XBOX и наша планета
Журнал о xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 10.11.2006 15:03:07
Журнал о xbox 360
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Интересует ваше мнение. нужен ли такой журнал. Какова должна быть периодичность выхода. Сколько вы считаете нормально стоимость такого журнала. Вообщем жду ваших мнений. DiXX 16865
    [quote=DiXX] Интересует ваше мнение. нужен ли такой журнал. Какова должна быть периодичность выхода. Сколько вы считаете нормально стоимость такого журнала. Вообщем жду ваших мнений. [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.11.2006 20:27:25
    Журнал о xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 23365

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Кхе-кхе, Брайд еще говорила про то, что журнал должен быть (первое время) не печатным, а электронным и распространяться подписчикам по эл.почте...

    Это: дешево (со стороны издания, распространения и покупки), мобильно и поможет быстрее найти своего читателя, имхо..

     

    Я даже за 100 рублей не буду покупать печатную "переводку" с Xbox 360 Official Magazine, потому что лучше куплю оригинал..

    corpse_bride 17476
    [quote name='corpse_bride' message='17476']

    Кхе-кхе, Брайд еще говорила про то, что журнал должен быть (первое время) не печатным, а электронным и распространяться подписчикам по эл.почте...

    Это: дешево (со стороны издания, распространения и покупки), мобильно и поможет быстрее найти своего читателя, имхо..

    Я даже за 100 рублей не буду покупать печатную "переводку" с Xbox 360 Official Magazine, потому что лучше куплю оригинал..

    [/quote]


    everything is changing
    a constant flow
    our existence - a photograph
    the time - like slow-motion
    Отправлено: 18.11.2006 9:40:32
    Журнал о xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    general  

    easy

    Баланс: 100

    Награды:



      Я б тоже купил а где его достать? general 18000
      [quote name='general' message='18000'] Я б тоже купил а где его достать? [/quote]


      No one lives forever Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский
      Отправлено: 18.11.2006 17:16:16
      Журнал о xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      В Москве - вполне реально его купить, а - хм... точнее, хз.. corpse_bride 18033
      [quote name='corpse_bride' message='18033'] В Москве - вполне реально его купить, а - хм... точнее, хз.. [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 18.11.2006 21:37:25
      Журнал о xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      general  

      easy

      Баланс: 100

      Награды:



        И где же в москве? general 18050
        [quote name='general' message='18050'] И где же в москве? [/quote]


        No one lives forever Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский
        Отправлено: 18.11.2006 22:02:10
        Журнал о xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Я сама видела на Горбушке его и в Олимпийском наверняка есть, там еще и не такие журналы можно найти... По инету тоже реально заказать, хотя сама не пробовала, мне как-то не надо...

        И где-то у нас тема была про этот журнал, сейчас поищу ее...

         

        Вот она: http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Discuss/8363.aspx

         

        ЗЫ. Это вообще оффтоп....

        corpse_bride 18052
        [quote name='corpse_bride' message='18052']

        Я сама видела на Горбушке его и в Олимпийском наверняка есть, там еще и не такие журналы можно найти... По инету тоже реально заказать, хотя сама не пробовала, мне как-то не надо...

        И где-то у нас тема была про этот журнал, сейчас поищу ее...

        Вот она: http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/Discuss/8363.aspx

        ЗЫ. Это вообще оффтоп....

