XBOX и наша планета
Журнал о xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 10.11.2006 15:03:07
Журнал о xbox 360
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Интересует ваше мнение. нужен ли такой журнал. Какова должна быть периодичность выхода. Сколько вы считаете нормально стоимость такого журнала. Вообщем жду ваших мнений. DiXX 16865
    [quote=DiXX] Интересует ваше мнение. нужен ли такой журнал. Какова должна быть периодичность выхода. Сколько вы считаете нормально стоимость такого журнала. Вообщем жду ваших мнений. [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.03.2007 5:59:51
    Журнал о xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DiXX  

    leader

    Баланс: 4431

    Награды:



      KDS писал(а):
      Мне кажется, печатная продукция вытесняется интернет изданиями. Если говорить про Москву, то 99% Xbox-еров имеют возможность подключить анлим и получать свежую информацию, качать любые ролики и демки. Таким образом ДВД диск становится полезен лишь для региональных пользователей. Новости в печатном издании не могут быть поданы моментально, как на любом интернет ресурсе. Обзоры игр тоже будут запаздывать. Таким образом такой журнал становится интересен в регионах с плохим интернетом. К тому же журнал только о xbox 360 в регионах может не пойти из-за отсутствия самих приставок в нужном количестве. Поэтому я вижу суть этого журнала, как хобби приносящее (может быть) создателям лишь небольшую выгоду. Поэтому лучше создать мощный интернет проект xbox.fatalgame.com, сейчас это более актуально чем печатная продукция. С обзорами, превью, новостями, файловым архивом. Все это - мое субъективное мнение...

       

      Сейчас как раз и создаётся мощный портал xbox.fatalgame.com. Проект переходит под крупную компанию и уже совместно с ней будет рости огромными шагами

      DiXX 34877
      [quote name='DiXX' message='34877']

      [QUOTE]KDS писал(а):
      Мне кажется, печатная продукция вытесняется интернет изданиями. Если говорить про Москву, то 99% Xbox-еров имеют возможность подключить анлим и получать свежую информацию, качать любые ролики и демки. Таким образом ДВД диск становится полезен лишь для региональных пользователей. Новости в печатном издании не могут быть поданы моментально, как на любом интернет ресурсе. Обзоры игр тоже будут запаздывать. Таким образом такой журнал становится интересен в регионах с плохим интернетом. К тому же журнал только о xbox 360 в регионах может не пойти из-за отсутствия самих приставок в нужном количестве. Поэтому я вижу суть этого журнала, как хобби приносящее (может быть) создателям лишь небольшую выгоду. Поэтому лучше создать мощный интернет проект xbox.fatalgame.com, сейчас это более актуально чем печатная продукция. С обзорами, превью, новостями, файловым архивом. Все это - мое субъективное мнение...[/QUOTE]

      Сейчас как раз и создаётся мощный портал xbox.fatalgame.com. Проект переходит под крупную компанию и уже совместно с ней будет рости огромными шагами

      [/quote]


      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
      Отправлено: 16.03.2007 7:41:11
      Журнал о xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      KDS  

      casual

      Баланс: 130

      Награды:



        Значит я прав :)) Успехов Вам на этом пути! Пусть xbox станет самым популярным проектом по Боксу на территории бывшего СНГ!!! А там уже и печатная продукция (вкачестве дополнения) приложится. KDS 34896
        [quote name='KDS' message='34896'] Значит я прав :)) Успехов Вам на этом пути! Пусть xbox станет самым популярным проектом по Боксу на территории бывшего СНГ!!! А там уже и печатная продукция (вкачестве дополнения) приложится. [/quote]


        Отправлено: 27.03.2007 13:05:26
        Журнал о xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        realdok  

        casual

        Баланс: 225

        Награды:



          DiXX писал(а):

          KDS писал(а):
          Мне кажется, печатная продукция вытесняется интернет изданиями. Если говорить про Москву, то 99% Xbox-еров имеют возможность подключить анлим и получать свежую информацию, качать любые ролики и демки. Таким образом ДВД диск становится полезен лишь для региональных пользователей. Новости в печатном издании не могут быть поданы моментально, как на любом интернет ресурсе. Обзоры игр тоже будут запаздывать. Таким образом такой журнал становится интересен в регионах с плохим интернетом. К тому же журнал только о xbox 360 в регионах может не пойти из-за отсутствия самих приставок в нужном количестве. Поэтому я вижу суть этого журнала, как хобби приносящее (может быть) создателям лишь небольшую выгоду. Поэтому лучше создать мощный интернет проект xbox.fatalgame.com, сейчас это более актуально чем печатная продукция. С обзорами, превью, новостями, файловым архивом. Все это - мое субъективное мнение...

