Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.05.2009 20:19:58
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 910

    Награды:



      dimon0604 писал(а):
      Так, с этим *** стражем разобрался, теперь нужна причёска под названием на букву "М";)) Уже сам забыл) Не подскажете, где она?)

      Маллет, по руски Рыбий хвост вроде, есть в парикмахерской на Глушвильском рынке.

      Korsa Alarik 143072
      [quote name='Korsa Alarik' message='143072']

      [QUOTE]dimon0604 писал(а): Так, с этим *** стражем разобрался, теперь нужна причёска под названием на букву "М")) Уже сам забыл) Не подскажете, где она?)[/QUOTE]

      Маллет, по руски Рыбий хвост вроде, есть в парикмахерской на Глушвильском рынке.

      [/quote]


      Отправлено: 13.05.2009 20:20:05
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      venator  

      elementary

      Баланс: 230

      Награды:



        dimon0604, я уже писал об этом страниц 40-50 назад))) если дверь просит причёску малет - то нужно сделать "рыбий хвост" и, докучи, моя дверь просила "закрученные вверх усы", а подошли "усы подковой". локализаторы жгут, вобщем ))) вот я чего никак не могу сделать так это пнуть курицу в колизее о-о. по идее нужно убрать оружие и кнопкой А подопнуть её, но перс не убирает оружие при нажатии на А... где я туплю? venator 143073
        [quote name='venator' message='143073'] dimon0604, я уже писал об этом страниц 40-50 назад))) если дверь просит причёску малет - то нужно сделать "рыбий хвост" и, докучи, моя дверь просила "закрученные вверх усы", а подошли "усы подковой". локализаторы жгут, вобщем ))) вот я чего никак не могу сделать так это пнуть курицу в колизее о-о. по идее нужно убрать оружие и кнопкой А подопнуть её, но перс не убирает оружие при нажатии на А... где я туплю? [/quote]


        Отправлено: 14.05.2009 0:14:05
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Deviloper  

        casual

        Баланс: 695

        Награды:



          venator писал(а):
          dimon0604, я уже писал об этом страниц 40-50 назад))) если дверь просит причёску малет - то нужно сделать "рыбий хвост" и, докучи, моя дверь просила "закрученные вверх усы", а подошли "усы подковой". локализаторы жгут, вобщем ))) вот я чего никак не могу сделать так это пнуть курицу в колизее о-о. по идее нужно убрать оружие и кнопкой А подопнуть её, но перс не убирает оружие при нажатии на А... где я туплю?

          Нужно подойти к курице так чтобыы она подсвечивалась и жмешь А чтобы пнуть. А оужие может не убирает из-за того, что рядом вражины тусуются.

          Deviloper 143083
          [quote name='Deviloper' message='143083']

          [QUOTE]venator писал(а): dimon0604, я уже писал об этом страниц 40-50 назад))) если дверь просит причёску малет - то нужно сделать "рыбий хвост" и, докучи, моя дверь просила "закрученные вверх усы", а подошли "усы подковой". локализаторы жгут, вобщем ))) вот я чего никак не могу сделать так это пнуть курицу в колизее о-о. по идее нужно убрать оружие и кнопкой А подопнуть её, но перс не убирает оружие при нажатии на А... где я туплю?[/QUOTE]

          Нужно подойти к курице так чтобыы она подсвечивалась и жмешь А чтобы пнуть. А оужие может не убирает из-за того, что рядом вражины тусуются.

          [/quote]


          Отправлено: 14.05.2009 5:56:24
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Revan  

          casual

          Баланс: 625

          Награды:



            DarkEagle the D писал(а):
             

            люди кто знает как накормить стража на кладбище мясом? или что с ним надо сделать вообще?

            Вроде перед ним надо съесть "хрустящих циплят". 3шт. вроде. А может и больше.

            Revan 143093
            [quote name='Revan' message='143093']

            [QUOTE]DarkEagle the D писал(а):

            люди кто знает как накормить стража на кладбище мясом? или что с ним надо сделать вообще?

            [/QUOTE]

            Вроде перед ним надо съесть "хрустящих циплят". 3шт. вроде. А может и больше.

            [/quote]


            Отправлено: 14.05.2009 8:48:14
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Deviloper  

            casual

            Баланс: 695

            Награды:



              Revan писал(а):

              DarkEagle the D писал(а):
               

              люди кто знает как накормить стража на кладбище мясом? или что с ним надо сделать вообще?

