Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.05.2009 0:18:58
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    Serdce Tigra писал(а):
    Димон, там ваще тема такая что конкретно в определенном месте что-то найти нельзя. Вещи всегда разные попадаются. Ну у меня по крайней мере) Я задолбался корсет шлюхи искать! Буквально все торговые места облазивал, все ларьки и пешых торговцев....А так я помню делал еще по-другому. Время ждал. Выкупал весь товар и неделю спал, в магазинах товар менялся. Долго, но помогало.

     

    Для облегчения поиска могу посоветовать такой алгоритм: если ищите определённую вещь и не находите её у продавца,скупите у него все аналогичные вещи.Это намного ускорит появление искомой вещи. Действенность приёма не доказана,но вероятна))

    JerryMouse 143208
    [quote name='JerryMouse' message='143208']

    [QUOTE]Serdce Tigra писал(а): Димон, там ваще тема такая что конкретно в определенном месте что-то найти нельзя. Вещи всегда разные попадаются. Ну у меня по крайней мере) Я задолбался корсет шлюхи искать! Буквально все торговые места облазивал, все ларьки и пешых торговцев....А так я помню делал еще по-другому. Время ждал. Выкупал весь товар и неделю спал, в магазинах товар менялся. Долго, но помогало.[/QUOTE]

    Для облегчения поиска могу посоветовать такой алгоритм: если ищите определённую вещь и не находите её у продавца,скупите у него все аналогичные вещи.Это намного ускорит появление искомой вещи. Действенность приёма не доказана,но вероятна))

    [/quote]


    Отправлено: 15.05.2009 8:03:44
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Deviloper  

    casual

    Баланс: 695

    Награды:



      JerryMouse писал(а):

      Serdce Tigra писал(а):
      Димон, там ваще тема такая что конкретно в определенном месте что-то найти нельзя. Вещи всегда разные попадаются. Ну у меня по крайней мере) Я задолбался корсет шлюхи искать! Буквально все торговые места облазивал, все ларьки и пешых торговцев....А так я помню делал еще по-другому. Время ждал. Выкупал весь товар и неделю спал, в магазинах товар менялся. Долго, но помогало.

       

      Для облегчения поиска могу посоветовать такой алгоритм: если ищите определённую вещь и не находите её у продавца,скупите у него все аналогичные вещи.Это намного ускорит появление искомой вещи. Действенность приёма не доказана,но вероятна))

      Почему не доказана? Доказана, только одно НО. Искомая вещь появляется только у одного продавца у других она может появиться, только после выполнения квеста. Вот и приходится бегать по всему Альбиону и скупать аналогичные вещи.

      ЗЫ

      В новом контенте куклу Терезы нашел. Может там всех кукол можно найти? Ктонить прошел уже "Увидеть Будущее"?

      Deviloper 143225
      [quote name='Deviloper' message='143225']

      [QUOTE]JerryMouse писал(а):

      [QUOTE]Serdce Tigra писал(а): Димон, там ваще тема такая что конкретно в определенном месте что-то найти нельзя. Вещи всегда разные попадаются. Ну у меня по крайней мере) Я задолбался корсет шлюхи искать! Буквально все торговые места облазивал, все ларьки и пешых торговцев....А так я помню делал еще по-другому. Время ждал. Выкупал весь товар и неделю спал, в магазинах товар менялся. Долго, но помогало.[/QUOTE]

      Для облегчения поиска могу посоветовать такой алгоритм: если ищите определённую вещь и не находите её у продавца,скупите у него все аналогичные вещи.Это намного ускорит появление искомой вещи. Действенность приёма не доказана,но вероятна))

      [/QUOTE]

      Почему не доказана? Доказана, только одно НО. Искомая вещь появляется только у одного продавца у других она может появиться, только после выполнения квеста. Вот и приходится бегать по всему Альбиону и скупать аналогичные вещи.

      ЗЫ

      В новом контенте куклу Терезы нашел. Может там всех кукол можно найти? Ктонить прошел уже "Увидеть Будущее"?

      [/quote]


      Отправлено: 15.05.2009 8:30:39
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      venator  

      elementary

      Баланс: 230

      Награды:



        я прошёл, насчёт всех не знаю - мне только 2 куклы попадались, причём одинаковые. venator 143227
        [quote name='venator' message='143227'] я прошёл, насчёт всех не знаю - мне только 2 куклы попадались, причём одинаковые. [/quote]


        Отправлено: 15.05.2009 12:30:43
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Deviloper  

        casual

        Баланс: 695

        Награды:



          venator писал(а):
          я прошёл, насчёт всех не знаю - мне только 2 куклы попадались, причём одинаковые.

