Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.11.2008 7:56:23
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Hellal  

    easy

    Баланс: 1255

    Награды:



      Вопрос, наверное адский боян: Как открыть сундук в гильдии ? ( Ну или как ее называют, на базе вообщем )) Hellal 118302
      [quote name='Hellal' message='118302'] Вопрос, наверное адский боян: Как открыть сундук в гильдии ? ( Ну или как ее называют, на базе вообщем )) [/quote]


      Отправлено: 17.11.2008 7:58:31
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      medium

      Баланс: 3710

      Награды:



        Заходишь в лавку, где мебель продают! На втором этаже она! В той же лавке в подвале серебрянный ключ есть! GrandeCapo 118304
        [quote name='GrandeCapo' message='118304'] Заходишь в лавку, где мебель продают! На втором этаже она! В той же лавке в подвале серебрянный ключ есть! [/quote]


        Отправлено: 17.11.2008 8:05:21
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Hellal  

        easy

        Баланс: 1255

        Награды:



          Спасибо )) Hellal 118305
          [quote name='Hellal' message='118305'] Спасибо )) [/quote]


          Отправлено: 17.11.2008 8:10:28
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 3710

          Награды:



            Hellal писал(а):
            Спасибо )) Извини, это я не тебе! Просто твой пост быстрее моего вылез! Ты прав твой вопрос - баян! Раз пять уже отвечали! Последний раз буквально на днях! Странички три назад перелестни!
            GrandeCapo 118307
            [quote name='GrandeCapo' message='118307'] [QUOTE]Hellal писал(а):
            Спасибо ))[/QUOTE] Извини, это я не тебе! Просто твой пост быстрее моего вылез! Ты прав твой вопрос - баян! Раз пять уже отвечали! Последний раз буквально на днях! Странички три назад перелестни! [/quote]


            Отправлено: 17.11.2008 8:35:47
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            gargoyles  

            elementary

            Баланс: 40

            Награды:



              Всем привет, играю уже два дня. Возникли такие вопросы: 1. Гаргульи(как я понял те что на постаментах) - а куда им надо стрелять. Несколько раз пробовал никакого эффекта. 2. Я играю за тёлку,с одним мужиком дошло дело до кольца (над ним теперь маячит колечко), но в постель он не идёт. Говорит что нам надо сперва пожениться. Т.е он пока жених что ли? Как жениться-то? 3. Демоны-скалы это обязательные задания или нет? В любом случае один просит мяса,другой сыра, у меня есть и то и другое но как им это дать,не знаю, продую через подарок - пишет что невозможно. Как ещё-то? Заранее спасибо! gargoyles 118315
              [quote name='gargoyles' message='118315'] Всем привет, играю уже два дня. Возникли такие вопросы: 1. Гаргульи(как я понял те что на постаментах) - а куда им надо стрелять. Несколько раз пробовал никакого эффекта. 2. Я играю за тёлку,с одним мужиком дошло дело до кольца (над ним теперь маячит колечко), но в постель он не идёт. Говорит что нам надо сперва пожениться. Т.е он пока жених что ли? Как жениться-то? 3. Демоны-скалы это обязательные задания или нет? В любом случае один просит мяса,другой сыра, у меня есть и то и другое но как им это дать,не знаю, продую через подарок - пишет что невозможно. Как ещё-то? Заранее спасибо! [/quote]


              Отправлено: 17.11.2008 8:36:03
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              gargoyles  

              elementary

              Баланс: 40

              Награды:



                Всем привет, играю уже два дня. Возникли такие вопросы: 1. Гаргульи(как я понял те что на постаментах) - а куда им надо стрелять. Несколько раз пробовал никакого эффекта. 2. Я играю за тёлку,с одним мужиком дошло дело до кольца (над ним теперь маячит колечко), но в постель он не идёт. Говорит что нам надо сперва пожениться. Т.е он пока жених что ли? Как жениться-то? 3. Демоны-скалы это обязательные задания или нет? В любом случае один просит мяса,другой сыра, у меня есть и то и другое но как им это дать,не знаю, продую через подарок - пишет что невозможно. Как ещё-то? Заранее спасибо! gargoyles 118316
                [quote name='gargoyles' message='118316'] Всем привет, играю уже два дня. Возникли такие вопросы: 1. Гаргульи(как я понял те что на постаментах) - а куда им надо стрелять. Несколько раз пробовал никакого эффекта. 2. Я играю за тёлку,с одним мужиком дошло дело до кольца (над ним теперь маячит колечко), но в постель он не идёт. Говорит что нам надо сперва пожениться. Т.е он пока жених что ли? Как жениться-то? 3. Демоны-скалы это обязательные задания или нет? В любом случае один просит мяса,другой сыра, у меня есть и то и другое но как им это дать,не знаю, продую через подарок - пишет что невозможно. Как ещё-то? Заранее спасибо! [/quote]


