XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 05.08.2009 15:21:05
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    kazerog  

    elementary

    Баланс: 5

    Награды:



      проблема с Xbox 360 Windows Media Center

      Добрый день и спасибо за внимание :

      В общем проблема состоит в том что не как не могу посмотреть фильмы которые лежат на компе через бокс(подключен к телику)
      вроде подключил бокс к компу, настроил медиа цент и на компе и на боксе, добавил папку с фильмами, бокс увидел добавленную папку, но при попытке воспроизвести (что угодно) бокс сначала пишет буферизация, а потом говорит что файл не найден или его блокирует брендмаулер (вырублен)
      ось:Win 7

      Пожалуйста помогите начинающему пользователю разобраться с проблемой

      заранее спасибо
      kazerog 199286
      [quote name='kazerog' message='199286'] проблема с Xbox 360 Windows Media Center Добрый день и спасибо за внимание : В общем проблема состоит в том что не как не могу посмотреть фильмы которые лежат на компе через бокс(подключен к телику) вроде подключил бокс к компу, настроил медиа цент и на компе и на боксе, добавил папку с фильмами, бокс увидел добавленную папку, но при попытке воспроизвести (что угодно) бокс сначала пишет буферизация, а потом говорит что файл не найден или его блокирует брендмаулер (вырублен) ось:Win 7 Пожалуйста помогите начинающему пользователю разобраться с проблемой заранее спасибо [/quote]


      Отправлено: 06.08.2009 8:59:18
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      47STRELOK  

      elementary

      Баланс: 175

      Награды:



        Всем привет!!!*hi*
        Вот хочу купить Xbox 360 Arcade (Jasper).
        Как его отличить от Falcon`a ?  *pick*
        Какая его щас цена? Просто в Краснодаре он стоит 9800, ет там где я хочу его взять! Гарантия пол года.

        И ещё, мне известно что после прошивки консоли её банят, если её забанят, то я несмогу консоль включить или что???  :D

        Всем спс за ответы. :)



        Добавлено 06.08.2009 9:23:30
        Если можно то в картинках как отличить Falcon от Jasper ) Кода-то находил, но после переустановки OC ......
        47STRELOK 199294
        [quote name='47STRELOK' message='199294'] Всем привет!!!*hi* Вот хочу купить Xbox 360 Arcade (Jasper). Как его отличить от Falcon`a ? *pick* Какая его щас цена? Просто в Краснодаре он стоит 9800, ет там где я хочу его взять! Гарантия пол года. И ещё, мне известно что после прошивки консоли её банят, если её забанят, то я несмогу консоль включить или что??? :D Всем спс за ответы. :) [b]Добавлено 06.08.2009 9:23:30[/b] Если можно то в картинках как отличить Falcon от Jasper ) Кода-то находил, но после переустановки OC ...... [/quote]


        Мудрым пользуйся девизом: "Будь всегда готов к релизу!"
        Отправлено: 06.08.2009 9:40:35
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        dimon0604  

        expert

        Баланс: 10895

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Знай, что прошивка - это плохо. Консоль банят, ты не сможшь зайти в Лайв посл этого. У Джаспера на блоке питания пониженный вольтаж, нежели у Falcon - у Jasper 150W, у Falcon 175W. По картинке никак, если только не по задней части Xbox, где сервисные наклейки. dimon0604 199296
        [quote name='dimon0604' message='199296'] Знай, что прошивка - это плохо. Консоль банят, ты не сможшь зайти в Лайв посл этого. У Джаспера на блоке питания пониженный вольтаж, нежели у Falcon - у Jasper 150W, у Falcon 175W. По картинке никак, если только не по задней части Xbox, где сервисные наклейки. [/quote]


        Отправлено: 06.08.2009 9:55:56
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        47STRELOK  

        elementary

        Баланс: 175

        Награды:



          dimon0604
          А можеш дать скрин, просто чтобы наглядно было как это выглядит!
          А ещё ет нормально 9800р за Arcade ( Jasper) ?
          47STRELOK 199297
          [quote name='47STRELOK' message='199297'] [b]dimon0604[/b] А можеш дать скрин, просто чтобы наглядно было как это выглядит! А ещё ет нормально 9800р за Arcade ( Jasper) ? [/quote]


          Мудрым пользуйся девизом: "Будь всегда готов к релизу!"
          Отправлено: 06.08.2009 10:08:33
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          dimon0604  

          expert

          Баланс: 10895

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Вот, почитайте новость, там всё подробно расписано и показано на картинках - http://xbox.fatalgame.com/news/XBox360/112574.aspx

          Рекомендованная цена - 10990 рублей. У меня в городе Аркада всё так же стоит, как и раньше, за 7990. Так что данная цена зависит целиком и полностью от магазина.

