XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.07.2009 23:10:49
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Romo  

    elementary

    Баланс: 10

    Награды:



      Решил купить Xbox 360 в США (сейчас 400$, в августе/сентябре ожидается падение цен). Возникло несколько проблем:
      - здесь продают консоли американского региона - "NTSC", на него не пойдут диски "PAL" региона, можно ли у нас будет покупать лицензионные "NTSC" диски или "Region Free" копии игр?
      - буду покупать Elite версию, она надежнее других от перегревов и поломок?
      - есть ли смысл покупать кулер для Xbox 360 Elite, что бы застраховаться от перегревов и поломок?
      - как долго консоль будет актуальна, может стоит отложить $ на будущую консоль?
      - доступна Xbox Live в Украине?
      Romo 198408
      [quote name='Romo' message='198408'] Решил купить Xbox 360 в США (сейчас 400$, в августе/сентябре ожидается падение цен). Возникло несколько проблем: - здесь продают консоли американского региона - "NTSC", на него не пойдут диски "PAL" региона, можно ли у нас будет покупать лицензионные "NTSC" диски или "Region Free" копии игр? - буду покупать Elite версию, она надежнее других от перегревов и поломок? - есть ли смысл покупать кулер для Xbox 360 Elite, что бы застраховаться от перегревов и поломок? - как долго консоль будет актуальна, может стоит отложить $ на будущую консоль? - доступна Xbox Live в Украине? [/quote]


      Отправлено: 20.07.2009 8:09:59
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Borvi  

      casual

      Баланс: 610

      Награды:




        Romo пишет:

        Решил купить Xbox 360 в США (сейчас 400$, в августе/сентябре ожидается падение цен). Возникло несколько проблем:
        - здесь продают консоли американского региона - "NTSC", на него не пойдут диски "PAL" региона, можно ли у нас будет покупать лицензионные "NTSC" диски или "Region Free" копии игр?
        - буду покупать Elite версию, она надежнее других от перегревов и поломок?
        - есть ли смысл покупать кулер для Xbox 360 Elite, что бы застраховаться от перегревов и поломок?
        - как долго консоль будет актуальна, может стоит отложить $ на будущую консоль?
        - доступна Xbox Live в Украине?




        - в этом вопросе не помогу.....
        - комплектация приставки (аркада. про. элит.) несколько не страхует от прегрева, поломки и т.д. Они все одинаковые. Читай FAQ http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx там подробно об этом написано. Я ПРО купил и не обламываюсь.
        - да не парься , главное чтобы консоль стояла в хорошо проветриваемом месте (блин, это же тот же ФАК)
        - Если ты по поводу языка то нет, (если хочешь LIVE на великом и могучем украинском :)), а если просто в лайв погамать то бес-проб-лэм:)

        Добавлено 20.07.2009 8:27:25
        2 обсолютно одинаковые темы
        http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/HARDWARE/93874.aspx
        http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Support/94556.aspx

        Borvi 198426
        [quote name='Borvi' message='198426'] [quote=Romo] Решил купить Xbox 360 в США (сейчас 400$, в августе/сентябре ожидается падение цен). Возникло несколько проблем: - здесь продают консоли американского региона - "NTSC", на него не пойдут диски "PAL" региона, можно ли у нас будет покупать лицензионные "NTSC" диски или "Region Free" копии игр? - буду покупать Elite версию, она надежнее других от перегревов и поломок? - есть ли смысл покупать кулер для Xbox 360 Elite, что бы застраховаться от перегревов и поломок? - как долго консоль будет актуальна, может стоит отложить $ на будущую консоль? - доступна Xbox Live в Украине? [/quote] - в этом вопросе не помогу..... - комплектация приставки (аркада. про. элит.) несколько не страхует от прегрева, поломки и т.д. Они все одинаковые. Читай FAQ http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx там подробно об этом написано. Я ПРО купил и не обламываюсь. - да не парься , главное чтобы консоль стояла в хорошо проветриваемом месте (блин, это же тот же ФАК) - Если ты по поводу языка то нет, (если хочешь LIVE на великом и могучем украинском :)), а если просто в лайв погамать то бес-проб-лэм:) [b]Добавлено 20.07.2009 8:27:25[/b] 2 обсолютно одинаковые темы http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/HARDWARE/93874.aspx http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Support/94556.aspx [/quote]


