XBOX 360 HARDWARE
HDTV Теливизоры
 
  RSS
Отправлено: 06.01.2006 0:05:26
HDTV Теливизоры
Rasta  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Компания ViewSonic анонсировала выпуск нового 20-дюймового ЖК-дисплея NextVision N2050w, который может быть использован и как полноценный широкоформатный HD-телевизор, и как монитор для персонального компьютера.

    Новинка, снабженная композитным, компонентным и S-Video интерфейсами, характеризуется временем отклика 8 мс, контрастностью 1000:1 и разрешением 1366 х 768 пикселей.


    Кроме этого, новый дисплей имеет совместимость со стандартом HDTV, поддерживает функции Picture-in-Picture и Split-Screen, а также оснащен встроенной акустической системой мощностью 10 Вт и интегрированным NTSC-тюнером.

    Подскажите подайдет ли он к XBOX 360

    Rasta 365
    [quote=Rasta]

    Компания ViewSonic анонсировала выпуск нового 20-дюймового ЖК-дисплея NextVision N2050w, который может быть использован и как полноценный широкоформатный HD-телевизор, и как монитор для персонального компьютера.

    Новинка, снабженная композитным, компонентным и S-Video интерфейсами, характеризуется временем отклика 8 мс, контрастностью 1000:1 и разрешением 1366 х 768 пикселей.


    Кроме этого, новый дисплей имеет совместимость со стандартом HDTV, поддерживает функции Picture-in-Picture и Split-Screen, а также оснащен встроенной акустической системой мощностью 10 Вт и интегрированным NTSC-тюнером.

    Подскажите подайдет ли он к XBOX 360

    [/quote]



    << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 01.03.2006 15:11:06
    Re: HDTV Теливизоры
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DiXX  

    leader

    Баланс: 4431

    Награды:



      RX360 напишите
       DiXX напишите
       RX360 напишите

      я же сказал что 27" и 1000$ !

      http://www.bigtv.ru/Samsung_LE-27T51B

      DiXX,  у тя думаю просто с интерфейсом HDMI, поэтому чуть дороже этого - 1100$ :D

      http://www.bigtv.ru/Philips_32PF5320

      вот например 1500$ но это уже 32" ;)




      ну 27 так 27. HDMI у меня действительно есть. Модель телека LE-26R51

      см. апдейт моей мессаги, за 1600 уже 32" можно взять... :))

      модель такая же как у тебя, только 32"



      Ну это смотря где покупать. ты смотришь в инете. А я покупал в Техносиле. Цены разные в корне. Сейчас они немного вроде упали в цене. Но телек однозначно отличный и выше всех похвал. НАРЕКАНИЙ К НЕМУ НЕТУ ВООБЩЕ.
      DiXX 2570
      [quote name='DiXX' message='2570'] [QUOTE]RX360 напишите
      DiXX напишите
      RX360 напишите

      я же сказал что 27" и 1000$ !

      http://www.bigtv.ru/Samsung_LE-27T51B

      DiXX, у тя думаю просто с интерфейсом HDMI, поэтому чуть дороже этого - 1100$ :D

      http://www.bigtv.ru/Philips_32PF5320

      вот например 1500$ но это уже 32" ;)




      ну 27 так 27. HDMI у меня действительно есть. Модель телека LE-26R51

      см. апдейт моей мессаги, за 1600 уже 32" можно взять... :))

      модель такая же как у тебя, только 32"

      [/QUOTE]

      Ну это смотря где покупать. ты смотришь в инете. А я покупал в Техносиле. Цены разные в корне. Сейчас они немного вроде упали в цене. Но телек однозначно отличный и выше всех похвал. НАРЕКАНИЙ К НЕМУ НЕТУ ВООБЩЕ.
      [/quote]


      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
      Отправлено: 01.03.2006 20:40:37
      Re: HDTV Теливизоры
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DOOMan  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        RX360 напишите
         DOOMan напишите
         RX360 напишите

        у меня такой выбор:

        27" Samsung LCD (держит 720р/1080i) или 42" Samsung проекционный (держит вроде только 1080i)

        цена одинаковая, не знаю что взять, вроде 42" побольше чем 27", но 720р все таки рулит...

