XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 01.10.2009 13:45:37
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:





      zavulondd пишет:

      Здравствуте, подскажите сколько ват потребялет xBox 360 ?
      и будет ли работать приставка если источник бесперебойного питания дает "ступенчатая аппроксимация синусоиды"?


      Существует небольшая проблемма. Проявляется она с блоками питания с APFC с так называемым "автовольтажем" (Full Range) - модуль APFC в таких блоках способен поддерживать напряжение на своем выходе в широком диапазоне входных напряжений сети - обычно это 85-240V. В момент переключения на батареи мощностью до 1000VA (возможно, и выше) c такими блоками ведут себя неадекватно, в результате чего при достаточной "прожорливости" элемента питания (обычно - свыше 200W) происходит перезагрузка устройсва (приставки или компрьютера). При этом, UPS как правило, не индицирует состояние "перегрузки", на выходе UPS в течение примерно 1 секунды присутствует сильно заниженное напряжение. К сожалению, многие производители качественных БП применяют APFC с автовольтажем. Она возникает вследсвии кратковременного потребления большого тока модулем APFC c широким диапазоном входных напряжений.

      Или если говорить не научным языком, то подключение игровой приставки и телевизора с таким БП не рекомендуется из-за частых перезагрузок устройства с большим эноргопотребелением (в твоем случае приставка от 150W). Из-за этого приставка может быстро прийти в негодность, поэтому лучше обменяй этот БП на обычный "синусоидальный", т.к. там нет автовольтажа.
      Agent_Vexel 203848
      [quote name='Agent_Vexel' message='203848'] [quote=zavulondd] Здравствуте, подскажите сколько ват потребялет xBox 360 ? и будет ли работать приставка если источник бесперебойного питания дает "ступенчатая аппроксимация синусоиды"? [/quote] Существует небольшая проблемма. Проявляется она с блоками питания с APFC с так называемым "автовольтажем" (Full Range) - модуль APFC в таких блоках способен поддерживать напряжение на своем выходе в широком диапазоне входных напряжений сети - обычно это 85-240V. В момент переключения на батареи мощностью до 1000VA (возможно, и выше) c такими блоками ведут себя неадекватно, в результате чего при достаточной "прожорливости" элемента питания (обычно - свыше 200W) происходит перезагрузка устройсва (приставки или компрьютера). При этом, UPS как правило, не индицирует состояние "перегрузки", на выходе UPS в течение примерно 1 секунды присутствует сильно заниженное напряжение. К сожалению, многие производители качественных БП применяют APFC с автовольтажем. Она возникает вследсвии кратковременного потребления большого тока модулем APFC c широким диапазоном входных напряжений. Или если говорить не научным языком, то подключение игровой приставки и телевизора с таким БП не рекомендуется из-за частых перезагрузок устройства с большим эноргопотребелением (в твоем случае приставка от 150W). Из-за этого приставка может быстро прийти в негодность, поэтому лучше обменяй этот БП на обычный "синусоидальный", т.к. там нет автовольтажа. [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 01.10.2009 13:47:20
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 45625

      Награды:





        zavulondd пишет:

        Здравствуте, подскажите сколько ват потребялет xBox 360 ?
        и будет ли работать приставка если источник бесперебойного питания дает "ступенчатая аппроксимация синусоиды"?

        А по русски ?

        Блоки питания у бокса 230 ВТ 175 ВТ и 150 ВТ
        Guru Pitka 203849
        [quote name='Guru Pitka' message='203849'] [quote=zavulondd] Здравствуте, подскажите сколько ват потребялет xBox 360 ? и будет ли работать приставка если источник бесперебойного питания дает "ступенчатая аппроксимация синусоиды"? [/quote] А по русски ? Блоки питания у бокса 230 ВТ 175 ВТ и 150 ВТ [/quote]


        Отправлено: 03.10.2009 18:27:30
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Damm  

        medium

        Баланс: 3110

        Награды:



          Вопрос такой. Есть ли разница, подключаю ли я через сетевой фильтр, или просто в розетку? Перепады напряжения у меня редко случаются. Раньше через сетевой фильтр подключал, но недавно прочитал, что через него лучше не подключать, а лучше напрямую. Так ли это?

