Офф топик :)
Загадки - отгадки
 
  RSS
Отправлено: 06.12.2008 4:38:49
Загадки - отгадки
Jesus  

medium

Баланс: 1345

Награды:



    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    Jesus 121227
    [quote=Jesus]

    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    [/quote]


    Олл хайль Лелуш!!!

    << ...25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.02.2009 9:56:48
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    Может 5? Считая что всего существовало 8 яблок,из них пять дали буратино,одно(которое у него было) он сьел,а два(которые у него тоже уже были) - потерял. JerryMouse 129054
    [quote name='JerryMouse' message='129054'] Может 5? Считая что всего существовало 8 яблок,из них пять дали буратино,одно(которое у него было) он сьел,а два(которые у него тоже уже были) - потерял. [/quote]


    Отправлено: 10.02.2009 10:09:00
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 2580

    Награды:



      JerryMouse писал(а):
      Может 5? Считая что всего существовало 8 яблок,из них пять дали буратино,одно(которое у него было) он сьел,а два(которые у него тоже уже были) - потерял.

      Это не исключает варианта, что у него изначально яблок было больше, чем 3...

      miron_khuzd 129057
      [quote name='miron_khuzd' message='129057']

      [QUOTE]JerryMouse писал(а): Может 5? Считая что всего существовало 8 яблок,из них пять дали буратино,одно(которое у него было) он сьел,а два(которые у него тоже уже были) - потерял.[/QUOTE]

      Это не исключает варианта, что у него изначально яблок было больше, чем 3...

      [/quote]


      PS3 Slim // XBOX 360 Pro // Nintendo DSi // PSP Go
      Отправлено: 10.02.2009 10:11:19
      Загадки - отгадки
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      Ну да,но про них ничего не сказано) Ну тогда кроме уже высказанных вариантов у меня нет идей.. JerryMouse 129058
      [quote name='JerryMouse' message='129058'] Ну да,но про них ничего не сказано) Ну тогда кроме уже высказанных вариантов у меня нет идей.. [/quote]


      Отправлено: 10.02.2009 10:11:20
      Загадки - отгадки
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Korbofox  

      easy

      Баланс: 1575

      Награды:



        Народ, может все намного проще и у него осталось 2 яблока =) Korbofox 129059
        [quote name='Korbofox' message='129059'] Народ, может все намного проще и у него осталось 2 яблока =) [/quote]


        Да прибудет с тобой сила..
        Отправлено: 10.02.2009 11:02:26
        Загадки - отгадки
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Korbofox  

        easy

        Баланс: 1575

        Награды:



          Кстати в условии не сказано сколько ОСТАЛОСЬ яблок! А вопрос звучит просто: "Сколько яблок у буратины?" Korbofox 129074
          [quote name='Korbofox' message='129074'] Кстати в условии не сказано сколько ОСТАЛОСЬ яблок! А вопрос звучит просто: "Сколько яблок у буратины?" [/quote]


          Да прибудет с тобой сила..
          Отправлено: 10.02.2009 11:09:38
          Загадки - отгадки
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator


          Korbofox писал(а):
          Кстати в условии не сказано сколько ОСТАЛОСЬ яблок! А вопрос звучит просто: "Сколько яблок у буратины?"

           

          То есть восемь?))

          JerryMouse 129076
          [quote name='JerryMouse' message='129076']

          [QUOTE]Korbofox писал(а): Кстати в условии не сказано сколько ОСТАЛОСЬ яблок! А вопрос звучит просто: "Сколько яблок у буратины?" [/QUOTE]

          То есть восемь?))

          [/quote]


          Отправлено: 10.02.2009 12:54:42
          Загадки - отгадки
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          vvovas  

          easy

          Баланс: 1855

          Награды:



            miron_khuzd писал(а):
            Столько, сколько было вначале +2 :D

            Вот правильный ответ. Загадывай.

            vvovas 129109
            [quote name='vvovas' message='129109']

            [QUOTE]miron_khuzd писал(а): Столько, сколько было вначале +2 :D[/QUOTE]

            Вот правильный ответ. Загадывай.

            [/quote]


            Отправлено: 10.02.2009 14:25:36
            Загадки - отгадки
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 2580

            Награды:



              Писатель Ян Мартелл описывает глубокую и мрачную пасть тигра. В описании тигриных зубов он употребляет два слова, отличающихся на две буквы. Назовите эти слова. miron_khuzd 129146
              [quote name='miron_khuzd' message='129146'] Писатель Ян Мартелл описывает глубокую и мрачную пасть тигра. В описании тигриных зубов он употребляет два слова, отличающихся на две буквы. Назовите эти слова. [/quote]


              PS3 Slim // XBOX 360 Pro // Nintendo DSi // PSP Go
              Отправлено: 11.02.2009 4:05:42
              Загадки - отгадки
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Jesus  

              medium

              Баланс: 1345

              Награды:



                А вот это уже сложно... С воображением у меня напряг))) Ну-с подумаем... Серые, белые, клыки, острые, огромные, хм... чето больше нмче я про зубы сказать не могу. Ну по идее это либо прилагательные, либо однокоренные существительные, либо короткие слова. Ну я больше склоняюсь к прилагательным. Ага - острые-пестрые :))) Jesus 129251
                [quote name='Jesus' message='129251'] А вот это уже сложно... С воображением у меня напряг))) Ну-с подумаем... Серые, белые, клыки, острые, огромные, хм... чето больше нмче я про зубы сказать не могу. Ну по идее это либо прилагательные, либо однокоренные существительные, либо короткие слова. Ну я больше склоняюсь к прилагательным. Ага - острые-пестрые :))) [/quote]


                Олл хайль Лелуш!!!
                Отправлено: 11.02.2009 5:48:40
                Загадки - отгадки
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                medium

                Баланс: 2580

                Награды:



                  Jesus писал(а):
                  Ага - острые-пестрые :)))

                  Не, не катит :) Пестрые клыки XD

                  miron_khuzd 129256
                  [quote name='miron_khuzd' message='129256']

                  [QUOTE]Jesus писал(а): Ага - острые-пестрые :)))[/QUOTE]

                  Не, не катит :) Пестрые клыки XD

                  [/quote]


                  PS3 Slim // XBOX 360 Pro // Nintendo DSi // PSP Go
                  Переход на страницу: << ...25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... >>
                  Количество постов на странице