Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.08.2009 13:06:03
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 3710

    Награды:



      Посмотри в таверне на втором этаже! У меня то же такой глюк был! Случайно поднялся, а она там трется! GrandeCapo 199470
      [quote name='GrandeCapo' message='199470'] Посмотри в таверне на втором этаже! У меня то же такой глюк был! Случайно поднялся, а она там трется! [/quote]


      Отправлено: 12.08.2009 10:28:08
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Borvi  

      casual

      Баланс: 610

      Награды:



        GrandeCapo Да пипец и там был нету нефига , самое прикольное там где сказал по моему ребёнок орёт хелп ми хелп ми :)


        В оконцове обломался , начал вотрой раз проходить :(

        Отредактировано 12.08.2009 10:29:17 пользователем Borvi
        Borvi 199507
        [quote name='Borvi' message='199507'] [u]GrandeCapo[/u] Да пипец и там был нету нефига , самое прикольное там где сказал по моему ребёнок орёт хелп ми хелп ми :) В оконцове обломался , начал вотрой раз проходить :( [/quote]


        <FONT face=Georgia color=#ff0000><EM><STRONG><U> only XBox 360 </U></STRONG></EM></FONT>
        <P> </P><BR>
        Отправлено: 17.08.2009 6:21:35
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        mike_ro  

        casual

        Баланс: 710

        Награды:



          Может, у кого завалялась пурпурная краска? Последнюю коробку осталось выкупить в Кнотхоле. Морковки еле нашел, а вот краску никак не могу=) mike_ro 199811
          [quote name='mike_ro' message='199811'] Может, у кого завалялась пурпурная краска? Последнюю коробку осталось выкупить в Кнотхоле. Морковки еле нашел, а вот краску никак не могу=) [/quote]


          Отправлено: 17.08.2009 11:25:25
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 3710

          Награды:



            А самому купить краску уже никак?
            Идешь в сады Фаерфакс, и у бродячего торговца покупаешь!
            Если нужной краски нет, покупаешь всю какая у него есть, ночуешь, и снова смотришь!
            У меня на 7 раз появилась искомая краска.
            Удачи!
            GrandeCapo 199832
            [quote name='GrandeCapo' message='199832'] А самому купить краску уже никак? Идешь в сады Фаерфакс, и у бродячего торговца покупаешь! Если нужной краски нет, покупаешь всю какая у него есть, ночуешь, и снова смотришь! У меня на 7 раз появилась искомая краска. Удачи! [/quote]


            Отправлено: 17.08.2009 12:35:41
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            supermoderator

            Баланс: 19935

            Награды:

            • SuperModerator




            GrandeCapo пишет:


            Если нужной краски нет, покупаешь всю какая у него есть, ночуешь, и снова смотришь!



            Это же моя запатентованная технология! Требую денежных отчислений! :laugh:
            JerryMouse 199839
            [quote name='JerryMouse' message='199839'] [quote=GrandeCapo] Если нужной краски нет, покупаешь всю какая у него есть, ночуешь, и снова смотришь! [/quote] Это же моя запатентованная технология! Требую денежных отчислений! :laugh: [/quote]


            Отправлено: 17.08.2009 14:31:14
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            mike_ro  

            casual

            Баланс: 710

            Награды:



              Да я так много раз пробовал, не помогало. Потом просто поманил двух бродячих торговок в замок, а сам там улегся спать на недельку. С первого раза краска появилась по такой схеме=)
              Но всё равно спасибо.

              P.S. Может, тем, кто не выбил The Colourist, поможет: в колизее не обязательно выбивать мишку на 1985 очков, достаточно получить первых двух, а затем сейв/лоад - и третий мишка, а вместе с ним и краска, окажутся в инвентаре.

              Отредактировано 17.08.2009 14:33:37 пользователем mike_ro
              mike_ro 199856
              [quote name='mike_ro' message='199856'] Да я так много раз пробовал, не помогало. Потом просто поманил двух бродячих торговок в замок, а сам там улегся спать на недельку. С первого раза краска появилась по такой схеме=) Но всё равно спасибо. P.S. Может, тем, кто не выбил The Colourist, поможет: в колизее не обязательно выбивать мишку на 1985 очков, достаточно получить первых двух, а затем сейв/лоад - и третий мишка, а вместе с ним и краска, окажутся в инвентаре. [/quote]


              Отправлено: 17.08.2009 20:18:31
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              mmorgoth  

              casual

              Баланс: 755

              Награды:



                Привет!У меня возникля такая проблемка.. Открыл всех демонов стражей (включая последнего о Фейрфаксе) а ачивки нет.Глюк? mmorgoth 199903
                [quote name='mmorgoth' message='199903'] Привет!У меня возникля такая проблемка.. Открыл всех демонов стражей (включая последнего о Фейрфаксе) а ачивки нет.Глюк? [/quote]


                Отправлено: 18.08.2009 0:36:26
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  Ну у меня одно туповатое преположение)
                  дополнение не установлено просто) Эта ачивка открывается со вторым дополнением)
                  Ну или реально глюк)

                  Джерри, извини, я когда играл тоже случайно твоей методой пользовался....
                  Деньги тебе куда высылать? :blush:
                  Serdce Tigra 199917
                  [quote name='Serdce Tigra' message='199917'] Ну у меня одно туповатое преположение) дополнение не установлено просто) Эта ачивка открывается со вторым дополнением) Ну или реально глюк) Джерри, извини, я когда играл тоже случайно твоей методой пользовался.... Деньги тебе куда высылать? :blush: [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 18.08.2009 1:37:12
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  mike_ro  

                  casual

                  Баланс: 710

                  Награды:




                    Serdce Tigra пишет:

                    Ну у меня одно туповатое преположение)
                    дополнение не установлено просто) Эта ачивка открывается со вторым дополнением)
                    Ну или реально глюк)

                    Вполне может быть, что глюк:)
                    Мне вчера из-за этой ...кхм... двери в яснолесье (которая на Сыроносителях повёрнута), пришлось по второму кругу экономику Чёрной Гавани поднимать, чтоб две морковки для Кнотхола купить xD Диалог с ней упал в бесконечный цикл в духе "Закрученные вверх усы были бы к месту".
                    Теперь я ненавижу морковку xD
                    mike_ro 199923
                    [quote name='mike_ro' message='199923'] [quote=Serdce Tigra] Ну у меня одно туповатое преположение) дополнение не установлено просто) Эта ачивка открывается со вторым дополнением) Ну или реально глюк) [/quote] Вполне может быть, что глюк:) Мне вчера из-за этой ...кхм... двери в яснолесье (которая на Сыроносителях повёрнута), пришлось по второму кругу экономику Чёрной Гавани поднимать, чтоб две морковки для Кнотхола купить xD Диалог с ней упал в бесконечный цикл в духе "Закрученные вверх усы были бы к месту". Теперь я ненавижу морковку xD [/quote]


                    Отправлено: 18.08.2009 10:57:13
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    vana13  

                    easy

                    Баланс: 1315

                    Награды:



                      чуваки какие могут быть проблеммы с этой игрой :o я её 3 раза проходил и не каких проблем не было  ;) и злым был чёртом и добрым *devil*  *pleasantry*   vana13 199944
                      [quote name='vana13' message='199944'] чуваки какие могут быть проблеммы с этой игрой :o я её 3 раза проходил и не каких проблем не было ;) и злым был чёртом и добрым *devil* *pleasantry* [/quote]


                      Переход на страницу: << ...144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... >>
                      Количество постов на странице