Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.11.2008 11:04:51
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Kugata  

    elementary

    Баланс: 15

    Награды:



      Можно как то заного начать играть но чтоб герой деньги и предметы сохранились..я в конце выбрал спасти всех..и остался без собаки..ну а квесты все я конечно не доделал..вот...или надо прям с нуля играть? Kugata 118337
      [quote name='Kugata' message='118337'] Можно как то заного начать играть но чтоб герой деньги и предметы сохранились..я в конце выбрал спасти всех..и остался без собаки..ну а квесты все я конечно не доделал..вот...или надо прям с нуля играть? [/quote]


      Отправлено: 17.11.2008 11:36:36
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      RubberBee  

      elementary

      Баланс: 1085

      Награды:



        2 RoadInTheSky: Я имел в виду, что в книжке к игре написано, что чтобы в семье порядок был надо периодически дома появляться, а меня 10 лет не будет. Так вот не развелись бы со мной ))) RubberBee 118340
        [quote name='RubberBee' message='118340'] 2 RoadInTheSky: Я имел в виду, что в книжке к игре написано, что чтобы в семье порядок был надо периодически дома появляться, а меня 10 лет не будет. Так вот не развелись бы со мной ))) [/quote]


        Отправлено: 17.11.2008 11:52:09
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Player  

        easy

        Баланс: 550

        Награды:



          RubberBee писал(а):
          2 RoadInTheSky: Я имел в виду, что в книжке к игре написано, что чтобы в семье порядок был надо периодически дома появляться, а меня 10 лет не будет. Так вот не развелись бы со мной )))

          мну тож 10 лет не было,а когда вернулся то я и сам был в а**е.Родня встретила меня с распростёртыми объятьями xD,да и ещё малышня выросла

          Player 118345
          [quote name='Player' message='118345']

          [QUOTE]RubberBee писал(а): 2 RoadInTheSky: Я имел в виду, что в книжке к игре написано, что чтобы в семье порядок был надо периодически дома появляться, а меня 10 лет не будет. Так вот не развелись бы со мной )))[/QUOTE]

          мну тож 10 лет не было,а когда вернулся то я и сам был в а**е.Родня встретила меня с распростёртыми объятьями xD,да и ещё малышня выросла

          [/quote]


          Отправлено: 17.11.2008 12:18:19
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 960

          Награды:



            1)Никто не подскажет с демоном-стражем,который постоянно просит не говорить,что он тут или что-то подобное,что с ним надо сотворить) 2)Такая проблема возникла...У продавца мебели ее(мебели) нету абсолютно...В начале она была,но не было денег...Потом пропала,я уже и Шпиль прошел,а в продаже так ничего и нету...Это глюк?Было ли у кого-нить что-то подобное? Rastapocal 118353
            [quote name='Rastapocal' message='118353'] 1)Никто не подскажет с демоном-стражем,который постоянно просит не говорить,что он тут или что-то подобное,что с ним надо сотворить) 2)Такая проблема возникла...У продавца мебели ее(мебели) нету абсолютно...В начале она была,но не было денег...Потом пропала,я уже и Шпиль прошел,а в продаже так ничего и нету...Это глюк?Было ли у кого-нить что-то подобное? [/quote]


            Все не так плохо как вы думаете.Все намного...намного хуже.
            Отправлено: 17.11.2008 12:37:06
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            PinkBear  

            easy

            Баланс: 1750

            Награды:



              По поводу мебели - у брата у моего такая же шняга, в магазине в глушвиле постоянно только 1 книжка про дом и семью продается. Выход - открыть Черную Гавань, там тоже есть мебельный магазин. PinkBear 118359
              [quote name='PinkBear' message='118359'] По поводу мебели - у брата у моего такая же шняга, в магазине в глушвиле постоянно только 1 книжка про дом и семью продается. Выход - открыть Черную Гавань, там тоже есть мебельный магазин. [/quote]


              Отправлено: 17.11.2008 12:47:50
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 960

              Награды:



                PinkBear писал(а):
                По поводу мебели - у брата у моего такая же шняга, в магазине в глушвиле постоянно только 1 книжка про дом и семью продается. Выход - открыть Черную Гавань, там тоже есть мебельный магазин.