           

          Сейчас как раз и создаётся мощный портал xbox.fatalgame.com. Проект переходит под крупную компанию и уже совместно с ней будет рости огромными шагами

           

          А журнал нужен все равно ибо почитать иногда не только приятно но и полезно:)))

          realdok 36388
          [quote name='realdok' message='36388'] [QUOTE]DiXX писал(а):

          [QUOTE]KDS писал(а):
          Мне кажется, печатная продукция вытесняется интернет изданиями. Если говорить про Москву, то 99% Xbox-еров имеют возможность подключить анлим и получать свежую информацию, качать любые ролики и демки. Таким образом ДВД диск становится полезен лишь для региональных пользователей. Новости в печатном издании не могут быть поданы моментально, как на любом интернет ресурсе. Обзоры игр тоже будут запаздывать. Таким образом такой журнал становится интересен в регионах с плохим интернетом. К тому же журнал только о xbox 360 в регионах может не пойти из-за отсутствия самих приставок в нужном количестве. Поэтому я вижу суть этого журнала, как хобби приносящее (может быть) создателям лишь небольшую выгоду. Поэтому лучше создать мощный интернет проект xbox.fatalgame.com, сейчас это более актуально чем печатная продукция. С обзорами, превью, новостями, файловым архивом. Все это - мое субъективное мнение...[/QUOTE]

          Сейчас как раз и создаётся мощный портал xbox.fatalgame.com. Проект переходит под крупную компанию и уже совместно с ней будет рости огромными шагами

          [/QUOTE]

          А журнал нужен все равно ибо почитать иногда не только приятно но и полезно:)))

          [/quote]


          Отправлено: 28.03.2007 22:04:54
          Журнал о xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            realdok писал(а):
            DiXX писал(а):

            KDS писал(а):
            Мне кажется, печатная продукция вытесняется интернет изданиями. Если говорить про Москву, то 99% Xbox-еров имеют возможность подключить анлим и получать свежую информацию, качать любые ролики и демки. Таким образом ДВД диск становится полезен лишь для региональных пользователей. Новости в печатном издании не могут быть поданы моментально, как на любом интернет ресурсе. Обзоры игр тоже будут запаздывать. Таким образом такой журнал становится интересен в регионах с плохим интернетом. К тому же журнал только о xbox 360 в регионах может не пойти из-за отсутствия самих приставок в нужном количестве. Поэтому я вижу суть этого журнала, как хобби приносящее (может быть) создателям лишь небольшую выгоду. Поэтому лучше создать мощный интернет проект xbox.fatalgame.com, сейчас это более актуально чем печатная продукция. С обзорами, превью, новостями, файловым архивом. Все это - мое субъективное мнение...

             

            Сейчас как раз и создаётся мощный портал xbox.fatalgame.com. Проект переходит под крупную компанию и уже совместно с ней будет рости огромными шагами

             

            А журнал нужен все равно ибо почитать иногда не только приятно но и полезно:)))

             

            Да и читать обзоры игр в интернете особо не привык.

            Fisneo Kodzima 36723
            [quote name='Fisneo Kodzima' message='36723'] [QUOTE]realdok писал(а):
            [QUOTE]DiXX писал(а):

            [QUOTE]KDS писал(а):
            Мне кажется, печатная продукция вытесняется интернет изданиями. Если говорить про Москву, то 99% Xbox-еров имеют возможность подключить анлим и получать свежую информацию, качать любые ролики и демки. Таким образом ДВД диск становится полезен лишь для региональных пользователей. Новости в печатном издании не могут быть поданы моментально, как на любом интернет ресурсе. Обзоры игр тоже будут запаздывать. Таким образом такой журнал становится интересен в регионах с плохим интернетом. К тому же журнал только о xbox 360 в регионах может не пойти из-за отсутствия самих приставок в нужном количестве. Поэтому я вижу суть этого журнала, как хобби приносящее (может быть) создателям лишь небольшую выгоду. Поэтому лучше создать мощный интернет проект xbox.fatalgame.com, сейчас это более актуально чем печатная продукция. С обзорами, превью, новостями, файловым архивом. Все это - мое субъективное мнение...[/QUOTE]

            Сейчас как раз и создаётся мощный портал xbox.fatalgame.com. Проект переходит под крупную компанию и уже совместно с ней будет рости огромными шагами

            [/QUOTE]

            А журнал нужен все равно ибо почитать иногда не только приятно но и полезно:)))

            [/QUOTE]

            Да и читать обзоры игр в интернете особо не привык.