        че взять ? я плакалъ...

        Я плакаль, когда твои посты читаю. Если хочешь 1080i раскошелиться тебе придется от 4500$ и выше. А принимать они все могут, только качество от этого лучше не становиться, картинка просто интерполируется под размер матрицы каждой модели, которая принимает этот сигнал. Проекционники - это г...о, если хочешь играть бери от  ЖК 32`.

        не плачъ, ты просто от жызни отстал, щас уже Samsung 27" LCD (720p/1080i) стоит 1000$ и как раз таки держит 1080i

        Я играю на Cамсунг R32R51B, он тоже держит 1080i, но физическое разрешение матрицы 1366x768!!!

        DOOMan 2573
        [quote name='DOOMan' message='2573'] [QUOTE]RX360 напишите
        DOOMan напишите
        RX360 напишите

        у меня такой выбор:

        27" Samsung LCD (держит 720р/1080i) или 42" Samsung проекционный (держит вроде только 1080i)

        цена одинаковая, не знаю что взять, вроде 42" побольше чем 27", но 720р все таки рулит...

        че взять ? я плакалъ...

        Я плакаль, когда твои посты читаю. Если хочешь 1080i раскошелиться тебе придется от 4500$ и выше. А принимать они все могут, только качество от этого лучше не становиться, картинка просто интерполируется под размер матрицы каждой модели, которая принимает этот сигнал. Проекционники - это г...о, если хочешь играть бери от ЖК 32`.

        не плачъ, ты просто от жызни отстал, щас уже Samsung 27" LCD (720p/1080i) стоит 1000$ и как раз таки держит 1080i

        [/QUOTE]

        Я играю на Cамсунг R32R51B, он тоже держит 1080i, но физическое разрешение матрицы 1366x768!!!

        [/quote]


        Отправлено: 18.03.2006 9:29:34
        Re: HDTV Теливизоры
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        ArtKan  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Я собираюсь купить телевизор LC-32P50E http://www.sharp.ru/catalog/?r=4&g=25&id=499 c разрешением 960x540 для просмотра СтримТВ. При этом я хочу подключить к нему игровую консоль XBOX 360 (пока еще не купил). Как этот телевизор будет выводить картинку с консоли, если включить режим 720p? Будет ли она искажаться?

          ArtKan 3012
          [quote name='ArtKan' message='3012']

          Я собираюсь купить телевизор LC-32P50E http://www.sharp.ru/catalog/?r=4&g=25&id=499 c разрешением 960x540 для просмотра СтримТВ. При этом я хочу подключить к нему игровую консоль XBOX 360 (пока еще не купил). Как этот телевизор будет выводить картинку с консоли, если включить режим 720p? Будет ли она искажаться?

          [/quote]


          Отправлено: 18.03.2006 10:54:12
          Re: HDTV Теливизоры
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          RX360  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            ArtKan напишите

            Я собираюсь купить телевизор LC-32P50E http://www.sharp.ru/catalog/?r=4&g=25&id=499 c разрешением 960x540 для просмотра СтримТВ. При этом я хочу подключить к нему игровую консоль XBOX 360 (пока еще не купил). Как этот телевизор будет выводить картинку с консоли, если включить режим 720p? Будет ли она искажаться?

            ну по определению 720p - это 1280х720, а тут 960х540, что называется 540р

            Гнусмас лучше какой-нить возьми, тем более он дешевле

            RX360 3017
            [quote name='RX360' message='3017'] [QUOTE]ArtKan напишите

            Я собираюсь купить телевизор LC-32P50E http://www.sharp.ru/catalog/?r=4&g=25&id=499 c разрешением 960x540 для просмотра СтримТВ. При этом я хочу подключить к нему игровую консоль XBOX 360 (пока еще не купил). Как этот телевизор будет выводить картинку с консоли, если включить режим 720p? Будет ли она искажаться?