          Тогда можно предположить, что будет еще три дополнения, если в каждое добавляют одну куклу. :)

          Deviloper 143247
          [quote name='Deviloper' message='143247']

          [QUOTE]venator писал(а): я прошёл, насчёт всех не знаю - мне только 2 куклы попадались, причём одинаковые.[/QUOTE]

          Тогда можно предположить, что будет еще три дополнения, если в каждое добавляют одну куклу. :)

          [/quote]


          Отправлено: 16.05.2009 15:45:06
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Unreal300  

          hard

          Баланс: 8045

          Награды:



            Плиз хелп!!! Как заполучить третьего Теди Бира? Если кто не в курсе, в колизее есть три медвежонка, один выпадет из статуи на верху (телескоп на опостаменте указывает, в какую статую надо из пушки жахнуть), второй медведь лежит за дверью, по бокам этой двери разположены светильники, их надо зажечь фаерболом. А третьего медведя я хз как получить!!! На ютубе смотрел - бред полнейший Unreal300 143370
            [quote name='Unreal300' message='143370'] Плиз хелп!!! Как заполучить третьего Теди Бира? Если кто не в курсе, в колизее есть три медвежонка, один выпадет из статуи на верху (телескоп на опостаменте указывает, в какую статую надо из пушки жахнуть), второй медведь лежит за дверью, по бокам этой двери разположены светильники, их надо зажечь фаерболом. А третьего медведя я хз как получить!!! На ютубе смотрел - бред полнейший [/quote]


            -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
            -Нет. Кружкой с чаем.
            Отправлено: 16.05.2009 17:31:56
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            venator  

            elementary

            Баланс: 230

            Награды:



              надо набрать 1985 очков. как только наберёшь мтшка появится на пустом постаменте. после этго можешь очки набирать как угодно. venator 143382
              [quote name='venator' message='143382'] надо набрать 1985 очков. как только наберёшь мтшка появится на пустом постаменте. после этго можешь очки набирать как угодно. [/quote]


              Отправлено: 16.05.2009 22:12:31
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Unreal300  

              hard

              Баланс: 8045

              Награды:



                Нужно именно столько очков набрать? Жжжжесть Unreal300 143403
                [quote name='Unreal300' message='143403'] Нужно именно столько очков набрать? Жжжжесть [/quote]


                -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
                -Нет. Кружкой с чаем.
                Отправлено: 16.05.2009 23:02:05
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                venator  

                elementary

                Баланс: 230

                Награды:



                  да, столько ))) там же подсказки написаны. это не особо сложно - у меня раза с третьего получилось, тут главное постараться мультиплайер не зацепить. venator 143406
                  [quote name='venator' message='143406'] да, столько ))) там же подсказки написаны. это не особо сложно - у меня раза с третьего получилось, тут главное постараться мультиплайер не зацепить. [/quote]


                  Отправлено: 17.05.2009 8:03:10
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  fillinn  

                  elementary

                  Баланс: 40

                  Награды:



                    помогите сделать 4 ачивки - The Duellist, The Completionist, The Companions, The Double Threat. напрочь не могу понять как сделать дуэлянта, а насчет перфекциониста - надо pub games покупать, что не хочется, может у кого есть достижение? fillinn 143429
                    [quote name='fillinn' message='143429'] помогите сделать 4 ачивки - The Duellist, The Completionist, The Companions, The Double Threat. напрочь не могу понять как сделать дуэлянта, а насчет перфекциониста - надо pub games покупать, что не хочется, может у кого есть достижение? [/quote]


                    Отправлено: 19.05.2009 22:33:04
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Deviloper  

                    casual

                    Баланс: 695

                    Награды:



                      fillinn писал(а):
                      помогите сделать 4 ачивки - The Duellist, The Completionist, The Companions, The Double Threat. напрочь не могу понять как сделать дуэлянта, а насчет перфекциониста - надо pub games покупать, что не хочется, может у кого есть достижение?

                      Насчет перфекциониста - можно купить See the Future там тоже книжка "Обратное сальто" выпадает правда уже не помню где.
                       

                      Deviloper 143667
                      [quote name='Deviloper' message='143667']

                      [QUOTE]fillinn писал(а): помогите сделать 4 ачивки - The Duellist, The Completionist, The Companions, The Double Threat. напрочь не могу понять как сделать дуэлянта, а насчет перфекциониста - надо pub games покупать, что не хочется, может у кого есть достижение?[/QUOTE]

                      Насчет перфекциониста - можно купить See the Future там тоже книжка "Обратное сальто" выпадает правда уже не помню где.

                      [/quote]


                      Переход на страницу: << ...130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... >>
                      Количество постов на странице