Офф топик :)
Загадки - отгадки
 
  RSS
Отправлено: 06.12.2008 4:38:49
Загадки - отгадки
Jesus  

medium

Баланс: 1345

Награды:



    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    Jesus 121227
    [quote=Jesus]

    Давно хотел уже создать данную темку (идею подсмотрел на другом форуме). Итак, суть в том, что в этой теме кто-то загадывает загадки (и прочую мешуру), кто-то отдгадывает. Отгадавший загадывает новую задачку и так далее. Если в течении некоторого времени ответа нет, то загадавший сам пишет ответ и загадывает новую. Да, и постарайтесь не загадывать слишком тяжелые вещи. Так как я создатель, то и начну я.

    [/quote]


    Олл хайль Лелуш!!!

    << ...18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.02.2009 14:43:38
    Загадки - отгадки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    vvovas  

    easy

    Баланс: 1855

    Награды:



      ммм... мда) теперь ясно=)) vvovas 127913
      [quote name='vvovas' message='127913'] ммм... мда) теперь ясно=)) [/quote]


      Отправлено: 03.02.2009 14:45:53
      Загадки - отгадки
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Korbofox  

      easy

      Баланс: 1575

      Награды:



        В коpобочке A лежит тысяча доллаpов, а в коpобочке B или ничего или миллион зеленых. Вам пpедоставлен выбор: 1) Откpыть только коpобочку В. 2) Отpыть обе коpобочки. Деньги могут быть только в коpобочке B, заpанее сказано что вы выбеpете пункт (1). В коpобочке В не будет денег, если заранее сказано, не сpазу выбеpете коpобочку A, а сделаете что-нибудь дpугое (напpимеp, выбеpете коpобочку B, подбpосите монетку и т.п.) Hе зная спpаведливы или нет эти пpедположения, какую коpобочку вы выбеpете чтобы получить наибольшую сумму? Korbofox 127914
        [quote name='Korbofox' message='127914'] В коpобочке A лежит тысяча доллаpов, а в коpобочке B или ничего или миллион зеленых. Вам пpедоставлен выбор: 1) Откpыть только коpобочку В. 2) Отpыть обе коpобочки. Деньги могут быть только в коpобочке B, заpанее сказано что вы выбеpете пункт (1). В коpобочке В не будет денег, если заранее сказано, не сpазу выбеpете коpобочку A, а сделаете что-нибудь дpугое (напpимеp, выбеpете коpобочку B, подбpосите монетку и т.п.) Hе зная спpаведливы или нет эти пpедположения, какую коpобочку вы выбеpете чтобы получить наибольшую сумму? [/quote]


        Да прибудет с тобой сила..
        Отправлено: 03.02.2009 15:11:22
        Загадки - отгадки
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        dimon0604  

        expert

        Баланс: 10895

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Мне почему-то кажется, что ни в каком случае не будет денег, только вот доказать надо... dimon0604 127915
        [quote name='dimon0604' message='127915'] Мне почему-то кажется, что ни в каком случае не будет денег, только вот доказать надо... [/quote]


        Отправлено: 03.02.2009 15:24:59
        Загадки - отгадки
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Korbofox  

        easy

        Баланс: 1575

        Награды:



          Верно Задача Hьюкомба не имеет решения =) Korbofox 127917
          [quote name='Korbofox' message='127917'] Верно Задача Hьюкомба не имеет решения =) [/quote]


          Да прибудет с тобой сила..
          Отправлено: 03.02.2009 15:54:23
          Загадки - отгадки
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          dimon0604  

          expert

          Баланс: 10895

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Ого, даже не предполагал) Вот задачка - какое слово начинается на три буквы Г и заканчивается тремя буквами Я ? dimon0604 127919
          [quote name='dimon0604' message='127919'] Ого, даже не предполагал) Вот задачка - какое слово начинается на три буквы Г и заканчивается тремя буквами Я ? [/quote]


          Отправлено: 03.02.2009 16:17:36
          Загадки - отгадки
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          AleXiy  

          elementary

          Баланс: 500

          Награды:



            Тригонометрия : ) Загадка: Друг за другом ползут 3 черепахи. Первая черепаха сказала:"За мной ползут 2 черепахи." Вторая черепаха сказала:"За мной ползет 1 черепаха и передо мной ползет 1 черепаха." А третья черепаха сказала:"Передо мной ползут 2 черепахи и за мной ползет 1 черепаха." Как такое может быть? AleXiy 127923
            [quote name='AleXiy' message='127923'] Тригонометрия : ) Загадка: Друг за другом ползут 3 черепахи. Первая черепаха сказала:"За мной ползут 2 черепахи." Вторая черепаха сказала:"За мной ползет 1 черепаха и передо мной ползет 1 черепаха." А третья черепаха сказала:"Передо мной ползут 2 черепахи и за мной ползет 1 черепаха." Как такое может быть? [/quote]


            Отправлено: 03.02.2009 16:30:28
            Загадки - отгадки
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            supermoderator

            Баланс: 19935

            Награды:

            • SuperModerator


            У третьей раздвоение личности?)) JerryMouse 127924
            [quote name='JerryMouse' message='127924'] У третьей раздвоение личности?)) [/quote]


            Отправлено: 03.02.2009 16:50:46
            Загадки - отгадки
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            AleXiy  

            elementary

            Баланс: 500

            Награды:



              неа :) AleXiy 127928
              [quote name='AleXiy' message='127928'] неа :) [/quote]


              Отправлено: 03.02.2009 16:56:01
              Загадки - отгадки
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              AleXiy  

              elementary

              Баланс: 500

              Награды:



                Хотя нет, стоп ... не совсем точно ... правельнее будет так: Друг за другом ползут 3 черепахи. Первая черепаха сказала:"За мной ползут 2 черепахи." Вторая черепаха сказала:"За мной ползет 1 черепаха и передо мной ползет 1 черепаха." А третья черепаха сказала:"Передо мной ползет 1 черепаха и за мной ползет 1 черепаха." Как такое может быть? AleXiy 127929
                [quote name='AleXiy' message='127929'] Хотя нет, стоп ... не совсем точно ... правельнее будет так: Друг за другом ползут 3 черепахи. Первая черепаха сказала:"За мной ползут 2 черепахи." Вторая черепаха сказала:"За мной ползет 1 черепаха и передо мной ползет 1 черепаха." А третья черепаха сказала:"Передо мной ползет 1 черепаха и за мной ползет 1 черепаха." Как такое может быть? [/quote]


                Отправлено: 03.02.2009 17:14:13
                Загадки - отгадки
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                dimon0604  

                expert

                Баланс: 10895

                Награды:

                • Administrator
                • Член команды xbox.fatalgame.com


                Если они ползают по окружности, то будет как раз так, как написано в условии) 

                dimon0604 127931
                [quote name='dimon0604' message='127931']

                Если они ползают по окружности, то будет как раз так, как написано в условии)

                [/quote]


                Переход на страницу: << ...18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... >>
                Количество постов на странице