Офф топик :)
Загадки - отгадки
 
  RSS
Отправлено: 06.12.2008 4:38:49
Загадки - отгадки
Jesus  

medium

Баланс: 1345

Награды:



    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    Jesus 121227
    [quote=Jesus]

    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    [/quote]


    Олл хайль Лелуш!!!

    << ...21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.02.2009 16:12:00
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    Как же я не догадался! Хорошая загадка)) Сейчас что-нибудь загадаю.. JerryMouse 128073
    [quote name='JerryMouse' message='128073'] Как же я не догадался! Хорошая загадка)) Сейчас что-нибудь загадаю.. [/quote]


    Отправлено: 04.02.2009 16:27:35
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    Три мудреца вступили в спор, кто из них более мудр? Спор помог решить случайный прохожий, предложивший им испытание на сообразительность. - Вы видите, - сказал он, - у меня 5 колпаков, 3 черных и 2 белых. Закройте глаза!" С этими словами он надел каждому мудрецу по черному колпаку, а два белых спрятал в мешок. - Можете открыть глаза, - сказал прохожий. - Кто угадает, какого цвета колпак украшает его голову, тот вправе считать себя мудрым. Долго сидели мудрецы, глядя друг на друга…Наконец, один воскликнул: - На мне - черный! Как он догадался? JerryMouse 128077
    [quote name='JerryMouse' message='128077'] Три мудреца вступили в спор, кто из них более мудр? Спор помог решить случайный прохожий, предложивший им испытание на сообразительность. - Вы видите, - сказал он, - у меня 5 колпаков, 3 черных и 2 белых. Закройте глаза!" С этими словами он надел каждому мудрецу по черному колпаку, а два белых спрятал в мешок. - Можете открыть глаза, - сказал прохожий. - Кто угадает, какого цвета колпак украшает его голову, тот вправе считать себя мудрым. Долго сидели мудрецы, глядя друг на друга…Наконец, один воскликнул: - На мне - черный! Как он догадался? [/quote]


    Отправлено: 04.02.2009 17:25:56
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dimon0604  

    expert

    Баланс: 10895

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Это уже было) dimon0604 128088
    [quote name='dimon0604' message='128088'] Это уже было) [/quote]


    Отправлено: 04.02.2009 17:39:55
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    так,вот и я облажался))Сейчас другую)) JerryMouse 128089
    [quote name='JerryMouse' message='128089'] так,вот и я облажался))Сейчас другую)) [/quote]


    Отправлено: 04.02.2009 19:06:33
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    Вот такая загадка-вопрос: Эту хорошо известную нам операцию в Древнем Китае производили несколько иначе. Специально обученные люди делали это голыми руками. Необходимую для их профессии ловкость и силу они развивали, тренируясь на больших, толстых деревянных досках, в которые были вбиты гвозди. Что же это за операция? JerryMouse 128107
    [quote name='JerryMouse' message='128107'] Вот такая загадка-вопрос: Эту хорошо известную нам операцию в Древнем Китае производили несколько иначе. Специально обученные люди делали это голыми руками. Необходимую для их профессии ловкость и силу они развивали, тренируясь на больших, толстых деревянных досках, в которые были вбиты гвозди. Что же это за операция? [/quote]


    Отправлено: 05.02.2009 5:36:47
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dimon0604  

    expert

    Баланс: 10895

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Если в доске есть гвозди, то, вполне возможно, их как-то вытаскивали голыми руками. А что вытаскивать из человека то можно? Зубы чтоли? Это вроде не операция - удаление зубов, хотя, вполне возможно... dimon0604 128135
    [quote name='dimon0604' message='128135'] Если в доске есть гвозди, то, вполне возможно, их как-то вытаскивали голыми руками. А что вытаскивать из человека то можно? Зубы чтоли? Это вроде не операция - удаление зубов, хотя, вполне возможно... [/quote]


    Отправлено: 05.02.2009 5:49:00
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    OliveSun  

    supermoderator

    Баланс: 18935

    Награды:

    • SuperModerator


    Может,швы снимают?Хотя врядли..Или там вправляют кости.. OliveSun 128138
    [quote name='OliveSun' message='128138'] Может,швы снимают?Хотя врядли..Или там вправляют кости.. [/quote]


    if (проблема > знания)
    {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
    Отправлено: 05.02.2009 5:58:34
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    vvovas  

    easy

    Баланс: 1855

    Награды:



      с зубами более правдоподобно) vvovas 128142
      [quote name='vvovas' message='128142'] с зубами более правдоподобно) [/quote]


      Отправлено: 05.02.2009 8:36:44
      Загадки - отгадки
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      Так и есть - зубы) загадывай) JerryMouse 128168
      [quote name='JerryMouse' message='128168'] Так и есть - зубы) загадывай) [/quote]


      Отправлено: 05.02.2009 11:10:09
      Загадки - отгадки
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dimon0604  

      expert

      Баланс: 10895

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Ловите, вопрос-загадка: Если три жирных кота могут сожрать трёх жирных крыс за три минуты, то за сколько минут тридцать жирных котов управятся с тридцатью жирными крысами? dimon0604 128215
      [quote name='dimon0604' message='128215'] Ловите, вопрос-загадка: Если три жирных кота могут сожрать трёх жирных крыс за три минуты, то за сколько минут тридцать жирных котов управятся с тридцатью жирными крысами? [/quote]


      Переход на страницу: << ...21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... >>
      Количество постов на странице