Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.11.2009 3:02:41
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    slimmer88  

    elementary

    Баланс: 40

    Награды:



      Всем привет!  :D

      Я сегодня стал очередным счастливым обладателем XBOX 360!  А именно, купил себе XBOX 360 Elite!

      Колнсолька ну ооочень порадовала, превзошла все ожидания, в общем, понравилось всё!  *good*  Вот, кстати, только недавно «отлипли» от экрана телевизора с девушкой и ложимся спать!  ;-D
      Понравилось всё кроме одного, в прицепе это мне не особо нравилось и раньше, когда тестил у друга – это сомнительная удобность джойстика! Ну не нравится он мне и всё! (Само собой сугубо личное мнение!)

      В общем, у меня такой вопрос!  :help:

      Возможно, ли подрубить к XBOX 360 какие-либо другие, по структуре/дизайну/форме, джойстики? Ведь как я заметил, поправьте если это не так, там обычный порт USB 2.0, как и на компе, а различных джойстиков под такой порт – завались, но проблема вот в чем, будут ли все они работать/работать нормально? Если не все то какие и что нужно для этого сделать?? (ну там может «дрова» какие нужны и т.п.)  *pardon*

      Очень надеюсь на адекватный, развёрнутый ответ! Реально нужно!! Заранее спасибо! :)
      slimmer88 207736
      [quote name='slimmer88' message='207736'] [b]Всем привет![/b] :D Я сегодня стал очередным счастливым обладателем XBOX 360! А именно, купил себе XBOX 360 Elite! Колнсолька ну ооочень порадовала, превзошла все ожидания, в общем, понравилось всё! *good* Вот, кстати, только недавно «отлипли» от экрана телевизора с девушкой и ложимся спать! ;-D Понравилось всё кроме одного, в прицепе это мне не особо нравилось и раньше, когда тестил у друга – это сомнительная удобность джойстика! Ну не нравится он мне и всё! (Само собой сугубо личное мнение!) В общем, у меня такой [b]вопрос[/b]! :help: Возможно, ли подрубить к XBOX 360 какие-либо другие, по структуре/дизайну/форме, джойстики? Ведь как я заметил, поправьте если это не так, там обычный порт USB 2.0, как и на компе, а различных джойстиков под такой порт – завались, но проблема вот в чем, будут ли все они работать/работать нормально? Если не все то какие и что нужно для этого сделать?? (ну там может «дрова» какие нужны и т.п.) *pardon* Очень надеюсь на адекватный, развёрнутый ответ! Реально нужно!! Заранее спасибо! :) [/quote]


      Отправлено: 11.11.2009 13:41:25
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dimon0604  

      expert

      Баланс: 10895

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Адекватный ответ тут один - к Xbox 360 нельзя подключить никакие джойстики, хоть как-то отличающиеся от оригинальных. dimon0604 207784
      [quote name='dimon0604' message='207784'] Адекватный ответ тут один - к Xbox 360 нельзя подключить никакие джойстики, хоть как-то отличающиеся от оригинальных. [/quote]


      Отправлено: 11.11.2009 14:57:24
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      slimmer88  

      elementary

      Баланс: 40

      Награды:




        dimon0604 пишет:

        Адекватный ответ тут один - к Xbox 360 нельзя подключить никакие джойстики, хоть как-то отличающиеся от оригинальных.


        Хех!  :D Ну дык подключают же!  *pardon*

        user posted image
        slimmer88 207797
        [quote name='slimmer88' message='207797'] [quote=dimon0604] Адекватный ответ тут один - к Xbox 360 нельзя подключить никакие джойстики, хоть как-то отличающиеся от оригинальных. [/quote] Хех! :D Ну дык подключают же! *pardon* [img]http://www.xboxland.net/x360/prod/cn-360-xfps360-big3.jpg[/img] [/quote]


