Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.11.2009 16:58:18
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    silence  

    elementary

    Баланс: 10

    Награды:





      Fjalar пишет:

      Был у меня контроллер, который «уводило» влево, не очень сильно, но иногда жутко бесило: левый мини-джойстик ерундил.


      У меня похоже тоже левый >_<


      Fjalar пишет:

      То, что в магазине контроллер не определился, скорее всего, вызвано тем, что вы не нажимали волшебные кнопочки с надписью «connect» на корпусе консоли (сначала) и на контроллере (потом).


      Дома у меня и без этого всё нормально было. Но я ему предлагала выполнить вышеуказанные действия, но он уперся, мол и так должно работать  -_-


      Fjalar пишет:

      Высказанное консультантом мнение о том, что эмиратские контроллеры не подходят к российским консолям, разумеется, всего лишь выдумка. Все официальные контроллеры для X360 подходят ко всем консолям X360.


      Ну вообще я так и думала, но консультант этот меня прям в ступор ввел своими объяснениями >_<


      Fjalar пишет:

      Друзья есть? Возьми у кого-нибудь на часок (заведомо рабочий) контроллер погонять, чтобы убедиться в беспочвенности всех подозрений.


      В том-то и дело что нет, у меня из знакомых только владельцы PS3, как на зло. Если бы они были, всё бы было куда проще -_-'


      Спасибо за дельный ответ! (=  Завтра пойду в маг за новым контроллером наверное (=
      silence 208290
      [quote name='silence' message='208290'] [quote=Fjalar] Был у меня контроллер, который «уводило» влево, не очень сильно, но иногда жутко бесило: левый мини-джойстик ерундил. [/quote] У меня похоже тоже левый >_< [quote=Fjalar] То, что в магазине контроллер не определился, скорее всего, вызвано тем, что вы не нажимали волшебные кнопочки с надписью «connect» на корпусе консоли (сначала) и на контроллере (потом). [/quote] Дома у меня и без этого всё нормально было. Но я ему предлагала выполнить вышеуказанные действия, но он уперся, мол и так должно работать -_- [quote=Fjalar] Высказанное консультантом мнение о том, что эмиратские контроллеры не подходят к российским консолям, разумеется, всего лишь выдумка. Все официальные контроллеры для X360 подходят ко всем консолям X360. [/quote] Ну вообще я так и думала, но консультант этот меня прям в ступор ввел своими объяснениями >_< [quote=Fjalar] Друзья есть? Возьми у кого-нибудь на часок (заведомо рабочий) контроллер погонять, чтобы убедиться в беспочвенности всех подозрений. [/quote] В том-то и дело что нет, у меня из знакомых только владельцы PS3, как на зло. Если бы они были, всё бы было куда проще -_-' Спасибо за дельный ответ! (= Завтра пойду в маг за новым контроллером наверное (= [/quote]


      Отправлено: 22.11.2009 6:06:36
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      fox_92  

      elementary

      Баланс: 10

      Награды:



        Первое и последнее предупреждение. Читайте ПРАВИЛА (пункт 4.4.4.).

        Отредактировано 22.11.2009 9:19:14 пользователем dimon0604
        fox_92 208648
        [quote name='fox_92' message='208648'] [color=#f00][b]Первое и последнее предупреждение. Читайте [url=/CodexForum/default.aspx][color=#f00]ПРАВИЛА[/color][/url] (пункт 4.4.4.).[/b][/color] [/quote]


        Отправлено: 22.11.2009 13:55:04
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 220

        Награды:



          Всем Привет. Купил вчера Xbox360 Elite в комплекте с Forza Motor Sport 3 (удивило то, что без диска с игрой в комплектации есть HDVI шнур, а в комплектации с ирой нету, я это только позже заметил, ну слегка высадился...)

          У меня два вопроса, за ответы по которым я был бы очень признателен...

          1. У меня стотит dvd кинотеатр с 5.1 колонками...как его подключить к Xbox360 для звука???

