Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fable 2
 
  RSS
Отправлено: 01.11.2006 17:01:26
Fable 2
VollkRUS  

medium

Баланс: 0

Награды:



    Fable II
    Разработчик: Lionhead Studios
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Издатель : Softclub

    Издатель: Microsoft Games Studios
    Разработчик: Lionhead
    Дата выхода: 23 октября 2008
    Жанр: RPG
    Оценки:

    IGN  UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II
    Knothole Island
    Размер файла: 532 MB
    Дата выхода: 13 января 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

     

    See the Future
    Размер файла: 484 MB
    Дата выхода: 12 мая 2009
    Ссылка для скачивания:
    http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    VollkRUS 15817
    [quote=VollkRUS]

    Издатель: Microsoft Games Studios Разработчик: Lionhead Дата выхода: 23 октября 2008 Жанр: RPG Оценки:

    IGN UK - 9.5 (Пресса 8.9)

    Gamespot - 8.5 (Критики 8.9)

    Скачиваемые дополнения для Fable II Knothole Island Размер файла: 532 MB Дата выхода: 13 января 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0004-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    See the Future Размер файла: 484 MB Дата выхода: 12 мая 2009 Ссылка для скачивания: http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-00004d5307f1?cid=SLink

    Кто нибудь знает дату выпуска примерную? А то я тут читал, сто наговорил Дядя Петя, весь слюнями изошелся..

    Достижения в Fable II

    [/quote]


    Во всем виноваты еноты!!!

    << ...136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.05.2009 9:52:39
    Fable 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Runit  

    elementary

    Баланс: 285

    Награды:



      Язык сменил.. появляется другое изображение ,а игр чот нет т.е. есть 1 - типо флеш сценка играеш как герой и т.д. это и есть та игра?? Т.е. это и есть она там написано можно получить 1 из 5 вещей , а где еще 4 экслюзивные вещицы?

      Runit 144656
      [quote name='Runit' message='144656']

      Язык сменил.. появляется другое изображение ,а игр чот нет т.е. есть 1 - типо флеш сценка играеш как герой и т.д. это и есть та игра?? Т.е. это и есть она там написано можно получить 1 из 5 вещей , а где еще 4 экслюзивные вещицы?

      [/quote]


      Fable II

      Battlefield: Bad Company (Gold Edition)

      Pure

      Отправлено: 29.05.2009 10:55:11
      Fable 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        А кто помнит за какую концовку дают костюм курицы? Я однажды выйграл, но не помню какую корону выбрал... Serdce Tigra 144667
        [quote name='Serdce Tigra' message='144667'] А кто помнит за какую концовку дают костюм курицы? Я однажды выйграл, но не помню какую корону выбрал... [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 29.05.2009 11:32:41
        Fable 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Deviloper  

        casual

        Баланс: 695

        Награды:



          abris писал(а):
          Deviloper!!! Для получения Люциана нужно поиграть во второе дополнение, собака найдет Терезу и Люциана...

          У всех разные куклы выпадают. У меня выпала Тереза и Ловкач.

          Так что Люциан пока актуален. :)

          Deviloper 144668
          [quote name='Deviloper' message='144668']

          [QUOTE]abris писал(а): Deviloper!!! Для получения Люциана нужно поиграть во второе дополнение, собака найдет Терезу и Люциана...[/QUOTE]

          У всех разные куклы выпадают. У меня выпала Тереза и Ловкач.

          Так что Люциан пока актуален. :)

          [/quote]


          Отправлено: 29.05.2009 11:39:25
          Fable 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Deviloper  

          casual

          Баланс: 695

          Награды:



            Runit писал(а):

            Язык сменил.. появляется другое изображение ,а игр чот нет т.е. есть 1 - типо флеш сценка играеш как герой и т.д. это и есть та игра?? Т.е. это и есть она там написано можно получить 1 из 5 вещей , а где еще 4 экслюзивные вещицы?

            Да эта флешка и есть игра. Дают не по одной вещи. Там разные концовки могут быть. Пройди три раза и выбирай разные короны в конце и получишь все вещи. Больше трех раз проходить нет смысла больше вещей не дадут. Все вещи будут в сундуке гильдии и каждый новый твой герой зайдя туда их получит.

            Deviloper 144669
            [quote name='Deviloper' message='144669']

            [QUOTE]Runit писал(а):

            Язык сменил.. появляется другое изображение ,а игр чот нет т.е. есть 1 - типо флеш сценка играеш как герой и т.д. это и есть та игра?? Т.е. это и есть она там написано можно получить 1 из 5 вещей , а где еще 4 экслюзивные вещицы?

            [/QUOTE]

            Да эта флешка и есть игра. Дают не по одной вещи. Там разные концовки могут быть. Пройди три раза и выбирай разные короны в конце и получишь все вещи. Больше трех раз проходить нет смысла больше вещей не дадут. Все вещи будут в сундуке гильдии и каждый новый твой герой зайдя туда их получит.

