XBOX и наша планета
Официальный XBOX 360
 
  RSS
Отправлено: 04.11.2006 15:19:47
Официальный XBOX 360

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Никто не знает когда это будет? слышал что чцть ли не на завтрашнем игромире презентовать будут это правда? ктонибудь знает какие нибудь даты? daeron1488 16121
    [quote=daeron1488] Никто не знает когда это будет? слышал что чцть ли не на завтрашнем игромире презентовать будут это правда? ктонибудь знает какие нибудь даты? [/quote]



    << ...51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.07.2007 20:21:08
    Официальный XBOX 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Вот думаю дождаться ОФФицального старта и купить или сейчас взять на скорую руку дайте совет плзззз.....

       

      сор за офф топ

       

      deevil19942007 50518
      [quote name='deevil19942007' message='50518']

      Вот думаю дождаться ОФФицального старта и купить или сейчас взять на скорую руку дайте совет плзззз.....

      сор за офф топ

      [/quote]


      Отправлено: 08.07.2007 11:04:04
      Официальный XBOX 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Int  

      elementary

      Баланс: 10

      Награды:



        Поздравляю с тем, что вас развели на сертификат ПДС в М-Видео ;)

        Мы поступаем так же... К майкрософту это обслуживание не имеет никакого отношения, гарантия производителя по умолчанию год, а это уже сервис от ритейлера за дополнительную плату.

        Int 50556
        [quote name='Int' message='50556']

        Поздравляю с тем, что вас развели на сертификат ПДС в М-Видео ;)

        Мы поступаем так же... К майкрософту это обслуживание не имеет никакого отношения, гарантия производителя по умолчанию год, а это уже сервис от ритейлера за дополнительную плату.

        [/quote]


        Отправлено: 08.07.2007 11:35:21
        Официальный XBOX 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Elm  

        easy

        Баланс: 125

        Награды:



          я лично спрашивал какую мне дадут гарантию без всяких доплат если я куплю премиум бокс за 16к. мне ответили , что в течении 2х недель если меня что-то не устроит или сломаетца я магу здать бокс обратно в магаз и забрать деньги. ни о каком году мне не говорили. только бредложили на год купить или на 3. мвидео это просто скупщик и не несёт никакой ответственности. это не оффицальный магаз. еслиб открыли у нас магазин где продаютца товары только от МС то там и гарантия будет уже 100% 3 года как они недавно заявили Elm 50560
          [quote name='Elm' message='50560'] я лично спрашивал какую мне дадут гарантию без всяких доплат если я куплю премиум бокс за 16к. мне ответили , что в течении 2х недель если меня что-то не устроит или сломаетца я магу здать бокс обратно в магаз и забрать деньги. ни о каком году мне не говорили. только бредложили на год купить или на 3. мвидео это просто скупщик и не несёт никакой ответственности. это не оффицальный магаз. еслиб открыли у нас магазин где продаютца товары только от МС то там и гарантия будет уже 100% 3 года как они недавно заявили [/quote]


          Отправлено: 08.07.2007 13:04:30
          Официальный XBOX 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          chakra  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Elm писал(а):
            я лично спрашивал какую мне дадут гарантию без всяких доплат если я куплю премиум бокс за 16к. мне ответили , что в течении 2х недель если меня что-то не устроит или сломаетца я магу здать бокс обратно в магаз и забрать деньги. ни о каком году мне не говорили. только бредложили на год купить или на 3. мвидео это просто скупщик и не несёт никакой ответственности. это не оффицальный магаз. еслиб открыли у нас магазин где продаютца товары только от МС то там и гарантия будет уже 100% 3 года как они недавно заявили

            ну тебя дезинформировал манагер, по закону не могут они снижать офф гарантию  каторая равна 1 году,в м-видео офф поставка сертифицированной консоли,на каробке  там есть наклейка ростеста,а значит м-видео офф дилер.

            chakra 50566
            [quote name='chakra' message='50566']

