XBOX и наша планета
Журнал о xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 10.11.2006 15:03:07
Журнал о xbox 360
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Интересует ваше мнение. нужен ли такой журнал. Какова должна быть периодичность выхода. Сколько вы считаете нормально стоимость такого журнала. Вообщем жду ваших мнений. DiXX 16865
    [quote=DiXX] Интересует ваше мнение. нужен ли такой журнал. Какова должна быть периодичность выхода. Сколько вы считаете нормально стоимость такого журнала. Вообщем жду ваших мнений. [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 4 5 6 7 8 9 10 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.09.2007 5:54:29
    Журнал о xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Apelles  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Ну то я скажу, что журнал нужен, эт и так понятно... =) На всякий случай, могу предложить свои услуги верстальщика/дизайнера и т.п. Apelles 61626
      [quote name='Apelles' message='61626'] Ну то я скажу, что журнал нужен, эт и так понятно... =) На всякий случай, могу предложить свои услуги верстальщика/дизайнера и т.п. [/quote]


      Отправлено: 05.10.2007 15:43:28
      Журнал о xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        Нужен,и очень!я бы за него и 250руб. не пожалел Consiensus 63334
        [quote name='Consiensus' message='63334'] Нужен,и очень!я бы за него и 250руб. не пожалел [/quote]


        The First step is Everything
        Отправлено: 11.11.2007 22:05:58
        Журнал о xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        GZ  

        easy

        Баланс: 315

        Награды:



          Друзья!я рад этой тенденции,ибо журнал нужен.ещё как! 250 рублей готов выложить. раз в месяц полюбас.согласен с людьми,что по началу можно в лоб переводить,а потом плаааааааааавно переходить на "локализацию", так как сами понимаете,что в таких журналах нужно предать колорит той страны,где он издаётся.......ну вы поняли о чём я))))) GZ 69300
          [quote name='GZ' message='69300'] Друзья!я рад этой тенденции,ибо журнал нужен.ещё как! 250 рублей готов выложить. раз в месяц полюбас.согласен с людьми,что по началу можно в лоб переводить,а потом плаааааааааавно переходить на "локализацию", так как сами понимаете,что в таких журналах нужно предать колорит той страны,где он издаётся.......ну вы поняли о чём я))))) [/quote]


          Если бы понты светились,то в Москве тоже были бы белые ночи......
          Отправлено: 04.02.2008 16:57:37
          Журнал о xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          spam  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            так например я щас в германии и тут есть офф журнал о боксе стоит шесть с половиной евро то есть рублей 220 но из дополненил тока постер и наклейки

             

             

            у нас за эти деньги игромания с 2 двд наклейками постером и календарем и 300 стр

             

            значит в месяц о боксе ты 300 стр не напишешь значи цена точно не 250 но учитывая что это некстген то я готов 250 р за всё тоже кроме двд но если будет двд то ваще кул

            spam 79009
            [quote name='spam' message='79009']

            так например я щас в германии и тут есть офф журнал о боксе стоит шесть с половиной евро то есть рублей 220 но из дополненил тока постер и наклейки

            у нас за эти деньги игромания с 2 двд наклейками постером и календарем и 300 стр

            значит в месяц о боксе ты 300 стр не напишешь значи цена точно не 250 но учитывая что это некстген то я готов 250 р за всё тоже кроме двд но если будет двд то ваще кул

            [/quote]


            Master Chief will make you cry
            Отправлено: 04.02.2008 19:50:25
            Журнал о xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Lipt0n  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              журнал обязательно нужен!! цена должна быть р.220-230 + диск с демками,видео,скринами.. также неплохо было бы чтобы в каждом номере лежал постер... хотелось бы чтоб журнал был ежемесячный.. :) Lipt0n 79030
              [quote name='Lipt0n' message='79030'] журнал обязательно нужен!! цена должна быть р.220-230 + диск с демками,видео,скринами.. также неплохо было бы чтобы в каждом номере лежал постер... хотелось бы чтоб журнал был ежемесячный.. :) [/quote]


              Отправлено: 06.02.2008 19:03:01
              Журнал о xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              RStorm  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Знач, чё думаю: мне журнал только об Xbox НЕ нужен, на компе, я, знаете ли, тоже играю. Да и про железо читать нужно. В данном контексте мне идеален СИ, видюхи на диске, демки нафиг, но от аркад захаляву не откажусь. RStorm 79226
                [quote name='RStorm' message='79226'] Знач, чё думаю: мне журнал только об Xbox НЕ нужен, на компе, я, знаете ли, тоже играю. Да и про железо читать нужно. В данном контексте мне идеален СИ, видюхи на диске, демки нафиг, но от аркад захаляву не откажусь. [/quote]


                Зацени мой геймскор!
                Отправлено: 07.02.2008 7:18:36
                Журнал о xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Oleg175  

                medium

                Баланс: 1715

                Награды:



                  2RStorm Для тебя (и для меня) уже есть такой журнал "Страна Игр" называется. Но русская версия Official XBOX 360 Magazine всё-же нужен, а то несолидно как-то. Oleg175 79258
                  [quote name='Oleg175' message='79258'] 2RStorm Для тебя (и для меня) уже есть такой журнал "Страна Игр" называется. Но русская версия Official XBOX 360 Magazine всё-же нужен, а то несолидно как-то. [/quote]


                  Отправлено: 07.02.2008 7:25:08
                  Журнал о xbox 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  RStorm  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Да нужно то нужно... Но к тому времени как его запустят, боюсь, уже новый бокс выйдет. RStorm 79260
                    [quote name='RStorm' message='79260'] Да нужно то нужно... Но к тому времени как его запустят, боюсь, уже новый бокс выйдет. [/quote]


                    Зацени мой геймскор!
                    Отправлено: 12.02.2008 14:33:47
                    Журнал о xbox 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Сильно сомневаюсь в целесообразности запуска подобного издания. Попробую объяснить, почему.

