XBOX и наша планета
Журнал о xbox 360
 
  RSS
Отправлено: 10.11.2006 15:03:07
Журнал о xbox 360
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Интересует ваше мнение. нужен ли такой журнал. Какова должна быть периодичность выхода. Сколько вы считаете нормально стоимость такого журнала. Вообщем жду ваших мнений. DiXX 16865
    [quote=DiXX] Интересует ваше мнение. нужен ли такой журнал. Какова должна быть периодичность выхода. Сколько вы считаете нормально стоимость такого журнала. Вообщем жду ваших мнений. [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3 4 5 6 7 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.11.2006 21:03:19
    Журнал о xbox 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Hookz  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Я ЗА!!! Главное чтобы инфы и обзоров было побольше. Думаю если журнал будет толстым то и раза в месяц будет достаточно. Надеюсь что в скором будущем такой журнал выйдет;) Hookz 16898
      [quote name='Hookz' message='16898'] Я ЗА!!! Главное чтобы инфы и обзоров было побольше. Думаю если журнал будет толстым то и раза в месяц будет достаточно. Надеюсь что в скором будущем такой журнал выйдет;) [/quote]


      ..::MY STYLE IS JUMPSTYLE::..
      Отправлено: 10.11.2006 21:14:11
      Журнал о xbox 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DARKel  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Значит так. Журнал быть должен качественным, выходить раз в месяц. БЫть не то чтобы толстым, но в меру упитаным. то есть страниц 200 минимум. Дополняться беслптаным DVD-приложением, где будут выкладывать демки игр и видеоролики (как это делают OXM). Из рубрик думаю должны быть обзорычики, превьюшки, новостная колонка, всякие там темы номера, аксессуары, юмор. Если намереваетесь сделать журнал, то могу помочь, так как в настоящий момент являюсь одним из авторов журнала PSPx Mag, с сами-догадайтесь какого сайта, уже полгода. Но только хочу добавить, чтобы журнал делали люди из . А не как начинал PSM (если честно, то ненавижу этот журнал из-за вранья), а он первые 5 номеров был просто переводом английских номеров. И чтобы авторы не просто переводили чужие обзоры с западных сайтом, а сами все писали об игре. Также можно будет в будущем (если журнал выйдет и будет популярным, в чес я не сомневаюсь, то можно будет сдлеать даже рубрику с прохождением игр). DARKel 16899
        [quote name='DARKel' message='16899'] Значит так. Журнал быть должен качественным, выходить раз в месяц. БЫть не то чтобы толстым, но в меру упитаным. то есть страниц 200 минимум. Дополняться беслптаным DVD-приложением, где будут выкладывать демки игр и видеоролики (как это делают OXM). Из рубрик думаю должны быть обзорычики, превьюшки, новостная колонка, всякие там темы номера, аксессуары, юмор. Если намереваетесь сделать журнал, то могу помочь, так как в настоящий момент являюсь одним из авторов журнала PSPx Mag, с сами-догадайтесь какого сайта, уже полгода. Но только хочу добавить, чтобы журнал делали люди из . А не как начинал PSM (если честно, то ненавижу этот журнал из-за вранья), а он первые 5 номеров был просто переводом английских номеров. И чтобы авторы не просто переводили чужие обзоры с западных сайтом, а сами все писали об игре. Также можно будет в будущем (если журнал выйдет и будет популярным, в чес я не сомневаюсь, то можно будет сдлеать даже рубрику с прохождением игр). [/quote]


        Jump In
        Отправлено: 10.11.2006 21:18:18
        Журнал о xbox 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Буду очень рад если этот журнал будет издаватся у нас , обязательно буду покупать.

          150р в месяц, норм цена.

          BlackNessSan 16901
          [quote name='BlackNessSan' message='16901']

          Буду очень рад если этот журнал будет издаватся у нас , обязательно буду покупать.

          150р в месяц, норм цена.

