Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.11.2008 10:08:44
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    По сюжету,когда пойдёшь третьего героя искать.Я тоже пока стрельбище не прошёл,174 очка сделал как то,давно,после пары часов стрельбы ,теперь меня пока что не очень туда тянет)) JerryMouse 118555
    [quote name='JerryMouse' message='118555'] По сюжету,когда пойдёшь третьего героя искать.Я тоже пока стрельбище не прошёл,174 очка сделал как то,давно,после пары часов стрельбы ,теперь меня пока что не очень туда тянет)) [/quote]


    Отправлено: 18.11.2008 10:38:53
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Player  

    easy

    Баланс: 550

    Награды:



      RubberBee писал(а):

      Player писал(а):
       

      RubberBee писал(а):
      2 RoadInTheSky: Я имел в виду, что в книжке к игре написано, что чтобы в семье порядок был надо периодически дома появляться, а меня 10 лет не будет. Так вот не развелись бы со мной )))

      мну тож 10 лет не было,а когда вернулся то я и сам был в а**е.Родня встретила меня с распростёртыми объятьями xD,да и ещё малышня выросла

      Прикольно! Сейчас как раз в Шпиль пойду, семью уже завел )

      А вот, кстати, вопрос: Если в семье счастье, а в доме - несчастье, это что с домом надо сделать? Мебель, вроде, купил (не самую лучшую, но на 4 звездочки всю поменял). По семейному бюджету - тоже счастье... Что надо сделать? 

      в осноном всё зависит от характера жены,если аристократка то она постоянно будет от тя чё то требовать и быть не довольной,а если иметь дело с простецкой бабой то будет всё норм))

      Player 118556
      [quote name='Player' message='118556']

      [QUOTE]RubberBee писал(а):

      [QUOTE]Player писал(а):

      [QUOTE]RubberBee писал(а): 2 RoadInTheSky: Я имел в виду, что в книжке к игре написано, что чтобы в семье порядок был надо периодически дома появляться, а меня 10 лет не будет. Так вот не развелись бы со мной )))[/QUOTE]

      мну тож 10 лет не было,а когда вернулся то я и сам был в а**е.Родня встретила меня с распростёртыми объятьями xD,да и ещё малышня выросла

      [/QUOTE]

      Прикольно! Сейчас как раз в Шпиль пойду, семью уже завел )

      А вот, кстати, вопрос: Если в семье счастье, а в доме - несчастье, это что с домом надо сделать? Мебель, вроде, купил (не самую лучшую, но на 4 звездочки всю поменял). По семейному бюджету - тоже счастье... Что надо сделать?

      [/QUOTE]

      в осноном всё зависит от характера жены,если аристократка то она постоянно будет от тя чё то требовать и быть не довольной,а если иметь дело с простецкой бабой то будет всё норм))

      [/quote]


      Отправлено: 18.11.2008 11:26:30
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Planer  

      casual

      Баланс: 270

      Награды:



        КАК ПОХУДЕТЬ? Planer 118573
        [quote name='Planer' message='118573'] КАК ПОХУДЕТЬ? [/quote]


        Отправлено: 18.11.2008 11:47:01
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        PinkBear  

        easy

        Баланс: 1750

        Награды:



          Planer писал(а):
          КАК ПОХУДЕТЬ?

          Ешь сельдерей. 

          PinkBear 118577
          [quote name='PinkBear' message='118577']

          [QUOTE]Planer писал(а): КАК ПОХУДЕТЬ?[/QUOTE]

          Ешь сельдерей.

          [/quote]


          Отправлено: 18.11.2008 11:51:56
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Planer писал(а):
          КАК ПОХУДЕТЬ?

           

          Есть соответсвующую еду и питьё, когда что-то ешь или покупаешь, сначала смотри что ты именно покупаешь и какие от еды и питья плюсы и минусы

          Earmack 118579
          [quote name='Earmack' message='118579']

          [QUOTE]Planer писал(а): КАК ПОХУДЕТЬ?[/QUOTE]

          Есть соответсвующую еду и питьё, когда что-то ешь или покупаешь, сначала смотри что ты именно покупаешь и какие от еды и питья плюсы и минусы

          [/quote]


          Отправлено: 18.11.2008 17:04:58
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 1610

          Награды:



            Planer писал(а):
            КАК ПОХУДЕТЬ?

