Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.05.2009 10:24:29
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Deviloper  

    casual

    Баланс: 695

    Награды:



      gafs писал(а):

      Deviloper писал(а):

       

      Кувалды у меня нет. Могу денег за неё дать.  Или еще чего.

      Стучись в лайв вечером, дам тебе кувалду в обмен на гарта. Или просто так :)

      Ок. Во сколько?

      Deviloper 144164
      [quote name='Deviloper' message='144164']

      [QUOTE]gafs писал(а):

      [QUOTE]Deviloper писал(а):

      Кувалды у меня нет. Могу денег за неё дать. Или еще чего.

      [/QUOTE]

      Стучись в лайв вечером, дам тебе кувалду в обмен на гарта. Или просто так :)

      [/QUOTE]

      Ок. Во сколько?

      [/quote]


      Отправлено: 25.05.2009 11:12:24
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      gafs  

      elementary

      Баланс: 45

      Награды:



        Deviloper писал(а):

        gafs писал(а):

        Deviloper писал(а):

         

        Кувалды у меня нет. Могу денег за неё дать.  Или еще чего.

        Стучись в лайв вечером, дам тебе кувалду в обмен на гарта. Или просто так :)

        Ок. Во сколько?

        gafs 144170

        [quote name='gafs' message='144170']

        [QUOTE]Deviloper писал(а):

        [QUOTE]gafs писал(а):

        [QUOTE]Deviloper писал(а):

        Кувалды у меня нет. Могу денег за неё дать. Или еще чего.

        [/QUOTE]

        Стучись в лайв вечером, дам тебе кувалду в обмен на гарта. Или просто так :)

        [/QUOTE]

        Ок. Во сколько?

        [/QUOTE

        После 10 по Москве, похоже стандартное время для обменов :)

        [/quote]


        Отправлено: 25.05.2009 11:14:47
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        venator  

        elementary

        Баланс: 230

        Награды:



          Deviloper писал(а):
           

          Да он похож на мудьтиплайер, но без значка внутри и ниче с ним сделать не могу. Мож глюк такой? От красок вроде не отказывался все собирал. С последним мишкой прикольная краска выпала strabwery blond (клубничная блондинка). :)Может не все краски у торговцев купил?! 

          без значка не видал, может, в самом деле глюк... краски не покупать надо, они лежат в сундуках, склепах и т.д. 

          venator 144171
          [quote name='venator' message='144171']

          [QUOTE]Deviloper писал(а):

          Да он похож на мудьтиплайер, но без значка внутри и ниче с ним сделать не могу. Мож глюк такой? От красок вроде не отказывался все собирал. С последним мишкой прикольная краска выпала strabwery blond (клубничная блондинка). :)Может не все краски у торговцев купил?!

          [/QUOTE]

          без значка не видал, может, в самом деле глюк... краски не покупать надо, они лежат в сундуках, склепах и т.д.

          [/quote]


          Отправлено: 25.05.2009 15:45:33
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          gafs  

          elementary

          Баланс: 45

          Награды:



            Кстати, для тех кто запарился выбивать последнего мишку, в игре есть баг, с которым мишку можно взять и без 1985 очков. Кто не хочет по-честному - гугл в помощь :) gafs 144210
            [quote name='gafs' message='144210'] Кстати, для тех кто запарился выбивать последнего мишку, в игре есть баг, с которым мишку можно взять и без 1985 очков. Кто не хочет по-честному - гугл в помощь :) [/quote]


            Отправлено: 25.05.2009 22:49:25
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            antigin  

            elementary

            Баланс: 40

            Награды:



              Ребята, никто не может поделиться куклами Хаммера, Гарта и/или Ривера? Люсьен, видимо, тут не актуален, но могу поделиться. Спасибо. Таг: antigin antigin 144258
              [quote name='antigin' message='144258'] Ребята, никто не может поделиться куклами Хаммера, Гарта и/или Ривера? Люсьен, видимо, тут не актуален, но могу поделиться. Спасибо. Таг: antigin [/quote]


