XBOX и наша планета
Журнал о xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 10.11.2006 15:03:07
Журнал о xbox 360
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Интересует ваше мнение. нужен ли такой журнал. Какова должна быть периодичность выхода. Сколько вы считаете нормально стоимость такого журнала. Вообщем жду ваших мнений. DiXX 16865
    [quote=DiXX] Интересует ваше мнение. нужен ли такой журнал. Какова должна быть периодичность выхода. Сколько вы считаете нормально стоимость такого журнала. Вообщем жду ваших мнений. [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 19.01.2007 20:03:31
    Журнал о xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    general  

    easy

    Баланс: 100

    Награды:



      у сони популярность гораздо больше плюс она офф запущена а бокс пока нет general 27490
      [quote name='general' message='27490'] у сони популярность гораздо больше плюс она офф запущена а бокс пока нет [/quote]


      No one lives forever Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский
      Отправлено: 23.01.2007 16:19:21
      Журнал о xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Hi.Jack  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Во че я думаю о журнале. В печатном виде его не очень просто запустить. А если и будет покупать его не будут у нас. Ибо в хбоксе есть лайв, а на кой черт людям с лайвом журналы бумажные всякие? Но лайв есть не у всех, и у меня его тоже нету. Тут есть выход - электронный журнал. И платным его делать нельзя, а то никто читать не будет. Короче лучшее что может быть - это просто хороший сайт о икс боксе с обзорами игр и со свежими новостями ну и со статьями всякими о нем. Но че то я сильно сомневаюсь, что такое может держаться на чистом энтузиазме. Hi.Jack 28463
        [quote name='Hi.Jack' message='28463'] Во че я думаю о журнале. В печатном виде его не очень просто запустить. А если и будет покупать его не будут у нас. Ибо в хбоксе есть лайв, а на кой черт людям с лайвом журналы бумажные всякие? Но лайв есть не у всех, и у меня его тоже нету. Тут есть выход - электронный журнал. И платным его делать нельзя, а то никто читать не будет. Короче лучшее что может быть - это просто хороший сайт о икс боксе с обзорами игр и со свежими новостями ну и со статьями всякими о нем. Но че то я сильно сомневаюсь, что такое может держаться на чистом энтузиазме. [/quote]


        ...я не понимаю как правильно ВКЛЮЧИТЬ приставку ... by AwashGravy   

        ... я однажды уронил бокс ... by Gomo'дрила

        Отправлено: 23.01.2007 19:37:55
        Журнал о xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        general  

        easy

        Баланс: 100

        Награды:



          Ты найдёшь столько народу которым делать нечего и они будут печатать журнал!! зы Я бы согласился зыы есть что то похожее на английском http://www.gamerzines.com/360zine/ general 28480
          [quote name='general' message='28480'] Ты найдёшь столько народу которым делать нечего и они будут печатать журнал!! зы Я бы согласился зыы есть что то похожее на английском http://www.gamerzines.com/360zine/ [/quote]


          No one lives forever Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский
          Отправлено: 25.01.2007 6:34:05
          Журнал о xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Hi.Jack  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            И еще. Писать тогда уж надо не только о xbox, но и о ps3 и nintendo wii. Hi.Jack 28605
            [quote name='Hi.Jack' message='28605'] И еще. Писать тогда уж надо не только о xbox, но и о ps3 и nintendo wii. [/quote]


            ...я не понимаю как правильно ВКЛЮЧИТЬ приставку ... by AwashGravy   

            ... я однажды уронил бокс ... by Gomo'дрила

            Отправлено: 25.01.2007 17:17:09
            Журнал о xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Stranger  

            hard

            Баланс: 1423

            Награды:



              2Hi.Jack

               

              Рассуждения уровня конца 90-х в Америке, когда по бешеному развитию интернета все ожидали провала печатных изданий.

               

              И что же теперь? Имеем и gamespot, и ign, и специализированные teamxbox.com, 360monster.com, totally360.com. И при _таких_ сайтах (построенных исключительно на коммерции, прошу заметить, и выполненных по первому классу внешне) англоговорящие страны всё равно предпочитают несколько раз в месяц подержать в руках и полистать OXM (UK). То же касается и других консолей.