          [/quote]


          Отправлено: 10.11.2006 22:10:48
          Журнал о xbox 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 190

          Награды:



            150 рубликов....не....дешево.....если журнал стоящий будет,то как минимум 180 рублей,минимум. SoulFWoSGiONiXR 16906
            [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='16906'] 150 рубликов....не....дешево.....если журнал стоящий будет,то как минимум 180 рублей,минимум. [/quote]


            Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
            Её цени, в ней черпай вдохновенье.
            Как проведёшь её, так и пройдёт,
            Не забывай: она - твоё творенье.
            Отправлено: 11.11.2006 6:20:51
            Журнал о xbox 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              В принципе надо, но с другой стороны, кто его издавать будет, а на скорую руку, это нафик не нужно, если уж делать, то делать нормально, ценовая категория, если журнал будет с двд, то 170-200 руб. будет вполне нормально. Кот Шредингера 16933
              [quote name='Кот Шредингера' message='16933'] В принципе надо, но с другой стороны, кто его издавать будет, а на скорую руку, это нафик не нужно, если уж делать, то делать нормально, ценовая категория, если журнал будет с двд, то 170-200 руб. будет вполне нормально. [/quote]


              Всё выше-написанное, только моё ИМХО и ничего болше, а для незнающих:

              >>> ИМХО - Имею мнение, хрен оспоришь. <<<

              Отправлено: 12.11.2006 7:53:35
              Журнал о xbox 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              fatal  

              elementary

              Баланс: 605

              Награды:



                 кстати есть неконорые игровые и3дание которые пишут о xbox360 постоянно,это GameLand(Cтрана игр) и скоро игромания в последнем номере был представлен ролик 4то журнал становится мультплатформенным(PC,xbox360,playstation3,Wii)но никаких приставок прошлого(ps2,xbox,gamecube и т.п.) fatal 17005
                [quote name='fatal' message='17005'] кстати есть неконорые игровые и3дание которые пишут о xbox360 постоянно,это GameLand(Cтрана игр) и скоро игромания в последнем номере был представлен ролик 4то журнал становится мультплатформенным(PC,xbox360,playstation3,Wii)но никаких приставок прошлого(ps2,xbox,gamecube и т.п.) [/quote]


                Отправлено: 12.11.2006 10:06:22
                Журнал о xbox 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Stranger  

                hard

                Баланс: 1423

                Награды:



                  В порядке поста выше. Игромания не переквалифицируется на мультиплатформенный журнал. То, что было в том видеоролике - анонс новой Видео-мания-рубрики, о консолях. Бумажного издания это не коснется никак. Stranger 17016
                  [quote name='Stranger' message='17016'] В порядке поста выше. Игромания не переквалифицируется на мультиплатформенный журнал. То, что было в том видеоролике - анонс новой Видео-мания-рубрики, о консолях. Бумажного издания это не коснется никак. [/quote]


                  html запрещен )-:
                  Отправлено: 12.11.2006 11:26:09
                  Журнал о xbox 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  fatal  

                  elementary

                  Баланс: 605

                  Награды:



                    ну когда должны быть видеоб3оры игр xbox360 fatal 17026
                    [quote name='fatal' message='17026'] ну когда должны быть видеоб3оры игр xbox360 [/quote]


                    Отправлено: 14.11.2006 19:42:46
                    Журнал о xbox 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      В первую очередь журнал должен быть объективным, т.е. не надо все игры описывать в розовых тонах , если у игры есть минусы- обязательно о них рассказать , плюсы тоже, количество баллов, поставленных игре должно составлятся из мнения нескольких человек . p/s/ а вообще нафиг журнал, если микрософт придет в россию с боксом не официально , а с пробным стартом ( туристы хреновы) fylhtq1987 17464
                      [quote name='fylhtq1987' message='17464'] В первую очередь журнал должен быть объективным, т.е. не надо все игры описывать в розовых тонах , если у игры есть минусы- обязательно о них рассказать , плюсы тоже, количество баллов, поставленных игре должно составлятся из мнения нескольких человек . p/s/ а вообще нафиг журнал, если микрософт придет в россию с боксом не официально , а с пробным стартом ( туристы хреновы) [/quote]


                      Отправлено: 14.11.2006 20:17:43
                      Журнал о xbox 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Stranger  

                      hard

                      Баланс: 1423

                      Награды:



                        Ну-ну, попрошу не высказываться. Тем более на каких-то идиотских догадках.

                         

                        Брайд права ИМХО, на первое время (а-ля начинания CGW) можно ограничиться переводом Xbox 360 Official Magazine UK. Этого будет более чем достаточно. Когда консоль возьмет уже хороший разбег у нас, можно потихоньку переходить на отечественных авторов.

                        Stranger 17474
                        [quote name='Stranger' message='17474']

                        Ну-ну, попрошу не высказываться. Тем более на каких-то идиотских догадках.

                        Брайд права ИМХО, на первое время (а-ля начинания CGW) можно ограничиться переводом Xbox 360 Official Magazine UK. Этого будет более чем достаточно. Когда консоль возьмет уже хороший разбег у нас, можно потихоньку переходить на отечественных авторов.

                        [/quote]


                        html запрещен )-:
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 >>
                        Количество постов на странице