            [/quote]


            Отправлено: 31.03.2007 15:24:20
            Журнал о xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            realdok  

            casual

            Баланс: 225

            Награды:



              стоимость в пределах двухсот рублей вполне реальная

              я бы например брал такой журнал с удовольствием а если с ним и ДВД будет вобще хорошо

              realdok 37145
              [quote name='realdok' message='37145']

              стоимость в пределах двухсот рублей вполне реальная

              я бы например брал такой журнал с удовольствием а если с ним и ДВД будет вобще хорошо

              [/quote]


              Отправлено: 31.03.2007 19:49:08
              Журнал о xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 55

              Награды:



                У меня нет Xbox 360, но я бы с радостью брал такой журнал, интересно почитать на досуге какие игры надо брать в будущем. А так пока читаю игроманию, еслиб не январский номер 2006 года, кто бы знал что я вообще окажусь здесь) PashokXIII 37210
                [quote name='PashokXIII' message='37210'] У меня нет Xbox 360, но я бы с радостью брал такой журнал, интересно почитать на досуге какие игры надо брать в будущем. А так пока читаю игроманию, еслиб не январский номер 2006 года, кто бы знал что я вообще окажусь здесь) [/quote]


                "Три предмета являются самыми интересными в мире... Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире."
                Дейл Карнеги
                Отправлено: 01.04.2007 12:37:38
                Журнал о xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Stealth  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  кто-нибудь знает можно ли заказывать журнал по почте ??? и если "да" - сколько это стоит.

                  оффтоп - я считаю , что на данный момент   нет норм журналов о консоле от Microsoft .... та же игромания , если вчитать и вслушаться, лелеет компы , да и многие другие журналы то и дело пишут : "какой комп распрекрасный , next-gen в нужен только для того чтобы  игрульки на компе не отстовали в графике".

                  давно-предавно читал СИ , вот хочу купить какой-нить номер , проверить что пишут в главном кроссплатформенном журнале.

                  Stealth 37287
                  [quote name='Stealth' message='37287']

                  кто-нибудь знает можно ли заказывать журнал по почте ??? и если "да" - сколько это стоит.

                  оффтоп - я считаю , что на данный момент нет норм журналов о консоле от Microsoft .... та же игромания , если вчитать и вслушаться, лелеет компы , да и многие другие журналы то и дело пишут : "какой комп распрекрасный , next-gen в нужен только для того чтобы игрульки на компе не отстовали в графике".

                  давно-предавно читал СИ , вот хочу купить какой-нить номер , проверить что пишут в главном кроссплатформенном журнале.

                  [/quote]


                  Отправлено: 11.04.2007 19:40:24
                  Журнал о xbox 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Tuborg  

                  elementary

                  Баланс: 70

                  Награды:



                    Скорее нужен, чем нет, цена стандартная 150 - 200 р. Сразу хочу оговориться, что без диска с демками, видющками и прочей лабуды толку от журнала будет как от козла молока. Tuborg 38913
                    [quote name='Tuborg' message='38913'] Скорее нужен, чем нет, цена стандартная 150 - 200 р. Сразу хочу оговориться, что без диска с демками, видющками и прочей лабуды толку от журнала будет как от козла молока. [/quote]


                    Отправлено: 12.08.2007 9:56:49
                    Журнал о xbox 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    ndiswan  

                    elementary

                    Баланс: 100

                    Награды:



                      Да нужен, только если что не забывайте о регионах РФ ;) ndiswan 56781
                      [quote name='ndiswan' message='56781'] Да нужен, только если что не забывайте о регионах РФ ;) [/quote]


                      Отправлено: 24.08.2007 7:43:19
                      Журнал о xbox 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      xtkjdtr  

                      casual

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        да, журнал нужен! особенно если на DVD будут выкладывать демки и аватары - то журнал обречен на успех! Главное, чтобы он не был таким отстоем как российский PSM - авторы просто пацанва какая-то, обзоры никудышные, да и диск - ужас. Я желал бы чтобы в российском журнале по Xbox публиковались в основном материалы зарубежных авторов, только хорошо переведенные. Вот это будет класс! xtkjdtr 58895
                        [quote name='xtkjdtr' message='58895'] да, журнал нужен! особенно если на DVD будут выкладывать демки и аватары - то журнал обречен на успех! Главное, чтобы он не был таким отстоем как российский PSM - авторы просто пацанва какая-то, обзоры никудышные, да и диск - ужас. Я желал бы чтобы в российском журнале по Xbox публиковались в основном материалы зарубежных авторов, только хорошо переведенные. Вот это будет класс! [/quote]


                        Я из Владивостока
                        Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
                        Количество постов на странице