            [/QUOTE]

            ну по определению 720p - это 1280х720, а тут 960х540, что называется 540р

            Гнусмас лучше какой-нить возьми, тем более он дешевле

            [/quote]


            Отправлено: 18.03.2006 13:15:12
            Re: HDTV Теливизоры
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Dr.Slash  

            expert

            Баланс: 45

            Награды:



              У меня такой же как и у DOOMan'a. Он конечно реально не тянет 1080i, а просто если картинка идёт в 1080i подстраивает её по 720p, но на мой взгляд этого достаточно, темболее у Самсунга классные краски и картинка отличная, и цена вроде тоже в разумных пределах.
              Съездий в гарлерею Самсунг на тверской и посмотри на них вживую, там не продают, но консультируют, так что можешь сделать вывод. Я очень доволен своим телеком и не буду менять его на другой.
              Брал я себе его в том магазине, ьи ссылки вы видели выше, БигТВ, вроде всё ок, правда на экране есть 2 битых пикселя, но ей богу это такая мелочь, их видно только если подойти вплотную, да и заметил я их только через 2 месяца, когда пыль с экрана стирал. :)

              Так что Самсунг 32 или 40 ИМХО лучший выбор для ящика 360.
              Да и разрешение у 720p - 1366х768
              Dr.Slash 3028
              [quote name='Dr.Slash' message='3028'] У меня такой же как и у DOOMan'a. Он конечно реально не тянет 1080i, а просто если картинка идёт в 1080i подстраивает её по 720p, но на мой взгляд этого достаточно, темболее у Самсунга классные краски и картинка отличная, и цена вроде тоже в разумных пределах.
              Съездий в гарлерею Самсунг на тверской и посмотри на них вживую, там не продают, но консультируют, так что можешь сделать вывод. Я очень доволен своим телеком и не буду менять его на другой.
              Брал я себе его в том магазине, ьи ссылки вы видели выше, БигТВ, вроде всё ок, правда на экране есть 2 битых пикселя, но ей богу это такая мелочь, их видно только если подойти вплотную, да и заметил я их только через 2 месяца, когда пыль с экрана стирал. :)

              Так что Самсунг 32 или 40 ИМХО лучший выбор для ящика 360.
              Да и разрешение у 720p - 1366х768
              [/quote]


              Отправлено: 18.03.2006 14:04:51
              Re: HDTV Теливизоры
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              ArtKan  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Когда я сравнивал в одном магазине телевизоры LC-32P50E и LE-32M51 (они стояли рядом), то увидел, что Sharp показывает реально лучше: намного ярче и изображение очень гладкое (у Самсунга грубоватое). Да и дизайн у Шарпа намного круче. Перед этим я планировал брать Самсунг, но как увидел эти телевизоры, то передумал, т.к. не понравился дизайн и тусклость изображения (по сравнению с LC-32P50E). Может, это так настроили?

                ffice:office" /> 

                Вот цитата, которая мне заставила задуматься:

                Не секрет, что большинство ТВ изначально ориентированы на воспроизведение сигнала NTSC, используемого в США и Японии. В 2005/06 году впервые в мире компания Sharp представляет новейшие телевизоры серии P50, разработанные специально для европейского зрителя. Новая панель имеет разрешение 960х540, что соответствует сигналам PAL и SECAM.
                Разрешение новой панели Sharp полностью соответствует разрешению PAL/SECAM, поэтому сигнал воспроизводится на экране без доработок и сокращений.
                Панель телевизоров серии P50 имеет разрешение 540 строк, что составляет ? от разрешения телевидения высокой четкости 1080i HDTV и ? от разрешения сигнала высокой четкости 720p. Поэтому высококачественный HD сигнал, как и обычный сигнал PAL/SECAM воспроизводится на экране телевизора четко и без размытия.

