Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 30.07.2011 18:22:15
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 720

    Награды:



      Кто-нибудь может скинуть фотку "задницы" иксбокса?
      Меня интересует, есть ли там вход под монитор (15 дырок или больше) и вообще, с помощью чего можно подключить монитор к иксбоксу?
      Лишнего телевизора не имею, а монитор 19'', 5:4, макс. 1280х1024 при 75гц
      JohnnyMontana 256535
      [quote name='JohnnyMontana' message='256535'] Кто-нибудь может скинуть фотку "задницы" иксбокса? Меня интересует, есть ли там вход под монитор (15 дырок или больше) и вообще, с помощью чего можно подключить монитор к иксбоксу? Лишнего телевизора не имею, а монитор 19'', 5:4, макс. 1280х1024 при 75гц [/quote]


      Отправлено: 30.07.2011 19:02:15
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:





        Темный Скиталец пишет

        Еще один вопрос, а в Halo Reach можно играть вдвоем на одной консоле/экране, а то в гулге ответа не нашел


        Можно даже в 4м.



        JohnnyMontana пишет

        Меня интересует, есть ли там вход под монитор (15 дырок или больше) и вообще, с помощью чего можно подключить монитор к иксбоксу?


        D-Sub есть кабель-переходник с "родного" A/V на D-Sub (VGA), цена нового - 700р максимум.
        Agent_Vexel 256537
        [quote name='Agent_Vexel' message='256537'] [quote name='Темный Скиталец' message='256531'] Еще один вопрос, а в Halo Reach можно играть вдвоем на одной консоле/экране, а то в гулге ответа не нашел [/quote] Можно даже в 4м. [quote name='JohnnyMontana' message='256535'] Меня интересует, есть ли там вход под монитор (15 дырок или больше) и вообще, с помощью чего можно подключить монитор к иксбоксу? [/quote] D-Sub есть кабель-переходник с "родного" A/V на D-Sub (VGA), цена нового - 700р максимум. [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 30.07.2011 19:38:23
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 720

        Награды:



          О!
          Дак у меня такой с монитором шел.. или с видюхой ><
          Он серый и в нём, вроде как, больше дырок
          JohnnyMontana 256541
          [quote name='JohnnyMontana' message='256541'] О! Дак у меня такой с монитором шел.. или с видюхой >< Он серый и в нём, вроде как, больше дырок [/quote]


          Отправлено: 30.07.2011 19:59:58
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Это не то... нужен именно кабель AV->VGA+2RCA, а не переходник DVI на VGA. Agent_Vexel 256542
            [quote name='Agent_Vexel' message='256542'] Это не то... нужен именно кабель AV->VGA+2RCA, а не переходник DVI на VGA. [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 30.07.2011 20:37:25
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 720

            Награды:



              аа, всё, понял :)
              а он где-нибудь в других магазинах продается, или только от майкрософта вместе с боксом?
              JohnnyMontana 256543
              [quote name='JohnnyMontana' message='256543'] аа, всё, понял :) а он где-нибудь в других магазинах продается, или только от майкрософта вместе с боксом? [/quote]


              Отправлено: 30.07.2011 20:40:40
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Вообще-то он продается отдельно от бокса, но не во всех магазинах. Agent_Vexel 256545
                [quote name='Agent_Vexel' message='256545'] Вообще-то он продается отдельно от бокса, но не во всех магазинах. [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 31.07.2011 23:09:09
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 130

                Награды:



                  Какой посоветуете брать регион при регистрации в LIVE??? Чем они отличаются? И в Американском игры на русском можно качать?

                  P.S. у меня одного поиск по сайту не работает? :D
                  Темный Скиталец 256582
                  [quote name='Темный Скиталец' message='256582'] Какой посоветуете брать регион при регистрации в LIVE??? Чем они отличаются? И в Американском игры на русском можно качать? P.S. у меня одного поиск по сайту не работает? :D [/quote]


                  Отправлено: 01.08.2011 20:33:07
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  il295  

                  elementary

                  Баланс: 10

                  Награды:



                    всем привет.ктонибудь когданить отбеливал геймпады на для Xbox 360,а то очень жалко желтоватые края и серые пятна на геймпадах видеть(( il295 256613
                    [quote name='il295' message='256613'] всем привет.ктонибудь когданить отбеливал геймпады на для Xbox 360,а то очень жалко желтоватые края и серые пятна на геймпадах видеть(( [/quote]


                    Отправлено: 01.08.2011 20:52:45
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    sqer17  

                    moderator

                    Баланс: 7945

                    Награды:



                      мда, такого давно не было... :D мне кажется краска все равно слезет. sqer17 256614
                      [quote name='sqer17' message='256614'] мда, такого давно не было... :D мне кажется краска все равно слезет. [/quote]


                      Отправлено: 01.08.2011 23:39:37
                      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      casual

                      Баланс: 720

                      Награды:



                        аее, наконец-то ки купил коробыч!

                        и сразу же столкнулся с проблемой - к нему, чего, не подключить колонки или наушники через стандартный ( я не помню сколько он, либо 2, либо 2.5) вход?
                        Качество звука на телеке меня не вкалывает, так же как и изображение.
                        я тупанул, нужно было изначально брать переходник для монитора, дак теперь дождусь завтра ><
                        JohnnyMontana 256620
                        [quote name='JohnnyMontana' message='256620'] аее, наконец-то ки купил коробыч! и сразу же столкнулся с проблемой - к нему, чего, не подключить колонки или наушники через стандартный ( я не помню сколько он, либо 2, либо 2.5) вход? Качество звука на телеке меня не вкалывает, так же как и изображение. я тупанул, нужно было изначально брать переходник для монитора, дак теперь дождусь завтра >< [/quote]


                        Переход на страницу: << ...294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 ... >>
                        Количество постов на странице