XBOX и наша планета
Официальный XBOX 360
 
  RSS
Отправлено: 04.11.2006 15:19:47
Официальный XBOX 360

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Никто не знает когда это будет? слышал что чцть ли не на завтрашнем игромире презентовать будут это правда? ктонибудь знает какие нибудь даты? daeron1488 16121
    [quote=daeron1488] Никто не знает когда это будет? слышал что чцть ли не на завтрашнем игромире презентовать будут это правда? ктонибудь знает какие нибудь даты? [/quote]



    << ...48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 25.03.2007 8:43:03
    Официальный XBOX 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Longbow  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



       
      Ага. Это называется - выполнять обещанное с юридической точностью. Кстати, а куда делся вездесущий представитель Microsoft "n department". Давненько его не было слышно, то ли запарился бедный консоли разгружать (спрос-то - "ажиотажный"), то ли компания решила провести PR акцию и показать, насколько ее суть соответствует названию. 
      Longbow 36060
      [quote name='Longbow' message='36060']
      Ага. Это называется - выполнять обещанное с юридической точностью. Кстати, а куда делся вездесущий представитель Microsoft "n department". Давненько его не было слышно, то ли запарился бедный консоли разгружать (спрос-то - "ажиотажный"), то ли компания решила провести PR акцию и показать, насколько ее суть соответствует названию.
      [/quote]


      Отправлено: 25.03.2007 9:14:03
      Официальный XBOX 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 1825

      Награды:



        честно говоря ситуацию не иначе как жопой не назовешь. Пс3 будет стоит 23 к, бокс премиум ща стоит почти 16к (как бы наши барыги-умники не додумались поднять на премиум цену на пару тысчонок сверх). То есть за цену пс3 можно уже себе норм комп собрать. Не беспредел ли? видимо как Гандурас, тут все везут втридорога но еще, что самое плохое, кормят обещаниями, и барыги гандурасят... ох здраствуй жопа новый год.. meravingian 36061
        [quote name='meravingian' message='36061'] честно говоря ситуацию не иначе как жопой не назовешь. Пс3 будет стоит 23 к, бокс премиум ща стоит почти 16к (как бы наши барыги-умники не додумались поднять на премиум цену на пару тысчонок сверх). То есть за цену пс3 можно уже себе норм комп собрать. Не беспредел ли? видимо как Гандурас, тут все везут втридорога но еще, что самое плохое, кормят обещаниями, и барыги гандурасят... ох здраствуй жопа новый год.. [/quote]


        Thank you for not bitching.
        Отправлено: 25.03.2007 9:25:57
        Официальный XBOX 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Dr.Slash  

        expert

        Баланс: 45

        Награды:



          А забавный "офф. старт" получился.... *Задумчиво*

           

          Главное о покупателях подумали....

          Dr.Slash 36064
          [quote name='Dr.Slash' message='36064']

          А забавный "офф. старт" получился.... *Задумчиво*

          Главное о покупателях подумали....

          [/quote]


          Отправлено: 25.03.2007 9:27:06
          Официальный XBOX 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Stranger  

          hard

          Баланс: 1423

          Награды:



            Может не будем забываться, что прошедший запуск - тестовый, "пилотный". У нас пока даже лайва официально нет. Вы о чем? Stranger 36065
            [quote name='Stranger' message='36065'] Может не будем забываться, что прошедший запуск - тестовый, "пилотный". У нас пока даже лайва официально нет. Вы о чем? [/quote]


            html запрещен )-:
            Отправлено: 25.03.2007 14:00:07
            Официальный XBOX 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 1825

            Награды:



              <b>Stranger писал(а):</b><br> Может не будем забываться, что прошедший запуск - тестовый, "пилотный". У нас пока даже лайва официально нет. Вы о чем? интересный тест.. прямо как на животных.. да и пуск это не тестовый, а скорее "срубочный": при минимальных затратах срубить бабла и ничего не делать. если серьезно, это событие как то язык даже не поворачивается назвать запуском вообще. meravingian 36090
              [quote name='meravingian' message='36090'] [QUOTE]Stranger писал(а):
              Может не будем забываться, что прошедший запуск - тестовый, "пилотный". У нас пока даже лайва официально нет. Вы о чем?[/QUOTE] интересный тест.. прямо как на животных.. да и пуск это не тестовый, а скорее "срубочный": при минимальных затратах срубить бабла и ничего не делать. если серьезно, это событие как то язык даже не поворачивается назвать запуском вообще. [/quote]


              Thank you for not bitching.
              Отправлено: 25.03.2007 15:30:46
              Официальный XBOX 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Stranger  

              hard

              Баланс: 1423

              Награды:



                Срубить бабла? (-:

                ИМХО, так MS после подобных эвентов не то что в прибыли - в убытке остается. И сказали же всем, что полный старт еще предстоит. Вот по нему и можно будет судить об организации Xbox .