        <FONT face=Georgia color=#ff0000><EM><STRONG><U> only XBox 360 </U></STRONG></EM></FONT>
        <P> </P><BR>
        Отправлено: 20.07.2009 15:18:38
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        mad8vad  

        medium

        Баланс: 3125

        Награды:



          В СНГ продаются только PAL-игры. Некоторые из них на самом деле Region Free. NTSC можно купить в интернет-магазинах либо с рук б/у mad8vad 198446
          [quote name='mad8vad' message='198446'] В СНГ продаются только PAL-игры. Некоторые из них на самом деле Region Free. NTSC можно купить в интернет-магазинах либо с рук б/у [/quote]


          Отправлено: 25.07.2009 21:34:14
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Cazac  

          elementary

          Баланс: 10

          Награды:



            Всем привет, я вот хочу купить Xbox 360 Pro. А с каким железом более надежно ее купить? С Джаспер? Если да то как его отлечить. И кстати это пока самое новое железо? Cazac 198725
            [quote name='Cazac' message='198725'] Всем привет, я вот хочу купить Xbox 360 Pro. А с каким железом более надежно ее купить? С Джаспер? Если да то как его отлечить. И кстати это пока самое новое железо? [/quote]


            Отправлено: 26.07.2009 19:28:15
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Sunredo  

            elementary

            Баланс: 25

            Награды:



              Такой вопрос: покупки, сделанные в лайве привязываются к аккаунту или к ID консоли? Просто в скором времени мне нужно будет нести консоль в сервисный центр, вот и хочу знать, нужно ли бэкапить геймертаг и скачаный контент? Sunredo 198756
              [quote name='Sunredo' message='198756'] Такой вопрос: покупки, сделанные в лайве привязываются к аккаунту или к ID консоли? Просто в скором времени мне нужно будет нести консоль в сервисный центр, вот и хочу знать, нужно ли бэкапить геймертаг и скачаный контент? [/quote]


              Отправлено: 26.07.2009 19:30:11
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              dimon0604  

              expert

              Баланс: 10895

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              Покупки привязаны к геймертагу. dimon0604 198757
              [quote name='dimon0604' message='198757'] Покупки привязаны к геймертагу. [/quote]


              Отправлено: 28.07.2009 19:27:04
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:




                Cazac пишет:

                Всем привет, я вот хочу купить Xbox 360 Pro. А с каким железом более надежно ее купить? С Джаспер? Если да то как его отлечить. И кстати это пока самое новое железо?



                Существуют 4 модификации консоли Xenon (год выпуска от 2005 до 2006, эноргопотребление 203W, очень высокая возможность 3 огней, царапает диски, без HDMI), Zephym (год выпуска от 2006 до 2007, эноргопотребление 203W, высокая возможность 3 огней, не царапает диски, имеет HDMI), Falcon (год выпуска от 2007, эноргопотребление 175W, средняя возможность 3 огней, не царапает диски, имеет HDMI), Jasper (год выпуска от августа 2009, эноргопотребление 150W, низкая (в теории) возможность 3 огней, не царапает диски, имеет HDMI). Каждую систему можно найти: с рук (в основном Xenon, Zephym, Falcon) или в магазинах (Falcon, Jasper). Если кто-нибудь собирается брать консоль с рук, то поинтересуйтей о прошивке ее привода (если прошит то НИ В КАОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ, т.к. удовольствия от игры в сети Вы не получите), забанена ли консоль и посмотрите на заднюю стенку Xbox 360 (либо на блок питания), дабы удостовериться в версии консоли. И запомните дети: НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ (Кризис в кармане, спонтанное желание) НЕ ПРОШИВАЙТЕ СВОЮ КОНСОЛЬ, ПРОШИВКА - ПРЯМОЙ ПУТЬ КОНСОЛИ НА ПОМОЙКУ (экв.: В чужие руки).

                Добавлено 28.07.2009 19:42:00
                И в качестве дополнения могу сказать, что бы Вы не выбрали (Falcon или Jasper) - главное играть, получая удовольсвие. А еще лучше играть с семьей, друзьями, "Нашим сайтом", иностранными игроками, как по сети, так и на одной консоли. Ведь вся Наша жизнь - игра (ну и ладно что плохо реализована и тяжела в управлении, но зато какая графика!).

