XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.09.2009 7:42:02
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      Для работы X360 в сетях Wi-Fi A/B/G необходимо докупить специальный адаптер Xbox 360 Wireless Networking Adapter стоимостью от 2500 до 4500 рублей. Его можно найти в крупных магазинах электроники практически в каждом городе, либо можно заказать с помощью интернет-магазинов, с доставкой почтой на дом. В качестве таких магазинов могу предложить OZON и GamePost.

      Сайты самих магазинов: OZON: http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1108070/
                                           GamePost: http://www.gamepost.ru/heads/homepages/x360_new.asp?class2=like'X360*'
      Agent_Vexel 201357
      [quote name='Agent_Vexel' message='201357'] Для работы [color=#00a650]X360[/color] в сетях Wi-Fi A/B/G необходимо докупить специальный адаптер [b]Xbox 360 Wireless Networking Adapter[/b] стоимостью от [color=#00a650]2500[/color] до [color=#f00]4500[/color] рублей. Его можно найти в крупных магазинах электроники практически в каждом городе, либо можно заказать с помощью интернет-магазинов, с доставкой почтой на дом. В качестве таких магазинов могу предложить [color=#0054a5]OZON[/color] и [color=#197b30]GamePost[/color]. Сайты самих магазинов: [color=#0054a5]OZON[/color]: http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1108070/ [color=#197b30]GamePost[/color]: http://www.gamepost.ru/heads/homepages/x360_new.asp?class2=like'X360*' [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 06.09.2009 17:23:14
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      BorKING  

      elementary

      Баланс: 10

      Награды:



        Agent Vexel
        Спасибо за ответ.
        И хочу еще спросить по поводу игр. Если я купил игру, лицензионную, то лучше ее установить на жесткий диск или так и играть с диском в приводе? Я слышал что привод начинает царапать диски. И сколько примерно места займет установленная игра на жестком диске?
        BorKING 201559
        [quote name='BorKING' message='201559'] Agent Vexel Спасибо за ответ. И хочу еще спросить по поводу игр. Если я купил игру, лицензионную, то лучше ее установить на жесткий диск или так и играть с диском в приводе? Я слышал что привод начинает царапать диски. И сколько примерно места займет установленная игра на жестком диске? [/quote]


        Отправлено: 06.09.2009 18:30:21
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        MustHave  

        elementary

        Баланс: 610

        Награды:



          на жёсткий диск лучше запиши, зато игра будет работоть идеально и привод не будет изнашиваться т.к диск во время игры не используется, но для запуска игры диск нужен MustHave 201564
          [quote name='MustHave' message='201564'] на жёсткий диск лучше запиши, зато игра будет работоть идеально и привод не будет изнашиваться т.к диск во время игры не используется, но для запуска игры диск нужен [/quote]


          М.видео
          Отправлено: 06.09.2009 23:19:01
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ART10794  

          casual

          Баланс: 7080

          Награды:



            у меня на джое щели между самим джоем и аккумулятором. это норм или производственный брак? ART10794 201597
            [quote name='ART10794' message='201597'] у меня на джое щели между самим джоем и аккумулятором. это норм или производственный брак? [/quote]


            Отправлено: 07.09.2009 7:19:40
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 37845

            Награды:



              Насчет дисковода:

              Да, диски с играми со временем могут изнашиваться и выдавать странные ошибки (например может зависнуть сам бокс из-за усердной попытки чтения, или не успевать догружать текстуры).
              Для того чтобы это предотвратить можно записывать игры на жесткий диск, сами игры занимают на жестком диске от 6 до 8.5 гигабайт (в зависимости от количества дисков с игрой, за пример можно взять Lost Odisey которая идет на 4-х дисках). А для того чтобы предотвратить повреждения физического самого диска и дисковода, нужно всего лишь не перемещать консоль (например если она стоит у колонки, то ревербрации создаваемые звуковой системой могут повредить лазерную головку, но такое бывает только при оч. громком звучании порядка 80 dB) в пространстве.

