Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 05.11.2008 17:33:14
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 525

    Награды:



      В любую игру через LIVE можно играть только с GOLD GraficalGhost 116691
      [quote name='GraficalGhost' message='116691'] В любую игру через LIVE можно играть только с GOLD [/quote]


      Отправлено: 05.11.2008 17:35:27
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Zilgof  

      elementary

      Баланс: 80

      Награды:



        Ну тогда в топку лайф Zilgof 116692
        [quote name='Zilgof' message='116692'] Ну тогда в топку лайф [/quote]


        Отправлено: 05.11.2008 17:59:09
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        easy

        Баланс: 525

        Награды:



          Да ладно тебе, 100 рублей в месяц не жалко за него отдавать GraficalGhost 116698
          [quote name='GraficalGhost' message='116698'] Да ладно тебе, 100 рублей в месяц не жалко за него отдавать [/quote]


          Отправлено: 06.11.2008 1:38:56
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          k3r  

          casual

          Баланс: 725

          Награды:



            как на 2.5 миллиона накупить недвижимости? я вроде уже всё что можно купил... из больших построек: -замок фейрфакс -яснолесскую башню -особняк ловкача -кладбищенский особняк ну и всё в глушвилле, старом городе глушвилля, дубовой роще, чёрной гавани.. k3r 116741
            [quote name='k3r' message='116741'] как на 2.5 миллиона накупить недвижимости? я вроде уже всё что можно купил... из больших построек: -замок фейрфакс -яснолесскую башню -особняк ловкача -кладбищенский особняк ну и всё в глушвилле, старом городе глушвилля, дубовой роще, чёрной гавани.. [/quote]


            Отправлено: 06.11.2008 9:15:48
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            dimon0604  

            expert

            Баланс: 10895

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            Заказал себе FableII!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро буду с вами гамать!! А там можно по лайву играть?? dimon0604 116792
            [quote name='dimon0604' message='116792'] Заказал себе FableII!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро буду с вами гамать!! А там можно по лайву играть?? [/quote]


            Отправлено: 06.11.2008 11:34:28
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            easy

            Баланс: 845

            Награды:



              И снова привет всем Fableцам 2 :) Ну начну опять же с вопросов :) т.к. на предыдущие мне никто не смог ответить, буду надеятся что на эти я ответ получу :) 1. В Храме Света "пожертвование" производиться золотом! В Храмне Тьмы тоже самое? Или чем то другим? 2. Объясните мне пожалуйста как юзать навых физической силы 3ьего уровня, типа правильно бейте противника, и от этого Ваши удары будут быстрее и мощнее + будут подсказывать когда ударить ... что это? как это? Я уже как не пробывал драться ... ничего такого не замечал :( RoadInTheSky 116814
              [quote name='RoadInTheSky' message='116814'] И снова привет всем Fableцам 2 :) Ну начну опять же с вопросов :) т.к. на предыдущие мне никто не смог ответить, буду надеятся что на эти я ответ получу :) 1. В Храме Света "пожертвование" производиться золотом! В Храмне Тьмы тоже самое? Или чем то другим? 2. Объясните мне пожалуйста как юзать навых физической силы 3ьего уровня, типа правильно бейте противника, и от этого Ваши удары будут быстрее и мощнее + будут подсказывать когда ударить ... что это? как это? Я уже как не пробывал драться ... ничего такого не замечал :( [/quote]


              Задротство не порок © я.

              Модерю за еду :)

              Отправлено: 06.11.2008 13:00:04
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 960

              Награды:



                RoadInTheSky писал(а):
                И снова привет всем Fableцам 2 :) Ну начну опять же с вопросов :) т.к. на предыдущие мне никто не смог ответить, буду надеятся что на эти я ответ получу :) 1. В Храме Света "пожертвование" производиться золотом! В Храмне Тьмы тоже самое? Или чем то другим? :(

                Могу ответить только на первый вопрос,т.к. прохожу неспеша.В Храме Тьмы в жертву приносят людей)

                Rastapocal 116820
                [quote name='Rastapocal' message='116820']

                [QUOTE]RoadInTheSky писал(а): И снова привет всем Fableцам 2 :) Ну начну опять же с вопросов :) т.к. на предыдущие мне никто не смог ответить, буду надеятся что на эти я ответ получу :) 1. В Храме Света "пожертвование" производиться золотом! В Храмне Тьмы тоже самое? Или чем то другим? :([/QUOTE]

