XBOX 360 HARDWARE
HDTV Теливизоры
 
  RSS
Отправлено: 06.01.2006 0:05:26
HDTV Теливизоры
Rasta  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Компания ViewSonic анонсировала выпуск нового 20-дюймового ЖК-дисплея NextVision N2050w, который может быть использован и как полноценный широкоформатный HD-телевизор, и как монитор для персонального компьютера.

    Новинка, снабженная композитным, компонентным и S-Video интерфейсами, характеризуется временем отклика 8 мс, контрастностью 1000:1 и разрешением 1366 х 768 пикселей.


    Кроме этого, новый дисплей имеет совместимость со стандартом HDTV, поддерживает функции Picture-in-Picture и Split-Screen, а также оснащен встроенной акустической системой мощностью 10 Вт и интегрированным NTSC-тюнером.

    Подскажите подайдет ли он к XBOX 360

    Rasta 365
    [quote=Rasta]

    Компания ViewSonic анонсировала выпуск нового 20-дюймового ЖК-дисплея NextVision N2050w, который может быть использован и как полноценный широкоформатный HD-телевизор, и как монитор для персонального компьютера.

    Новинка, снабженная композитным, компонентным и S-Video интерфейсами, характеризуется временем отклика 8 мс, контрастностью 1000:1 и разрешением 1366 х 768 пикселей.


    Кроме этого, новый дисплей имеет совместимость со стандартом HDTV, поддерживает функции Picture-in-Picture и Split-Screen, а также оснащен встроенной акустической системой мощностью 10 Вт и интегрированным NTSC-тюнером.

    Подскажите подайдет ли он к XBOX 360

    [/quote]



    << ...9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.01.2007 21:46:13
    Re: HDTV Теливизоры
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 1825

    Награды:



      cnc Slash. Асер не мой выбор) а вот второй вариант меня заинтересовал) meravingian 29109
      [quote name='meravingian' message='29109'] cnc Slash. Асер не мой выбор) а вот второй вариант меня заинтересовал) [/quote]


      Thank you for not bitching.
      Отправлено: 02.02.2007 19:13:01
      Re: HDTV Теливизоры
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 1825

      Награды:



        а проекционные телевизоры в пределах 1-1,5 к существуют? я имею ввиду панель со встроенным там проектором, то есть с виду как обычный ЖК meravingian 29647
        [quote name='meravingian' message='29647'] а проекционные телевизоры в пределах 1-1,5 к существуют? я имею ввиду панель со встроенным там проектором, то есть с виду как обычный ЖК [/quote]


        Thank you for not bitching.
        Отправлено: 03.02.2007 7:41:16
        Re: HDTV Теливизоры
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Blizz1205  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Я в свое время ходил вокруг 50-ти дюймого проекционного телевизора Sony KDF-50E2000,сделанного на основе 3-х матричной системы,поддерживающей HD,разрешение у него 1366*768.Стоит он по тысячи за дюйм:) И размеры у него была чуть больше чем у плазмы такой же диагонали.Но так и не купил его,взял себе ЖК-панель на 32". Blizz1205 29674
          [quote name='Blizz1205' message='29674'] Я в свое время ходил вокруг 50-ти дюймого проекционного телевизора Sony KDF-50E2000,сделанного на основе 3-х матричной системы,поддерживающей HD,разрешение у него 1366*768.Стоит он по тысячи за дюйм:) И размеры у него была чуть больше чем у плазмы такой же диагонали.Но так и не купил его,взял себе ЖК-панель на 32". [/quote]


          Отправлено: 03.02.2007 10:57:39
          Re: HDTV Теливизоры
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 1825

          Награды:



            ну 720р мало.. кстати а проекционные ТВ работают в тех же условиях как и ЖК? то есть затемнять комнату не надо? meravingian 29690
            [quote name='meravingian' message='29690'] ну 720р мало.. кстати а проекционные ТВ работают в тех же условиях как и ЖК? то есть затемнять комнату не надо? [/quote]


            Thank you for not bitching.
            Отправлено: 03.02.2007 12:40:20
            Re: HDTV Теливизоры
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            AcleX  

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              По инструкции нет. (это о новых) Обьективно  да, зетемнение нужно и  смотреть приятнее.  

              Хотя попробуй повесит ЛСД панель на солнце (чтобы  было попадание) - какая бы не была яркость смотреть комфортнее при несильном затемнении. 1/5 от светопотока в солнечный день. проекционнику - от 2/5 до 5/5.

              AcleX 29703
              [quote name='AcleX' message='29703']

              По инструкции нет. (это о новых) Обьективно да, зетемнение нужно и смотреть приятнее.

              Хотя попробуй повесит ЛСД панель на солнце (чтобы было попадание) - какая бы не была яркость смотреть комфортнее при несильном затемнении. 1/5 от светопотока в солнечный день. проекционнику - от 2/5 до 5/5.

              [/quote]


              Отправлено: 04.02.2007 20:03:18
              Re: HDTV Теливизоры
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Infinium  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Всем привет. Собрался покупать X360, есть телек LCD Samsung 32/

                В паспотре написанно разрешение 1366х768, есть VGA HDMI итд.