              Отправлено: 26.05.2009 15:06:50
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Deviloper  

              casual

              Баланс: 695

              Награды:



                antigin писал(а):
                Ребята, никто не может поделиться куклами Хаммера, Гарта и/или Ривера? Люсьен, видимо, тут не актуален, но могу поделиться. Спасибо. Таг: antigin

                Готов поменять Гарта на Люциана. Гарта много, а Люциана как раз не хватает. :)

                Стучись вечером часов после 23 по Москве

                Deviloper 144318
                [quote name='Deviloper' message='144318']

                [QUOTE]antigin писал(а): Ребята, никто не может поделиться куклами Хаммера, Гарта и/или Ривера? Люсьен, видимо, тут не актуален, но могу поделиться. Спасибо. Таг: antigin[/QUOTE]

                Готов поменять Гарта на Люциана. Гарта много, а Люциана как раз не хватает. :)

                Стучись вечером часов после 23 по Москве

                [/quote]


                Отправлено: 26.05.2009 19:07:21
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                gafs  

                elementary

                Баланс: 45

                Награды:



                  antigin писал(а):
                  Ребята, никто не может поделиться куклами Хаммера, Гарта и/или Ривера? Люсьен, видимо, тут не актуален, но могу поделиться. Спасибо. Таг: antigin

                  Стучись, Кувалду дам.

                  gafs 144340
                  [quote name='gafs' message='144340']

                  [QUOTE]antigin писал(а): Ребята, никто не может поделиться куклами Хаммера, Гарта и/или Ривера? Люсьен, видимо, тут не актуален, но могу поделиться. Спасибо. Таг: antigin[/QUOTE]

                  Стучись, Кувалду дам.

                  [/quote]


                  Отправлено: 27.05.2009 1:46:17
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  fillinn  

                  elementary

                  Баланс: 40

                  Награды:



                    а у меня есть тереза, ловкач и 3 гарта. так что тоже очень хочу поменяться :) кстати вторым персонажем начал играть и заплатил в вестклифе за постройку города и после возвращения из шпиля там появился город.. так вот на стрельбище теперь стреляют по разбойникам и это гораздо легче... с первого раза повышибал кукол. а когда стрелял по мирным то только раза с 30 :) fillinn 144356
                    [quote name='fillinn' message='144356'] а у меня есть тереза, ловкач и 3 гарта. так что тоже очень хочу поменяться :) кстати вторым персонажем начал играть и заплатил в вестклифе за постройку города и после возвращения из шпиля там появился город.. так вот на стрельбище теперь стреляют по разбойникам и это гораздо легче... с первого раза повышибал кукол. а когда стрелял по мирным то только раза с 30 :) [/quote]


                    Отправлено: 27.05.2009 13:38:27
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    abris  

                    elementary

                    Баланс: 60

                    Награды:



                      Помогите не хватает 3 кукол ... на стрельбище выиграть не могу... уже замучилась... может кто подарит или могу купить за 10 000 000 золота.... нужет Гарт, Кувалда и Ловкач. Терезу и Люциана нашла в последнем дополнении, а куклу героя выиграла на сайте... А вот на стрельбище больше 148 очков не могу сделать.... Помогите, плиз abris 144432
                      [quote name='abris' message='144432'] Помогите не хватает 3 кукол ... на стрельбище выиграть не могу... уже замучилась... может кто подарит или могу купить за 10 000 000 золота.... нужет Гарт, Кувалда и Ловкач. Терезу и Люциана нашла в последнем дополнении, а куклу героя выиграла на сайте... А вот на стрельбище больше 148 очков не могу сделать.... Помогите, плиз [/quote]


                      Отправлено: 27.05.2009 17:30:20
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      fillinn  

                      elementary

                      Баланс: 40

                      Награды:



                        такой вопрос - пропадают или нет куклы, когда всех их соберешь? так ведь можно у кого уже ачива есть - тупо передавать весь комплект и все :) fillinn 144466
                        [quote name='fillinn' message='144466'] такой вопрос - пропадают или нет куклы, когда всех их соберешь? так ведь можно у кого уже ачива есть - тупо передавать весь комплект и все :) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... >>
                        Количество постов на странице