Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.11.2008 20:43:43
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    kirik.m  

    casual

    Баланс: 550

    Награды:



      =) а как замок купить? Там тоже ведь таблички нет... kirik.m 118251
      [quote name='kirik.m' message='118251'] =) а как замок купить? Там тоже ведь таблички нет... [/quote]


      IPAL MS
      Отправлено: 16.11.2008 21:12:42
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Earmack  

      administrator

      Баланс: 25155

      Награды:

      • SuperModerator


      До замка надо ещё дорасти, рано ещё=) Earmack 118256
      [quote name='Earmack' message='118256'] До замка надо ещё дорасти, рано ещё=) [/quote]


      Отправлено: 16.11.2008 21:33:41
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      MightyAgamemnon писал(а):

      Rastapocal писал(а):
       

      Прошу прощения,а можно поподробнее касаемо оружия в погребе?Я просто уже купил эту ферму и заходил в погреб с мертвяками...Там ничего интересного не было-может я что-то пропустил?

      Собака должна показать где копать. И там не пистолет а мушкетон.

       

       

      А возможно же такое что у всех вещи лежат в разных местах,раз уж может такое случиться что если не защитить ферму от жуков,то в определённый момент она может быть разрушена.. ( никогда бы не подумал что игры станут настолько нелинейны)) )

       

       

      JerryMouse 118259
      [quote name='JerryMouse' message='118259']

      [QUOTE]MightyAgamemnon писал(а):

      [QUOTE]Rastapocal писал(а):

      Прошу прощения,а можно поподробнее касаемо оружия в погребе?Я просто уже купил эту ферму и заходил в погреб с мертвяками...Там ничего интересного не было-может я что-то пропустил?

      [/QUOTE]

      Собака должна показать где копать. И там не пистолет а мушкетон.

      [/QUOTE]

      А возможно же такое что у всех вещи лежат в разных местах,раз уж может такое случиться что если не защитить ферму от жуков,то в определённый момент она может быть разрушена.. ( никогда бы не подумал что игры станут настолько нелинейны)) )

      [/quote]


      Отправлено: 16.11.2008 21:44:49
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      Кстати,кто что получил из сундука древних в палате судеб? Я надеялся на какой-нибудь легендарный молот)) А мне дали две тату "Лео Морд" и куклу героя в трусах расцветки британского флага)) негодяи... ) JerryMouse 118262
      [quote name='JerryMouse' message='118262'] Кстати,кто что получил из сундука древних в палате судеб? Я надеялся на какой-нибудь легендарный молот)) А мне дали две тату "Лео Морд" и куклу героя в трусах расцветки британского флага)) негодяи... ) [/quote]


      Отправлено: 16.11.2008 22:51:03
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      PinkBear  

      easy

      Баланс: 1750

      Награды:



        Дали за прохождение шоу на сайте fable2.com? У меня костюм петуха был )) В следующий раз, когда буду играть заново - введу код из коллекционки, посмотрю, наконец, что же там. PinkBear 118268
        [quote name='PinkBear' message='118268'] Дали за прохождение шоу на сайте fable2.com? У меня костюм петуха был )) В следующий раз, когда буду играть заново - введу код из коллекционки, посмотрю, наконец, что же там. [/quote]


        Отправлено: 17.11.2008 0:38:47
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        easy

        Баланс: 960

        Награды:



          MightyAgamemnon писал(а):
           

          Rastapocal писал(а):
           

          PinkBear писал(а):
          А зачем найти все колеса фортуны? Это на что-то влияет? По поводу ачивов, которые нельзя будет получить - не уверен, но вот брат мой, когда играл не прошел дополнительный квест, где надо спасти ферму Джайлса от нашествия жуков. Как итог - у него к концу игры фермы там нет вообще, все разрушено и ВРОДЕ БЫ нету и того самого подвала фермы, где лежит замечательное оружие, пистолет "Правоохранитель".

          Прошу прощения,а можно поподробнее касаемо оружия в погребе?Я просто уже купил эту ферму и заходил в погреб с мертвяками...Там ничего интересного не было-может я что-то пропустил?

          Собака должна показать где копать. И там не пистолет а мушкетон.

          Спс,действительно,мушкет мне собака показала.