            [QUOTE]Elm писал(а):
            я лично спрашивал какую мне дадут гарантию без всяких доплат если я куплю премиум бокс за 16к. мне ответили , что в течении 2х недель если меня что-то не устроит или сломаетца я магу здать бокс обратно в магаз и забрать деньги. ни о каком году мне не говорили. только бредложили на год купить или на 3. мвидео это просто скупщик и не несёт никакой ответственности. это не оффицальный магаз. еслиб открыли у нас магазин где продаютца товары только от МС то там и гарантия будет уже 100% 3 года как они недавно заявили[/QUOTE]

            ну тебя дезинформировал манагер, по закону не могут они снижать офф гарантию каторая равна 1 году,в м-видео офф поставка сертифицированной консоли,на каробке там есть наклейка ростеста,а значит м-видео офф дилер.

            [/quote]


            Отправлено: 08.07.2007 21:51:54
            Официальный XBOX 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Stranger  

            hard

            Баланс: 1423

            Награды:



              Int писал(а):

              Так от представителей Microsoft есть какие-нибудь комментарии? Когда же состоится полноценный официальный запуск? В нашем магазине (работаю в одном из крупных сетевых гипермаркетов) недавно пару недель потусовался мальчик-промоутер в футболке XBOX 360, который играл в Carbon (!) на проекционнике Sony, который стоял в знак того, что является подарком первым покупателям PS3 (!!). Абсолютно ничего не знал про приставку. Слился через несколько посещений. Когда же запустят официально, само-собой не знал. Наверное, такие поступки Майкрософта должны показать, что запуск витает где-то рядом, как призрак коммунизма.. Но всё-таки когда уже это случится? :)

               

              Кстати, распродаем мы иксбокс достаточно слабо. Игр практически нет, аксессуары дорогие, а вот промоутеры из других компаний с красочными стендами в красках описывают прелести Wii и PS3, поэтому те приставки уходят как пирожки.

              Всё уже давно прокомментировано. Осенью будет запуск. Не раз уточнялось на форуме.

              А по поводу мальчика-прома, интересный случай (-: Можно попдробней?

              Stranger 50638
              [quote name='Stranger' message='50638'] [QUOTE]Int писал(а):

              Так от представителей Microsoft есть какие-нибудь комментарии? Когда же состоится полноценный официальный запуск? В нашем магазине (работаю в одном из крупных сетевых гипермаркетов) недавно пару недель потусовался мальчик-промоутер в футболке XBOX 360, который играл в Carbon (!) на проекционнике Sony, который стоял в знак того, что является подарком первым покупателям PS3 (!!). Абсолютно ничего не знал про приставку. Слился через несколько посещений. Когда же запустят официально, само-собой не знал. Наверное, такие поступки Майкрософта должны показать, что запуск витает где-то рядом, как призрак коммунизма.. Но всё-таки когда уже это случится? :)

              Кстати, распродаем мы иксбокс достаточно слабо. Игр практически нет, аксессуары дорогие, а вот промоутеры из других компаний с красочными стендами в красках описывают прелести Wii и PS3, поэтому те приставки уходят как пирожки.

              [/QUOTE]

              Всё уже давно прокомментировано. Осенью будет запуск. Не раз уточнялось на форуме.

              А по поводу мальчика-прома, интересный случай (-: Можно попдробней?

              [/quote]


              html запрещен )-:
              Отправлено: 20.10.2007 9:40:20
              Официальный XBOX 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              batanik  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Люди о подешевеют ли лицензионые игры на бокс после офф запуска или вообше ? batanik 65710
                [quote name='batanik' message='65710'] Люди о подешевеют ли лицензионые игры на бокс после офф запуска или вообше ? [/quote]


