XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 24.09.2009 17:26:34
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Faust23  

    elementary

    Баланс: 35

    Награды:



      Agent_Vexel, огромное спасибо за помощь! А то я ехать собирался за кабелем!! Faust23 203172
      [quote name='Faust23' message='203172'] Agent_Vexel, огромное спасибо за помощь! А то я ехать собирался за кабелем!! [/quote]


      Отправлено: 24.09.2009 22:22:35
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Henry   

      elementary

      Баланс: 55

      Награды:



        Ребята, извините за наверно глупый вопрос. У меня Аркад без винта естественно. Могу ли я допустим в демки с флэки играть или нет? Henry 203217
        [quote name='Henry' message='203217'] Ребята, извините за наверно глупый вопрос. У меня Аркад без винта естественно. Могу ли я допустим в демки с флэки играть или нет? [/quote]


        Always Bet On Black!
        Отправлено: 25.09.2009 8:47:10
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          В теории да, но я редко вижу демки объемом менее 400 метров.
          (в качестве примера Ghost Recorn - Advanced Warfighter 2 Multipl. Demo)

          Добавлено 25.09.2009 9:01:05
          В основном в этот диапазон могут уместиться аркадные игры.
          Agent_Vexel 203224
          [quote name='Agent_Vexel' message='203224'] В теории [b]да[/b], но я редко вижу демки объемом менее [b]400 метров[/b]. (в качестве примера Ghost Recorn - Advanced Warfighter 2 Multipl. Demo) [b]Добавлено 25.09.2009 9:01:05[/b] В основном в этот диапазон могут уместиться аркадные игры. [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 26.09.2009 23:36:55
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Faust23  

          elementary

          Баланс: 35

          Награды:



            Ну теперь возник новый вопрос! Дайте совет какой телевизор взять для бокса 19-22 дюймов.Спасибо

            Добавлено 27.09.2009 0:00:35
            А и ещё вопросик, на телеке 19-22 дюйма имеет значение через что подключать (scart или vga), про hdmi не спрашиваю так как в боксе у меня его нет! Картинка сильно отличается или нет?
            Faust23 203357
            [quote name='Faust23' message='203357'] Ну теперь возник новый вопрос! Дайте совет какой телевизор взять для бокса 19-22 дюймов.Спасибо [b]Добавлено 27.09.2009 0:00:35[/b] А и ещё вопросик, на телеке 19-22 дюйма имеет значение через что подключать (scart или vga), про hdmi не спрашиваю так как в боксе у меня его нет! Картинка сильно отличается или нет? [/quote]


            Отправлено: 27.09.2009 0:16:11
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Slava30  

            elementary

            Баланс: 5

            Награды:



              Ребят подскажите пожалуйста!))я хочу купить себе xbox,но не разбераюсь в них совсем,мне могут продать я так понимаю xbox Original 10гб по хорошей для меня цене,но как она в игре и т.д. я думаю вы понимаете о чем я)будут ли идти на ней современные игры без лагов и т.п.? Slava30 203360
              [quote name='Slava30' message='203360'] Ребят подскажите пожалуйста!))я хочу купить себе xbox,но не разбераюсь в них совсем,мне могут продать я так понимаю xbox Original 10гб по хорошей для меня цене,но как она в игре и т.д. я думаю вы понимаете о чем я)будут ли идти на ней современные игры без лагов и т.п.? [/quote]


              Отправлено: 27.09.2009 0:22:03
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Damm  

              medium

              Баланс: 3110

              Награды:



                Faust23
                Телевизоры 720р лучше от 26 дюймов брать, 19 мало
                Насчет подключения: подключить можно через компонентный кабель, либо через VGA-кабель. Через Scart только разрешение 480р

                Slava30
                Это первый Xbox, игры для него не выпускают. Выбирать нужно из Xbox 360 Pro/Elite/Arcade, если нужны современные игры
                Damm 203362
                [quote name='Damm' message='203362'] [b]Faust23[/b] Телевизоры 720р лучше от 26 дюймов брать, 19 мало Насчет подключения: подключить можно через компонентный кабель, либо через VGA-кабель. Через Scart только разрешение 480р [b]Slava30[/b] Это первый Xbox, игры для него не выпускают. Выбирать нужно из Xbox 360 Pro/Elite/Arcade, если нужны современные игры [/quote]


                Отправлено: 27.09.2009 8:59:00
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 4070

                Награды:



                  Извиняюсь, вот хочу ЖК ТВ взять 32'' 720р, к нему необязательно же кабель HDMI брать, через "тюльпан" качество хорошее же будет? [email protected] 203368
                  [quote name='[email protected]' message='203368'] Извиняюсь, вот хочу ЖК ТВ взять 32'' 720р, к нему необязательно же кабель HDMI брать, через "тюльпан" качество хорошее же будет? [/quote]


                  Отправлено: 27.09.2009 12:21:23
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:



                    Если разрешение 720p или 1080i, то качество сигнала подаваемого через "тюльпан" абсолютно идентичен качеству изображению передаваемому через HDMI, за исключением того (как мне показалось) звук через HDMI немного насыщенней и четче, нежели чем через компонет.


                    Добавлено 27.09.2009 12:33:52


                    Slava30 пишет:

                    Ребят подскажите пожалуйста!))я хочу купить себе xbox,но не разбераюсь в них совсем,мне могут продать я так понимаю xbox Original 10гб по хорошей для меня цене,но как она в игре и т.д. я думаю вы понимаете о чем я)будут ли идти на ней современные игры без лагов и т.п.?


