Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.05.2009 5:01:11
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Deviloper  

    casual

    Баланс: 695

    Награды:



      gafs писал(а):

      Deviloper писал(а):

      У меня Гарта много. Могу поменять Гарта на ту которой у тебя много.
       

      Гарт у меня уже есть, мне бы Ловкача и Люциана. Но спасибо всё равно.

      Много у меня кувалд - на стрельбище выбиваются.

      Кувалды у меня нет. Могу денег за неё дать.  Или еще чего.

      Deviloper 144122
      [quote name='Deviloper' message='144122']

      [QUOTE]gafs писал(а):

      [QUOTE]Deviloper писал(а):

      У меня Гарта много. Могу поменять Гарта на ту которой у тебя много.

      [/QUOTE]

      Гарт у меня уже есть, мне бы Ловкача и Люциана. Но спасибо всё равно.

      Много у меня кувалд - на стрельбище выбиваются.

      [/QUOTE]

      Кувалды у меня нет. Могу денег за неё дать. Или еще чего.

      [/quote]


      Отправлено: 25.05.2009 7:05:11
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      fillinn  

      elementary

      Баланс: 40

      Награды:



        как вы умудряетесь на стрельбище очки набирать? у меня максимум было 120 :( это оказалась самая сложная для меня часть игры - даже в see the future выбить последнего медвежонка оказывается легче (это где надо набрать в колизее ровно 1985 очков). может кто даст совет по стрельбищу? fillinn 144136
        [quote name='fillinn' message='144136'] как вы умудряетесь на стрельбище очки набирать? у меня максимум было 120 :( это оказалась самая сложная для меня часть игры - даже в see the future выбить последнего медвежонка оказывается легче (это где надо набрать в колизее ровно 1985 очков). может кто даст совет по стрельбищу? [/quote]


        Отправлено: 25.05.2009 7:44:16
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        gafs  

        elementary

        Баланс: 45

        Награды:



          Deviloper писал(а):


          Кувалды у меня нет. Могу денег за неё дать.  Или еще чего.

          Стучись в лайв вечером, дам тебе кувалду в обмен на гарта. Или просто так :)

          gafs 144139
          [quote name='gafs' message='144139']

          [QUOTE]Deviloper писал(а):

          Кувалды у меня нет. Могу денег за неё дать. Или еще чего.

          [/QUOTE]

          Стучись в лайв вечером, дам тебе кувалду в обмен на гарта. Или просто так :)

          [/quote]


          Отправлено: 25.05.2009 7:48:50
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          gafs  

          elementary

          Баланс: 45

          Награды:



            fillinn писал(а):
            как вы умудряетесь на стрельбище очки набирать? у меня максимум было 120 :( это оказалась самая сложная для меня часть игры - даже в see the future выбить последнего медвежонка оказывается легче (это где надо набрать в колизее ровно 1985 очков). может кто даст совет по стрельбищу?

            На стрельбище - надо пистолет, чтобы быстро перезаряжался. Название не помню, просто порылся у себя в купленном оружии и нашёл который быстрее всех перезаряжается - 0.65 секунды.

            Ну а дальше - без спешки, но и клювом не щёлкая - стреляй бандюкам строго в голову. Лучше лишнюю секунду поцелься, чем наугад в пузо. Ибо в голову - +3, а в пузо - +1.

            Ну и тренировка. У меня с быстрым пистолетом раза с третьего получилось на главный приз настрелять, до этого тоже максимум по 110-120 было.

            gafs 144140
            [quote name='gafs' message='144140']

            [QUOTE]fillinn писал(а): как вы умудряетесь на стрельбище очки набирать? у меня максимум было 120 :( это оказалась самая сложная для меня часть игры - даже в see the future выбить последнего медвежонка оказывается легче (это где надо набрать в колизее ровно 1985 очков). может кто даст совет по стрельбищу?[/QUOTE]

            На стрельбище - надо пистолет, чтобы быстро перезаряжался. Название не помню, просто порылся у себя в купленном оружии и нашёл который быстрее всех перезаряжается - 0.65 секунды.

            Ну а дальше - без спешки, но и клювом не щёлкая - стреляй бандюкам строго в голову. Лучше лишнюю секунду поцелься, чем наугад в пузо. Ибо в голову - +3, а в пузо - +1.

            Ну и тренировка. У меня с быстрым пистолетом раза с третьего получилось на главный приз настрелять, до этого тоже максимум по 110-120 было.

            [/quote]


            Отправлено: 25.05.2009 7:58:28
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            venator  

            elementary

            Баланс: 230

            Награды:



              люциана, могу отдать, кому надо venator 144142
              [quote name='venator' message='144142'] люциана, могу отдать, кому надо [/quote]


              Отправлено: 25.05.2009 8:31:49
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Deviloper  

              casual

              Баланс: 695

              Награды:



                fillinn писал(а):
                как вы умудряетесь на стрельбище очки набирать? у меня максимум было 120 :( это оказалась самая сложная для меня часть игры - даже в see the future выбить последнего медвежонка оказывается легче (это где надо набрать в колизее ровно 1985 очков). может кто даст совет по стрельбищу?

