счетом как и уход от папарацци. Со сложностью они переборщили по моему. meravingian 36865
                [quote name='meravingian' message='36865'] млин, по моему все сутенерские миссии пройти не реально, роным счетом как и уход от папарацци. Со сложностью они переборщили по моему. [/quote]


                Thank you for not bitching.
                Отправлено: 29.03.2007 20:53:07
                Saints Row
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Atomic47  

                casual

                Баланс: 100

                Награды:



                  с этим я непоспорю..... ОНИ ПРОСТО ЗВЕРСКИ УЖАСНО СЛОЖНЫЕ !!!  но я все прошел..... после часа чуствуеш себя задротом а не геймером(( Atomic47 36871
                  [quote name='Atomic47' message='36871'] с этим я непоспорю..... ОНИ ПРОСТО ЗВЕРСКИ УЖАСНО СЛОЖНЫЕ !!! но я все прошел..... после часа чуствуеш себя задротом а не геймером(( [/quote]


                  <P>Мне нужно время,<BR>Без героина, без алкоголя, без никотина, <BR>Не нуждаюсь в помощи,<BR>И кофеине. Не нуждаюсь в друзьях <BR>И кокаине, <BR>Не нужны ни врачи ни медицина, <BR>Не нужна женщина, только вазелин, <BR>Немного нитроглицерин. <BR>Мне нужны деньги для заправки, <BR>Взрывчатое, как керосин <BR>Высокооктановое и без примеси свинца, <BR>Топливо, как бензин</P> <P>Это течет в моих венах, <BR>Это спит в моих слезах, <BR>Это бежит из моих ушей, <BR>Сердце и почки – это мотор </P> RAMMS+EIN
                  Отправлено: 31.03.2007 21:13:01
                  Saints Row
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 1825

                  Награды:



                    е, я тоже прошел) терь щеголяю вот в таком экм наряде с огнетсрельной тростью.. Что сказать, трость конечно вещь модная) meravingian 37220
                    [quote name='meravingian' message='37220'] е, я тоже прошел) терь щеголяю вот в таком экм наряде с огнетсрельной тростью.. Что сказать, трость конечно вещь модная) [/quote]


                    Thank you for not bitching.
                    Отправлено: 01.04.2007 17:14:21
                    Saints Row
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Atomic47  

                    casual

                    Баланс: 100

                    Награды:



                      а медленно с тростью ходил ??? ))) ваще рульно  я такой вольяжной походки еще не у кого невидел)) Atomic47 37338
                      [quote name='Atomic47' message='37338'] а медленно с тростью ходил ??? ))) ваще рульно я такой вольяжной походки еще не у кого невидел)) [/quote]


                      <P>Мне нужно время,<BR>Без героина, без алкоголя, без никотина, <BR>Не нуждаюсь в помощи,<BR>И кофеине. Не нуждаюсь в друзьях <BR>И кокаине, <BR>Не нужны ни врачи ни медицина, <BR>Не нужна женщина, только вазелин, <BR>Немного нитроглицерин. <BR>Мне нужны деньги для заправки, <BR>Взрывчатое, как керосин <BR>Высокооктановое и без примеси свинца, <BR>Топливо, как бензин</P> <P>Это течет в моих венах, <BR>Это спит в моих слезах, <BR>Это бежит из моих ушей, <BR>Сердце и почки – это мотор </P> RAMMS+EIN
                      Переход на страницу: << ...10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>
                      Количество постов на странице