Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.11.2008 7:18:45
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 845

    Награды:



      2 RubberBee 1. Напиши в какой локации сколько ты убил Горгулий (Можно посмотреть в Задании/Карты -> Области). И лучше всего их искать после выполнения главного квеста (Убить Люциана) =) 2. Игра сохраняется по идее, после сделанной работы/квеста, ну и сам можешь сохраняться :) RoadInTheSky 119959
      [quote name='RoadInTheSky' message='119959'] 2 RubberBee 1. Напиши в какой локации сколько ты убил Горгулий (Можно посмотреть в Задании/Карты -> Области). И лучше всего их искать после выполнения главного квеста (Убить Люциана) =) 2. Игра сохраняется по идее, после сделанной работы/квеста, ну и сам можешь сохраняться :) [/quote]


      Задротство не порок © я.

      Модерю за еду :)

      Отправлено: 25.11.2008 7:23:48
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      medium

      Баланс: 3710

      Награды:



        На вкладке области, показанно сколько ключей и горгулей в данной локации находится! Так намного проще искать и про "неочевидные" места ответить... GrandeCapo 119960
        [quote name='GrandeCapo' message='119960'] На вкладке области, показанно сколько ключей и горгулей в данной локации находится! Так намного проще искать и про "неочевидные" места ответить... [/quote]


        Отправлено: 25.11.2008 7:28:34
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        easy

        Баланс: 845

        Награды:



          Кстать, в Чёрной Гавани, есть Горгуль которого очень (помоему) сложно найти, ибо он не обзывается, т.к. далеко находиться от суши, вообщем если стоять лицом к океану, нужно проплыть к правой скале, там будет песчасный островок/выступ, вот оттуда его видно на низеньких скалах =) RoadInTheSky 119961
          [quote name='RoadInTheSky' message='119961'] Кстать, в Чёрной Гавани, есть Горгуль которого очень (помоему) сложно найти, ибо он не обзывается, т.к. далеко находиться от суши, вообщем если стоять лицом к океану, нужно проплыть к правой скале, там будет песчасный островок/выступ, вот оттуда его видно на низеньких скалах =) [/quote]


          Задротство не порок © я.

          Модерю за еду :)

          Отправлено: 25.11.2008 7:35:31
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 3710

          Награды:



            По поводу свидания, у меня было так... Когда над мамзелью горит алое сердечко, подходишь к ней, нажимаешь или LB или LT не помню точно, потом давишь Y! Выскочит меню, где указанно любимое место и любимое выражение (Моя любила сады Файрфакса и выражение обольщение)! Затем применяешь выражение "Идем за мной"! Не путать с "Идем ко мне" :D! Через меню прыгаешь в любимую область и там исполняешь перед ней её любимое выражение! Вуаля, достижение открыто... GrandeCapo 119963
            [quote name='GrandeCapo' message='119963'] По поводу свидания, у меня было так... Когда над мамзелью горит алое сердечко, подходишь к ней, нажимаешь или LB или LT не помню точно, потом давишь Y! Выскочит меню, где указанно любимое место и любимое выражение (Моя любила сады Файрфакса и выражение обольщение)! Затем применяешь выражение "Идем за мной"! Не путать с "Идем ко мне" :D! Через меню прыгаешь в любимую область и там исполняешь перед ней её любимое выражение! Вуаля, достижение открыто... [/quote]


            Отправлено: 25.11.2008 7:42:00
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            RubberBee  

            elementary

            Баланс: 1085

            Награды:



              RoadInTheSky писал(а):
              2 RubberBee 1. Напиши в какой локации сколько ты убил Горгулий (Можно посмотреть в Задании/Карты -> Области). И лучше всего их искать после выполнения главного квеста (Убить Люциана) =) 2. Игра сохраняется по идее, после сделанной работы/квеста, ну и сам можешь сохраняться :)

              По поводу сохранений - не понятно как она выбирает место куда сохронять? короче, кто-нибудь играет параллельно в две игры? Ее же как минимум 3 раза пройти надо, чтобы все ачивки открыть (ну там выбор Героя после убийства Люциана).

