Shooter (Шутеры)
Call of Duty:  Modern Warfare 2
 
  RSS
Отправлено: 12.02.2009 21:45:08
Call of Duty:  Modern Warfare 2
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Call of Duty: Modern Warfare 2
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель : 1C
Издатель: Activision
Разработчик: Infiniti Ward
Дата выхода: 10 ноября 2009

Отредактировано 18.08.2009 14:49:10 пользователем Earmack
Earmack 129649
[quote=Earmack] Издатель: [b]Activision[/b] Разработчик: [b]Infiniti Ward[/b] Дата выхода: [b]10 ноября 2009[/b] [/quote]



<< ...13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 18.11.2009 22:54:40
Call of Duty:  Modern Warfare 2
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Anton T.  

elementary

Баланс: 125

Награды:



    Если следующая Call Of Duty будет про Вторую Мировую, то там просто обязана быть миссия, где мы в роли обер-лейтенанта "карательной" роты СС зачищаем русскую деревеньку. А после зачистки вешаем стариков и детей. А что? Это ведь всего-лишь игра. Anton T. 208510
    [quote name='Anton T.' message='208510'] Если следующая Call Of Duty будет про Вторую Мировую, то там просто обязана быть миссия, где мы в роли обер-лейтенанта "карательной" роты СС зачищаем русскую деревеньку. А после зачистки вешаем стариков и детей. А что? Это ведь всего-лишь игра. [/quote]


    Отправлено: 18.11.2009 23:50:48
    Call of Duty:  Modern Warfare 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Korotron  

    casual

    Баланс: 2970

    Награды:



      Anton T.  главное чтобы было предупреждение для слабонервных о жестокости перед началом миссии и возможность её пропустить. Тогда всё нормуль будет. Korotron 208511
      [quote name='Korotron' message='208511'] Anton T. главное чтобы было предупреждение для слабонервных о жестокости перед началом миссии и возможность её пропустить. Тогда всё нормуль будет. [/quote]


      Отправлено: 19.11.2009 0:05:03
      Call of Duty:  Modern Warfare 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        Смотрю я на вас ребят и поражаюсь, неужели еще не надоело все это обсуждать?! Давно бы уже собрали и написали петицию какую-нить о запрете подобных вещей в играх!

        Отредактировано 19.11.2009 0:05:20 пользователем Serdce Tigra
        Serdce Tigra 208512
        [quote name='Serdce Tigra' message='208512'] Смотрю я на вас ребят и поражаюсь, неужели еще не надоело все это обсуждать?! Давно бы уже собрали и написали петицию какую-нить о запрете подобных вещей в играх! [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 19.11.2009 1:39:01
        Call of Duty:  Modern Warfare 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Log-Dog  

        casual

        Баланс: 1145

        Награды:



          Если мы в принципе ничего больше сделать не можем, почему не показать что нам не наплевать? Разве это плохо? Log-Dog 208517
          [quote name='Log-Dog' message='208517'] Если мы в принципе ничего больше сделать не можем, почему не показать что нам не наплевать? Разве это плохо? [/quote]


          Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся. (c) Homer J. Simpson
          Отправлено: 19.11.2009 12:53:47
          Call of Duty:  Modern Warfare 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            Так в том то и дело что если только показывать и говорить об этом то ничего и не изменится! Все в ваших руках!
            Просто об одном и том же уже 18 страниц говорится, поднадоело.
            Ведь как-то можно собрать подписи, направить письмо куда нужно, это же реально!
            Serdce Tigra 208526
            [quote name='Serdce Tigra' message='208526'] Так в том то и дело что если только показывать и говорить об этом то ничего и не изменится! Все в ваших руках! Просто об одном и том же уже 18 страниц говорится, поднадоело. Ведь как-то можно собрать подписи, направить письмо куда нужно, это же реально! [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 19.11.2009 13:51:14
            Call of Duty:  Modern Warfare 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Korotron  

            casual

            Баланс: 2970

            Награды:



              Serdce Tigra а что именно ты предлогаешь запретить и главное КОМУ, у нас демократия вообщето, а уж в США и подавно, да и потом запретный плод ещё слаще выглядит. Что от меня зависит я сделал, своему ребёнку мне даже объяснять не пришлось, что именно с этой игрой не так. Korotron 208527
              [quote name='Korotron' message='208527'] Serdce Tigra а что именно ты предлогаешь запретить и главное КОМУ, у нас демократия вообщето, а уж в США и подавно, да и потом запретный плод ещё слаще выглядит. Что от меня зависит я сделал, своему ребёнку мне даже объяснять не пришлось, что именно с этой игрой не так. [/quote]


              Отправлено: 19.11.2009 14:45:00
              Call of Duty:  Modern Warfare 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                Ну тогда объясните мне, если вы ничего сделать не можете, смысл тогда это столько обсуждать. Пора смириться и принять это. Serdce Tigra 208532
                [quote name='Serdce Tigra' message='208532'] Ну тогда объясните мне, если вы ничего сделать не можете, смысл тогда это столько обсуждать. Пора смириться и принять это. [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 19.11.2009 15:14:13
                Call of Duty:  Modern Warfare 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Korotron  

                casual

                Баланс: 2970

                Награды:



                  может и поиграть уж тогда заодно? расслабится и получить удовольствие? хочется мнение свое высказать, вот и обсуждаем, мало-ли вдруг кто прочитав тоже репу почешет, нельзя что-ли? за яйца пасатижами вроде никто никого не держит в этой ветке Korotron 208533
                  [quote name='Korotron' message='208533'] может и поиграть уж тогда заодно? расслабится и получить удовольствие? хочется мнение свое высказать, вот и обсуждаем, мало-ли вдруг кто прочитав тоже репу почешет, нельзя что-ли? за яйца пасатижами вроде никто никого не держит в этой ветке [/quote]


                  Отправлено: 19.11.2009 21:46:26
                  Call of Duty:  Modern Warfare 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  mmorgoth  

                  casual

                  Баланс: 755

                  Награды:



                    Игру покупаю в понедельник :) Если есть желание можно вместе скооперироваться и надрать задницы в мультиплеере!
                    P.S.Правда если не будет такое количество читтеров,как в cod4
                    mmorgoth 208545
                    [quote name='mmorgoth' message='208545'] Игру покупаю в понедельник :) Если есть желание можно вместе скооперироваться и надрать задницы в мультиплеере! P.S.Правда если не будет такое количество читтеров,как в cod4 [/quote]


                    Отправлено: 20.11.2009 0:33:42
                    Call of Duty:  Modern Warfare 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 24295

                    Награды:



                      Поверь мне, ничего не изменится, даже если кто то и прочтет, то мне кажется его интерес еще с большей силой разгорится! Если у человека нет моральных и этических качеств (как у меня), то после прочтения он явно не задумается. Тут либо дано, либо нет. Serdce Tigra 208546
                      [quote name='Serdce Tigra' message='208546'] Поверь мне, ничего не изменится, даже если кто то и прочтет, то мне кажется его интерес еще с большей силой разгорится! Если у человека нет моральных и этических качеств (как у меня), то после прочтения он явно не задумается. Тут либо дано, либо нет. [/quote]


                      Правило номер один - следи за тылом!
                      Переход на страницу: << ...13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... >>
                      Количество постов на странице