XBOX и наша планета
Официальный XBOX 360
 
  RSS
Отправлено: 04.11.2006 15:19:47
Официальный XBOX 360

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Никто не знает когда это будет? слышал что чцть ли не на завтрашнем игромире презентовать будут это правда? ктонибудь знает какие нибудь даты? daeron1488 16121
    [quote=daeron1488] Никто не знает когда это будет? слышал что чцть ли не на завтрашнем игромире презентовать будут это правда? ктонибудь знает какие нибудь даты? [/quote]



    << ...47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.03.2007 18:30:17
    Официальный XBOX 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Anasty  

    casual

    Баланс: 15

    Награды:



      Core для некоторых будет уже 2-я консоль.. вот так то Anasty 33528
      [quote name='Anasty' message='33528'] Core для некоторых будет уже 2-я консоль.. вот так то [/quote]


      Отправлено: 16.03.2007 12:18:36
      Официальный XBOX 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Longbow  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



         
        Не знаю поднимался ли вопрос (уж очень разрослась тема).
        Но вот, что я хотел бы спросить у представителей Microsoft: почему на X-Box 360 и игры к нему установлены прям-таки дискриминационные цены. Не очень-то, рекомендованные 15600 (500 - точно не помню) рублей за Premium версию, похожи на официальную цену для разных регионов. Да и 2500 за игры - цена отнюдь не мировая. Пока консоль шла серым импортом в Россию, это можно было хоть как-то обяснить (так называемая "политика снятия сливок"). Но сейчас это больше напоминает сговор наших тоговых сетей и российского же отделения Microsoft. И не надо говорить, что дескать процесс приспосабливания к российскому рынку стоит столько.
        Таким макаром после официального старта у нас PS3, BOX даст дубу.
        Longbow 34929
        [quote name='Longbow' message='34929']
        Не знаю поднимался ли вопрос (уж очень разрослась тема).
        Но вот, что я хотел бы спросить у представителей Microsoft: почему на X-Box 360 и игры к нему установлены прям-таки дискриминационные цены. Не очень-то, рекомендованные 15600 (500 - точно не помню) рублей за Premium версию, похожи на официальную цену для разных регионов. Да и 2500 за игры - цена отнюдь не мировая. Пока консоль шла серым импортом в Россию, это можно было хоть как-то обяснить (так называемая "политика снятия сливок"). Но сейчас это больше напоминает сговор наших тоговых сетей и российского же отделения Microsoft. И не надо говорить, что дескать процесс приспосабливания к российскому рынку стоит столько.
        Таким макаром после официального старта у нас PS3, BOX даст дубу.
        [/quote]


        Отправлено: 16.03.2007 19:40:27
        Официальный XBOX 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        easy

        Баланс: 55

        Награды:



          Насчёт игр, игры у нас в ИОНе стоят 1500р причём NFS: Carbon русский

          PashokXIII 35003
          [quote name='PashokXIII' message='35003']

          Насчёт игр, игры у нас в ИОНе стоят 1500р причём NFS: Carbon русский

          [/quote]


          "Три предмета являются самыми интересными в мире... Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире."
          Дейл Карнеги
          Отправлено: 21.03.2007 16:58:16
          Официальный XBOX 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Longbow  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



             
            Странно удалены сообщения. Может, конечно, не совсем о лицензии, но это глас народа. Да и про борьбу с пиратством, путем повышения цен - актуально. Вообщем - неправильно (какая-то реклама получается - "все у нас хорошо и гладко").
            Longbow 35598
            [quote name='Longbow' message='35598']
            Странно удалены сообщения. Может, конечно, не совсем о лицензии, но это глас народа. Да и про борьбу с пиратством, путем повышения цен - актуально. Вообщем - неправильно (какая-то реклама получается - "все у нас хорошо и гладко").
            [/quote]


            Отправлено: 22.03.2007 7:59:22
            Официальный XBOX 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            alakan  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Ладно, мое сообщение коцнули. Я не в обиде. Чей сайт, то и рулит. Но объективно никакого запуска так и нет. Сейчас 22-е марта. Все эти тестовые продажи положение покупателей ни чем не улучшили. Все что теперь типа официально продается можно купить по неофициальнгым каналам с тем же набором сервисов и услуг, но дешевле. И все таки с ценами и отношением просто хамство. Полное неуважение покупателя. Я это учту в своей личной политике покупок продуктов MS.