                    Дорогой Slava30, намного выгоднее купить сегодня Xbox 360, нежели чем Xbox (One), т.к. большинство современных игр выходит на платформу 7-го поколения, но в редких случаях портируется и на 6-е (PS2 и Xbox). Если ты собираешся играть в игры как Gear of War, Mass Effect и другие не менее шикарные проэкты, то не задумываясь бери Xbox 360.

                    На сегоняшний день существует 3 комплектации X360: Arcade, Pro (снята с производства продается со скидкой) и Elite.

                    Pro и Elite расчитаны на людей которые уделяют много времени игре через интернет и скачиванию контента, т.к. к ним прилагается жесткий диск от 20 (в старых комплектациях Falcon) до 120 (в Elite) гигабайт и наушники.

                    Arcade, рассчитана на людей уделяющие играм до 5 часов и не играющим по сети, является наиболее простой комплектацией, т.к. не имеет жесткого диска и наушников, но вместо этого имеет карту памяти на 256 мегабайт, что позволяет хранить и переносить свой геймпрофиль с сохранениями куда угодно (например к друзьям).

                    Для игры в старые игры, которые выходили на платформе 6-го поколения (Xbox) необходим жесткий диск и подключение к интернету для скачивания обновлений програмной эмуляции.

                    Добавлено 27.09.2009 12:53:59


                    Faust23 пишет:

                    Ну теперь возник новый вопрос! Дайте совет какой телевизор взять для бокса 19-22 дюймов.Спасибо

                    Добавлено 27.09.2009 0:00:35
                    А и ещё вопросик, на телеке 19-22 дюйма имеет значение через что подключать (scart или vga), про hdmi не спрашиваю так как в боксе у меня его нет! Картинка сильно отличается или нет?


                    Каков бюджет и город?
                    Agent_Vexel 203382
                    [quote name='Agent_Vexel' message='203382'] Если разрешение [b]720p[/b] или [b]1080i[/b], то качество сигнала подаваемого через "[b]тюльпан[/b]" [u]абсолютно идентичен[/u] качеству изображению передаваемому через [b]HDMI[/b], за исключением того (как мне показалось) звук через HDMI немного насыщенней и четче, нежели чем через компонет. [b]Добавлено 27.09.2009 12:33:52[/b] [quote=Slava30] Ребят подскажите пожалуйста!))я хочу купить себе xbox,но не разбераюсь в них совсем,мне могут продать я так понимаю xbox Original 10гб по хорошей для меня цене,но как она в игре и т.д. я думаю вы понимаете о чем я)будут ли идти на ней современные игры без лагов и т.п.? [/quote] Дорогой [b]Slava30[/b], намного выгоднее купить сегодня Xbox 360, нежели чем Xbox (One), т.к. большинство современных игр выходит на платформу 7-го поколения, но в редких случаях портируется и на 6-е (PS2 и Xbox). Если ты собираешся играть в игры как Gear of War, Mass Effect и другие не менее шикарные проэкты, то не задумываясь бери Xbox 360. На сегоняшний день существует 3 комплектации X360: Arcade, Pro (снята с производства продается со скидкой) и Elite. Pro и Elite расчитаны на людей которые уделяют много времени игре через интернет и скачиванию контента, т.к. к ним прилагается жесткий диск от 20 (в старых комплектациях Falcon) до 120 (в Elite) гигабайт и наушники. Arcade, рассчитана на людей уделяющие играм до 5 часов и не играющим по сети, является наиболее простой комплектацией, т.к. не имеет жесткого диска и наушников, но вместо этого имеет карту памяти на 256 мегабайт, что позволяет хранить и переносить свой геймпрофиль с сохранениями куда угодно (например к друзьям). Для игры в старые игры, которые выходили на платформе 6-го поколения (Xbox) необходим жесткий диск и подключение к интернету для скачивания обновлений програмной эмуляции. [b]Добавлено 27.09.2009 12:53:59[/b] [quote=Faust23] Ну теперь возник новый вопрос! Дайте совет какой телевизор взять для бокса 19-22 дюймов.Спасибо [b]Добавлено 27.09.2009 0:00:35[/b] А и ещё вопросик, на телеке 19-22 дюйма имеет значение через что подключать (scart или vga), про hdmi не спрашиваю так как в боксе у меня его нет! Картинка сильно отличается или нет? [/quote] Каков бюджет и город? [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 27.09.2009 14:58:24
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    lesles  

                    elementary

                    Баланс: 55

                    Награды:



                      скажите пожалуйста, как лучше xbox 360 держать чтоб он не грелся плложить его на бок или чтоб он стоял вертикально??? lesles 203396
                      [quote name='lesles' message='203396'] скажите пожалуйста, как лучше xbox 360 держать чтоб он не грелся плложить его на бок или чтоб он стоял вертикально??? [/quote]


                      рп
                      Отправлено: 27.09.2009 14:59:29
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      ART10794  

                      casual

                      Баланс: 7080

                      Награды:



                        вертикально, но чтоб он стоял устойчиво ART10794 203397
                        [quote name='ART10794' message='203397'] вертикально, но чтоб он стоял устойчиво [/quote]


                        Переход на страницу: << ...33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... >>
                        Количество постов на странице