XBOX и наша планета
Официальный XBOX 360
 
  RSS
Отправлено: 04.11.2006 15:19:47
Официальный XBOX 360

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Никто не знает когда это будет? слышал что чцть ли не на завтрашнем игромире презентовать будут это правда? ктонибудь знает какие нибудь даты? daeron1488 16121
    [quote=daeron1488] Никто не знает когда это будет? слышал что чцть ли не на завтрашнем игромире презентовать будут это правда? ктонибудь знает какие нибудь даты? [/quote]



    << ...50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.03.2007 16:31:15
    Официальный XBOX 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Chicanoc  

    hard

    Баланс: 80

    Награды:



      meravingian писал(а):
      тебе сказать, сколько он стоит официально в других странах?)
      Если ты так хочешь, скажи :D, но не забывай, консоли закупают по европейской цене + Налоги + навар для магазина. (С вопросами о большой цене обращайся к государству.)

      у нас барыги молодчики из белого ветра, провели демонстрацию ВИИ, а потом как увидели, что игры стали бойко покупать, так они сразу бабах-и на все игры подняли цену на тысячу (!!!) рублей сразу..
      Вполне нормальная цена 1970 руб. (Оф. Цена  в Америке 60$, а это 1610 руб.)
      PashokXIII писал(а):
      Я знаю что вии 9900р, просто в мире за 250 продают, а россию опять обошли стороной...

      В Европе Wii продают за 250 € ( 330$ )

      Chicanoc 36248
      [quote name='Chicanoc' message='36248']

      [QUOTE]meravingian писал(а):
      тебе сказать, сколько он стоит официально в других странах?)[/QUOTE]
      Если ты так хочешь, скажи :D, но не забывай, консоли закупают по европейской цене + Налоги + навар для магазина. (С вопросами о большой цене обращайся к государству.)
      [QUOTE]
      у нас барыги молодчики из белого ветра, провели демонстрацию ВИИ, а потом как увидели, что игры стали бойко покупать, так они сразу бабах-и на все игры подняли цену на тысячу (!!!) рублей сразу..[/QUOTE]
      Вполне нормальная цена 1970 руб. (Оф. Цена в Америке 60$, а это 1610 руб.)
      [QUOTE]PashokXIII писал(а):
      Я знаю что вии 9900р, просто в мире за 250 продают, а россию опять обошли стороной...[/QUOTE]

      В Европе Wii продают за 250 € ( 330$ )

      [/quote]


      <P><STRONG><FONT color=#09c412>Jump in</FONT></STRONG></P> <P><STRONG><FONT color=#0080c0>PSN: Genesis_Phantom</FONT></STRONG></P>
      Отправлено: 26.03.2007 17:45:53
      Официальный XBOX 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Longbow  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



         
        А это вопрос на другую тему: какой м...к прировнял доллар к евро для цены на евроконсоли. Плюс не надо забывать, что частью Европы нас НИКОГДА не считали (и оставим "большую 8" в покое - ага "семь стран и "; прям как:" Бывают плохие подарки, хорошие и - книги".) Что за бред устанавливать единые цены без оглядки на: спрос, платежеспособность, распространенность товаров данного рода и т.д. Ну да, разницы между нашей страной и ЕС - вообще никакой. Пусть эти кретины еще в Японии свою консоль за 400 евро (в пересчете в йены) продают. То, что у нас происходит, называется волчий оскал капитализма. И этот бред с ценами начался с появления нового BOX'a, когда какой-то идиот решил, что игры для него должны стоить 2500. Из-за цвета упаковки наверное. А это, к слову о 60$ за игру: http://www.gamestop.com/default.asp?cookie%5Ftest=1&sect=1289
        Longbow 36263
        [quote name='Longbow' message='36263']
        А это вопрос на другую тему: какой м...к прировнял доллар к евро для цены на евроконсоли. Плюс не надо забывать, что частью Европы нас НИКОГДА не считали (и оставим "большую 8" в покое - ага "семь стран и "; прям как:" Бывают плохие подарки, хорошие и - книги".) Что за бред устанавливать единые цены без оглядки на: спрос, платежеспособность, распространенность товаров данного рода и т.д. Ну да, разницы между нашей страной и ЕС - вообще никакой. Пусть эти кретины еще в Японии свою консоль за 400 евро (в пересчете в йены) продают. То, что у нас происходит, называется волчий оскал капитализма. И этот бред с ценами начался с появления нового BOX'a, когда какой-то идиот решил, что игры для него должны стоить 2500. Из-за цвета упаковки наверное. А это, к слову о 60$ за игру: http://www.gamestop.com/default.asp?cookie%5Ftest=1§=1289
        [/quote]


        Отправлено: 27.03.2007 10:47:37
        Официальный XBOX 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        easy

        Баланс: 55

        Награды:



          </P> <P>В Европе Wii продают за 250 € ( 330$ )</P> На play-asia стоит $250. Я знаю о чём говорю PashokXIII 36357
          [quote name='PashokXIII' message='36357'] [QUOTE]

          В Европе Wii продают за 250 € ( 330$ )

          [/QUOTE] На play-asia стоит $250. Я знаю о чём говорю [/quote]


          "Три предмета являются самыми интересными в мире... Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире."
          Дейл Карнеги
          Отправлено: 27.03.2007 13:05:14
          Официальный XBOX 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 1825