               

              alakan 35634
              [quote name='alakan' message='35634']

              Ладно, мое сообщение коцнули. Я не в обиде. Чей сайт, то и рулит. Но объективно никакого запуска так и нет. Сейчас 22-е марта. Все эти тестовые продажи положение покупателей ни чем не улучшили. Все что теперь типа официально продается можно купить по неофициальнгым каналам с тем же набором сервисов и услуг, но дешевле. И все таки с ценами и отношением просто хамство. Полное неуважение покупателя. Я это учту в своей личной политике покупок продуктов MS.

              [/quote]


              Отправлено: 22.03.2007 10:08:23
              Официальный XBOX 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Stranger  

              hard

              Баланс: 1423

              Награды:



                Да ладно, цена после того как стало известно что PS3 будет стоить тут 23к значения уже не имеет. Из двух зол выбираем наименьшее.

                А щас тупо ждём полноценного запуска.

                Stranger 35653
                [quote name='Stranger' message='35653']

                Да ладно, цена после того как стало известно что PS3 будет стоить тут 23к значения уже не имеет. Из двух зол выбираем наименьшее.

                А щас тупо ждём полноценного запуска.

                [/quote]


                html запрещен )-:
                Отправлено: 22.03.2007 14:53:20
                Официальный XBOX 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Longbow  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                   
                  Извини, но это больше напоминает позицию молчаливого животного. Его пинают, а оно терпит (не лично о тебе). Все решает не цена, все решает отношение. По твоему - пусть барыги греют руки, ничего мы потерпим? Да на... не здался мне такой запуск. Есть общемировые цены, установленные самой Microsoft. Так пусть их придерживаются. А про цену PS3 - не согласен. Сила этого бренда  Sony в нашей стране такова, что будь под этой абривиатурой кусок г...а, его все равно бы брали. Посмотри общественное мнение на других сайтах (+ поддержка СМИ, торговых сетей, отлаженный механизм реализации).
                  Longbow 35686
                  [quote name='Longbow' message='35686']
                  Извини, но это больше напоминает позицию молчаливого животного. Его пинают, а оно терпит (не лично о тебе). Все решает не цена, все решает отношение. По твоему - пусть барыги греют руки, ничего мы потерпим? Да на... не здался мне такой запуск. Есть общемировые цены, установленные самой Microsoft. Так пусть их придерживаются. А про цену PS3 - не согласен. Сила этого бренда Sony в нашей стране такова, что будь под этой абривиатурой кусок г...а, его все равно бы брали. Посмотри общественное мнение на других сайтах (+ поддержка СМИ, торговых сетей, отлаженный механизм реализации).
                  [/quote]


                  Отправлено: 22.03.2007 19:32:35
                  Официальный XBOX 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  general  

                  easy

                  Баланс: 100

                  Награды:



                    Сурово но справедливо! general 35736
                    [quote name='general' message='35736'] Сурово но справедливо! [/quote]


                    No one lives forever Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский
                    Отправлено: 24.03.2007 23:58:14
                    Официальный XBOX 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    PREPADOK  

                    easy

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Оффициальные консоли всё-таки привезли.

                      А что на счёт оффициальных аксессуаров по оффициальным ценам?

                      PREPADOK 36047
                      [quote name='PREPADOK' message='36047']

                      Оффициальные консоли всё-таки привезли.

                      А что на счёт оффициальных аксессуаров по оффициальным ценам?

                      [/quote]


                      Отправлено: 25.03.2007 8:11:48
                      Официальный XBOX 360
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      general  

                      easy

                      Баланс: 100

                      Награды:



                        <b>PREPADOK писал(а):</b><br> <P>Оффициальные консоли всё-таки привезли.</P> <P>А что на счёт оффициальных аксессуаров по оффициальным ценам?</P> А что вам теперь надо? Майкрософт выполнила своё обещание: официально консоль запустили а про аксессуары никто ничего не говорили! general 36058
                        [quote name='general' message='36058'] [QUOTE]PREPADOK писал(а):

                        Оффициальные консоли всё-таки привезли.

                        А что на счёт оффициальных аксессуаров по оффициальным ценам?

                        [/QUOTE] А что вам теперь надо? Майкрософт выполнила своё обещание: официально консоль запустили а про аксессуары никто ничего не говорили! [/quote]


                        No one lives forever Удача сопутствует дерзким! - Александр Македонский
                        Переход на страницу: << ...47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 >>
                        Количество постов на странице