                Угу,я тоже с книжечкой...Ну надеюсь в Черной Гавани такой проблемы не возникнет...Спс,теперь хоть буду знать,что я не 1 такой...

                Rastapocal 118364
                [quote name='Rastapocal' message='118364']

                [QUOTE]PinkBear писал(а): По поводу мебели - у брата у моего такая же шняга, в магазине в глушвиле постоянно только 1 книжка про дом и семью продается. Выход - открыть Черную Гавань, там тоже есть мебельный магазин.[/QUOTE]

                Угу,я тоже с книжечкой...Ну надеюсь в Черной Гавани такой проблемы не возникнет...Спс,теперь хоть буду знать,что я не 1 такой...

                [/quote]


                Все не так плохо как вы думаете.Все намного...намного хуже.
                Отправлено: 17.11.2008 13:05:59
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Player  

                easy

                Баланс: 550

                Награды:



                  Kugata писал(а):
                  Можно как то заного начать играть но чтоб герой деньги и предметы сохранились..я в конце выбрал спасти всех..и остался без собаки..ну а квесты все я конечно не доделал..вот...или надо прям с нуля играть?

                  к сожалению нельзя,но я так и сделал и бухаю с собакой xD

                  Player 118368
                  [quote name='Player' message='118368']

                  [QUOTE]Kugata писал(а): Можно как то заного начать играть но чтоб герой деньги и предметы сохранились..я в конце выбрал спасти всех..и остался без собаки..ну а квесты все я конечно не доделал..вот...или надо прям с нуля играть?[/QUOTE]

                  к сожалению нельзя,но я так и сделал и бухаю с собакой xD

                  [/quote]


                  Отправлено: 17.11.2008 13:51:41
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Kugata  

                  elementary

                  Баланс: 15

                  Награды:



                    Player писал(а):
                     

                    Kugata писал(а):
                    Можно как то заного начать играть но чтоб герой деньги и предметы сохранились..я в конце выбрал спасти всех..и остался без собаки..ну а квесты все я конечно не доделал..вот...или надо прям с нуля играть?

                    к сожалению нельзя,но я так и сделал и бухаю с собакой xD

                    Эээх... не нафик тогда...если бы был нью гейм плюс...а так лень

                    Kugata 118383
                    [quote name='Kugata' message='118383']

                    [QUOTE]Player писал(а):

                    [QUOTE]Kugata писал(а): Можно как то заного начать играть но чтоб герой деньги и предметы сохранились..я в конце выбрал спасти всех..и остался без собаки..ну а квесты все я конечно не доделал..вот...или надо прям с нуля играть?[/QUOTE]

                    к сожалению нельзя,но я так и сделал и бухаю с собакой xD

                    [/QUOTE]

                    Эээх... не нафик тогда...если бы был нью гейм плюс...а так лень

                    [/quote]


                    Отправлено: 17.11.2008 14:38:06
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    easy

                    Баланс: 845

                    Награды:



                      По поводу мебельного могу дать совет :) Тупо не покупайте сам магазин :) RoadInTheSky 118385
                      [quote name='RoadInTheSky' message='118385'] По поводу мебельного могу дать совет :) Тупо не покупайте сам магазин :) [/quote]


                      Задротство не порок © я.

                      Модерю за еду :)

                      Отправлено: 17.11.2008 14:49:40
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      easy

                      Баланс: 960

                      Награды:



                        RoadInTheSky писал(а):
                        По поводу мебельного могу дать совет :) Тупо не покупайте сам магазин :)

                        Не знаю,насколько он будет полезен для других...Но проблема была не в этом.Т.к. достаточно долгое время я его не покупал,а в нем так ничего не появилось,надеялся,что покупка поможет,но все осталось без изменений.

                        Rastapocal 118387
                        [quote name='Rastapocal' message='118387']

                        [QUOTE]RoadInTheSky писал(а): По поводу мебельного могу дать совет :) Тупо не покупайте сам магазин :)[/QUOTE]

                        Не знаю,насколько он будет полезен для других...Но проблема была не в этом.Т.к. достаточно долгое время я его не покупал,а в нем так ничего не появилось,надеялся,что покупка поможет,но все осталось без изменений.

                        [/quote]


                        Все не так плохо как вы думаете.Все намного...намного хуже.
                        Переход на страницу: << ...47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... >>
                        Количество постов на странице