              RubberBee 119964
              [quote name='RubberBee' message='119964']

              [QUOTE]RoadInTheSky писал(а): 2 RubberBee 1. Напиши в какой локации сколько ты убил Горгулий (Можно посмотреть в Задании/Карты -> Области). И лучше всего их искать после выполнения главного квеста (Убить Люциана) =) 2. Игра сохраняется по идее, после сделанной работы/квеста, ну и сам можешь сохраняться :)[/QUOTE]

              По поводу сохранений - не понятно как она выбирает место куда сохронять? короче, кто-нибудь играет параллельно в две игры? Ее же как минимум 3 раза пройти надо, чтобы все ачивки открыть (ну там выбор Героя после убийства Люциана).

              [/quote]


              Отправлено: 25.11.2008 7:52:08
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              RubberBee  

              elementary

              Баланс: 1085

              Награды:



                RoadInTheSky писал(а):
                Кстать, в Чёрной Гавани, есть Горгуль которого очень (помоему) сложно найти, ибо он не обзывается, т.к. далеко находиться от суши, вообщем если стоять лицом к океану, нужно проплыть к правой скале, там будет песчасный островок/выступ, вот оттуда его видно на низеньких скалах =)

                Я эту нашел))) плаваю-плаваю там, вижу - пляжек одинокий, ну, думаю, не простотак он там. Кстати, в воду случайно упал )))

                RubberBee 119966
                [quote name='RubberBee' message='119966']

                [QUOTE]RoadInTheSky писал(а): Кстать, в Чёрной Гавани, есть Горгуль которого очень (помоему) сложно найти, ибо он не обзывается, т.к. далеко находиться от суши, вообщем если стоять лицом к океану, нужно проплыть к правой скале, там будет песчасный островок/выступ, вот оттуда его видно на низеньких скалах =)[/QUOTE]

                Я эту нашел))) плаваю-плаваю там, вижу - пляжек одинокий, ну, думаю, не простотак он там. Кстати, в воду случайно упал )))

                [/quote]


                Отправлено: 25.11.2008 7:52:28
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                medium

                Баланс: 3710

                Награды:



                  Я играю сразу двумя героями! Все нормально там сохраняется! Выбор концовки можно одним героем сделать! Просто быстро выходишь из игры не сохраняясь! И так два раза! GrandeCapo 119967
                  [quote name='GrandeCapo' message='119967'] Я играю сразу двумя героями! Все нормально там сохраняется! Выбор концовки можно одним героем сделать! Просто быстро выходишь из игры не сохраняясь! И так два раза! [/quote]


                  Отправлено: 25.11.2008 7:58:40
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  RubberBee  

                  elementary

                  Баланс: 1085

                  Награды:



                    RoadInTheSky писал(а):
                    Кстать, в Чёрной Гавани, есть Горгуль которого очень (помоему) сложно найти, ибо он не обзывается, т.к. далеко находиться от суши, вообщем если стоять лицом к океану, нужно проплыть к правой скале, там будет песчасный островок/выступ, вот оттуда его видно на низеньких скалах =)

                    Вот, кстати, про это не знал! Большое спасибо, так действительно будет легче.

                     

                    RubberBee 119969
                    [quote name='RubberBee' message='119969']

                    [QUOTE]RoadInTheSky писал(а): Кстать, в Чёрной Гавани, есть Горгуль которого очень (помоему) сложно найти, ибо он не обзывается, т.к. далеко находиться от суши, вообщем если стоять лицом к океану, нужно проплыть к правой скале, там будет песчасный островок/выступ, вот оттуда его видно на низеньких скалах =)[/QUOTE]

                    Вот, кстати, про это не знал! Большое спасибо, так действительно будет легче.

                    [/quote]


                    Отправлено: 25.11.2008 8:08:15
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    easy

                    Баланс: 845

                    Награды:



                      2 GrandeCapo В дёсны целовать не буду, но спасибо за пояснение =) Вечером попробую. RoadInTheSky 119973
                      [quote name='RoadInTheSky' message='119973'] 2 GrandeCapo В дёсны целовать не буду, но спасибо за пояснение =) Вечером попробую. [/quote]


                      Задротство не порок © я.

                      Модерю за еду :)

                      Отправлено: 25.11.2008 12:10:26
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 25

                      Награды:



                        парни помогите кто нить с ачивками The Dollcatcher The Completionist буду благодарен FunkySanchez 120002
                        [quote name='FunkySanchez' message='120002'] парни помогите кто нить с ачивками The Dollcatcher The Completionist буду благодарен [/quote]


                        Переход на страницу: << ...57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... >>
                        Количество постов на странице