Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.11.2008 8:00:02
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 3710

    Награды:



      У меня тоже такое было, но потом она нашлась на втором этаже в кабаке! GrandeCapo 118741
      [quote name='GrandeCapo' message='118741'] У меня тоже такое было, но потом она нашлась на втором этаже в кабаке! [/quote]


      Отправлено: 19.11.2008 8:51:54
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Planer  

      casual

      Баланс: 270

      Награды:



        А для того чтобы поиграть в диванный кооп. надо что ли скачать обнновление из лайва? Planer 118757
        [quote name='Planer' message='118757'] А для того чтобы поиграть в диванный кооп. надо что ли скачать обнновление из лайва? [/quote]


        Отправлено: 19.11.2008 8:58:05
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        PinkBear  

        easy

        Баланс: 1750

        Награды:



          У меня тоже жена все время в кабаке. Как ни приду - все время она шляется где-то. Завел себе вторую от горя :) PinkBear 118761
          [quote name='PinkBear' message='118761'] У меня тоже жена все время в кабаке. Как ни приду - все время она шляется где-то. Завел себе вторую от горя :) [/quote]


          Отправлено: 19.11.2008 9:19:39
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Planer писал(а):
          А для того чтобы поиграть в диванный кооп. надо что ли скачать обнновление из лайва?

           

          Обновления влюбом случае качать надо, игра стабильнее работать будет и баги убирает многие

          Earmack 118770
          [quote name='Earmack' message='118770']

          [QUOTE]Planer писал(а): А для того чтобы поиграть в диванный кооп. надо что ли скачать обнновление из лайва?[/QUOTE]

          Обновления влюбом случае качать надо, игра стабильнее работать будет и баги убирает многие

          [/quote]


          Отправлено: 19.11.2008 10:27:08
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator


          Я вот сколько не включал игру с работающим лайвом не помню чтобы мне хоть раз обновление какое ставилось..( JerryMouse 118808
          [quote name='JerryMouse' message='118808'] Я вот сколько не включал игру с работающим лайвом не помню чтобы мне хоть раз обновление какое ставилось..( [/quote]


          Отправлено: 19.11.2008 11:46:21
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Player  

          easy

          Баланс: 550

          Награды:



            RubberBee писал(а):
            Всем привет! Как всегда несколько накопившихся за день игры проблем))) 1 Завел семью, прошел Шпиль, вернулся. Ребенок вырос, но вот только он никак на меня не реагирует (только если подарок ему подарить). Короче, он просто стоит на одном месте в доме и никуда не ходит, ничего не делает. Что с ним такое-то? Бывало у кого такое? 2 Я нигде не могу найти свою жену (это еще до Шпиля было). Указываю ее целью, меня перебрасывает на площадь Глушвильского рынка, но ее там нет. Я весь город облазил - нет ее нигде. По всем семейным показателям у меня полный порядок, но жены, блин, в доме нет... Обломно, что делать-то (((((((

            1.У мну было когда я проходил игру первый раз,у мну ваще тупо стоял как вкопанный.Я думаю это глюк

            2.Вот всё это и было у меня в первый раз,потом как прошёл игру второй раз и поженился на бабе из ювелирного прилавка но стало всё норм,и малая когда выросла стала нормально вести

            Player 118835
            [quote name='Player' message='118835']

            [QUOTE]RubberBee писал(а): Всем привет! Как всегда несколько накопившихся за день игры проблем))) 1 Завел семью, прошел Шпиль, вернулся. Ребенок вырос, но вот только он никак на меня не реагирует (только если подарок ему подарить). Короче, он просто стоит на одном месте в доме и никуда не ходит, ничего не делает. Что с ним такое-то? Бывало у кого такое? 2 Я нигде не могу найти свою жену (это еще до Шпиля было). Указываю ее целью, меня перебрасывает на площадь Глушвильского рынка, но ее там нет. Я весь город облазил - нет ее нигде. По всем семейным показателям у меня полный порядок, но жены, блин, в доме нет... Обломно, что делать-то ((((((([/QUOTE]