                Отправлено: 20.10.2007 11:11:46
                Официальный XBOX 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                xtkjdtr  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  <b>Stranger писал(а):</b><br> <B>Int писал(а):</B><BR> <P>Так от представителей Microsoft есть какие-нибудь комментарии? Когда же состоится полноценный официальный запуск? В нашем магазине (работаю в одном из крупных сетевых гипермаркетов) недавно пару недель потусовался мальчик-промоутер в футболке XBOX 360, который играл в Carbon (!) на проекционнике Sony, который стоял в знак того, что является подарком первым покупателям PS3 (!!). Абсолютно ничего не знал про приставку. Слился через несколько посещений. Когда же запустят официально, само-собой не знал. Наверное, такие поступки Майкрософта должны показать, что запуск витает где-то рядом, как призрак коммунизма.. Но всё-таки когда уже это случится? :)</P> <P> </P> <P>Кстати, распродаем мы иксбокс достаточно слабо. Игр практически нет, аксессуары дорогие, а вот промоутеры из других компаний с красочными стендами в красках описывают прелести Wii и PS3, поэтому те приставки уходят как пирожки.</P> <P> </P> <P>Всё уже давно прокомментировано. Осенью будет запуск. Не раз уточнялось на форуме.</P> <P>А по поводу мальчика-прома, интересный случай (-: Можно попдробней?</P> ты нам лапшу на уши не вешай, а говори прямо, когда LIVE будет официальным ? и не надо отговорками кидаться, мол не сказали, это официальное сообщество или шаражкина контора? xtkjdtr 65721
                  [quote name='xtkjdtr' message='65721'] [QUOTE]Stranger писал(а):
                  [QUOTE]Int писал(а):

                  Так от представителей Microsoft есть какие-нибудь комментарии? Когда же состоится полноценный официальный запуск? В нашем магазине (работаю в одном из крупных сетевых гипермаркетов) недавно пару недель потусовался мальчик-промоутер в футболке XBOX 360, который играл в Carbon (!) на проекционнике Sony, который стоял в знак того, что является подарком первым покупателям PS3 (!!). Абсолютно ничего не знал про приставку. Слился через несколько посещений. Когда же запустят официально, само-собой не знал. Наверное, такие поступки Майкрософта должны показать, что запуск витает где-то рядом, как призрак коммунизма.. Но всё-таки когда уже это случится? :)

                   

                  Кстати, распродаем мы иксбокс достаточно слабо. Игр практически нет, аксессуары дорогие, а вот промоутеры из других компаний с красочными стендами в красках описывают прелести Wii и PS3, поэтому те приставки уходят как пирожки.

                  [/QUOTE]

                  Всё уже давно прокомментировано. Осенью будет запуск. Не раз уточнялось на форуме.

                  А по поводу мальчика-прома, интересный случай (-: Можно попдробней?

                  [/QUOTE] ты нам лапшу на уши не вешай, а говори прямо, когда LIVE будет официальным ? и не надо отговорками кидаться, мол не сказали, это официальное сообщество или шаражкина контора? [/quote]


                  Я из Владивостока
                  Отправлено: 21.10.2007 13:09:50
                  Официальный XBOX 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Kostia89  

                  casual

                  Баланс: 85

                  Награды:



                    Смотрю игровые иконки заработали) А что кстати с ними было не то для "наших"? А то интересно) Kostia89 65806
                    [quote name='Kostia89' message='65806'] Смотрю игровые иконки заработали) А что кстати с ними было не то для "наших"? А то интересно) [/quote]


                    Отправлено: 21.10.2007 15:08:23
                    Официальный XBOX 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Silver  

                    casual

                    Баланс: 75

                    Награды:



                      Мне кстати тоже очень интересно как идут дела с ценами... а то помню много раз говорилось что сцены вроде как спадут Silver 65826
                      [quote name='Silver' message='65826'] Мне кстати тоже очень интересно как идут дела с ценами... а то помню много раз говорилось что сцены вроде как спадут [/quote]


                      Отправлено: 22.10.2007 17:27:15
                      Официальный XBOX 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Pushno  

                      easy

                      Баланс: 320

                      Награды:



                        0_o

                        Я видел рекламу Xbox 360 и Halo 3 на 2x2! Типа спонсоры. Я офигел аж. Хоть что-то по телеку появилось.

                        Pushno 65942
                        [quote name='Pushno' message='65942']

                        0_o

                        Я видел рекламу Xbox 360 и Halo 3 на 2x2! Типа спонсоры. Я офигел аж. Хоть что-то по телеку появилось.

                        [/quote]


                        <P>Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!</P>
                        Переход на страницу: << ...51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 >>
                        Количество постов на странице