          2. Для Xbox360 нужен именно родной кабель HDVI, для звука и картинки....или нет, если нет то какой лучше выбрать и какая у него сердняя цена
          Harlem Finest 208664
          [quote name='Harlem Finest' message='208664'] Всем Привет. Купил вчера Xbox360 Elite в комплекте с Forza Motor Sport 3 (удивило то, что без диска с игрой в комплектации есть HDVI шнур, а в комплектации с ирой нету, я это только позже заметил, ну слегка высадился...) У меня два вопроса, за ответы по которым я был бы очень признателен... 1. У меня стотит dvd кинотеатр с 5.1 колонками...как его подключить к Xbox360 для звука??? 2. Для Xbox360 нужен именно родной кабель HDVI, для звука и картинки....или нет, если нет то какой лучше выбрать и какая у него сердняя цена [/quote]


          Отправлено: 22.11.2009 16:03:19
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator




          Harlem Finest пишет

          Всем Привет. Купил вчера Xbox360 Elite в комплекте с Forza Motor Sport 3 (удивило то, что без диска с игрой в комплектации есть HDVI шнур, а в комплектации с ирой нету, я это только позже заметил, ну слегка высадился...)


          С Форзой - это новая поставка,на новой матплате,даже хорошо что взял такую - в плане надёжности.



          Harlem Finest пишет

          1. У меня стотит dvd кинотеатр с 5.1 колонками...как его подключить к Xbox360 для звука???


          Можно через кабель Component(должен быть в комплекте),подсоенить к усилителю и всё.


          Harlem Finest пишет

          2. Для Xbox360 нужен именно родной кабель HDVI, для звука и картинки....или нет, если нет то какой лучше выбрать и какая у него сердняя цена


          Не обязательно,можно от стороннего производителя,но судя по отзывам лучше брать из категории "выше среднего".
          JerryMouse 208672
          [quote name='JerryMouse' message='208672'] [quote name='Harlem Finest' message='208664'] Всем Привет. Купил вчера Xbox360 Elite в комплекте с Forza Motor Sport 3 (удивило то, что без диска с игрой в комплектации есть HDVI шнур, а в комплектации с ирой нету, я это только позже заметил, ну слегка высадился...) [/quote] С Форзой - это новая поставка,на новой матплате,даже хорошо что взял такую - в плане надёжности. [quote name='Harlem Finest' message='208664'] 1. У меня стотит dvd кинотеатр с 5.1 колонками...как его подключить к Xbox360 для звука??? [/quote] Можно через кабель Component(должен быть в комплекте),подсоенить к усилителю и всё. [quote name='Harlem Finest' message='208664'] 2. Для Xbox360 нужен именно родной кабель HDVI, для звука и картинки....или нет, если нет то какой лучше выбрать и какая у него сердняя цена [/quote] Не обязательно,можно от стороннего производителя,но судя по отзывам лучше брать из категории "выше среднего". [/quote]


          Отправлено: 22.11.2009 22:59:13
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          fox_92  

          elementary

          Баланс: 10

          Награды:



            Прощай

            Отредактировано 22.11.2009 23:07:11 пользователем dimon0604
            fox_92 208725
            [quote name='fox_92' message='208725'] [color=#f00][b]Прощай[/b][/color] [/quote]


            Отправлено: 23.11.2009 13:19:47
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 220

            Награды:



              JerryMouse

              Спасибо за ответы.
              Harlem Finest 208778
              [quote name='Harlem Finest' message='208778'] JerryMouse Спасибо за ответы. [/quote]


