XBOX и наша планета
Журнал о xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 10.11.2006 15:03:07
Журнал о xbox 360
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Интересует ваше мнение. нужен ли такой журнал. Какова должна быть периодичность выхода. Сколько вы считаете нормально стоимость такого журнала. Вообщем жду ваших мнений. DiXX 16865
    [quote=DiXX] Интересует ваше мнение. нужен ли такой журнал. Какова должна быть периодичность выхода. Сколько вы считаете нормально стоимость такого журнала. Вообщем жду ваших мнений. [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.12.2006 23:13:02
    Журнал о xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      Я те мэйл отправил что бы тут не было флуда =)) tzar the greatest 23365
      [quote name='tzar the greatest' message='23365'] Я те мэйл отправил что бы тут не было флуда =)) [/quote]


      Отправлено: 26.12.2006 23:18:32
      Журнал о xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 190

      Награды:



        Я думаю что журнал должен быть полюбому.Если уж будут продавать Xbox 360 официально,то без журнала никуда.Главное,чтоб был содержательным и интересным.Демки можно,конечно,выкладывать,для тех кто Offline,но хочет быть в теме. SoulFWoSGiONiXR 23366
        [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='23366'] Я думаю что журнал должен быть полюбому.Если уж будут продавать Xbox 360 официально,то без журнала никуда.Главное,чтоб был содержательным и интересным.Демки можно,конечно,выкладывать,для тех кто Offline,но хочет быть в теме. [/quote]


        Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
        Её цени, в ней черпай вдохновенье.
        Как проведёшь её, так и пройдёт,
        Не забывай: она - твоё творенье.
        Отправлено: 26.12.2006 23:41:15
        Журнал о xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Согласен, журнал обязан быть... особенно в рекламных целях для продвижения консоли. tzar the greatest 23367
          [quote name='tzar the greatest' message='23367'] Согласен, журнал обязан быть... особенно в рекламных целях для продвижения консоли. [/quote]


          Отправлено: 27.12.2006 0:03:06
          Журнал о xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 190

          Награды:



            tzar the greatest писал(а):
            Согласен, журнал обязан быть... особенно в рекламных целях для продвижения консоли.

            Ну это безусловно,куда же без агитации то,кстати на диски с журналом также можно было бы выкладывать апдейты к играм и триалки аркад,а может и полные их версии,как эксклюзивные,типа,"это может быть тока у нас,такая халява".Было бы неплохо,на первых порах полюбому надо будет делать что-то в этом роде.

            SoulFWoSGiONiXR 23368
            [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='23368']

            [QUOTE]tzar the greatest писал(а):
            Согласен, журнал обязан быть... особенно в рекламных целях для продвижения консоли.[/QUOTE]

            Ну это безусловно,куда же без агитации то,кстати на диски с журналом также можно было бы выкладывать апдейты к играм и триалки аркад,а может и полные их версии,как эксклюзивные,типа,"это может быть тока у нас,такая халява".Было бы неплохо,на первых порах полюбому надо будет делать что-то в этом роде.

            [/quote]


            Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
            Её цени, в ней черпай вдохновенье.
            Как проведёшь её, так и пройдёт,
            Не забывай: она - твоё творенье.
            Отправлено: 03.01.2007 19:19:06
            Журнал о xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              так что с жирналом? я-"за" и готов 200-300 р. платить за него :) раз в месяц (а то и 2 раза)!!! fahrenheit 24176
              [quote name='fahrenheit' message='24176'] так что с жирналом? я-"за" и готов 200-300 р. платить за него :) раз в месяц (а то и 2 раза)!!! [/quote]


              Отправлено: 04.01.2007 10:29:07
              Журнал о xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Leminc  

              medium

              Баланс: 0

              Награды:



                Вобщем тему перечитывать не стал так что выскажусь вкратце. На мой взгляд появление журнала возможно лишь в Москве. еще и Петербурге. Поставка в регионы оправдывать себя не будет в первую очередь изза нераспространенности приставки в стране.Да и сколько всего пользователей ясчега? Мне лично журнал нужен в малой степени так как до меня будет доходить от 2 недель и далее.Пока он дойдет до моего города номер журнала станет неактуальным. Так что главная проблема с распространением в регионах. Решите её и я подпишусь. мб