                Agent_Vexel 198887
                [quote name='Agent_Vexel' message='198887'] [quote=Cazac] Всем привет, я вот хочу купить Xbox 360 Pro. А с каким железом более надежно ее купить? С Джаспер? Если да то как его отлечить. И кстати это пока самое новое железо? [/quote] Существуют 4 модификации консоли Xenon (год выпуска от 2005 до 2006, эноргопотребление 203W, очень высокая возможность 3 огней, царапает диски, без HDMI), Zephym (год выпуска от 2006 до 2007, эноргопотребление 203W, высокая возможность 3 огней, не царапает диски, имеет HDMI), Falcon (год выпуска от 2007, эноргопотребление 175W, средняя возможность 3 огней, не царапает диски, имеет HDMI), Jasper (год выпуска от августа 2009, эноргопотребление 150W, низкая (в теории) возможность 3 огней, не царапает диски, имеет HDMI). Каждую систему можно найти: с рук (в основном Xenon, Zephym, Falcon) или в магазинах (Falcon, Jasper). Если кто-нибудь собирается брать консоль с рук, то поинтересуйтей о прошивке ее привода (если прошит то НИ В КАОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ, т.к. удовольствия от игры в сети Вы не получите), забанена ли консоль и посмотрите на заднюю стенку Xbox 360 (либо на блок питания), дабы удостовериться в версии консоли. И запомните дети: НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ (Кризис в кармане, спонтанное желание) НЕ ПРОШИВАЙТЕ СВОЮ КОНСОЛЬ, ПРОШИВКА - ПРЯМОЙ ПУТЬ КОНСОЛИ НА ПОМОЙКУ (экв.: В чужие руки). [b]Добавлено 28.07.2009 19:42:00[/b] И в качестве дополнения могу сказать, что бы Вы не выбрали (Falcon или Jasper) - главное играть, получая удовольсвие. А еще лучше играть с семьей, друзьями, "Нашим сайтом", иностранными игроками, как по сети, так и на одной консоли. Ведь вся Наша жизнь - игра (ну и ладно что плохо реализована и тяжела в управлении, но зато какая графика!). [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 29.07.2009 19:29:48
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Frenzy  

                elementary

                Баланс: 5

                Награды:




                  Agent_Vexel пишет:


                  Существуют 4 модификации консоли Xenon (год выпуска от 2005 до 2006, эноргопотребление 203W, очень высокая возможность 3 огней, царапает диски, без HDMI), Zephym (год выпуска от 2006 до 2007, эноргопотребление 203W, высокая возможность 3 огней, не царапает диски, имеет HDMI), Falcon (год выпуска от 2007, эноргопотребление 175W, средняя возможность 3 огней, не царапает диски, имеет HDMI), Jasper (год выпуска от августа 2009, эноргопотребление 150W, низкая (в теории) возможность 3 огней, не царапает диски, имеет HDMI). Каждую систему можно найти: с рук (в основном Xenon, Zephym, Falcon) или в магазинах (Falcon, Jasper). Если кто-нибудь собирается брать консоль с рук, то поинтересуйтей о прошивке ее привода (если прошит то НИ В КАОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ, т.к. удовольствия от игры в сети Вы не получите), забанена ли консоль и посмотрите на заднюю стенку Xbox 360 (либо на блок питания), дабы удостовериться в версии консоли. И запомните дети: НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ (Кризис в кармане, спонтанное желание) НЕ ПРОШИВАЙТЕ СВОЮ КОНСОЛЬ, ПРОШИВКА - ПРЯМОЙ ПУТЬ КОНСОЛИ НА ПОМОЙКУ (экв.: В чужие руки).

                  Добавлено 28.07.2009 19:42:00
                  И в качестве дополнения могу сказать, что бы Вы не выбрали (Falcon или Jasper) - главное играть, получая удовольсвие. А еще лучше играть с семьей, друзьями, "Нашим сайтом", иностранными игроками, как по сети, так и на одной консоли. Ведь вся Наша жизнь - игра (ну и ладно что плохо реализована и тяжела в управлении, но зато какая графика!).