        [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 19.12.2006 18:36:27
        Журнал о xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        K3nt  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          Ну вопервых, должен сказать, что 200 рублей - великовато для специализированного журнала, тем более что консоли не особо развиты у нас . 100 руб - реальная цена для такого журнала, при этом не стоит сразу гнатся за количеством страниц, прежде всё-же важно качество предоставляемой информации. Пусть страниц будет 100 или меньше, но будет интересно и со вкусом. По поводу диска к журналу - можно диск двд однослойник даже...Главное чтобы диск не влиял на стоимость журнала. А по поводу типографии и всего прочего, могу посоветовать вот что(но это только мои догадки): обратитесь в издательский дом "Игромании" и лично к Главреду Игромании. Они там сейчас тоже замучивают тему с приставками и всё такое. Делают отдельный раздел в журнале. С одной сторны бред - но с другой, раздел про мобильные телефоны в игромании(который размещался на 2х-3х страницах) вырос в отдельный журнал MOBI. Что то мне подсказывает, что с приставками будет нечто подобное. И им нужны будут новые кадры, и тут вы со своей идеей...)) Возможно из этого что-то получится...смотря как поднять вопрос..возможно они хотят сделать, но сомневаются, и ваше предложение подтолкнёт их на создание отдельного журнала)..но это всё мои предположения) Может поможет) И хорошее будущее такому журналу будет обеспечено, ибо игромания - самый крупный и афигительный журнал . K3nt 22031
          [quote name='K3nt' message='22031'] Ну вопервых, должен сказать, что 200 рублей - великовато для специализированного журнала, тем более что консоли не особо развиты у нас . 100 руб - реальная цена для такого журнала, при этом не стоит сразу гнатся за количеством страниц, прежде всё-же важно качество предоставляемой информации. Пусть страниц будет 100 или меньше, но будет интересно и со вкусом. По поводу диска к журналу - можно диск двд однослойник даже...Главное чтобы диск не влиял на стоимость журнала. А по поводу типографии и всего прочего, могу посоветовать вот что(но это только мои догадки): обратитесь в издательский дом "Игромании" и лично к Главреду Игромании. Они там сейчас тоже замучивают тему с приставками и всё такое. Делают отдельный раздел в журнале. С одной сторны бред - но с другой, раздел про мобильные телефоны в игромании(который размещался на 2х-3х страницах) вырос в отдельный журнал MOBI. Что то мне подсказывает, что с приставками будет нечто подобное. И им нужны будут новые кадры, и тут вы со своей идеей...)) Возможно из этого что-то получится...смотря как поднять вопрос..возможно они хотят сделать, но сомневаются, и ваше предложение подтолкнёт их на создание отдельного журнала)..но это всё мои предположения) Может поможет) И хорошее будущее такому журналу будет обеспечено, ибо игромания - самый крупный и афигительный журнал . [/quote]


          Отправлено: 19.12.2006 19:57:39
          Журнал о xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          K3nt  

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            Что-то сообщения не редактируются... А может они просто посоветуют с чего начать делать журнал и сколько это стоит, и мож помогут в начинаниях. K3nt 22050
            [quote name='K3nt' message='22050'] Что-то сообщения не редактируются... А может они просто посоветуют с чего начать делать журнал и сколько это стоит, и мож помогут в начинаниях. [/quote]


            Отправлено: 26.12.2006 16:10:06
            Журнал о xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Если нет экслюзивных демок на диске... или просто демок не будет...

              никто журнал и не купит

              tzar the greatest 23246
              [quote name='tzar the greatest' message='23246']

              Если нет экслюзивных демок на диске... или просто демок не будет...

              никто журнал и не купит

              [/quote]


              Отправлено: 26.12.2006 16:37:03
              Журнал о xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 190

              Награды:



                tzar the greatest писал(а):

                Если нет экслюзивных демок на диске... или просто демок не будет...

                никто журнал и не купит

                Слушай,какие демки?Эксклюзивные?А на что тебе Xbox Marketplace?Шутник,блин.

                SoulFWoSGiONiXR 23254
                [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='23254'] [QUOTE]tzar the greatest писал(а):

                Если нет экслюзивных демок на диске... или просто демок не будет...

                никто журнал и не купит

                [/QUOTE]

                Слушай,какие демки?Эксклюзивные?А на что тебе Xbox Marketplace?Шутник,блин.

                [/quote]


                Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
                Её цени, в ней черпай вдохновенье.
                Как проведёшь её, так и пройдёт,
                Не забывай: она - твоё творенье.
                Отправлено: 26.12.2006 16:44:16
                Журнал о xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  У всех да Xbox подключен к интернету???

                  Ты  головой думай а потом уже пиши. Журнал OXM нужен только тем у кого нет интернета что бы скачать демки.

                  tzar the greatest 23258
                  [quote name='tzar the greatest' message='23258']

                  У всех да Xbox подключен к интернету???

                  Ты головой думай а потом уже пиши. Журнал OXM нужен только тем у кого нет интернета что бы скачать демки.

                  [/quote]


                  Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>
                  Количество постов на странице