              Отправлено: 24.11.2009 17:19:28
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                Доброго времени суток всем форумчанам!
                Хотел посоветоваться с Вами ,так как считаю что сдесь получу адекватные и полные ответы на свои вопросы!
                А вопросы такие. У меня появилось дикое желание купить игровую консоль Xbox. Но знакомых у кого есть такая - нет,поэтому нет возможности в реале посмотреть глазами на это чудо!! Всё что я видел по качеству графики только по трейлерам из игр в инете!!Толком ничего не понятно!Такое ощущение что игры по качеству отображения графики на xbox не чуть не лучше чем на хорошем ПК с хорошей видеокартой.Вот и стоит вопрос то ли взять xbox(10000-12000)или же хороший ПК(правда будет подороже но зато полноценная рабочая станция) Прав я или ошибаюсь? Если на Xbox графика лучше то какая разница в производительности между xbox arcade и xbox pro или elite, насколько я сумел понять то отличие в комплектации(провода,жесткий диск и т.д.
                Bespalovka 208917
                [quote name='Bespalovka' message='208917'] Доброго времени суток всем форумчанам! Хотел посоветоваться с Вами ,так как считаю что сдесь получу адекватные и полные ответы на свои вопросы! А вопросы такие. У меня появилось дикое желание купить игровую консоль Xbox. Но знакомых у кого есть такая - нет,поэтому нет возможности в реале посмотреть глазами на это чудо!! Всё что я видел по качеству графики только по трейлерам из игр в инете!!Толком ничего не понятно!Такое ощущение что игры по качеству отображения графики на xbox не чуть не лучше чем на хорошем ПК с хорошей видеокартой.Вот и стоит вопрос то ли взять xbox(10000-12000)или же хороший ПК(правда будет подороже но зато полноценная рабочая станция) Прав я или ошибаюсь? Если на Xbox графика лучше то какая разница в производительности между xbox arcade и xbox pro или elite, насколько я сумел понять то отличие в комплектации(провода,жесткий диск и т.д. [/quote]


                Отправлено: 24.11.2009 17:28:09
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                dimon0604  

                expert

                Баланс: 10895

                Награды:

                • Administrator
                • Член команды xbox.fatalgame.com



                Bespalovka пишет

                Такое ощущение что игры по качеству отображения графики на xbox не чуть не лучше чем на хорошем ПК с хорошей видеокартой

                Всё-таки на ПК с хорошей видеокартой графика получше будет. Если за ней гнаться - берите ПК. Если хотите наслаждаться игрой и не мучаться с патчами, обязательной установкой, багами и кривым управлением, выбирайте консоль.

                Bespalovka пишет

                то какая разница в производительности между xbox arcade и xbox pro или elite

                Разницы в производительности нет. Отличаются версии комплектацией.
                dimon0604 208918
                [quote name='dimon0604' message='208918'] [quote name='Bespalovka' message='208917'] Такое ощущение что игры по качеству отображения графики на xbox не чуть не лучше чем на хорошем ПК с хорошей видеокартой [/quote] Всё-таки на ПК с хорошей видеокартой графика получше будет. Если за ней гнаться - берите ПК. Если хотите наслаждаться игрой и не мучаться с патчами, обязательной установкой, багами и кривым управлением, выбирайте консоль. [quote name='Bespalovka' message='208917'] то какая разница в производительности между xbox arcade и xbox pro или elite [/quote] Разницы в производительности нет. Отличаются версии комплектацией. [/quote]


                Отправлено: 24.11.2009 21:05:42
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 10

                Награды:



                  Это как раз то что мне и нужно было услышать.Эхххх можно было бы к PC джойстик беспроводной прикрутить ((( Спасибо за ответ! Bespalovka 208940
                  [quote name='Bespalovka' message='208940'] Это как раз то что мне и нужно было услышать.Эхххх можно было бы к PC джойстик беспроводной прикрутить ((( Спасибо за ответ! [/quote]


                  Отправлено: 24.11.2009 21:53:52
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  dimon0604  

                  expert

                  Баланс: 10895

                  Награды:

                  • Administrator
                  • Член команды xbox.fatalgame.com


                  Есть устройство - Xbox 360 Wireless Gaming Reciever For Windows. C его помощью можно подключить все беспроводные контроллеры от Xbox 360 к ПК. dimon0604 208942
                  [quote name='dimon0604' message='208942'] Есть устройство - Xbox 360 Wireless Gaming Reciever For Windows. C его помощью можно подключить все беспроводные контроллеры от Xbox 360 к ПК. [/quote]


                  Переход на страницу: << ...150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... >>
                  Количество постов на странице