          Да и фильтр я решил больше не использовать после того, как кнопка включения на нем сломалась
          Damm 204190
          [quote name='Damm' message='204190'] Вопрос такой. Есть ли разница, подключаю ли я через сетевой фильтр, или просто в розетку? Перепады напряжения у меня редко случаются. Раньше через сетевой фильтр подключал, но недавно прочитал, что через него лучше не подключать, а лучше напрямую. Так ли это? Да и фильтр я решил больше не использовать после того, как кнопка включения на нем сломалась [/quote]


          Отправлено: 03.10.2009 20:23:37
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          N1gt M@re  

          casual

          Баланс: 3315

          Награды:



            Купи новый!Луше через сетевой фильтр,ёще лучше через Устройство Безперебойного Питания1 *good* N1gt M@re 204191
            [quote name='N1gt M@re' message='204191'] Купи новый!Луше через сетевой фильтр,ёще лучше через Устройство Безперебойного Питания1 *good* [/quote]


            Отправлено: 04.10.2009 1:06:27
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Damm  

            medium

            Баланс: 3110

            Награды:



              Да не, фильтр еще один есть, просто слышал, что через него не очень полезно консоль подключать. ДА и не знаю, где еще можно прочитать про это ИБП мне не нужен

              Спасибо за совет
              Damm 204201
              [quote name='Damm' message='204201'] Да не, фильтр еще один есть, просто слышал, что через него не очень полезно консоль подключать. ДА и не знаю, где еще можно прочитать про это ИБП мне не нужен Спасибо за совет [/quote]


              Отправлено: 04.10.2009 2:44:16
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              N1gt M@re  

              casual

              Баланс: 3315

              Награды:



                Да не зачто1 :D N1gt M@re 204206
                [quote name='N1gt M@re' message='204206'] Да не зачто1 :D [/quote]


                Отправлено: 07.10.2009 13:14:37
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                teslinS  

                elementary

                Баланс: 10

                Награды:



                  Всем привет.
                  Подскажите, как можно играть с "харда"? :o  - Как копировать игру на жесткий диск?

                  Заранее спасибо.!
                  teslinS 204548
                  [quote name='teslinS' message='204548'] Всем привет. Подскажите, как можно играть с "харда"? :o - Как копировать игру на жесткий диск? Заранее спасибо.! [/quote]


                  Отправлено: 07.10.2009 14:20:28
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Fjalar  

                  medium

                  Баланс: 3735

                  Награды:




                    teslinS пишет:
                    Всем привет. Подскажите, как можно играть с "харда"? :o - Как копировать игру на жесткий диск? Заранее спасибо.!


                    1. Обнови Dashboard до NXE.
                    2. Вставь диск, выйди в «Панель Xbox», меню «Мой Xbox», на названии игры нажми Y.
                    3. Выбери пункт «Установить на жёсткий диск».

                    После этого игра будет запускаться с жёсткого диска, но, чтобы играть, тебе всё равно потребуется диск с игрой.
                    Fjalar 204556
                    [quote name='Fjalar' message='204556'] [quote=teslinS] Всем привет. Подскажите, как можно играть с "харда"? :o - Как копировать игру на жесткий диск? Заранее спасибо.! [/quote] 1. Обнови Dashboard до NXE. 2. Вставь диск, выйди в «Панель Xbox», меню «Мой Xbox», на названии игры нажми Y. 3. Выбери пункт «Установить на жёсткий диск». После этого игра будет запускаться с жёсткого диска, но, чтобы играть, тебе всё равно потребуется диск с игрой. [/quote]


                    Отправлено: 07.10.2009 16:31:01
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    teslinS  

                    elementary

                    Баланс: 10

                    Награды:



                      Спасибо огромное, сегодня попробую! :D teslinS 204579
                      [quote name='teslinS' message='204579'] Спасибо огромное, сегодня попробую! :D [/quote]


                      Отправлено: 10.10.2009 14:21:31
                      Возможно ли это?
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 5

                      Награды:



                        Я  как то зашел в один магаз, где в основном только консоли и как то разговорился с продавцом. Выяснилось, что на Х можно поключить клаву и мышку, только мышь нужна особая, а вот клава вроде как любая. Вопрос такой, а можно ли? И если можно, то как настроить?   hedgenor87 204928
                        [quote name='hedgenor87' message='204928'] Я как то зашел в один магаз, где в основном только консоли и как то разговорился с продавцом. Выяснилось, что на Х можно поключить клаву и мышку, только мышь нужна особая, а вот клава вроде как любая. Вопрос такой, а можно ли? И если можно, то как настроить? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... >>
                        Количество постов на странице