                Stranger 36100
                [quote name='Stranger' message='36100']

                Срубить бабла? (-:

                ИМХО, так MS после подобных эвентов не то что в прибыли - в убытке остается. И сказали же всем, что полный старт еще предстоит. Вот по нему и можно будет судить об организации Xbox .

                [/quote]


                html запрещен )-:
                Отправлено: 25.03.2007 16:45:49
                Официальный XBOX 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 1825

                Награды:



                  не знаю, отчего у нас Мс несет убытки.. Консоли самые дорогие, игры тоже, сервисов нет. Мс разве вгрохала стоящие деньги в запуск? а обещаниями кормить чревато-пс3 придет официально в Россию уже 20 апреля, аккурат на мой ДР. meravingian 36103
                  [quote name='meravingian' message='36103'] не знаю, отчего у нас Мс несет убытки.. Консоли самые дорогие, игры тоже, сервисов нет. Мс разве вгрохала стоящие деньги в запуск? а обещаниями кормить чревато-пс3 придет официально в Россию уже 20 апреля, аккурат на мой ДР. [/quote]


                  Thank you for not bitching.
                  Отправлено: 25.03.2007 19:18:13
                  Официальный XBOX 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  general  

                  easy

                  Баланс: 100

                  Награды:



                    <b>meravingian писал(а):</b><br> <b>Stranger писал(а):</b><br> Может не будем забываться, что прошедший запуск - тестовый, "пилотный". У нас пока даже лайва официально нет. Вы о чем? интересный тест.. прямо как на животных.. да и пуск это не тестовый, а скорее "срубочный": при минимальных затратах срубить бабла и ничего не делать. если серьезно, это событие как то язык даже не поворачивается назвать запуском вообще. В коэ то веки я согласен с тобой, друг мой! Тем более майкрософт заявляло, что премиумы по цене 400 у е полностью окупается(с кором нет) а у нас только премиумы продаются! Я конечно летом после офф запуска(если он состоится) бокс куплю даже по такой цене, но если задуматься, то 15500 это без десяти баксов два кора в америке! Ну а если уж мы европа, то снизте цену евро на 50, то всё ок! Но политика майкрософта, нинтендо, да и сони по типу пипл схавает и на 50 и на 200 у е дороже в скажем так не самой богатой стране меня откровенно бесит! И с этим при всей моей любви к боксу я ничего поделать не могу! general 36128
                    [quote name='general' message='36128'] [QUOTE]meravingian писал(а):
                    [QUOTE]Stranger писал(а):
                    Может не будем забываться, что прошедший запуск - тестовый, "пилотный". У нас пока даже лайва официально нет. Вы о чем?[/QUOTE] интересный тест.. прямо как на животных.. да и пуск это не тестовый, а скорее "срубочный": при минимальных затратах срубить бабла и ничего не делать. если серьезно, это событие как то язык даже не поворачивается назвать запуском вообще.[/QUOTE] В коэ то веки я согласен с тобой, друг мой! Тем более майкрософт заявляло, что премиумы по цене 400 у е полностью окупается(с кором нет) а у нас только премиумы продаются! Я конечно летом после офф запуска(если он состоится) бокс куплю даже по такой цене, но если задуматься, то 15500 это без десяти баксов два кора в америке! Ну а если уж мы европа, то снизте цену евро на 50, то всё ок! Но политика майкрософта, нинтендо, да и сони по типу пипл схавает и на 50 и на 200 у е дороже в скажем так не самой богатой стране меня откровенно бесит! И с этим при всей моей любви к боксу я ничего поделать не могу! [/quote]


                    No one lives forever Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский
                    Отправлено: 25.03.2007 21:21:36
                    Официальный XBOX 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 1825

                    Награды:



                      знал бы то мое негодование по поводу цены на пс3... meravingian 36147
                      [quote name='meravingian' message='36147'] знал бы то мое негодование по поводу цены на пс3... [/quote]


                      Thank you for not bitching.
                      Отправлено: 25.03.2007 21:28:06
                      Официальный XBOX 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      general  

                      easy

                      Баланс: 100

                      Награды:



                        а сколько она офф ? general 36153
                        [quote name='general' message='36153'] а сколько она офф ? [/quote]


                        No one lives forever Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский
                        Переход на страницу: << ...48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 >>
                        Количество постов на странице