          Награды:



            в переводе на наши деньги-6500) meravingian 36387
            [quote name='meravingian' message='36387'] в переводе на наши деньги-6500) [/quote]


            Thank you for not bitching.
            Отправлено: 06.07.2007 17:44:07
            Официальный XBOX 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Int  

            elementary

            Баланс: 10

            Награды:



              Так от представителей Microsoft есть какие-нибудь комментарии? Когда же состоится полноценный официальный запуск? В нашем магазине (работаю в одном из крупных сетевых гипермаркетов) недавно пару недель потусовался мальчик-промоутер в футболке XBOX 360, который играл в Carbon (!) на проекционнике Sony, который стоял в знак того, что является подарком первым покупателям PS3 (!!). Абсолютно ничего не знал про приставку. Слился через несколько посещений. Когда же запустят официально, само-собой не знал. Наверное, такие поступки Майкрософта должны показать, что запуск витает где-то рядом, как призрак коммунизма.. Но всё-таки когда уже это случится? :)

               

              Кстати, распродаем мы иксбокс достаточно слабо. Игр практически нет, аксессуары дорогие, а вот промоутеры из других компаний с красочными стендами в красках описывают прелести Wii и PS3, поэтому те приставки уходят как пирожки.

              Int 50367
              [quote name='Int' message='50367']

              Так от представителей Microsoft есть какие-нибудь комментарии? Когда же состоится полноценный официальный запуск? В нашем магазине (работаю в одном из крупных сетевых гипермаркетов) недавно пару недель потусовался мальчик-промоутер в футболке XBOX 360, который играл в Carbon (!) на проекционнике Sony, который стоял в знак того, что является подарком первым покупателям PS3 (!!). Абсолютно ничего не знал про приставку. Слился через несколько посещений. Когда же запустят официально, само-собой не знал. Наверное, такие поступки Майкрософта должны показать, что запуск витает где-то рядом, как призрак коммунизма.. Но всё-таки когда уже это случится? :)

              Кстати, распродаем мы иксбокс достаточно слабо. Игр практически нет, аксессуары дорогие, а вот промоутеры из других компаний с красочными стендами в красках описывают прелести Wii и PS3, поэтому те приставки уходят как пирожки.

              [/quote]


              Отправлено: 06.07.2007 20:44:51
              Официальный XBOX 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Думаю всё будет нормально, когда буедт офиц. запуск, будут и стенды красочные и реклама мощная, и всё-такое, ждём осени судя по всему Earmack 50397
              [quote name='Earmack' message='50397'] Думаю всё будет нормально, когда буедт офиц. запуск, будут и стенды красочные и реклама мощная, и всё-такое, ждём осени судя по всему [/quote]


              Отправлено: 07.07.2007 7:42:17
              Официальный XBOX 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Elm  

              easy

              Баланс: 125

              Награды:



                Цены упали на бокс!!! ну это я видел в союзе. там цена 12990. и гарантию дают оффицальную 1 год. скоро думаю и 3 года как МС сказала давать будут. в отличие от Мвидео где гарантия 2 недели, а норм гарантию покупать нада и цена 16800 гдето. старт думаю уже скоро пройдёт. осталось дождатца лайва и снизить цены на игры. Elm 50437
                [quote name='Elm' message='50437'] Цены упали на бокс!!! ну это я видел в союзе. там цена 12990. и гарантию дают оффицальную 1 год. скоро думаю и 3 года как МС сказала давать будут. в отличие от Мвидео где гарантия 2 недели, а норм гарантию покупать нада и цена 16800 гдето. старт думаю уже скоро пройдёт. осталось дождатца лайва и снизить цены на игры. [/quote]


                Отправлено: 07.07.2007 15:28:31
                Официальный XBOX 360
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                LexeMan  

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  Elm писал(а):
                  в отличие от Мвидео где гарантия 2 недели

                  неправда. В М.ВИДЕО гарантия изначально 1 год.

                  LexeMan 50475
                  [quote name='LexeMan' message='50475']

                  [QUOTE]Elm писал(а):
                  в отличие от Мвидео где гарантия 2 недели[/QUOTE]

                  неправда. В М.ВИДЕО гарантия изначально 1 год.

                  [/quote]


                  Отправлено: 07.07.2007 15:54:35
                  Официальный XBOX 360
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    LexeMan писал(а):

                    Elm писал(а):
                    в отличие от Мвидео где гарантия 2 недели

                    неправда. В М.ВИДЕО гарантия изначально 1 год.

                    Даже полтора года...А максимальная три,какую я и взял кстати говоря. :)

                    Арсений 50478
                    [quote name='Арсений' message='50478'] [QUOTE]LexeMan писал(а):

                    [QUOTE]Elm писал(а):
                    в отличие от Мвидео где гарантия 2 недели[/QUOTE]

                    неправда. В М.ВИДЕО гарантия изначально 1 год.

                    [/QUOTE]

                    Даже полтора года...А максимальная три,какую я и взял кстати говоря. :)

                    [/quote]


                    Отправлено: 07.07.2007 16:01:08
                    Официальный XBOX 360
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    LexeMan  

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Арсений

                      аналогично и я.

                      LexeMan 50479
                      [quote name='LexeMan' message='50479']

                      Арсений

                      аналогично и я.

                      [/quote]


                      Переход на страницу: << ...50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 >>
                      Количество постов на странице