              Вроде перед ним надо съесть "хрустящих циплят". 3шт. вроде. А может и больше.

              Deviloper 143104

              [quote name='Deviloper' message='143104']

              [QUOTE]Revan писал(а):

              [QUOTE]DarkEagle the D писал(а):

              люди кто знает как накормить стража на кладбище мясом? или что с ним надо сделать вообще?

              [/QUOTE]

              Вроде перед ним надо съесть "хрустящих циплят". 3шт. вроде. А может и больше.

              [/QUOTEъ В него нужно курицу пнуть. А "хрустящие циплята" нужнытолько в магазине на "котхоле острове"

              [/quote]


              Отправлено: 14.05.2009 10:58:03
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              dimon0604  

              expert

              Баланс: 10895

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              Шикарные штаны, разбоничья шляпа и разбоничья рубашка хоть правильно переведены? Долбаный демон, закарал меня уже. Где эти вещи купить можно, побывал уже и в старом, и в новом Глушвиле, и в вестклифе, ничего нет похожего, только куртка разбоничья. Да и та не подходит.

              dimon0604 143122
              [quote name='dimon0604' message='143122']

              Шикарные штаны, разбоничья шляпа и разбоничья рубашка хоть правильно переведены? Долбаный демон, закарал меня уже. Где эти вещи купить можно, побывал уже и в старом, и в новом Глушвиле, и в вестклифе, ничего нет похожего, только куртка разбоничья. Да и та не подходит.

              [/quote]


              Отправлено: 14.05.2009 13:10:34
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              nDevil  

              easy

              Баланс: 3015

              Награды:



                Да все правильно переведено, по сути штаны должны быть у одного из портных на глушвильском рынке. nDevil 143150
                [quote name='nDevil' message='143150'] Да все правильно переведено, по сути штаны должны быть у одного из портных на глушвильском рынке. [/quote]


                People are despicable, unpredictable spirits...
                Отправлено: 14.05.2009 16:30:39
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  Димон, там ваще тема такая что конкретно в определенном месте что-то найти нельзя. Вещи всегда разные попадаются. Ну у меня по крайней мере) Я задолбался корсет шлюхи искать! Буквально все торговые места облазивал, все ларьки и пешых торговцев....А так я помню делал еще по-другому. Время ждал. Выкупал весь товар и неделю спал, в магазинах товар менялся. Долго, но помогало. Serdce Tigra 143172
                  [quote name='Serdce Tigra' message='143172'] Димон, там ваще тема такая что конкретно в определенном месте что-то найти нельзя. Вещи всегда разные попадаются. Ну у меня по крайней мере) Я задолбался корсет шлюхи искать! Буквально все торговые места облазивал, все ларьки и пешых торговцев....А так я помню делал еще по-другому. Время ждал. Выкупал весь товар и неделю спал, в магазинах товар менялся. Долго, но помогало. [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 14.05.2009 16:53:14
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  dimon0604  

                  expert

                  Баланс: 10895

                  Награды:

                  • Administrator
                  • Член команды xbox.fatalgame.com


                  Ясно, поищу тогда) Всем спасибо за помощь) dimon0604 143174
                  [quote name='dimon0604' message='143174'] Ясно, поищу тогда) Всем спасибо за помощь) [/quote]


                  Отправлено: 14.05.2009 21:21:25
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Revan  

                  casual

                  Баланс: 625

                  Награды:



                    Народ, есть проблема. в Knothole Island. Я вернул острову снег. В задании говорится вернуться к Chieftain'у. Но дома его у себя нету. Золотистый след ведёт ко входу в Ice Shrine. В Ice Shrine Золотистый след ведёт к выходу из локации. Выхожу из Ice Shrine и след опять ведёт меня ко входу в Ice Shrine. Этот глюк можно как-то обойти? Обидно, ачивку то получить хочется за выполенение Knothole Island. Revan 143204
                    [quote name='Revan' message='143204'] Народ, есть проблема. в Knothole Island. Я вернул острову снег. В задании говорится вернуться к Chieftain'у. Но дома его у себя нету. Золотистый след ведёт ко входу в Ice Shrine. В Ice Shrine Золотистый след ведёт к выходу из локации. Выхожу из Ice Shrine и след опять ведёт меня ко входу в Ice Shrine. Этот глюк можно как-то обойти? Обидно, ачивку то получить хочется за выполенение Knothole Island. [/quote]


                    Переход на страницу: << ...129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... >>
                    Количество постов на странице