XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.10.2010 5:37:10
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    qnub  

    medium

    Баланс: 3055

    Награды:



      ну конечно. кто бы сомневался... ПС сам идеал и юзера сплошь святые да старпёристые :)

      Отредактировано 15.10.2010 5:37:27 пользователем qnub
      qnub 230784
      [quote name='qnub' message='230784'] ну конечно. кто бы сомневался... ПС сам идеал и юзера сплошь святые да старпёристые :) [/quote]


      и да пребудет с нами великий Джа!
      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
      Отправлено: 15.10.2010 5:45:02
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:





        qnub пишет

        ПС сам идеал и юзера сплошь святые да старпёристые

        Понеслось по-новой, сейчас как мухи (на извесно что) слетятся соники-консольщики (не в обиду Sonic'ам) с воплями: "Мочи еретиков, синим лазером и бесплатным онлайном да порабатим мир..."  *wall*
        Agent_Vexel 230785
        [quote name='Agent_Vexel' message='230785'] [quote name='qnub' message='230784'] ПС сам идеал и юзера сплошь святые да старпёристые [/quote] Понеслось по-новой, сейчас как мухи (на извесно что) слетятся соники-консольщики (не в обиду Sonic'ам) с воплями: "Мочи еретиков, синим лазером и бесплатным онлайном да порабатим мир..." *wall* [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 15.10.2010 13:32:32
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        cnoleg  

        casual

        Баланс: 4965

        Награды:



          Да нет, я ни в коем случае не обижаю консоль и консольщиков Бокса. Хорошая приставка, у самого есть Бокс Про. Я только не одобряю онлайн за деньги, считаю что это лишнее совсем.

          Отредактировано 15.10.2010 13:33:31 пользователем cnoleg
          cnoleg 230844
          [quote name='cnoleg' message='230844'] Да нет, я ни в коем случае не обижаю консоль и консольщиков Бокса. Хорошая приставка, у самого есть Бокс Про. Я только не одобряю онлайн за деньги, считаю что это лишнее совсем. [/quote]


          Отправлено: 15.10.2010 15:29:38
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:





            cnoleg пишет

            Я только не одобряю онлайн за деньги, считаю что это лишнее совсем.

            Если есть качество, удобство, надежность и наполнение - почему не заплатить? Это просто общая фраза.
            edlight 230860
            [quote name='edlight' message='230860'] [quote name='cnoleg' message='230844'] Я только не одобряю онлайн за деньги, считаю что это лишнее совсем. [/quote] Если есть качество, удобство, надежность и наполнение - почему не заплатить? Это просто общая фраза. [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 16.10.2010 12:21:54
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Sphinx  

            easy

            Баланс: 2345

            Награды:



              интересно, а проблемы с загрузкой из GoD пропадут)))??? что бы себе мозг не трахать через смену IP))) Sphinx 230883
              [quote name='Sphinx' message='230883'] интересно, а проблемы с загрузкой из GoD пропадут)))??? что бы себе мозг не трахать через смену IP))) [/quote]


              Отправлено: 16.10.2010 18:32:31
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              cnoleg  

              casual

              Баланс: 4965

              Награды:





                edlight пишет

                Если есть качество, удобство, надежность и наполнение - почему не заплатить? Это просто общая фраза.



                Да нет, я все это понимаю, в ПСН я тоже иной раз покупаю и темы для XMB, и всякие ништяки. Проблема у Лайв (на мой взгляд, конечно) из-за покупки пойнтс через одно место, и платного онлайна.
                cnoleg 230901
                [quote name='cnoleg' message='230901'] [quote name='edlight' message='230860'] Если есть качество, удобство, надежность и наполнение - почему не заплатить? Это просто общая фраза. [/quote] Да нет, я все это понимаю, в ПСН я тоже иной раз покупаю и темы для XMB, и всякие ништяки. Проблема у Лайв (на мой взгляд, конечно) из-за покупки пойнтс через одно место, и платного онлайна. [/quote]


                Отправлено: 16.10.2010 19:57:34
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                pancaz  

                expert

                Баланс: 8130

                Награды:



                  поинтсы через одно место? очень даже ровно все покупается. в 2 клика. pancaz 230908
                  [quote name='pancaz' message='230908'] поинтсы через одно место? очень даже ровно все покупается. в 2 клика. [/quote]


                  Отправлено: 16.10.2010 20:42:53
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  cnoleg  

                  casual

                  Баланс: 4965

                  Награды:



                    ну смотри, может я не прав:

                    Еду в автомат КИВИ, кидаю туда деньги на Вэбмани или Яндекс. Перевожу их в доллары.Иду на сайт ПЛАТИ или ОПЛАТА.инфо покупаю код этой крточки, ввожу через сайт или на самом боксе. При этом теряя проценты на первых двух стадиях. Или даж трех.
                    Другое дело в ПСН: забил карту Альфа-банка в приставку. И оплачиваю ни о чем не думая. Сразу и без процентов.
                    cnoleg 230914
                    [quote name='cnoleg' message='230914'] ну смотри, может я не прав: Еду в автомат КИВИ, кидаю туда деньги на Вэбмани или Яндекс. Перевожу их в доллары.Иду на сайт ПЛАТИ или ОПЛАТА.инфо покупаю код этой крточки, ввожу через сайт или на самом боксе. При этом теряя проценты на первых двух стадиях. Или даж трех. Другое дело в ПСН: забил карту Альфа-банка в приставку. И оплачиваю ни о чем не думая. Сразу и без процентов. [/quote]


                    Отправлено: 16.10.2010 20:50:54
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    pancaz  

                    expert

                    Баланс: 8130

                    Награды:



                      ну дык и тут так. цепляй карту к аккаунту. никаких киви и оплат.инфо. pancaz 230916
                      [quote name='pancaz' message='230916'] ну дык и тут так. цепляй карту к аккаунту. никаких киви и оплат.инфо. [/quote]


                      Отправлено: 16.10.2010 21:31:18
                      Дорогой, но русский Xbox live
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      cnoleg  

                      casual

                      Баланс: 4965

                      Награды:



                        нафиг... цеплял уже... они внаглую сняли с меня за второй год лайва. А я хотел месяц оплатить... ошибок не было, не маленький вроде :) разбираться просто не стал... Да и онлайн на Соньке играю бесплатно... пусть на боксе серебряный лайв будет. cnoleg 230920
                        [quote name='cnoleg' message='230920'] нафиг... цеплял уже... они внаглую сняли с меня за второй год лайва. А я хотел месяц оплатить... ошибок не было, не маленький вроде :) разбираться просто не стал... Да и онлайн на Соньке играю бесплатно... пусть на боксе серебряный лайв будет. [/quote]


                        Переход на страницу: << 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... >>
                        Количество постов на странице