                  Ну ты речь замутил, молодец, про прошивку правильно, полностью согласен
                  Frenzy 198970
                  [quote name='Frenzy' message='198970'] [quote=Agent_Vexel] Существуют 4 модификации консоли Xenon (год выпуска от 2005 до 2006, эноргопотребление 203W, очень высокая возможность 3 огней, царапает диски, без HDMI), Zephym (год выпуска от 2006 до 2007, эноргопотребление 203W, высокая возможность 3 огней, не царапает диски, имеет HDMI), Falcon (год выпуска от 2007, эноргопотребление 175W, средняя возможность 3 огней, не царапает диски, имеет HDMI), Jasper (год выпуска от августа 2009, эноргопотребление 150W, низкая (в теории) возможность 3 огней, не царапает диски, имеет HDMI). Каждую систему можно найти: с рук (в основном Xenon, Zephym, Falcon) или в магазинах (Falcon, Jasper). Если кто-нибудь собирается брать консоль с рук, то поинтересуйтей о прошивке ее привода (если прошит то НИ В КАОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ, т.к. удовольствия от игры в сети Вы не получите), забанена ли консоль и посмотрите на заднюю стенку Xbox 360 (либо на блок питания), дабы удостовериться в версии консоли. И запомните дети: НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ (Кризис в кармане, спонтанное желание) НЕ ПРОШИВАЙТЕ СВОЮ КОНСОЛЬ, ПРОШИВКА - ПРЯМОЙ ПУТЬ КОНСОЛИ НА ПОМОЙКУ (экв.: В чужие руки). [b]Добавлено 28.07.2009 19:42:00[/b] И в качестве дополнения могу сказать, что бы Вы не выбрали (Falcon или Jasper) - главное играть, получая удовольсвие. А еще лучше играть с семьей, друзьями, "Нашим сайтом", иностранными игроками, как по сети, так и на одной консоли. Ведь вся Наша жизнь - игра (ну и ладно что плохо реализована и тяжела в управлении, но зато какая графика!). [/quote] Ну ты речь замутил, молодец, про прошивку правильно, полностью согласен [/quote]


                  Отправлено: 29.07.2009 23:34:04
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Cazac  

                  elementary

                  Баланс: 10

                  Награды:



                    Agent_Vexel, большое спасибо за совет. Cazac 198977
                    [quote name='Cazac' message='198977'] Agent_Vexel, большое спасибо за совет. [/quote]


                    Отправлено: 31.07.2009 12:30:20
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 37845

                    Награды:



                      Могу также сказать, что наиболее надежными системами являются Pro и Arcade (т.к. для них почти всегда раньше приходят ревизии, ревизия 2.04 "Jasper" прийдет для них уже в августе 2009 года).

                      Elite комплектация может похвастаться улучшенной системой охлаждения (за счет более качественных материалов +стенки у Elite почти на 0.9 мм тоньше чем у Pro и Arcade), но из-за крутизны данного решения ревизии на него приходят позже примерно на 3-4 месяца (по заверению Microsoft ревизия "Jasper" должна выйти на них к концу года, если более точно около 21 ноября).
                      Основными приимуществами каждой является:

                      Arcade (дешивизна, доступность, надежность, карта памяти (Jasper обходиться без нее, т.к. в нем уже встроено 256 мб для нового дашборда Xbox Expiriens)), цена обычно от 7К до 9К

                      Pro (доступность, надежность, HDD 60G ), цена обычно от 10К до 15-16К (если дополненная комплектация, например: 2-й геймад, игры и др.)

                      Elite (качество, внешний вид (хотя с другой стороны на ней остаются отпечатки пальцев и неподходят визуальные панельки, только некоторые винилы), HDD 120G). Цена достигает 18-19К

                      Каждая версия консоли имеет свои уникальные "залеты", но зависят они в основном от пользователя (в частности от того где консоль располагается: в хорошо проветриваемом месте или в каком-нибудь шкафу) и является ли она "прошитой".
                      (Про полную, развернутую вредность прошивок я расскажу позже)