                Могу ответить только на первый вопрос,т.к. прохожу неспеша.В Храме Тьмы в жертву приносят людей)

                [/quote]


                Все не так плохо как вы думаете.Все намного...намного хуже.
                Отправлено: 06.11.2008 15:24:48
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                easy

                Баланс: 1610

                Награды:



                  k3r писал(а):
                  как на 2.5 миллиона накупить недвижимости? я вроде уже всё что можно купил... из больших построек: -замок фейрфакс -яснолесскую башню -особняк ловкача -кладбищенский особняк ну и всё в глушвилле, старом городе глушвилля, дубовой роще, чёрной гавани..

                  Замок Фейрфакс стоит ровно 1 000 000 золота))) дальше продолжать?)))) Купи все самое большое)))) и получишь ачив))))

                  MightyAgamemnon 116841
                  [quote name='MightyAgamemnon' message='116841']

                  [QUOTE]k3r писал(а): как на 2.5 миллиона накупить недвижимости? я вроде уже всё что можно купил... из больших построек: -замок фейрфакс -яснолесскую башню -особняк ловкача -кладбищенский особняк ну и всё в глушвилле, старом городе глушвилля, дубовой роще, чёрной гавани.. [/QUOTE]

                  Замок Фейрфакс стоит ровно 1 000 000 золота))) дальше продолжать?)))) Купи все самое большое)))) и получишь ачив))))

                  [/quote]


                  И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
                  Отправлено: 06.11.2008 15:31:24
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  easy

                  Баланс: 1610

                  Награды:



                    RoadInTheSky писал(а):
                    И снова привет всем Fableцам 2 :) Ну начну опять же с вопросов :) т.к. на предыдущие мне никто не смог ответить, буду надеятся что на эти я ответ получу :) 1. В Храме Света "пожертвование" производиться золотом! В Храмне Тьмы тоже самое? Или чем то другим? 2. Объясните мне пожалуйста как юзать навых физической силы 3ьего уровня, типа правильно бейте противника, и от этого Ваши удары будут быстрее и мощнее + будут подсказывать когда ударить ... что это? как это? Я уже как не пробывал драться ... ничего такого не замечал :(

                     

                    1. Приноси в жертву в храме Тьмы монахов ордена Света. За них больше дают))) (правда цинично да?))

                    2. Сам не догнал эту фишку, из - за чего не смог открыть ачив для которого требуется провести самую быструю серию ударов.....

                    MightyAgamemnon 116845
                    [quote name='MightyAgamemnon' message='116845']

                    [QUOTE]RoadInTheSky писал(а): И снова привет всем Fableцам 2 :) Ну начну опять же с вопросов :) т.к. на предыдущие мне никто не смог ответить, буду надеятся что на эти я ответ получу :) 1. В Храме Света "пожертвование" производиться золотом! В Храмне Тьмы тоже самое? Или чем то другим? 2. Объясните мне пожалуйста как юзать навых физической силы 3ьего уровня, типа правильно бейте противника, и от этого Ваши удары будут быстрее и мощнее + будут подсказывать когда ударить ... что это? как это? Я уже как не пробывал драться ... ничего такого не замечал :([/QUOTE]

                    1. Приноси в жертву в храме Тьмы монахов ордена Света. За них больше дают))) (правда цинично да?))

                    2. Сам не догнал эту фишку, из - за чего не смог открыть ачив для которого требуется провести самую быструю серию ударов.....

                    [/quote]


                    И мог Он сразиться с целой армией ибо был он ну ващеее!!!!! (с)Kung Fu Panda
                    Отправлено: 06.11.2008 16:08:26
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    supermoderator

                    Баланс: 19935

                    Награды:

                    • SuperModerator


                    По второму вопросу тоже интересно.. У меня такая идея что может надо при этом использовать оружие с самой быстрой скоростью атаки? Я вообще этот навык не пойму,как перезаряжать ружье одной кнопкой? Я никакого сигнала не слышу JerryMouse 116859
                    [quote name='JerryMouse' message='116859'] По второму вопросу тоже интересно.. У меня такая идея что может надо при этом использовать оружие с самой быстрой скоростью атаки? Я вообще этот навык не пойму,как перезаряжать ружье одной кнопкой? Я никакого сигнала не слышу [/quote]


                    Переход на страницу: << ...32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... >>
                    Количество постов на странице