               

              Если у кого-то есть широкополосный инет, это еще не значит, что он не читает журналов. Сам я помимо инет-изданий читаю в месяц 5 журналов на игровую тематику. И прекращать не хочется.

              Stranger 28685
              [quote name='Stranger' message='28685']

              2Hi.Jack

              Рассуждения уровня конца 90-х в Америке, когда по бешеному развитию интернета все ожидали провала печатных изданий.

              И что же теперь? Имеем и gamespot, и ign, и специализированные teamxbox.com, 360monster.com, totally360.com. И при _таких_ сайтах (построенных исключительно на коммерции, прошу заметить, и выполненных по первому классу внешне) англоговорящие страны всё равно предпочитают несколько раз в месяц подержать в руках и полистать OXM (UK). То же касается и других консолей.

              Если у кого-то есть широкополосный инет, это еще не значит, что он не читает журналов. Сам я помимо инет-изданий читаю в месяц 5 журналов на игровую тематику. И прекращать не хочется.

              [/quote]


              html запрещен )-:
              Отправлено: 27.01.2007 14:39:40
              Журнал о xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Hi.Jack  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Ау! Где руководители сайта? Как там у вас с проектом <журнал> ? Есть новости?
                 Думаю, надо начать с наполнения сайта, и в этом процессе наметить подходящие кандидатуры для авторства в журнале. Пусть заинтересованные люди напишут пару обзоров на игры или что нибудь еще на тему приставок. И размещайте это на саите ( не на форуме ).
                 Кстати, вы со своим уставом, согласно которому кикаются все, обсуждающие пиратство и модифицирование приставок, теряете никак не меньше половины поситителей.
                Hi.Jack 28931
                [quote name='Hi.Jack' message='28931'] Ау! Где руководители сайта? Как там у вас с проектом <журнал> ? Есть новости?
                Думаю, надо начать с наполнения сайта, и в этом процессе наметить подходящие кандидатуры для авторства в журнале. Пусть заинтересованные люди напишут пару обзоров на игры или что нибудь еще на тему приставок. И размещайте это на саите ( не на форуме ).
                Кстати, вы со своим уставом, согласно которому кикаются все, обсуждающие пиратство и модифицирование приставок, теряете никак не меньше половины поситителей. [/quote]


                ...я не понимаю как правильно ВКЛЮЧИТЬ приставку ... by AwashGravy   

                ... я однажды уронил бокс ... by Gomo'дрила

                Отправлено: 06.02.2007 5:59:15
                Журнал о xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                truelock  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Здравствуйте, я только собираюсь купить XBox 360 - но в своём намерении я твёрд. Я покупаю журнал Игромания(кстати его нужно благодарить о том что я узнал о боксе) и буду покупать дальше. Что бы я покупал и ваш журнал ему как минимум нужно быть на его уровне. Должны быть рубрики по играм, обзору лайва, прочие новости, про так пираты ежемесячно дергают мелкософт, конкурсы, аксесуары, что-товроде мастерской где модифицируют бокс. Должен быть диск на котором вообще всё что о боксе и для бокса, дополнительные статьи на нём же. И никогда, слышите, НИКОГДА, не выпускайте много комплектаций вашего журнала, МАКСИМУМ ОДИН КОМПЛЕТК, ОДИН. Я как уже говорил покупаю Игроманию и там этих комплектов три - это такое несусветное гавно. На цену это почти не как не влияет и все как правило хотят самый лучший комплет - сейчас это игромания с 2 DVD/ Помяните моё слово. truelock 30004
                  [quote name='truelock' message='30004'] Здравствуйте, я только собираюсь купить XBox 360 - но в своём намерении я твёрд. Я покупаю журнал Игромания(кстати его нужно благодарить о том что я узнал о боксе) и буду покупать дальше. Что бы я покупал и ваш журнал ему как минимум нужно быть на его уровне. Должны быть рубрики по играм, обзору лайва, прочие новости, про так пираты ежемесячно дергают мелкософт, конкурсы, аксесуары, что-товроде мастерской где модифицируют бокс. Должен быть диск на котором вообще всё что о боксе и для бокса, дополнительные статьи на нём же. И никогда, слышите, НИКОГДА, не выпускайте много комплектаций вашего журнала, МАКСИМУМ ОДИН КОМПЛЕТК, ОДИН. Я как уже говорил покупаю Игроманию и там этих комплектов три - это такое несусветное гавно. На цену это почти не как не влияет и все как правило хотят самый лучший комплет - сейчас это игромания с 2 DVD/ Помяните моё слово. [/quote]