          Отредактировано 06.08.2009 10:10:23 пользователем dimon0604
          dimon0604 199298
          [quote name='dimon0604' message='199298'] Вот, почитайте новость, там всё подробно расписано и показано на картинках - [url]http://xbox.fatalgame.com/news/XBox360/112574.aspx[/url] Рекомендованная цена - 10990 рублей. У меня в городе Аркада всё так же стоит, как и раньше, за 7990. Так что данная цена зависит целиком и полностью от магазина. [/quote]


          Отправлено: 06.08.2009 19:03:19
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:




            kazerog пишет:

            проблема с Xbox 360 Windows Media Center

            Добрый день и спасибо за внимание :

            В общем проблема состоит в том что не как не могу посмотреть фильмы которые лежат на компе через бокс(подключен к телику)
            вроде подключил бокс к компу, настроил медиа цент и на компе и на боксе, добавил папку с фильмами, бокс увидел добавленную папку, но при попытке воспроизвести (что угодно) бокс сначала пишет буферизация, а потом говорит что файл не найден или его блокирует брендмаулер (вырублен)
            ось:Win 7

            Пожалуйста помогите начинающему пользователю разобраться с проблемой

            заранее спасибо



            Так начнем с простого:

            Операционная система Windows 7 (Seven) официально пока не поддерживается Xbox 360, а обновление дашборда произойдет только в сентябре-октябре, которое и будет включать поддержку новой операционки. Т.к. Windows 7 полностью строиться на Windows Vista и по-сути является ее последовательностью, то твой Xbox 360 распознает её по цифрам 6.045 в настройках ОС, но из-за ПО 7.00 не получает подтверждения, поэтому не воспроизводит файлы.

            Теперь ягодки:

            Среди нас завелся еще один пират, который использует предрелизную версию Windows 7 Candidate Edition (Build 7000/7600), причем взломанную (Windows 7 CE работает до 15.07.09). Мой тебе совет: либо к чертям снеси её и поставь Vista, либо жди октября, когда Microsoft официально анонсирует Windows 7 и сходи её купи, благо Home Pack будет стоить всего 150$ (в америке 250$).

            Отредактировано 06.08.2009 19:14:36 пользователем Agent_Vexel
            Agent_Vexel 199323
            [quote name='Agent_Vexel' message='199323'] [quote=kazerog] проблема с Xbox 360 Windows Media Center Добрый день и спасибо за внимание : В общем проблема состоит в том что не как не могу посмотреть фильмы которые лежат на компе через бокс(подключен к телику) вроде подключил бокс к компу, настроил медиа цент и на компе и на боксе, добавил папку с фильмами, бокс увидел добавленную папку, но при попытке воспроизвести (что угодно) бокс сначала пишет буферизация, а потом говорит что файл не найден или его блокирует брендмаулер (вырублен) ось:Win 7 Пожалуйста помогите начинающему пользователю разобраться с проблемой заранее спасибо [/quote] Так начнем с простого: Операционная система Windows 7 (Seven) официально пока не поддерживается Xbox 360, а обновление дашборда произойдет только в сентябре-октябре, которое и будет включать поддержку новой операционки. Т.к. Windows 7 полностью строиться на Windows Vista и по-сути является ее последовательностью, то твой Xbox 360 распознает её по цифрам 6.045 в настройках ОС, но из-за ПО 7.00 не получает подтверждения, поэтому не воспроизводит файлы. Теперь ягодки: Среди нас завелся еще один пират, который использует предрелизную версию Windows 7 Candidate Edition (Build 7000/7600), причем взломанную (Windows 7 CE работает до 15.07.09). Мой тебе совет: либо к чертям снеси её и поставь Vista, либо жди октября, когда Microsoft официально анонсирует Windows 7 и сходи её купи, благо Home Pack будет стоить всего 150$ (в америке 250$). [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 16.08.2009 2:22:02
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            supermax  

            elementary

            Баланс: 25

            Награды:



              Скажите пожалуйста, можно ли подключив 2 приставки xbox 360 по локальной сети играть, имея один лицензионный диск, т.е. на одну приставку скопировать игру и запустить с харда, а на другой в неё же играть с диска.
              Интересует на предмет запуска сетевых шутеров, чтобы можно было рубиться друг с другом по локалке или через лайв, но с одного диска.