             

            Жрать меньше мучного и на фитнесс ходить! =))

            А если серьезно, то ешь сельдерей, но помни - 1 сельдерей - 1 единица похудения.

            MightyAgamemnon 118643
            [quote name='MightyAgamemnon' message='118643']

            [QUOTE]Planer писал(а): КАК ПОХУДЕТЬ?[/QUOTE]

            Жрать меньше мучного и на фитнесс ходить! =))

            А если серьезно, то ешь сельдерей, но помни - 1 сельдерей - 1 единица похудения.

            [/quote]


            И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
            Отправлено: 18.11.2008 19:31:19
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Player  

            easy

            Баланс: 550

            Награды:



              MightyAgamemnon писал(а):

              Planer писал(а):
              КАК ПОХУДЕТЬ?

               

              Жрать меньше мучного и на фитнесс ходить! =))

              А если серьезно, то ешь сельдерей, но помни - 1 сельдерей - 1 единица похудения.

              смотря какой будет,если самый свежий то 10 единиц,если тухлый то соответственно 1 ед.

              Player 118666
              [quote name='Player' message='118666']

              [QUOTE]MightyAgamemnon писал(а):

              [QUOTE]Planer писал(а): КАК ПОХУДЕТЬ?[/QUOTE]

              Жрать меньше мучного и на фитнесс ходить! =))

              А если серьезно, то ешь сельдерей, но помни - 1 сельдерей - 1 единица похудения.

              [/QUOTE]

              смотря какой будет,если самый свежий то 10 единиц,если тухлый то соответственно 1 ед.

              [/quote]


              Отправлено: 18.11.2008 19:37:25
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              supermoderator

              Баланс: 19935

              Награды:

              • SuperModerator


              Да вы что,там любой сельдерей по минус 5 процентов,а от свежести зависит только кол-во пополняемого здоровья. JerryMouse 118669
              [quote name='JerryMouse' message='118669'] Да вы что,там любой сельдерей по минус 5 процентов,а от свежести зависит только кол-во пополняемого здоровья. [/quote]


              Отправлено: 18.11.2008 19:52:48
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Player  

              easy

              Баланс: 550

              Награды:



                JerryMouse писал(а):
                Да вы что,там любой сельдерей по минус 5 процентов,а от свежести зависит только кол-во пополняемого здоровья.

                не знаю,у мну было так как я сказал

                Player 118673
                [quote name='Player' message='118673']

                [QUOTE]JerryMouse писал(а): Да вы что,там любой сельдерей по минус 5 процентов,а от свежести зависит только кол-во пополняемого здоровья.[/QUOTE]

                не знаю,у мну было так как я сказал

                [/quote]


                Отправлено: 19.11.2008 6:23:10
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                RubberBee  

                elementary

                Баланс: 1085

                Награды:



                  Всем привет! Как всегда несколько накопившихся за день игры проблем))) 1 Завел семью, прошел Шпиль, вернулся. Ребенок вырос, но вот только он никак на меня не реагирует (только если подарок ему подарить). Короче, он просто стоит на одном месте в доме и никуда не ходит, ничего не делает. Что с ним такое-то? Бывало у кого такое? 2 Я нигде не могу найти свою жену (это еще до Шпиля было). Указываю ее целью, меня перебрасывает на площадь Глушвильского рынка, но ее там нет. Я весь город облазил - нет ее нигде. По всем семейным показателям у меня полный порядок, но жены, блин, в доме нет... Обломно, что делать-то ((((((( RubberBee 118709
                  [quote name='RubberBee' message='118709'] Всем привет! Как всегда несколько накопившихся за день игры проблем))) 1 Завел семью, прошел Шпиль, вернулся. Ребенок вырос, но вот только он никак на меня не реагирует (только если подарок ему подарить). Короче, он просто стоит на одном месте в доме и никуда не ходит, ничего не делает. Что с ним такое-то? Бывало у кого такое? 2 Я нигде не могу найти свою жену (это еще до Шпиля было). Указываю ее целью, меня перебрасывает на площадь Глушвильского рынка, но ее там нет. Я весь город облазил - нет ее нигде. По всем семейным показателям у меня полный порядок, но жены, блин, в доме нет... Обломно, что делать-то ((((((( [/quote]


                  Переход на страницу: << ...50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... >>
                  Количество постов на странице