            1.У мну было когда я проходил игру первый раз,у мну ваще тупо стоял как вкопанный.Я думаю это глюк

            2.Вот всё это и было у меня в первый раз,потом как прошёл игру второй раз и поженился на бабе из ювелирного прилавка но стало всё норм,и малая когда выросла стала нормально вести

            [/quote]


            Отправлено: 20.11.2008 1:59:55
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            supermoderator

            Баланс: 19935

            Награды:

            • SuperModerator


            Фух...) На фоне радости от NXE прошел разом и стрельбище и бойню со всеми рекордами) как оказалось очень важен правильный подход к делу:перестал использовать хронос в бойне и сразу прошел тролля за 1-40 причем почти без усилий; на стрельбище вместо колесцового ружья стал использовать кремниевый пистолет и со второго раза набрал 180. И кстати после записи игры на хард игра идет более гладко,меню работает как по маслу,загрузки правда сократились,изменилась ли игра графически - сказать трудно,так как она и до этого отлично смотрелась B-) JerryMouse 119008
            [quote name='JerryMouse' message='119008'] Фух...) На фоне радости от NXE прошел разом и стрельбище и бойню со всеми рекордами) как оказалось очень важен правильный подход к делу:перестал использовать хронос в бойне и сразу прошел тролля за 1-40 причем почти без усилий; на стрельбище вместо колесцового ружья стал использовать кремниевый пистолет и со второго раза набрал 180. И кстати после записи игры на хард игра идет более гладко,меню работает как по маслу,загрузки правда сократились,изменилась ли игра графически - сказать трудно,так как она и до этого отлично смотрелась B-) [/quote]


            Отправлено: 20.11.2008 9:48:34
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            m1kle  

            casual

            Баланс: 360

            Награды:



              Я решил подождать с игрой в Fable II, до того, как они выпустят новый патч, т.к. говорили, что там ужасные глюки и сбрасывает все прохождение. Возник вопрос: Сейчас в игре уже все наладилось? m1kle 119062
              [quote name='m1kle' message='119062'] Я решил подождать с игрой в Fable II, до того, как они выпустят новый патч, т.к. говорили, что там ужасные глюки и сбрасывает все прохождение. Возник вопрос: Сейчас в игре уже все наладилось? [/quote]


              Отправлено: 20.11.2008 10:00:36
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 960

              Награды:



                Возник вопрос по ачивке "Игрок",вроде так называется. 1)Сыграл во все 3 игры.И выйграл за один присест в карты 1500,но ачивка не открылась,может есть какие-то подводные камни? Rastapocal 119067
                [quote name='Rastapocal' message='119067'] Возник вопрос по ачивке "Игрок",вроде так называется. 1)Сыграл во все 3 игры.И выйграл за один присест в карты 1500,но ачивка не открылась,может есть какие-то подводные камни? [/quote]


                Все не так плохо как вы думаете.Все намного...намного хуже.
                Отправлено: 20.11.2008 10:08:26
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Earmack  

                administrator

                Баланс: 25155

                Награды:

                • SuperModerator


                m1kle писал(а):
                Я решил подождать с игрой в Fable II, до того, как они выпустят новый патч, т.к. говорили, что там ужасные глюки и сбрасывает все прохождение. Возник вопрос: Сейчас в игре уже все наладилось?

                 

                Кто говорил? Пиратчеге? В игру уже по второму разу играю, глюков нету, сбросов тоже, всё идеально идёт

                Earmack 119070
                [quote name='Earmack' message='119070']

                [QUOTE]m1kle писал(а): Я решил подождать с игрой в Fable II, до того, как они выпустят новый патч, т.к. говорили, что там ужасные глюки и сбрасывает все прохождение. Возник вопрос: Сейчас в игре уже все наладилось?[/QUOTE]

                Кто говорил? Пиратчеге? В игру уже по второму разу играю, глюков нету, сбросов тоже, всё идеально идёт

                [/quote]


                Переход на страницу: << ...51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... >>
                Количество постов на странице