                      Добавлено 31.07.2009 13:39:50
                      Xbox 360, также можно сделать полноценным домашним мультимедиа центром, это можно сделать 2 способами:
                      А) Подключить его к компьютеру, с предустановленным Media Centr'ом, выполнить полную синхронизацию, вбить параметры консоли (если вы заходите в Live через компьютер - это уже немного тяжелее, т.к. Lan имеет скорость до 100Mb/s, а для нормальной работы Xbox 360 с файлами на компьютере требуется хотя бы 84Mb/s, поэтому, легче купит сетевой управляемый маршрутизатор и не париться, т.к. он способен разделять каналы передачи информации, + меньше гемороя с настройкой компьютера).
                      Б) Купить внешний жесткий диск с 2-м интерфейсом (Например: 2 Usb; 1 Usb + 1 ESata), и спокойно кидать на такой хранитель музыку, видео, изображения. Последний вариант даже более предпочтительней, т.к. есть постоянный доступ к данным у каждого устройсва, то есть, Xbox может спокойно смотреть, воспроизводить информацию с такого диска при выключенном компьютере, комп, следовательно может также. Только необходимо покупать жесткие диски со скоростью не менее 5400 об/м и объемом кеша не менее 16Mb, иначе HD видео будет немного подтормаживать при воспроизведении.

                      Лично я купил жесткий диск на 1Tb от Western Digital с интерфейсом ESata и USB. ESata - была спокойно воткнута в материнскую плату и компьютер сразу же определил его как внешнее дисковое устройство. USB же был воткнут в саму консоль. Примерно за 4 часа я скинул почти все на внешний жесткий диск. Таким образом можно быстро и без проблем решить проблему с некопированием MP3 и Avi на консоль - просто включить компьютер минут на 10 и скопировать на внешний жесткий диск.

                      Но хочу сразу Вас предупредить, что внешние жесткие диски, с 2-м интерфейсом, дорогие:
                      160Gb от 2К до 3.5К
                      250Gb от 3К до 4К
                      320Gb от 3.5К до 5К
                      500Gb от 4К до 6К
                      1Tb от 6К до 8К
                      1.5Tb от 9К и более

                      Вся информация о прошивках удалена.

                      Добавлено 31.07.2009 16:48:03
                      Про серьезные недостатки прошитых консолей:

                      Основные недостатки я отметил значительно выше (невозможность нормальной игры в Live и про бан в частности). Но в качестве дополнения скажу, что пиратские диски не отличаются высоким качеством и живучестью, скорее наоборот - даже портят сам (пусть и прошитый) привод. Их основным недостатком кроме выше перечисленных является низкая скорость чтения, она составляет (если пират умный) 16x (а если хитрый 2х), в то время как оригинальный диск читается на 24x. Следовательно пиратские диски имеют проблемы со стабильностью работы: долго грузят или вообще не загружают текстуры. Но у них есть и один, пусть никчемный плюс (по-сравнению с количеством недостатков), пираты научились редактировать элементы, отвечающие за вывод текста в самой игре, поэтому не удивляйтесь увидев на прилавке "Halo 3 Rus" или "GTA 4 n Edition".

                      Но их ни в коем случае нельзя покупать, как бы руки не чесались, это - нарушения авторских прав, за которое светит немалый срок и штраф недетских размеров (повторюсь: и бан консоли).

                      Поэтому: ДЕТИ!!! НЕ БАЛУЙТЕСЬ!!! А ТО ПРИЕДЕТ ДЯДЯ БИЛЛ, И ДАСТ ВАМ И НА ЧАЙ, И НА САХАР!!!