          Rastapocal 118272
          [quote name='Rastapocal' message='118272']

          [QUOTE]MightyAgamemnon писал(а):

          [QUOTE]Rastapocal писал(а):

          PinkBear писал(а): А зачем найти все колеса фортуны? Это на что-то влияет? По поводу ачивов, которые нельзя будет получить - не уверен, но вот брат мой, когда играл не прошел дополнительный квест, где надо спасти ферму Джайлса от нашествия жуков. Как итог - у него к концу игры фермы там нет вообще, все разрушено и ВРОДЕ БЫ нету и того самого подвала фермы, где лежит замечательное оружие, пистолет "Правоохранитель".

          Прошу прощения,а можно поподробнее касаемо оружия в погребе?Я просто уже купил эту ферму и заходил в погреб с мертвяками...Там ничего интересного не было-может я что-то пропустил?

          [/QUOTE]

          Собака должна показать где копать. И там не пистолет а мушкетон.

          [/QUOTE]

          Спс,действительно,мушкет мне собака показала.

          [/quote]


          Все не так плохо как вы думаете.Все намного...намного хуже.
          Отправлено: 17.11.2008 4:33:36
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 845

          Награды:



            И снова всем привет :) Вообщем прошёл я наконец то игру, с максимальной выгодой ... Если есть те люди которые ищут всех 50 горгулий, то могу обрадовать сразу, в последнем сундуке (там где Сокровища Горгулий), лежит ... оно самое ... самое ценное в игре ... это ... это ... кислое яблоко О_о, ну а позади тупо разбивается стенка, и за стенкой ещё 1 сундук, в котором лежит Арбалет "Таран". Ничего в нём такого хорошего я не нашёл, ибо Мушкетон "Правохранитель" (или как там он правильно называется, который в погребе на ферме) более "велик и могуч" :D Если кто то не может найти горгулий, пишите в какой локации именно, если вспомню помогу :) P.S. Сейчас пытаюсь найти все ключи ^_^ RoadInTheSky 118274
            [quote name='RoadInTheSky' message='118274'] И снова всем привет :) Вообщем прошёл я наконец то игру, с максимальной выгодой ... Если есть те люди которые ищут всех 50 горгулий, то могу обрадовать сразу, в последнем сундуке (там где Сокровища Горгулий), лежит ... оно самое ... самое ценное в игре ... это ... это ... кислое яблоко О_о, ну а позади тупо разбивается стенка, и за стенкой ещё 1 сундук, в котором лежит Арбалет "Таран". Ничего в нём такого хорошего я не нашёл, ибо Мушкетон "Правохранитель" (или как там он правильно называется, который в погребе на ферме) более "велик и могуч" :D Если кто то не может найти горгулий, пишите в какой локации именно, если вспомню помогу :) P.S. Сейчас пытаюсь найти все ключи ^_^ [/quote]


            Задротство не порок © я.

            Модерю за еду :)

            Отправлено: 17.11.2008 7:40:10
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Ну незнаю, на мой взгляд вообще легендарное оружие оно само по себе легендарное, не значит что должно быть круче всего Earmack 118296
            [quote name='Earmack' message='118296'] Ну незнаю, на мой взгляд вообще легендарное оружие оно само по себе легендарное, не значит что должно быть круче всего [/quote]


            Отправлено: 17.11.2008 7:40:25
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            RubberBee  

            elementary

            Баланс: 1085

            Награды:



              Кстати, интересно, что когда герою скидки в магазинах дают за то, что очень но, например, хороший, то покупают они товар тоже дешевле. Мне кажется, что это не совсем честно ))) То есть они у меня покупают дешевле, потому, что любят меня... косяк RubberBee 118297
              [quote name='RubberBee' message='118297'] Кстати, интересно, что когда герою скидки в магазинах дают за то, что очень но, например, хороший, то покупают они товар тоже дешевле. Мне кажется, что это не совсем честно ))) То есть они у меня покупают дешевле, потому, что любят меня... косяк [/quote]


              Отправлено: 17.11.2008 7:55:01
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              RubberBee  

              elementary

              Баланс: 1085

              Награды:



                На Глушвильском рынке, когда сворачиваешь в переулок, ведущий в старый город, там горгулью слышно, но только не найти ее никак... подскажите где она, а то бесит уже просто )))) RubberBee 118301
                [quote name='RubberBee' message='118301'] На Глушвильском рынке, когда сворачиваешь в переулок, ведущий в старый город, там горгулью слышно, но только не найти ее никак... подскажите где она, а то бесит уже просто )))) [/quote]


                Переход на страницу: << ...45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... >>
                Количество постов на странице