            [/quote]


            Отправлено: 29.05.2009 11:42:25
            Fable 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Deviloper  

            casual

            Баланс: 695

            Награды:



              Serdce Tigra писал(а):
              А кто помнит за какую концовку дают костюм курицы? Я однажды выйграл, но не помню какую корону выбрал...

              Не помню, но второй раз тебе его не дадут, а если продал, то он теперь в твоей игре присутствует и его можно купить у торговцев.

               

              Deviloper 144670
              [quote name='Deviloper' message='144670']

              [QUOTE]Serdce Tigra писал(а): А кто помнит за какую концовку дают костюм курицы? Я однажды выйграл, но не помню какую корону выбрал...[/QUOTE]

              Не помню, но второй раз тебе его не дадут, а если продал, то он теперь в твоей игре присутствует и его можно купить у торговцев.

              [/quote]


              Отправлено: 29.05.2009 12:32:01
              Fable 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 3710

              Награды:



                Runit писал(а):
                  3) В подвале фермера (в Яснолесье) есть какой-то ход , но путь закрыт и пишет, что нужен ключ, которого нет - где он?? как его найти?? (в подвал зашел после квеста завалить фермера...

                 

                Если ты убил фермера, то ферму ты не купишь никогда....

                Ключ найдет собака, он закопан рядом с фермой, когда ты вернешься из Шпиля...

                 

                 

                 

                GrandeCapo 144673
                [quote name='GrandeCapo' message='144673']

                [QUOTE]Runit писал(а): 3) В подвале фермера (в Яснолесье) есть какой-то ход , но путь закрыт и пишет, что нужен ключ, которого нет - где он?? как его найти?? (в подвал зашел после квеста завалить фермера... [/QUOTE]

                Если ты убил фермера, то ферму ты не купишь никогда....

                Ключ найдет собака, он закопан рядом с фермой, когда ты вернешься из Шпиля...

                [/quote]


                Отправлено: 29.05.2009 17:01:12
                Fable 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  Такс судя по всему я его действительно продал и уже не могу найти кому именно. Т.к. многих оббежал и ни у кого не было его. Тогда следующая просьба, может кто одолжит для ачивки? Или просто поможет ее получить? Serdce Tigra 144688
                  [quote name='Serdce Tigra' message='144688'] Такс судя по всему я его действительно продал и уже не могу найти кому именно. Т.к. многих оббежал и ни у кого не было его. Тогда следующая просьба, может кто одолжит для ачивки? Или просто поможет ее получить? [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 30.05.2009 9:22:08
                  Fable 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Sphinx  

                  easy

                  Баланс: 2345

                  Награды:



                    а есть сайт гдеможно посмотреть что дают 1и2 дополнения? вплане вещей и их описание. Sphinx 144730
                    [quote name='Sphinx' message='144730'] а есть сайт гдеможно посмотреть что дают 1и2 дополнения? вплане вещей и их описание. [/quote]


                    Отправлено: 30.05.2009 9:29:33
                    Fable 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 24295

                    Награды:



                      Я думаю гугл тебе это подскажет! Кстати, чтобы получить костюм курицы нужно выбрать 2 корону! И мне его дали во второй раз! Так что все, дополнение пройдено на все 100%!!!) Serdce Tigra 144731
                      [quote name='Serdce Tigra' message='144731'] Я думаю гугл тебе это подскажет! Кстати, чтобы получить костюм курицы нужно выбрать 2 корону! И мне его дали во второй раз! Так что все, дополнение пройдено на все 100%!!!) [/quote]


                      Правило номер один - следи за тылом!
                      Отправлено: 30.05.2009 9:36:32
                      Fable 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Deviloper  

                      casual

                      Баланс: 695

                      Награды:



                        Serdce Tigra писал(а):
                        Такс судя по всему я его действительно продал и уже не могу найти кому именно. Т.к. многих оббежал и ни у кого не было его. Тогда следующая просьба, может кто одолжит для ачивки? Или просто поможет ее получить?

                        Странно ващето,  как только ты его притаскиваешь в игру он там и фсе. Не вопрос давай часов в 12 ночи по Москве стучись отдам. Тока я не помню чтоб он участвовал в получени ачивки.

                        Deviloper 144733
                        [quote name='Deviloper' message='144733']

                        [QUOTE]Serdce Tigra писал(а): Такс судя по всему я его действительно продал и уже не могу найти кому именно. Т.к. многих оббежал и ни у кого не было его. Тогда следующая просьба, может кто одолжит для ачивки? Или просто поможет ее получить?[/QUOTE]

                        Странно ващето, как только ты его притаскиваешь в игру он там и фсе. Не вопрос давай часов в 12 ночи по Москве стучись отдам. Тока я не помню чтоб он участвовал в получени ачивки.

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << ...136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ... >>
                        Количество постов на странице