XBOX 360 HARDWARE
HDTV Теливизоры
 
  RSS
Отправлено: 06.01.2006 0:05:26
HDTV Теливизоры
Rasta  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Компания ViewSonic анонсировала выпуск нового 20-дюймового ЖК-дисплея NextVision N2050w, который может быть использован и как полноценный широкоформатный HD-телевизор, и как монитор для персонального компьютера.

    Новинка, снабженная композитным, компонентным и S-Video интерфейсами, характеризуется временем отклика 8 мс, контрастностью 1000:1 и разрешением 1366 х 768 пикселей.


    Кроме этого, новый дисплей имеет совместимость со стандартом HDTV, поддерживает функции Picture-in-Picture и Split-Screen, а также оснащен встроенной акустической системой мощностью 10 Вт и интегрированным NTSC-тюнером.

    Подскажите подайдет ли он к XBOX 360

    Rasta 365
    [quote=Rasta]

    Компания ViewSonic анонсировала выпуск нового 20-дюймового ЖК-дисплея NextVision N2050w, который может быть использован и как полноценный широкоформатный HD-телевизор, и как монитор для персонального компьютера.

    Новинка, снабженная композитным, компонентным и S-Video интерфейсами, характеризуется временем отклика 8 мс, контрастностью 1000:1 и разрешением 1366 х 768 пикселей.


    Кроме этого, новый дисплей имеет совместимость со стандартом HDTV, поддерживает функции Picture-in-Picture и Split-Screen, а также оснащен встроенной акустической системой мощностью 10 Вт и интегрированным NTSC-тюнером.

    Подскажите подайдет ли он к XBOX 360

    [/quote]



    << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 30.12.2006 21:26:48
    Re: HDTV Теливизоры
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    fire jan  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Чуваки! Была ли у кого-нибудь такая батва, что при подключени через НЕоригинальном кабель бокса и HDTV не было картинки?! А когда к ЖК монитору подключаешь - работает.
      Может всё дело в палёном кабеле?!
       
      Philips  телек, хотя писал уже...
      Помогите плиз!!!
      fire jan 23891
      [quote name='fire jan' message='23891']
      Чуваки! Была ли у кого-нибудь такая батва, что при подключени через НЕоригинальном кабель бокса и HDTV не было картинки?! А когда к ЖК монитору подключаешь - работает.
      Может всё дело в палёном кабеле?!
      Philips телек, хотя писал уже...
      Помогите плиз!!!
      [/quote]


      Отправлено: 03.01.2007 21:15:37
      Re: HDTV Теливизоры
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Скажите плз если я возьму бокс я смогу его подключить к моей акустики если она подключена через ресивер? SlayerSpirit 24184
        [quote name='SlayerSpirit' message='24184'] Скажите плз если я возьму бокс я смогу его подключить к моей акустики если она подключена через ресивер? [/quote]


        Отправлено: 03.01.2007 22:44:05
        Re: HDTV Теливизоры
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        AcleX  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          В идеале если есть оптика на вход у ресивера. Тогда без проблем. AcleX 24188
          [quote name='AcleX' message='24188'] В идеале если есть оптика на вход у ресивера. Тогда без проблем. [/quote]


          Отправлено: 03.01.2007 23:29:40
          Re: HDTV Теливизоры
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          fire jan  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Если разрешение у монитора 1920x1080 значит он принимает сигнал 1080p ?! fire jan 24189
            [quote name='fire jan' message='24189'] Если разрешение у монитора 1920x1080 значит он принимает сигнал 1080p ?! [/quote]


            Отправлено: 04.01.2007 8:14:26
            Re: HDTV Теливизоры
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              а на боксе звук подключается по обычным тюльпанам или как? SlayerSpirit 24207
              [quote name='SlayerSpirit' message='24207'] а на боксе звук подключается по обычным тюльпанам или как? [/quote]


              Отправлено: 04.01.2007 21:43:10
              Re: HDTV Теливизоры
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              fire jan  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Здравствуйте, я купил телевизор Philips 37PF9731D/10 в Спецификациях написано что этот телевизор имеет ЖК дисплей Full HD 1920x1080p. Но в разделе видеоформаты написано что он поддерживает только 1920 x 1080i  максимум! Это значит что 1080p он не поддерживает и следовательно ЖК дисплей у него не Full HD ? fire jan 24315
                [quote name='fire jan' message='24315'] Здравствуйте, я купил телевизор Philips 37PF9731D/10 в Спецификациях написано что этот телевизор имеет ЖК дисплей Full HD 1920x1080p. Но в разделе видеоформаты написано что он поддерживает только 1920 x 1080i максимум! Это значит что 1080p он не поддерживает и следовательно ЖК дисплей у него не Full HD ? [/quote]