                       

                      Хвох аудитория у нас в стране слишком мала, чтобы обеспечить коммерческий успех независимого издания. Как тут уже писали - кроме Москвы и Питера, распространять его будет попросту нЕгде.

                       

                      Получается, что журнал, если и появится, то будет спонсироваться МС, Софт Клабом, ЕА, еще кем-нибудь. И обзоры в нем не будут стоить и ломаного гроша, ибо те же пресс-релизы, только подробные и с картинками. Сейчас даже "независимые" и-нет СМИ игровой направленности штампуют такую джинсу, что п-ц (взять хотя бы бесчисленные превью фоллаута3), что уж тут говорить о монобрэндовом издании.

                       

                      Что остается? Демки, скрины и пр. мелочевка. А она нужна преимущественно тем, кто не имеет быстрого безлимитного доступа к интернету. Т.е., как видится мне, преимущественно жителям регионов, куда везти журнал будет совсем убыточно в силу малочисленности аудитории.

                       

                      Вот, такая, вот, фигня получается. Хотя, вот, народ говорит, что нужен. Ну посмотрим... не думаю, что M$ возьмет на себя дополнительные издержки на промо-акцию такого масштаба, при том, что они только в этом году планируют начать таки получать прибыль от ящика...

                       

                      з.ы. предыдущие страницы не читал, посему извиняюсь, если слова повторил.

                      pacman86ru 79675
                      [quote name='pacman86ru' message='79675']

                      Сильно сомневаюсь в целесообразности запуска подобного издания. Попробую объяснить, почему.

                      Хвох аудитория у нас в стране слишком мала, чтобы обеспечить коммерческий успех независимого издания. Как тут уже писали - кроме Москвы и Питера, распространять его будет попросту нЕгде.

                      Получается, что журнал, если и появится, то будет спонсироваться МС, Софт Клабом, ЕА, еще кем-нибудь. И обзоры в нем не будут стоить и ломаного гроша, ибо те же пресс-релизы, только подробные и с картинками. Сейчас даже "независимые" и-нет СМИ игровой направленности штампуют такую джинсу, что п-ц (взять хотя бы бесчисленные превью фоллаута3), что уж тут говорить о монобрэндовом издании.

                      Что остается? Демки, скрины и пр. мелочевка. А она нужна преимущественно тем, кто не имеет быстрого безлимитного доступа к интернету. Т.е., как видится мне, преимущественно жителям регионов, куда везти журнал будет совсем убыточно в силу малочисленности аудитории.

                      Вот, такая, вот, фигня получается. Хотя, вот, народ говорит, что нужен. Ну посмотрим... не думаю, что M$ возьмет на себя дополнительные издержки на промо-акцию такого масштаба, при том, что они только в этом году планируют начать таки получать прибыль от ящика...

                      з.ы. предыдущие страницы не читал, посему извиняюсь, если слова повторил.

                      [/quote]


                      Отправлено: 13.02.2008 19:30:42
                      Журнал о xbox 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      seva  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Если бы журнал такой выпускаться начал, я бы его покупал, если: 1) Будет диск с демками и видео 2) Если в редакции будут взрослые, уравновешенные, компетентные люди с опытом работы в игровой журналистике. То есть если жрунал будет аналогом "ЛКИ", но про ХВох. 3) Журнал не будет "консольной Игроманией", т.е. кол-во полос со статьями будет существенно больше кол-ва полос с рекламой, а целевой аудиторией будут люди возрастом 18-25 лет, а не 10 лет(как в вышеназванном издании). 4) Журнал будет активно сотрудничать с комьюнити (хороший пример - "СИ", "ЛКИ"). seva 79811
                        [quote name='seva' message='79811'] Если бы журнал такой выпускаться начал, я бы его покупал, если: 1) Будет диск с демками и видео 2) Если в редакции будут взрослые, уравновешенные, компетентные люди с опытом работы в игровой журналистике. То есть если жрунал будет аналогом "ЛКИ", но про ХВох. 3) Журнал не будет "консольной Игроманией", т.е. кол-во полос со статьями будет существенно больше кол-ва полос с рекламой, а целевой аудиторией будут люди возрастом 18-25 лет, а не 10 лет(как в вышеназванном издании). 4) Журнал будет активно сотрудничать с комьюнити (хороший пример - "СИ", "ЛКИ"). [/quote]


                        Переход на страницу: << 4 5 6 7 8 9 10 >>
                        Количество постов на странице