XBOX и наша планета
Официальный XBOX 360
 
  RSS
Отправлено: 04.11.2006 15:19:47
Официальный XBOX 360

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Никто не знает когда это будет? слышал что чцть ли не на завтрашнем игромире презентовать будут это правда? ктонибудь знает какие нибудь даты? daeron1488 16121
    [quote=daeron1488] Никто не знает когда это будет? слышал что чцть ли не на завтрашнем игромире презентовать будут это правда? ктонибудь знает какие нибудь даты? [/quote]



    << ...54 55 56 57 58 59 60 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.11.2007 13:39:21
    Официальный XBOX 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Ну зачем же столько сообщений создавать надо было, первое предупреждение=) Earmack 70239
    [quote name='Earmack' message='70239'] Ну зачем же столько сообщений создавать надо было, первое предупреждение=) [/quote]


    Отправлено: 17.11.2007 21:02:16
    Официальный XBOX 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    K3nt  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Забанен K3nt 70366
      [quote name='K3nt' message='70366'] Забанен [/quote]


      Отправлено: 17.11.2007 22:37:48
      Официальный XBOX 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 1825

      Награды:



        <b>K3nt писал(а):</b><br> Забанен награда нашла героя. наконец. meravingian 70391
        [quote name='meravingian' message='70391'] [QUOTE]K3nt писал(а):
        Забанен[/QUOTE] награда нашла героя. наконец. [/quote]


        Thank you for not bitching.
        Отправлено: 17.11.2007 23:03:42
        Официальный XBOX 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        Так будет с каждым кто ведёт разговор о пиратской продукции и всё что с этим связано Earmack 70393
        [quote name='Earmack' message='70393'] Так будет с каждым кто ведёт разговор о пиратской продукции и всё что с этим связано [/quote]


        Отправлено: 18.11.2007 19:58:48
        Официальный XBOX 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Krestya  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          <b>Earmack писал(а):</b><br> Так будет с каждым кто ведёт разговор о пиратской продукции и всё что с этим связано Оффтоп в защиту независимых пользователей. Хехе. Я видела сообщение того человека, там о пиратской продукции ни слова не было. Там был ответ человеку на вопрос о стабильности консоли, который вас видимо не очень порадовал. И вы решили забанить человека, который вам не удобен, ибо сказал правду о работоспособности. Ну ответте хотябы сейчас как мужчина. Меня конечно тоже можете забанить. Ведь моё сообщение тоже работает против XBOX 360. Царь должен быть святым и право не дано, свергать зверью, с небес величие его (с)....... Так получается? Krestya 70489
          [quote name='Krestya' message='70489'] [QUOTE]Earmack писал(а):
          Так будет с каждым кто ведёт разговор о пиратской продукции и всё что с этим связано[/QUOTE] Оффтоп в защиту независимых пользователей. Хехе. Я видела сообщение того человека, там о пиратской продукции ни слова не было. Там был ответ человеку на вопрос о стабильности консоли, который вас видимо не очень порадовал. И вы решили забанить человека, который вам не удобен, ибо сказал правду о работоспособности. Ну ответте хотябы сейчас как мужчина. Меня конечно тоже можете забанить. Ведь моё сообщение тоже работает против XBOX 360. Царь должен быть святым и право не дано, свергать зверью, с небес величие его (с)....... Так получается? [/quote]


          Отправлено: 18.11.2007 20:25:45
          Официальный XBOX 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator


          Krestya писал(а):
          Earmack писал(а):
          Так будет с каждым кто ведёт разговор о пиратской продукции и всё что с этим связано Ну ответте хотябы сейчас как мужчина. Меня конечно тоже можете забанить. Ведь моё сообщение тоже работает против XBOX 360. Забанить вас?...Хм.... я подумаю=)
          Earmack 70491
          [quote name='Earmack' message='70491'] [QUOTE]Krestya писал(а):
          [QUOTE]Earmack писал(а):
          Так будет с каждым кто ведёт разговор о пиратской продукции и всё что с этим связано[/QUOTE] Ну ответте хотябы сейчас как мужчина. Меня конечно тоже можете забанить. Ведь моё сообщение тоже работает против XBOX 360. [/QUOTE] Забанить вас?...Хм.... я подумаю=) [/quote]


          Отправлено: 18.11.2007 20:27:24
          Официальный XBOX 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Krestya  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Смешно конечно.ну да..забавно... Но на вопрос вы так и не ответили... Krestya 70492
            [quote name='Krestya' message='70492'] Смешно конечно.ну да..забавно... Но на вопрос вы так и не ответили... [/quote]


            Отправлено: 18.11.2007 20:34:56
            Официальный XBOX 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 1825

            Награды:



              я отвечу. Тот человек был многократно замечен в распространении спама. А это статья на форуме. И антиреклама. А это статья уже в кодексе. Поэтому давайте лучше рассуждать по теме, а действия администрации оставим в покое) meravingian 70494
              [quote name='meravingian' message='70494'] я отвечу. Тот человек был многократно замечен в распространении спама. А это статья на форуме. И антиреклама. А это статья уже в кодексе. Поэтому давайте лучше рассуждать по теме, а действия администрации оставим в покое) [/quote]