                 

                Разрешение 1366х768 чуть выше, чем 720p (1280х720). Получается, что изображение с XBOX 360 будет растягиваться (иначе черная рамка вокруг изображения), а это значит, что картинка будет интерполироваться.

                 

                Планирую приобрести телевизор в интернет магазине по ссылке: http://www.playback.ru/product.php?pcid=25&pid=3004

                Надежный ли этот магазин?

                ArtKan 3030
                [quote name='ArtKan' message='3030']

                Когда я сравнивал в одном магазине телевизоры LC-32P50E и LE-32M51 (они стояли рядом), то увидел, что Sharp показывает реально лучше: намного ярче и изображение очень гладкое (у Самсунга грубоватое). Да и дизайн у Шарпа намного круче. Перед этим я планировал брать Самсунг, но как увидел эти телевизоры, то передумал, т.к. не понравился дизайн и тусклость изображения (по сравнению с LC-32P50E). Может, это так настроили?

                Вот цитата, которая мне заставила задуматься:

                Не секрет, что большинство ТВ изначально ориентированы на воспроизведение сигнала NTSC, используемого в США и Японии. В 2005/06 году впервые в мире компания Sharp представляет новейшие телевизоры серии P50, разработанные специально для европейского зрителя. Новая панель имеет разрешение 960х540, что соответствует сигналам PAL и SECAM.
                Разрешение новой панели Sharp полностью соответствует разрешению PAL/SECAM, поэтому сигнал воспроизводится на экране без доработок и сокращений.
                Панель телевизоров серии P50 имеет разрешение 540 строк, что составляет ? от разрешения телевидения высокой четкости 1080i HDTV и ? от разрешения сигнала высокой четкости 720p. Поэтому высококачественный HD сигнал, как и обычный сигнал PAL/SECAM воспроизводится на экране телевизора четко и без размытия.

                Разрешение 1366х768 чуть выше, чем 720p (1280х720). Получается, что изображение с XBOX 360 будет растягиваться (иначе черная рамка вокруг изображения), а это значит, что картинка будет интерполироваться.

                Планирую приобрести телевизор в интернет магазине по ссылке: http://www.playback.ru/product.php?pcid=25&pid=3004

                Надежный ли этот магазин?

                [/quote]


                Отправлено: 18.03.2006 21:09:59
                Re: HDTV Теливизоры
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Dr.Slash  

                expert

                Баланс: 45

                Награды:



                  Ничего не растягивается при 1366*768 спроси у любого кто пользуется ящиком на таком телеке.
                  ИМХО сходи в галерею Самсунг и посмотри на нормальное изображение. :)
                  Dr.Slash 3043
                  [quote name='Dr.Slash' message='3043'] Ничего не растягивается при 1366*768 спроси у любого кто пользуется ящиком на таком телеке.
                  ИМХО сходи в галерею Самсунг и посмотри на нормальное изображение. :)
                  [/quote]


                  Отправлено: 19.03.2006 22:11:51
                  Re: HDTV Теливизоры
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Чё за форум??!ну ладно...Подскажите какой телек купить с HDTV..Бюджет от 45000 до 65000...только хороший,с хорошей цветопередачей,и какой лучше ЖК,Плазма или какой??И что такое HDMI? На новом DVD плеере Сони такое написано и на телевизорах некоторых тоже. Maximiliano 3068
                    [quote name='Maximiliano' message='3068'] Чё за форум??!ну ладно...Подскажите какой телек купить с HDTV..Бюджет от 45000 до 65000...только хороший,с хорошей цветопередачей,и какой лучше ЖК,Плазма или какой??И что такое HDMI? На новом DVD плеере Сони такое написано и на телевизорах некоторых тоже. [/quote]


                    Отправлено: 19.03.2006 23:05:00
                    Re: HDTV Теливизоры
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Dr.Slash  

                    expert

                    Баланс: 45

                    Награды:



                      Maximiliano напишите
                      Чё за форум??!ну ладно...Подскажите какой телек купить с HDTV..Бюджет от 45000 до 65000...только хороший,с хорошей цветопередачей,и какой лучше ЖК,Плазма или какой??И что такое HDMI? На новом DVD плеере Сони такое написано и на телевизорах некоторых тоже.