                      Отредактировано 31.07.2009 16:44:27 пользователем dimon0604
                      Agent_Vexel 199025
                      [quote name='Agent_Vexel' message='199025'] Могу также сказать, что наиболее надежными системами являются Pro и Arcade (т.к. для них почти всегда раньше приходят ревизии, ревизия 2.04 "Jasper" прийдет для них уже в августе 2009 года). Elite комплектация может похвастаться улучшенной системой охлаждения (за счет более качественных материалов +стенки у Elite почти на 0.9 мм тоньше чем у Pro и Arcade), но из-за крутизны данного решения ревизии на него приходят позже примерно на 3-4 месяца (по заверению Microsoft ревизия "Jasper" должна выйти на них к концу года, если более точно около 21 ноября). Основными приимуществами каждой является: Arcade (дешивизна, доступность, надежность, карта памяти (Jasper обходиться без нее, т.к. в нем уже встроено 256 мб для нового дашборда Xbox Expiriens)), цена обычно от 7К до 9К Pro (доступность, надежность, HDD 60G ), цена обычно от 10К до 15-16К (если дополненная комплектация, например: 2-й геймад, игры и др.) Elite (качество, внешний вид (хотя с другой стороны на ней остаются отпечатки пальцев и неподходят визуальные панельки, только некоторые винилы), HDD 120G). Цена достигает 18-19К Каждая версия консоли имеет свои уникальные "залеты", но зависят они в основном от пользователя (в частности от того где консоль располагается: в хорошо проветриваемом месте или в каком-нибудь шкафу) и является ли она "прошитой". (Про полную, развернутую вредность прошивок я расскажу позже) [b]Добавлено 31.07.2009 13:39:50[/b] Xbox 360, также можно сделать полноценным домашним мультимедиа центром, это можно сделать 2 способами: А) Подключить его к компьютеру, с предустановленным Media Centr'ом, выполнить полную синхронизацию, вбить параметры консоли (если вы заходите в Live через компьютер - это уже немного тяжелее, т.к. Lan имеет скорость до 100Mb/s, а для нормальной работы Xbox 360 с файлами на компьютере требуется хотя бы 84Mb/s, поэтому, легче купит сетевой управляемый маршрутизатор и не париться, т.к. он способен разделять каналы передачи информации, + меньше гемороя с настройкой компьютера). Б) Купить внешний жесткий диск с 2-м интерфейсом (Например: 2 Usb; 1 Usb + 1 ESata), и спокойно кидать на такой хранитель музыку, видео, изображения. Последний вариант даже более предпочтительней, т.к. есть постоянный доступ к данным у каждого устройсва, то есть, Xbox может спокойно смотреть, воспроизводить информацию с такого диска при выключенном компьютере, комп, следовательно может также. Только необходимо покупать жесткие диски со скоростью не менее 5400 об/м и объемом кеша не менее 16Mb, иначе HD видео будет немного подтормаживать при воспроизведении. Лично я купил жесткий диск на 1Tb от Western Digital с интерфейсом ESata и USB. ESata - была спокойно воткнута в материнскую плату и компьютер сразу же определил его как внешнее дисковое устройство. USB же был воткнут в саму консоль. Примерно за 4 часа я скинул почти все на внешний жесткий диск. Таким образом можно быстро и без проблем решить проблему с некопированием MP3 и Avi на консоль - просто включить компьютер минут на 10 и скопировать на внешний жесткий диск. Но хочу сразу Вас предупредить, что внешние жесткие диски, с 2-м интерфейсом, дорогие: 160Gb от 2К до 3.5К 250Gb от 3К до 4К 320Gb от 3.5К до 5К 500Gb от 4К до 6К 1Tb от 6К до 8К 1.5Tb от 9К и более [color=#f00][b]Вся информация о прошивках удалена. [/b][/color] [b]Добавлено 31.07.2009 16:48:03[/b] Про серьезные недостатки прошитых консолей: Основные недостатки я отметил значительно выше (невозможность нормальной игры в Live и про бан в частности). Но в качестве дополнения скажу, что пиратские диски не отличаются высоким качеством и живучестью, скорее наоборот - даже портят сам (пусть и прошитый) привод. Их основным недостатком кроме выше перечисленных является низкая скорость чтения, она составляет (если пират умный) 16x (а если хитрый 2х), в то время как оригинальный диск читается на 24x. Следовательно пиратские диски имеют проблемы со стабильностью работы: долго грузят или вообще не загружают текстуры. Но у них есть и один, пусть никчемный плюс (по-сравнению с количеством недостатков), пираты научились редактировать элементы, отвечающие за вывод текста в самой игре, поэтому не удивляйтесь увидев на прилавке "Halo 3 Rus" или "GTA 4 n Edition". Но их ни в коем случае нельзя покупать, как бы руки не чесались, это - нарушения авторских прав, за которое светит немалый срок и штраф недетских размеров (повторюсь: и бан консоли). Поэтому: ДЕТИ!!! НЕ БАЛУЙТЕСЬ!!! А ТО ПРИЕДЕТ ДЯДЯ БИЛЛ, И ДАСТ ВАМ И НА ЧАЙ, И НА САХАР!!! [/quote]


                      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                      Переход на страницу: << ...27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... >>
                      Количество постов на странице