              Отредактировано 16.08.2009 2:22:42 пользователем supermax
              supermax 199737
              [quote name='supermax' message='199737'] Скажите пожалуйста, можно ли подключив 2 приставки xbox 360 по локальной сети играть, имея один лицензионный диск, т.е. на одну приставку скопировать игру и запустить с харда, а на другой в неё же играть с диска. Интересует на предмет запуска сетевых шутеров, чтобы можно было рубиться друг с другом по локалке или через лайв, но с одного диска. [/quote]


              С уважением,
              Максим.
              Отправлено: 17.08.2009 8:54:14
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Borvi  

              casual

              Баланс: 610

              Награды:



                supermax Чувак, такого у тебя не получится. Игра запустится только при наличие в приводе Коробки диска. То есть если хочешь поиграть в локалке ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно Два/Two/Zwei диска . Borvi 199818
                [quote name='Borvi' message='199818'] [u]supermax[/u] Чувак, такого у тебя не получится. Игра запустится только при наличие в приводе Коробки диска. То есть если хочешь поиграть в локалке ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно [u]Два/Two/Zwei[/u][i][/i] диска . [/quote]


                <FONT face=Georgia color=#ff0000><EM><STRONG><U> only XBox 360 </U></STRONG></EM></FONT>
                <P> </P><BR>
                Отправлено: 20.08.2009 21:42:24
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                dionisi1  

                elementary

                Баланс: 25

                Награды:



                  Вот есть у меня хбокс про, есть hdmi кабель и монитор от компа (жк) с d-sub выходом, как подключить хбокс с монитору если переходники есть только DVI HDMI\HDMI DVI ? dionisi1 200254
                  [quote name='dionisi1' message='200254'] Вот есть у меня хбокс про, есть hdmi кабель и монитор от компа (жк) с d-sub выходом, как подключить хбокс с монитору если переходники есть только DVI HDMI\HDMI DVI ? [/quote]


                  VER_DEN
                  Отправлено: 21.08.2009 11:11:12
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:




                    dionisi1 пишет:

                    Вот есть у меня хбокс про, есть hdmi кабель и монитор от компа (жк) с d-sub выходом, как подключить хбокс с монитору если переходники есть только DVI HDMI\HDMI DVI ?


                    Если честно, то в большинстве случаев никак.

                    Ну если ты любитель побродить по магазинам/рынкам, и тебе не жалко угробить тучу времени и терпения, то поищи специальный переходник с DVI->VGA, но в таком случае ты не сможешь играть со звуком, т.к. по кабелю HDMI передается как и изображение, так и звук. Но если ты можешь потратить не 150 рублей (примерно столько стоит переходник), а 600-800, то проще купи кабель S-video->VGA+2RCA, например Speed-Link SL-2317 (или от самого Microsoft'a), и ты спокойно сможешь выводить звук на музыкальный центр или другую звуковую систему, благодаря 2 выходам типа "тюльпан" (на крайняк, если ты собираешься играть через наушники или стандартные компьютерные колонки, то тебе придется докупить еще 1 переходник 2RCA->3.5 In, стоимость его обычно не превышает 80 рублей).

                    Есть еще 1 способ, но более дорогой (цена может достигать 2000 рублей): купить специальный кабель HDMI 1.3 с интегрированным разветвителем VGA+2RCA, тем самым можно добиться тех же результатов что и выше, но с немного более качественной картинкой.

                    Отредактировано 21.08.2009 11:15:05 пользователем Agent_Vexel
                    Agent_Vexel 200287
                    [quote name='Agent_Vexel' message='200287'] [quote=dionisi1] Вот есть у меня хбокс про, есть hdmi кабель и монитор от компа (жк) с d-sub выходом, как подключить хбокс с монитору если переходники есть только DVI HDMI\HDMI DVI ? [/quote] Если честно, то в большинстве случаев никак. Ну если ты любитель побродить по магазинам/рынкам, и тебе не жалко угробить тучу времени и терпения, то поищи специальный переходник с DVI->VGA, но в таком случае ты не сможешь играть со звуком, т.к. по кабелю HDMI передается как и изображение, так и звук. Но если ты можешь потратить не 150 рублей (примерно столько стоит переходник), а 600-800, то проще купи кабель S-video->VGA+2RCA, например Speed-Link SL-2317 (или от самого Microsoft'a), и ты спокойно сможешь выводить звук на музыкальный центр или другую звуковую систему, благодаря 2 выходам типа "тюльпан" (на крайняк, если ты собираешься играть через наушники или стандартные компьютерные колонки, то тебе придется докупить еще 1 переходник 2RCA->3.5 In, стоимость его обычно не превышает 80 рублей). Есть еще 1 способ, но более дорогой (цена может достигать 2000 рублей): купить специальный кабель HDMI 1.3 с интегрированным разветвителем VGA+2RCA, тем самым можно добиться тех же результатов что и выше, но с немного более качественной картинкой. [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Переход на страницу: << ...28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... >>
                    Количество постов на странице