XBOX и наша планета
Официальный XBOX 360
 
  RSS
Отправлено: 04.11.2006 15:19:47
Официальный XBOX 360

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Никто не знает когда это будет? слышал что чцть ли не на завтрашнем игромире презентовать будут это правда? ктонибудь знает какие нибудь даты? daeron1488 16121
    [quote=daeron1488] Никто не знает когда это будет? слышал что чцть ли не на завтрашнем игромире презентовать будут это правда? ктонибудь знает какие нибудь даты? [/quote]



    1 2 3 4 5 6 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.11.2006 17:25:31
    Официальный иксбокс
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ferting  

    hard

    Баланс: 190

    Награды:



      А как же :)) Знаем знаем :)) чуть ли не послезавтра :)))  Ferting 16125
      [quote name='Ferting' message='16125'] А как же :)) Знаем знаем :)) чуть ли не послезавтра :))) [/quote]


      Отправлено: 05.11.2006 7:52:55
      Официальный иксбокс
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DARKel  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        эм... я был на игромире. правда только в субботу. и там не услышал никаких заявлний на счет запуска бокса . Или это толькос егодня случится? DARKel 16166
        [quote name='DARKel' message='16166'] эм... я был на игромире. правда только в субботу. и там не услышал никаких заявлний на счет запуска бокса . Или это толькос егодня случится? [/quote]


        Jump In
        Отправлено: 05.11.2006 11:02:06
        Официальный иксбокс
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        X360  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Да,наверно сегодня.Как турнир закончится,так и скажут! X360 16173
          [quote name='X360' message='16173'] Да,наверно сегодня.Как турнир закончится,так и скажут! [/quote]


          Живи в мире Live!
          Отправлено: 05.11.2006 16:09:32
          Официальный иксбокс
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Stranger  

          hard

          Баланс: 1423

          Награды:



            Спрашивать надо было, для этого и стенд был.. Stranger 16200
            [quote name='Stranger' message='16200'] Спрашивать надо было, для этого и стенд был.. [/quote]


            html запрещен )-:
            Отправлено: 05.11.2006 16:33:49
            Официальный иксбокс
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            X360  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Бокс в декабре будет официально представлен или запущен ? X360 16204
              [quote name='X360' message='16204'] Бокс в декабре будет официально представлен или запущен ? [/quote]


              Живи в мире Live!
              Отправлено: 05.11.2006 16:53:20
              Официальный иксбокс
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DiXX  

              leader

              Баланс: 4431

              Награды:



                Подробная информация позже будет DiXX 16207
                [quote name='DiXX' message='16207'] Подробная информация позже будет [/quote]


                Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                Отправлено: 08.11.2006 6:45:57
                Официальный иксбокс
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                ddl8  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  Че его представлять итак все о нем знают. Быстрее бы уже запустили официальные версии приставок в продажу блин... любители тянуть...все таки не дождусь наверное куплю европейскую версию... а там и официальная подвали как на зло... потом жалеть наверное буду... ddl8 16535
                  [quote name='ddl8' message='16535'] Че его представлять итак все о нем знают. Быстрее бы уже запустили официальные версии приставок в продажу блин... любители тянуть...все таки не дождусь наверное куплю европейскую версию... а там и официальная подвали как на зло... потом жалеть наверное буду... [/quote]


                  Отправлено: 08.11.2006 9:12:49
                  Официальный иксбокс
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Stranger  

                  hard

                  Баланс: 1423

                  Награды:



                    Лучши всё-таки подождать. Stranger 16543
                    [quote name='Stranger' message='16543'] Лучши всё-таки подождать. [/quote]


                    html запрещен )-:
                    Отправлено: 08.11.2006 9:40:21
                    Официальный иксбокс
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    ddl8  

                    elementary

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Stranger какие нибудь весские аргументы будут кроме официальной гарантии xbox (у народа вроде и так пашет нормальненько все), я думаю за месяц я ее так протестирую, что если че не так, то пойду обменяю, а двд на приставке я не смотрю...

                       

                      зы просто есть возможность из европы заказать (из Германии) в конце ноября.... Уже не раз брал не приставки, крепкие блин, хрен сломаеш, ps1 брал в Америке, так она 110 вольт, там играл нормально, суда приехал включил в нашу разетку и очень очень много дыма в результате получил из приставки (белого такого цвета, как густой густой туман), выключил, думал хана ей пришла, в ремонт нести надо и т.д., ан нет, подсоедининл адаптер на 110-220 включил и заработала как не в чем не бывало...

                      ddl8 16547
                      [quote name='ddl8' message='16547']

                      Stranger какие нибудь весские аргументы будут кроме официальной гарантии xbox (у народа вроде и так пашет нормальненько все), я думаю за месяц я ее так протестирую, что если че не так, то пойду обменяю, а двд на приставке я не смотрю...

                      зы просто есть возможность из европы заказать (из Германии) в конце ноября.... Уже не раз брал не приставки, крепкие блин, хрен сломаеш, ps1 брал в Америке, так она 110 вольт, там играл нормально, суда приехал включил в нашу разетку и очень очень много дыма в результате получил из приставки (белого такого цвета, как густой густой туман), выключил, думал хана ей пришла, в ремонт нести надо и т.д., ан нет, подсоедининл адаптер на 110-220 включил и заработала как не в чем не бывало...

                      [/quote]


                      Отправлено: 08.11.2006 20:18:20
                      Официальный иксбокс
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Так я непонял,выходит Xbox 360 официально или слухи,понять никак не могу,там говорят одно тут другое.Так как?Я слышал что он появится в начале 2007 года,как раз в начале 2007 года Microsoft начнет выпуск новых Xbox 360 с новым процессором,более мощным чем тот,который используется в сегодняшних и который вообще не будет перегреваться. SoulFWoSGiOSB 16625
                        [quote name='SoulFWoSGiOSB' message='16625'] Так я непонял,выходит Xbox 360 официально или слухи,понять никак не могу,там говорят одно тут другое.Так как?Я слышал что он появится в начале 2007 года,как раз в начале 2007 года Microsoft начнет выпуск новых Xbox 360 с новым процессором,более мощным чем тот,который используется в сегодняшних и который вообще не будет перегреваться. [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 ... >>
                        Количество постов на странице