                Картинка нормальная будет при таком разрешеннии? Вроде как бокс выдает 1360, а не 1366. Что то я думаю будет не пиксель в пиксель=(

                Infinium 29866
                [quote name='Infinium' message='29866']

                Всем привет. Собрался покупать X360, есть телек LCD Samsung 32/

                В паспотре написанно разрешение 1366х768, есть VGA HDMI итд.

                Картинка нормальная будет при таком разрешеннии? Вроде как бокс выдает 1360, а не 1366. Что то я думаю будет не пиксель в пиксель=(

                [/quote]


                Отправлено: 04.02.2007 21:57:14
                Re: HDTV Теливизоры
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                AcleX  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  На такую матрицу бокс выдает 720р или 1366Х768.

                  Да нормальная будет картинка, никто не жаловался :) Подключение или по ВГА или по компоненту на AV ресивер и далее по HDMI.

                  AcleX 29875
                  [quote name='AcleX' message='29875']

                  На такую матрицу бокс выдает 720р или 1366Х768.

                  Да нормальная будет картинка, никто не жаловался :) Подключение или по ВГА или по компоненту на AV ресивер и далее по HDMI.

                  [/quote]


                  Отправлено: 04.02.2007 22:12:43
                  Re: HDTV Теливизоры
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 1825

                  Награды:



                    подскажите какое все таки макс разрешение поддерживает бокс в играх? meravingian 29877
                    [quote name='meravingian' message='29877'] подскажите какое все таки макс разрешение поддерживает бокс в играх? [/quote]


                    Thank you for not bitching.
                    Отправлено: 04.02.2007 22:36:11
                    Re: HDTV Теливизоры
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Mad_Jeck  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Здравствуйте! Собираюсь взять бокс с русским стартом, но сейчас меня волнует вопрос HDTV.

                       Изночально подобрал Sony KDL-40v2000  (62шт.)и просто суперский дом. кин.Sony DAV-FXG9K  (20шт.). Все добро выходит на 80-82 шт.р Но потом заметил, что есть такая моделька HDTV Samsung LE-40M71B. Стоит она в среднем 52 шт. Практически все параметры совпадают( даже матрица одинаковые). НО у самсунгов нет достойных( которые мне бы понравились) дом. кинотеатров. Придется собирать систему, что и выйдет на 10 штук дороже чем собраный вариант от Sony. Как быть в такой ситуации?

                      P.S. Видел на этом Самсунге две игры( не самые популярные) от бокса 360. ОЧЕНЬ не понравилось то, что линии не сглажены, тоесть рука, например, у девушки не прямая линия, а с выпирающими и заметными квадратами. Хотя кино смотрел на такойже модели(правда 32 дюйма) ничего подобного не заметил. На соньке не проверял Xbox360. Кто уже юзал бокс на такой соньке, откликнитесь!

                       

                      http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=934063

                       

                      http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=932819

                       

                      http://www.atvmarket.ru/view.php?cat=5&cat_num=5006&id=7632&from=ya ( рандомный магазин, просто для примера)

                       

                      Mad_Jeck 29879
                      [quote name='Mad_Jeck' message='29879']

                      Здравствуйте! Собираюсь взять бокс с русским стартом, но сейчас меня волнует вопрос HDTV.

                      Изночально подобрал Sony KDL-40v2000 (62шт.)и просто суперский дом. кин.Sony DAV-FXG9K (20шт.). Все добро выходит на 80-82 шт.р Но потом заметил, что есть такая моделька HDTV Samsung LE-40M71B. Стоит она в среднем 52 шт. Практически все параметры совпадают( даже матрица одинаковые). НО у самсунгов нет достойных( которые мне бы понравились) дом. кинотеатров. Придется собирать систему, что и выйдет на 10 штук дороже чем собраный вариант от Sony. Как быть в такой ситуации?

                      P.S. Видел на этом Самсунге две игры( не самые популярные) от бокса 360. ОЧЕНЬ не понравилось то, что линии не сглажены, тоесть рука, например, у девушки не прямая линия, а с выпирающими и заметными квадратами. Хотя кино смотрел на такойже модели(правда 32 дюйма) ничего подобного не заметил. На соньке не проверял Xbox360. Кто уже юзал бокс на такой соньке, откликнитесь!

                      http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=934063

                      http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=932819

                      http://www.atvmarket.ru/view.php?cat=5&cat_num=5006&id=7632&from=ya ( рандомный магазин, просто для примера)

                      [/quote]


                      Отправлено: 04.02.2007 22:36:39
                      Re: HDTV Теливизоры
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Dr.Slash  

                      expert

                      Баланс: 45

                      Награды:



                        В основном игры расчитаны на 1080i а так же 720p и 480p Dr.Slash 29880
                        [quote name='Dr.Slash' message='29880'] В основном игры расчитаны на 1080i а так же 720p и 480p [/quote]


                        Переход на страницу: << ...9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >>
                        Количество постов на странице