                Отправлено: 17.11.2008 9:07:44
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Planer  

                casual

                Баланс: 270

                Награды:



                  Здраствуйте! Игра очень понравилась!!! :) У меня такая проблема: я поженился, потом родился ребёнок, потом завёл ещё роман (с ювелиршой), потом решил поприкалываться и всех перестрелял, потом думаю ну щас загружусь и всё норм будет, в результате игра случайно сохранилась, вот такой вот капец!!! но это не важно, по сути. Теперь вопросы: 1. Может ли жена (если она ювелирша) тоже приносить в семейный бюджет деньги? 2. После убийства своей жены семьи у меня соответсвенно не осталось, но вот дом, который стал семейным пристанищем, так и остался им (так и остался привязан к этой семье). В результате я не могу устроиться с новой женой в этот дом. И вообще я теперь этот дом не могу сдать в аренду и продать, из-за привязанности к семье, но семьи блин никакой нет. А новую жену некуда везти. И не могу продать или сдать в аренду, как отменить привязанность к семье ?(дом даже до сих пор просит денег на бюджет семьи) Если это важно, то ребёнка не осталось в доме. 3. Сколько времени растёт ребёнок? а то я ждал ждал, а он так в постеле всё время и провёл. Planer 118323
                  [quote name='Planer' message='118323'] Здраствуйте! Игра очень понравилась!!! :) У меня такая проблема: я поженился, потом родился ребёнок, потом завёл ещё роман (с ювелиршой), потом решил поприкалываться и всех перестрелял, потом думаю ну щас загружусь и всё норм будет, в результате игра случайно сохранилась, вот такой вот капец!!! но это не важно, по сути. Теперь вопросы: 1. Может ли жена (если она ювелирша) тоже приносить в семейный бюджет деньги? 2. После убийства своей жены семьи у меня соответсвенно не осталось, но вот дом, который стал семейным пристанищем, так и остался им (так и остался привязан к этой семье). В результате я не могу устроиться с новой женой в этот дом. И вообще я теперь этот дом не могу сдать в аренду и продать, из-за привязанности к семье, но семьи блин никакой нет. А новую жену некуда везти. И не могу продать или сдать в аренду, как отменить привязанность к семье ?(дом даже до сих пор просит денег на бюджет семьи) Если это важно, то ребёнка не осталось в доме. 3. Сколько времени растёт ребёнок? а то я ждал ждал, а он так в постеле всё время и провёл. [/quote]


                  Отправлено: 17.11.2008 9:52:22
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  RubberBee  

                  elementary

                  Баланс: 1085

                  Награды:



                    Спасибо )))

                    Кстати, вот еще вопрос: можно ли семью заводить перед тем как в Шпиль идти? В Шпиле же 10 лет колупаешься, с семьей-то что за это время будет?

                    RubberBee 118330
                    [quote name='RubberBee' message='118330']

                    Спасибо )))

                    Кстати, вот еще вопрос: можно ли семью заводить перед тем как в Шпиль идти? В Шпиле же 10 лет колупаешься, с семьей-то что за это время будет?

                    [/quote]


                    Отправлено: 17.11.2008 10:21:14
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    easy

                    Баланс: 845

                    Награды:



                      2 gargoyles 1.Что бы стрелять по Горугльям, выучи навык Ловкости"прицеливание" (2ой лвл). А стрелять им можно только по одному месту , это по их наглой роже =) 2.Тёлка это хорошо, что бы стать женой, какого-нибудь старого пердуши, для начала нужно купить хороше колечко, сделать ему предложение, потом, купить (или уже вселиться). в какой-нибудь домик :) 3.На Глушвильском кладбище, у Демона Стража, тусуются курицы, видел? Ну так вот пни ему курицу =) А тот который в Яснослесье, нужно купить сыр, и отдать ему его ... потом он заставит тебя во всякую хрень одеваться)) 2 Planer 1. Нет, доходчик в семье ты, она их только тратит ... 2. Начинай заново =) Просто незнаю что в такой ситуации делать, или же купи ещё 1 дом ... =) 2 RubberBee Сам хочу попробывать :) Но некоторые люди тут писали то что дети растут, может когда будешь с Шпиля возращаться, тебя встретят не только пёс и Тереза, может и семья)) RoadInTheSky 118332
                      [quote name='RoadInTheSky' message='118332'] 2 gargoyles 1.Что бы стрелять по Горугльям, выучи навык Ловкости"прицеливание" (2ой лвл). А стрелять им можно только по одному месту , это по их наглой роже =) 2.Тёлка это хорошо, что бы стать женой, какого-нибудь старого пердуши, для начала нужно купить хороше колечко, сделать ему предложение, потом, купить (или уже вселиться). в какой-нибудь домик :) 3.На Глушвильском кладбище, у Демона Стража, тусуются курицы, видел? Ну так вот пни ему курицу =) А тот который в Яснослесье, нужно купить сыр, и отдать ему его ... потом он заставит тебя во всякую хрень одеваться)) 2 Planer 1. Нет, доходчик в семье ты, она их только тратит ... 2. Начинай заново =) Просто незнаю что в такой ситуации делать, или же купи ещё 1 дом ... =) 2 RubberBee Сам хочу попробывать :) Но некоторые люди тут писали то что дети растут, может когда будешь с Шпиля возращаться, тебя встретят не только пёс и Тереза, может и семья)) [/quote]


                      Задротство не порок © я.

                      Модерю за еду :)

                      Отправлено: 17.11.2008 10:42:42
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Siehe-LNN  

                      elementary

                      Баланс: 695

                      Награды:



                        gargoyles писал(а):
                        Всем привет, играю уже два дня. Возникли такие вопросы: 1. Гаргульи(как я понял те что на постаментах) - а куда им надо стрелять. Несколько раз пробовал никакого эффекта. 2. Я играю за тёлку,с одним мужиком дошло дело до кольца (над ним теперь маячит колечко), но в постель он не идёт. Говорит что нам надо сперва пожениться. Т.е он пока жених что ли? Как жениться-то? 3. Демоны-скалы это обязательные задания или нет? В любом случае один просит мяса,другой сыра, у меня есть и то и другое но как им это дать,не знаю, продую через подарок - пишет что невозможно. Как ещё-то? Заранее спасибо!         1. Горгули эт не постаменты, а говорящие головы горгуль =)) которые стебутся на тобой почём зря, когда ты проходишь мимо них 2. чтобы жениться надо подарить кольцо и заселиться с ним в дом 3.Демоны-стражи не обязательные, но если ты их откроешь они тебя впустят и дадут тебе замечательный шмот. Чтобы их открыть просто слушай их и делай то что они говорят (тот который просит мясо в него надо пнуть несколькими курицами)

                        Siehe-LNN 118333
                        [quote name='Siehe-LNN' message='118333']

                        [QUOTE]gargoyles писал(а): Всем привет, играю уже два дня. Возникли такие вопросы: 1. Гаргульи(как я понял те что на постаментах) - а куда им надо стрелять. Несколько раз пробовал никакого эффекта. 2. Я играю за тёлку,с одним мужиком дошло дело до кольца (над ним теперь маячит колечко), но в постель он не идёт. Говорит что нам надо сперва пожениться. Т.е он пока жених что ли? Как жениться-то? 3. Демоны-скалы это обязательные задания или нет? В любом случае один просит мяса,другой сыра, у меня есть и то и другое но как им это дать,не знаю, продую через подарок - пишет что невозможно. Как ещё-то? Заранее спасибо! [/QUOTE] 1. Горгули эт не постаменты, а говорящие головы горгуль =)) которые стебутся на тобой почём зря, когда ты проходишь мимо них 2. чтобы жениться надо подарить кольцо и заселиться с ним в дом 3.Демоны-стражи не обязательные, но если ты их откроешь они тебя впустят и дадут тебе замечательный шмот. Чтобы их открыть просто слушай их и делай то что они говорят (тот который просит мясо в него надо пнуть несколькими курицами)

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << ...46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... >>
                        Количество постов на странице