                 

                Leminc 24216
                [quote name='Leminc' message='24216']

                Вобщем тему перечитывать не стал так что выскажусь вкратце. На мой взгляд появление журнала возможно лишь в Москве. еще и Петербурге. Поставка в регионы оправдывать себя не будет в первую очередь изза нераспространенности приставки в стране.Да и сколько всего пользователей ясчега? Мне лично журнал нужен в малой степени так как до меня будет доходить от 2 недель и далее.Пока он дойдет до моего города номер журнала станет неактуальным. Так что главная проблема с распространением в регионах. Решите её и я подпишусь. мб

                [/quote]


                <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
                Отправлено: 07.01.2007 15:16:40
                Журнал о xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                sp1ky  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  я бы с огромным удовольствием купил журнал. ибо я "Игроманию" покупаю лишь из-за роликов из игр для xbox360 и немного из-за некоторых рубрик. sp1ky 24753
                  [quote name='sp1ky' message='24753'] я бы с огромным удовольствием купил журнал. ибо я "Игроманию" покупаю лишь из-за роликов из игр для xbox360 и немного из-за некоторых рубрик. [/quote]


                  Отправлено: 07.01.2007 15:27:07
                  Журнал о xbox 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  demon/  

                  easy

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    A я думаю, если и создавать журнал, то писать в нем не только о боксе360, но и других консолях.Так спрос на него будет больше.И платить за него можно в предках 200-300 и даже, если журнал будет просто супер, то и до 400 р. demon/ 24754
                    [quote name='demon/' message='24754'] A я думаю, если и создавать журнал, то писать в нем не только о боксе360, но и других консолях.Так спрос на него будет больше.И платить за него можно в предках 200-300 и даже, если журнал будет просто супер, то и до 400 р. [/quote]


                    PS3 R U L E Z Z ! ! !
                    Отправлено: 15.01.2007 21:34:19
                    Журнал о xbox 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    general  

                    easy

                    Баланс: 100

                    Награды:



                      Ну 400 рубликов я за него не отдам, особенно если у меня будет лив! А 150 рубликов пусть даже без диска (особенно без такого как у русского PSM) а их журнал можно брать за пример 116 страниц из которых 16 рекламы это совсем неплохо. Сложнее найти издательский дом и редакторов (в этом PSM лучше не брать а то по сравнению с ним игромания грамматический словарь) Насколько я знаю их (основанных на играх) 4 - Техномир (игромания, лки и др.) mediasion (PSM PC Gamer Play и др) gameland (Страна Игр, PC Игры ) и (забыл название) (Навигатор, Консоль) и главное дождаться офф запуска консоли (не тестового) + пол года на поиски (при лучшем раскладе) и воаля и первый номер отправится в печать! general 26834
                      [quote name='general' message='26834'] Ну 400 рубликов я за него не отдам, особенно если у меня будет лив! А 150 рубликов пусть даже без диска (особенно без такого как у русского PSM) а их журнал можно брать за пример 116 страниц из которых 16 рекламы это совсем неплохо. Сложнее найти издательский дом и редакторов (в этом PSM лучше не брать а то по сравнению с ним игромания грамматический словарь) Насколько я знаю их (основанных на играх) 4 - Техномир (игромания, лки и др.) mediasion (PSM PC Gamer Play и др) gameland (Страна Игр, PC Игры ) и (забыл название) (Навигатор, Консоль) и главное дождаться офф запуска консоли (не тестового) + пол года на поиски (при лучшем раскладе) и воаля и первый номер отправится в печать! [/quote]


                      No one lives forever Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский
                      Отправлено: 19.01.2007 18:14:50
                      Журнал о xbox 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Существует журнал Playstation Magazine и стоит он 140 руб так что мешает зделать Xbox Magazine? SlayerSpirit 27481
                        [quote name='SlayerSpirit' message='27481'] Существует журнал Playstation Magazine и стоит он 140 руб так что мешает зделать Xbox Magazine? [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
                        Количество постов на странице