                Совет простой стреляй из пистолета (лучше 6 зарядного) и только в голову за голову 3 очка дают. Дело в том, что при стрельбе из пистолета больше обзор и тебе заранее видно куды поворачиваться. Здесь в форуме так многие советовали и я так 12 Гартов набил и 185 очей в итоге рекорд.

                ЗЫ

                Про колизей вопрос. У тебя там не оставался сине-голубой светящийся шар-молния. У меня уже два раза появлялся в разгаре боя, но чего с ним делать не понятно он висит и ни на что не реагирует. После перезагрузки пропадает.

                и еще в see the future есть ачивка где нужно меджик итемс собрать (ну как-то так), так собрал вроде все золотые статуетки и трех медведей собрал, а ачивка не открывается. Чего ей нужно -то?

                 

                 

                Deviloper 144145
                [quote name='Deviloper' message='144145']

                [QUOTE]fillinn писал(а): как вы умудряетесь на стрельбище очки набирать? у меня максимум было 120 :( это оказалась самая сложная для меня часть игры - даже в see the future выбить последнего медвежонка оказывается легче (это где надо набрать в колизее ровно 1985 очков). может кто даст совет по стрельбищу?[/QUOTE]

                Совет простой стреляй из пистолета (лучше 6 зарядного) и только в голову за голову 3 очка дают. Дело в том, что при стрельбе из пистолета больше обзор и тебе заранее видно куды поворачиваться. Здесь в форуме так многие советовали и я так 12 Гартов набил и 185 очей в итоге рекорд.

                ЗЫ

                Про колизей вопрос. У тебя там не оставался сине-голубой светящийся шар-молния. У меня уже два раза появлялся в разгаре боя, но чего с ним делать не понятно он висит и ни на что не реагирует. После перезагрузки пропадает.

                и еще в see the future есть ачивка где нужно меджик итемс собрать (ну как-то так), так собрал вроде все золотые статуетки и трех медведей собрал, а ачивка не открывается. Чего ей нужно -то?

                [/quote]


                Отправлено: 25.05.2009 9:09:33
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                gafs  

                elementary

                Баланс: 45

                Награды:



                  venator писал(а):
                  люциана, могу отдать, кому надо

                  Надо, надо! Мне надо.

                  gafs 144149
                  [quote name='gafs' message='144149']

                  [QUOTE]venator писал(а): люциана, могу отдать, кому надо[/QUOTE]

                  Надо, надо! Мне надо.

                  [/quote]


                  Отправлено: 25.05.2009 9:33:03
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  venator  

                  elementary

                  Баланс: 230

                  Награды:



                    Deviloper, шар это не мудьтиплайер случайно? тот по которому нужно бить/стрелять/колдовать? в StF нужно помимо всего прочего собрать все краски, они распиханы по новым локациям и одну дают вместе с последним мишкой. gafsxbox, ну лови в онлайне. я бываю вечером после 10 по Москве. venator 144154
                    [quote name='venator' message='144154'] Deviloper, шар это не мудьтиплайер случайно? тот по которому нужно бить/стрелять/колдовать? в StF нужно помимо всего прочего собрать все краски, они распиханы по новым локациям и одну дают вместе с последним мишкой. gafsxbox, ну лови в онлайне. я бываю вечером после 10 по Москве. [/quote]


                    Отправлено: 25.05.2009 10:19:24
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Deviloper  

                    casual

                    Баланс: 695

                    Награды:



                      venator писал(а):
                      Deviloper, шар это не мудьтиплайер случайно? тот по которому нужно бить/стрелять/колдовать? в StF нужно помимо всего прочего собрать все краски, они распиханы по новым локациям и одну дают вместе с последним мишкой. gafsxbox, ну лови в онлайне. я бываю вечером после 10 по Москве.

                      Да он похож на мудьтиплайер, но без значка внутри и ниче с ним сделать не могу. Мож глюк такой? От красок вроде не отказывался все собирал. С последним мишкой прикольная краска выпала strabwery blond (клубничная блондинка). :)Может не все краски у торговцев купил?! 

                      Deviloper 144162
                      [quote name='Deviloper' message='144162']

                      [QUOTE]venator писал(а): Deviloper, шар это не мудьтиплайер случайно? тот по которому нужно бить/стрелять/колдовать? в StF нужно помимо всего прочего собрать все краски, они распиханы по новым локациям и одну дают вместе с последним мишкой. gafsxbox, ну лови в онлайне. я бываю вечером после 10 по Москве.[/QUOTE]

                      Да он похож на мудьтиплайер, но без значка внутри и ниче с ним сделать не могу. Мож глюк такой? От красок вроде не отказывался все собирал. С последним мишкой прикольная краска выпала strabwery blond (клубничная блондинка). :)Может не все краски у торговцев купил?!

                      [/quote]


                      Отправлено: 25.05.2009 10:23:14
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Deviloper  

                      casual

                      Баланс: 695

                      Награды:



                        venator писал(а):
                        люциана, могу отдать, кому надо

                        Тоже не откажусь.

                        В какое время выходишь в лайв?

                        Deviloper 144163
                        [quote name='Deviloper' message='144163']

                        [QUOTE]venator писал(а): люциана, могу отдать, кому надо[/QUOTE]

                        Тоже не откажусь.

                        В какое время выходишь в лайв?

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << ...132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 ... >>
                        Количество постов на странице