                Отправлено: 04.01.2007 21:43:35
                Re: HDTV Теливизоры
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Dr.Slash  

                expert

                Баланс: 45

                Награды:



                  fire jan писал(а):
                  Если разрешение у монитора 1920x1080 значит он принимает сигнал 1080p ?!

                  Значит он поддерживает 1080i, а насчёт 1080p надо смотреть инструкцию.

                  Dr.Slash 24316
                  [quote name='Dr.Slash' message='24316']

                  [QUOTE]fire jan писал(а):
                  Если разрешение у монитора 1920x1080 значит он принимает сигнал 1080p ?! [/QUOTE]

                  Значит он поддерживает 1080i, а насчёт 1080p надо смотреть инструкцию.

                  [/quote]


                  Отправлено: 04.01.2007 21:44:48
                  Re: HDTV Теливизоры
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Dr.Slash  

                  expert

                  Баланс: 45

                  Награды:



                    SlayerSpirit писал(а):
                    а на боксе звук подключается по обычным тюльпанам или как?

                    Да 2 обычных тюльпана или оптический кабель. (оптический провод в комплекте не идёт)

                    Dr.Slash 24317
                    [quote name='Dr.Slash' message='24317']

                    [QUOTE]SlayerSpirit писал(а):
                    а на боксе звук подключается по обычным тюльпанам или как?[/QUOTE]

                    Да 2 обычных тюльпана или оптический кабель. (оптический провод в комплекте не идёт)

                    [/quote]


                    Отправлено: 05.01.2007 9:33:58
                    HDTV Теливизоры
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ivanopolo  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Всем привет,

                       

                      у меня телевизор Toshiba 37WL66 (http://tv.toshiba.com.ru/catalog/tv/lcd/37wl66r/). Подскажите насколько он подходит под XBOX 360, а то в феврале собираюсь себе приобрести эту консоль.

                      Также на форуме звучал вопрос о том когда выйдет HDMI кабель для XBOX 360, хотя не понятно чем этот кабель должен отличаться от любого другого HDMI кабеля (на пример http://www.allcables.ru/blackrhodium_Coral_1.0). Вот мне и не понятно почему уже сейчас нельзя подключать приставку через HDMI, а не через компоненты.

                      Ivanopolo 24349
                      [quote name='Ivanopolo' message='24349']

                      Всем привет,

                      у меня телевизор Toshiba 37WL66 (http://tv.toshiba.com.ru/catalog/tv/lcd/37wl66r/). Подскажите насколько он подходит под XBOX 360, а то в феврале собираюсь себе приобрести эту консоль.

                      Также на форуме звучал вопрос о том когда выйдет HDMI кабель для XBOX 360, хотя не понятно чем этот кабель должен отличаться от любого другого HDMI кабеля (на пример http://www.allcables.ru/blackrhodium_Coral_1.0). Вот мне и не понятно почему уже сейчас нельзя подключать приставку через HDMI, а не через компоненты.

                      [/quote]


                      Отправлено: 10.01.2007 10:39:10
                      Re: HDTV Теливизоры
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      VollkRUS  

                      medium

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        anton писал(а):

                        Сегодня я узнал телек 107 см за 36999 руб.Самсунг HDTV просто он не ЖК а оюычная трубка

                         

                        У мну этот Телек ( если ты про серию SlimFit), просто шикарно смазыванья нет.

                        VollkRUS 25352
                        [quote name='VollkRUS' message='25352'] [QUOTE]anton писал(а):

                        Сегодня я узнал телек 107 см за 36999 руб.Самсунг HDTV просто он не ЖК а оюычная трубка

                        [/QUOTE]

                        У мну этот Телек ( если ты про серию SlimFit), просто шикарно смазыванья нет.

                        [/quote]


                        Во всем виноваты еноты!!!
                        Переход на страницу: << 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >>
                        Количество постов на странице