                  Э, элонг тиме ин э гэлакси фар, фар, эвэй
                  Отправлено: 15.03.2007 22:06:05
                  Журнал о xbox 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Longbow  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                     
                    Думаю, что журнал нужен. Все мои доводы уже приведены выше.
                    Повторю лишь - хотелось бы, чтобы был с диском (демки, ролики, контент из Live'a). Цена - на сегодняшний день разумной считаю 200р (хотя это зависит от целевой аудитории; если для фанатов, то цена может поначалу возрасти в целях окупаемости, если для рекламы консоли - не дороже других игровых изданий (а лучше - и дешевле)).
                    Longbow 34862
                    [quote name='Longbow' message='34862']
                    Думаю, что журнал нужен. Все мои доводы уже приведены выше.
                    Повторю лишь - хотелось бы, чтобы был с диском (демки, ролики, контент из Live'a). Цена - на сегодняшний день разумной считаю 200р (хотя это зависит от целевой аудитории; если для фанатов, то цена может поначалу возрасти в целях окупаемости, если для рекламы консоли - не дороже других игровых изданий (а лучше - и дешевле)).
                    [/quote]


                    Отправлено: 15.03.2007 22:54:40
                    Журнал о xbox 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Stranger  

                    hard

                    Баланс: 1423

                    Награды:



                      Ну, мы - это xbox.fatalgame.com, а не издательство, готовое к выпуску журналов.

                      Судя по ответам, 99% за журнал, причем по внятной для него цене. Ждем комментариев соответствующего представителя на форуме

                      Stranger 34865
                      [quote name='Stranger' message='34865']

                      Ну, мы - это xbox.fatalgame.com, а не издательство, готовое к выпуску журналов.

                      Судя по ответам, 99% за журнал, причем по внятной для него цене. Ждем комментариев соответствующего представителя на форуме

                      [/quote]


                      html запрещен )-:
                      Отправлено: 15.03.2007 23:13:23
                      Журнал о xbox 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      KDS  

                      casual

                      Баланс: 130

                      Награды:



                        Мне кажется, печатная продукция вытесняется интернет изданиями. Если говорить про Москву, то 99% Xbox-еров имеют возможность подключить анлим и получать свежую информацию, качать любые ролики и демки. Таким образом ДВД диск становится полезен лишь для региональных пользователей. Новости в печатном издании не могут быть поданы моментально, как на любом интернет ресурсе. Обзоры игр тоже будут запаздывать. Таким образом такой журнал становится интересен в регионах с плохим интернетом. К тому же журнал только о xbox 360 в регионах может не пойти из-за отсутствия самих приставок в нужном количестве. Поэтому я вижу суть этого журнала, как хобби приносящее (может быть) создателям лишь небольшую выгоду. Поэтому лучше создать мощный интернет проект xbox.fatalgame.com, сейчас это более актуально чем печатная продукция. С обзорами, превью, новостями, файловым архивом. Все это - мое субъективное мнение... KDS 34868
                        [quote name='KDS' message='34868'] Мне кажется, печатная продукция вытесняется интернет изданиями. Если говорить про Москву, то 99% Xbox-еров имеют возможность подключить анлим и получать свежую информацию, качать любые ролики и демки. Таким образом ДВД диск становится полезен лишь для региональных пользователей. Новости в печатном издании не могут быть поданы моментально, как на любом интернет ресурсе. Обзоры игр тоже будут запаздывать. Таким образом такой журнал становится интересен в регионах с плохим интернетом. К тому же журнал только о xbox 360 в регионах может не пойти из-за отсутствия самих приставок в нужном количестве. Поэтому я вижу суть этого журнала, как хобби приносящее (может быть) создателям лишь небольшую выгоду. Поэтому лучше создать мощный интернет проект xbox.fatalgame.com, сейчас это более актуально чем печатная продукция. С обзорами, превью, новостями, файловым архивом. Все это - мое субъективное мнение... [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
                        Количество постов на странице