                      Коротко и ясно, ЖК лучше плазмы по всем показателям. ИМХО Samsung, лучше Sony в данный момент, говорю как пользователь Samsung. В бюджет уложешься при телеке 32 дюйма. HDMI цифровой разъём для передачи видео сигнала и аудио. На Samsung'e тоже есть такой. На компе есть DVI, а это улучшеный и более стандартизированный интерфейс, который приняли за дефолтный все фирмы.

                      Сноска:
                      Мультимедийный интерфейс высокой четкости, HDMI™

                      HDMI™ передает 100% цифровые видео и аудио сигналы, обеспечивая идеальное воспроизведение изображения и звука при подключении к различным источника. Благодаря встраиванию самой современной системы защиты цифрового контента HDCP (High-bandwidth Digital content protection), вся информация защищается внутри изделия, а также гарантируется совместимость с будущими цифровыми устройствами.
                      Dr.Slash 3076
                      [quote name='Dr.Slash' message='3076'] [QUOTE]Maximiliano напишите
                      Чё за форум??!ну ладно...Подскажите какой телек купить с HDTV..Бюджет от 45000 до 65000...только хороший,с хорошей цветопередачей,и какой лучше ЖК,Плазма или какой??И что такое HDMI? На новом DVD плеере Сони такое написано и на телевизорах некоторых тоже.[/QUOTE]

                      Коротко и ясно, ЖК лучше плазмы по всем показателям. ИМХО Samsung, лучше Sony в данный момент, говорю как пользователь Samsung. В бюджет уложешься при телеке 32 дюйма. HDMI цифровой разъём для передачи видео сигнала и аудио. На Samsung'e тоже есть такой. На компе есть DVI, а это улучшеный и более стандартизированный интерфейс, который приняли за дефолтный все фирмы.

                      Сноска:
                      Мультимедийный интерфейс высокой четкости, HDMI™

                      HDMI™ передает 100% цифровые видео и аудио сигналы, обеспечивая идеальное воспроизведение изображения и звука при подключении к различным источника. Благодаря встраиванию самой современной системы защиты цифрового контента HDCP (High-bandwidth Digital content protection), вся информация защищается внутри изделия, а также гарантируется совместимость с будущими цифровыми устройствами.
                      [/quote]


                      Отправлено: 20.03.2006 0:31:05
                      Re: HDTV Теливизоры
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      ArtKan  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Dr.Slash напишите
                        Ничего не растягивается при 1366*768 спроси у любого кто пользуется ящиком на таком телеке.
                        ИМХО сходи в галерею Самсунг и посмотри на нормальное изображение. :)

                        Вроде по компоненту нельзя выставлять разрешение 1366*768.

                        Мне что-то расхотелось брать Самсунг после того, как узнал, что Шарп качественней и долговечней.

                        Телевизор мне нужен в основном для просмотра СтримТВ, а эфир LC-32P50E показывает явно лучше.

                        ArtKan 3086
                        [quote name='ArtKan' message='3086']

                        [QUOTE]Dr.Slash напишите
                        Ничего не растягивается при 1366*768 спроси у любого кто пользуется ящиком на таком телеке.
                        ИМХО сходи в галерею Самсунг и посмотри на нормальное изображение. :)
                        [/QUOTE]

                        Вроде по компоненту нельзя выставлять разрешение 1366*768.

                        Мне что-то расхотелось брать Самсунг после того, как узнал, что Шарп качественней и долговечней.

                        Телевизор мне нужен в основном для просмотра СтримТВ, а эфир LC-32P50E показывает явно лучше.

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... >>
                        Количество постов на странице