              Thank you for not bitching.
              Отправлено: 18.11.2007 20:39:53
              Официальный XBOX 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Krestya  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Спама не было. Совершенно. Если вы не знаете что такое спам - учите матчасть. Антиреклама -"статья уже в кодексе" - ну понятно.... будем банить всех, кого захотим, и законы для этого напишем... Хотела я купить Хбокс... Но вот с такой Поддержкой , с таким оффициальным сайтом, где модераторы так себя ведут...да зачем такое нужно. Нормлаьные кампании конструктивную критику принимают спокойно, а не банят всех, кто критикует. Ссылка на сайт, критикующий бокс была дана в разделе обсуждения этого самого бокса...И никакого спама в этом нет. Ведь я уверена, если бы дали ссылку например на какую-нибудь положительную новость о Xbox? или чего ниьбудь ещё - никто бы такоую тему не удалил. А тут - критикующий сайт - и сразу спам? Это всё говорит о вашей некомпетентности в данном вопросе. Krestya 70500
                [quote name='Krestya' message='70500'] Спама не было. Совершенно. Если вы не знаете что такое спам - учите матчасть. Антиреклама -"статья уже в кодексе" - ну понятно.... будем банить всех, кого захотим, и законы для этого напишем... Хотела я купить Хбокс... Но вот с такой Поддержкой , с таким оффициальным сайтом, где модераторы так себя ведут...да зачем такое нужно. Нормлаьные кампании конструктивную критику принимают спокойно, а не банят всех, кто критикует. Ссылка на сайт, критикующий бокс была дана в разделе обсуждения этого самого бокса...И никакого спама в этом нет. Ведь я уверена, если бы дали ссылку например на какую-нибудь положительную новость о Xbox? или чего ниьбудь ещё - никто бы такоую тему не удалил. А тут - критикующий сайт - и сразу спам? Это всё говорит о вашей некомпетентности в данном вопросе. [/quote]


                Отправлено: 18.11.2007 20:52:51
                Официальный XBOX 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 1825

                Награды:



                  <b>Krestya писал(а):</b><br> Спама не было. Совершенно. Если вы не знаете что такое спам - учите матчасть. Антиреклама -"статья уже в кодексе" - ну понятно.... будем банить всех, кого захотим, и законы для этого напишем... Хотела я купить Хбокс... Но вот с такой Поддержкой , с таким оффициальным сайтом, где модераторы так себя ведут...да зачем такое нужно. Нормлаьные кампании конструктивную критику принимают спокойно, а не банят всех, кто критикует. Ссылка на сайт, критикующий бокс была дана в разделе обсуждения этого самого бокса...И никакого спама в этом нет. Ведь я уверена, если бы дали ссылку например на какую-нибудь положительную новость о Xbox? или чего ниьбудь ещё - никто бы такоую тему не удалил. А тут - критикующий сайт - и сразу спам? Это всё говорит о вашей некомпетентности в данном вопросе. в первую очередь это говорит о именно вашей некоторой некомпететности. Откуда вам знать, что отдельные темы с этой ссылкой создавались уже многократно. Это не спам? спам. И раз на то пошло, то в административном кодексе РФ есть отдельная статья "антиреклама". Это так, для справки. Все остальное из вашей фантазии. Насчет критики - 360-ки производим не мы, а Microsoft. И они сделали выводы, и повторяю, консоли из новых официальных партий не ломаются. не ломаются, и все тут, что поделать. meravingian 70503
                  [quote name='meravingian' message='70503'] [QUOTE]Krestya писал(а):
                  Спама не было. Совершенно. Если вы не знаете что такое спам - учите матчасть. Антиреклама -"статья уже в кодексе" - ну понятно.... будем банить всех, кого захотим, и законы для этого напишем... Хотела я купить Хбокс... Но вот с такой Поддержкой , с таким оффициальным сайтом, где модераторы так себя ведут...да зачем такое нужно. Нормлаьные кампании конструктивную критику принимают спокойно, а не банят всех, кто критикует. Ссылка на сайт, критикующий бокс была дана в разделе обсуждения этого самого бокса...И никакого спама в этом нет. Ведь я уверена, если бы дали ссылку например на какую-нибудь положительную новость о Xbox? или чего ниьбудь ещё - никто бы такоую тему не удалил. А тут - критикующий сайт - и сразу спам? Это всё говорит о вашей некомпетентности в данном вопросе.[/QUOTE] в первую очередь это говорит о именно вашей некоторой некомпететности. Откуда вам знать, что отдельные темы с этой ссылкой создавались уже многократно. Это не спам? спам. И раз на то пошло, то в административном кодексе РФ есть отдельная статья "антиреклама". Это так, для справки. Все остальное из вашей фантазии. Насчет критики - 360-ки производим не мы, а Microsoft. И они сделали выводы, и повторяю, консоли из новых официальных партий не ломаются. не ломаются, и все тут, что поделать. [/quote]


                  Thank you for not bitching.
                  Переход на страницу: << ...54 55 56 57 58 59 60 >>
                  Количество постов на странице