              Насчет геймпада:

              Это нормально, но если ты боишься что геймпад "рассыпется" у тебя в руках (в частности выпадут батарейки в разгар битвы), то можно использовать двустороннюю клейкую ленту (лучше использовать не особо липкую, т.к ты еще будешь менять батарейки/аккумуляторы в джое).
              Agent_Vexel 201601
              [quote name='Agent_Vexel' message='201601'] [b][i]Насчет дисковода:[/i][/b] Да, диски с играми со временем могут изнашиваться и выдавать странные ошибки [color=#1d1363](например может зависнуть сам бокс из-за усердной попытки чтения, или не успевать догружать текстуры)[/color]. Для того чтобы это предотвратить можно записывать игры на жесткий диск, сами игры занимают на жестком диске от [color=#37b44a]6[/color] до [color=#ee1d24]8.5[/color] гигабайт [color=#1d1363](в зависимости от количества дисков с игрой, за пример можно взять Lost Odisey которая идет на 4-х дисках)[/color]. А для того чтобы предотвратить повреждения физического самого диска и дисковода, нужно всего лишь не перемещать консоль [color=#1d1363](например если она стоит у колонки, то ревербрации создаваемые звуковой системой могут повредить лазерную головку, но такое бывает только при оч. громком звучании порядка [color=#ee1d24][b]80 dB[/b][/color])[/color] в пространстве. [b][i]Насчет геймпада:[/i][/b] Это [color=#197b30]нормально[/color], но если ты боишься что геймпад "[color=#ee1d24]рассыпется[/color]" у тебя в руках [color=#003370](в частности выпадут батарейки в разгар битвы)[color=#000], то можно использовать двустороннюю клейкую ленту [/color](лучше использовать не особо липкую, т.к ты еще будешь менять батарейки/аккумуляторы в джое)[/color]. [/quote]


              "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
              Отправлено: 07.09.2009 21:25:51
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              benfict  

              elementary

              Баланс: 20

              Награды:



                всем привет, у меня на боксе некоторые игры глючат, например gta 4, ето нормально??? если нет то как устранить ошыбку???
                на жерсткий диск установил тоже самое, новый диск купил тоже((((

                Отредактировано 07.09.2009 21:33:40 пользователем benfict
                benfict 201650
                [quote name='benfict' message='201650'] всем привет, у меня на боксе некоторые игры глючат, например gta 4, ето нормально??? если нет то как устранить ошыбку??? на жерсткий диск установил тоже самое, новый диск купил тоже(((( [/quote]


                Отправлено: 09.09.2009 7:04:35
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:



                  Каким образом это проявляется? (в смысле глюки) Agent_Vexel 201729
                  [quote name='Agent_Vexel' message='201729'] Каким образом это проявляется? (в смысле глюки) [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 12.09.2009 14:49:17
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  benfict  

                  elementary

                  Баланс: 20

                  Награды:



                    вот еду я на машыне врезаюсь в толпу пашын, начинат лагать, а потом нормально
                    Что делать???

                    Добавлено 12.09.2009 16:03:47
                    Машын*
                    benfict 202007
                    [quote name='benfict' message='202007'] вот еду я на машыне врезаюсь в толпу пашын, начинат лагать, а потом нормально Что делать??? [b]Добавлено 12.09.2009 16:03:47[/b] Машын* [/quote]


                    Отправлено: 12.09.2009 17:26:59
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    medium

                    Баланс: 12245

                    Награды:



                      у тебя аркад? КОЛЯНУШКА 202015
                      [quote name='КОЛЯНУШКА' message='202015'] у тебя аркад? [/quote]


                      Отправлено: 12.09.2009 21:38:43
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      benfict  

                      elementary

                      Баланс: 20

                      Награды:




                        КОЛЯНУШКА пишет:
                        у тебя аркад?
                        нет премиум, что делать?!! :(
                        benfict 202034
                        [quote name='benfict' message='202034'] [quote=КОЛЯНУШКА] у тебя аркад? [/quote] нет премиум, что делать?!! :( [/quote]


                        Переход на страницу: << ...30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... >>
                        Количество постов на странице