        Отправлено: 11.11.2009 16:53:58
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        dimon0604  

        expert

        Баланс: 10895

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Ну при помощи других девайсов конечно можно подключить и даже получать некое подобие удовольствия. Напрямую неоригинальные геймпады с консолью не работают. dimon0604 207808
        [quote name='dimon0604' message='207808'] Ну при помощи других девайсов конечно можно подключить и даже получать некое подобие удовольствия. Напрямую неоригинальные геймпады с консолью не работают. [/quote]


        Отправлено: 11.11.2009 18:19:30
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        mark151  

        elementary

        Баланс: 370

        Награды:



          А когда Natal будет ? Я хотел купить ps3, но когда узнал о Natal сразу засомневался !Что лучше Natal или у ps3 типа Wiimote ?
          mark151 207817
          [quote name='mark151' message='207817'] А когда Natal будет ? Я хотел купить ps3, но когда узнал о Natal сразу засомневался !Что лучше Natal или у ps3 типа Wiimote ? [/quote]


          Отправлено: 13.11.2009 9:06:03
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Spolarik   

          elementary

          Баланс: 65

          Награды:





            mark151 пишет:

            Я хотел купить ps3

            На какой чёрт она тебе нужна! На боксе точень много интересных игр, для мультиплеера и для прохождения и открывания ачивок! *good*
            Spolarik 208025
            [quote name='Spolarik ' message='208025'] [quote=mark151] Я хотел купить ps3 [/quote] На какой чёрт она тебе нужна! На боксе точень много интересных игр, для мультиплеера и для прохождения и открывания ачивок! *good* [/quote]


            Отправлено: 13.11.2009 14:47:22
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            GLARUS  

            elementary

            Баланс: 15

            Награды:



              Возможно ли переписать музыку с CD диска на жёсткий диск XBOXа? Я видел такое действие в разделе фонотека, но копировать иксбуха отказалась. Прошу тех, кто решил эту проблему, написать о способе её решения. Заранее спасибо! GLARUS 208044
              [quote name='GLARUS' message='208044'] Возможно ли переписать музыку с CD диска на жёсткий диск XBOXа? Я видел такое действие в разделе фонотека, но копировать иксбуха отказалась. Прошу тех, кто решил эту проблему, написать о способе её решения. Заранее спасибо! [/quote]


              Отправлено: 13.11.2009 14:49:59
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              mad8vad  

              medium

              Баланс: 3125

              Награды:



                Нужен AudioCD. С mp3 копироваться не будет mad8vad 208045
                [quote name='mad8vad' message='208045'] Нужен AudioCD. С mp3 копироваться не будет [/quote]


                Отправлено: 13.11.2009 15:38:04
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                GLARUS  

                elementary

                Баланс: 15

                Награды:



                  Спасибо! Всё получилось, записал Audio CD с любимыми треками! XBOX съел! :D GLARUS 208049
                  [quote name='GLARUS' message='208049'] Спасибо! Всё получилось, записал Audio CD с любимыми треками! XBOX съел! :D [/quote]


                  Отправлено: 14.11.2009 4:05:40
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Onibaku89  

                  elementary

                  Баланс: 40

                  Награды:



                    Ребят подскажите plz , я вот собрался покупать телевизор Toshiba 32 AV605PR скажите есть смысл покупать HDMI кабель для 32 дюйма все говорят что разница видна только при 40+ или мне будет за глаза кабель который продавался вместе с боксом ? и картинка HDready очень сильно отличается от FullHD ? И по поводу телевизора Toshiba они для Xbox подходят нормально или нет? Большое спасибо !

                    Отредактировано 14.11.2009 4:11:10 пользователем Onibaku89
                    Onibaku89 208099
                    [quote name='Onibaku89' message='208099'] Ребят подскажите plz , я вот собрался покупать телевизор Toshiba 32 AV605PR скажите есть смысл покупать HDMI кабель для 32 дюйма все говорят что разница видна только при 40+ или мне будет за глаза кабель который продавался вместе с боксом ? и картинка HDready очень сильно отличается от FullHD ? И по поводу телевизора Toshiba они для Xbox подходят нормально или нет? Большое спасибо ! [/quote]


                    Переход на страницу: << ...148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... >>
                    Количество постов на странице