Racing (Гонки)
Forza Motorsport 3
 
  RSS
Отправлено: 01.06.2009 18:32:36
Forza Motorsport 3
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Forza Motorsport 3
Разработчик: Turn 10
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель : Softclub
Forza Motorsport 3


user posted image


----------------------------------------------------------------------------------------------

Лого: user posted image



Разработчик: Turn 10 Studios

Издатель: Microsoft Game Studios

Платформа: Xbox 360

Дата выхода: 23 октября 2009

Тип носителя: 2 двухслойных DVD





Отредактировано 13.06.2009 15:26:47 пользователем JerryMouse
Earmack 145049
[quote=Earmack] [center][b]Forza Motorsport 3[/b][/center] [center][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/2GDFdik4u1.jpg[/img][/center] ---------------------------------------------------------------------------------------------- Лого: [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/YIlFviZyoF.jpg[/img] Разработчик: [b]Turn 10 Studios[/b] Издатель: [b]Microsoft Game Studios[/b] Платформа: [b]Xbox 360[/b] Дата выхода: [b]23 октября 2009[/b] Тип носителя: [b]2 двухслойных DVD [/b] [/quote]



<< ...41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 23.08.2010 18:23:54
Forza Motorsport 3
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
vr4  

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Камрады, помогите плз.
    Играл в форзу достаточно долго, без труда убираю конкурентов на харде. ну впринципе не фигово так езжу(не хвастаюсь тут).
    Подключил лайф, решил погоняться в S классе- там пипец какие то убийственные тачки, да с таким нереальным ускорением, как будто у нас класса в 3 разница. У всех ИП 600, но они со скорости от меня уходят- будто все 999!!!
    Это чит, либо я совсем ездить разучился?
    vr4 226800
    [quote name='vr4' message='226800'] Камрады, помогите плз. Играл в форзу достаточно долго, без труда убираю конкурентов на харде. ну впринципе не фигово так езжу(не хвастаюсь тут). Подключил лайф, решил погоняться в S классе- там пипец какие то убийственные тачки, да с таким нереальным ускорением, как будто у нас класса в 3 разница. У всех ИП 600, но они со скорости от меня уходят- будто все 999!!! Это чит, либо я совсем ездить разучился? [/quote]


    Отправлено: 23.08.2010 19:41:15
    Forza Motorsport 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    vr4,это знание правильных тачек,ещё более правильных настроек,и вождения с полной ручной коробкой,не более. JerryMouse 226804
    [quote name='JerryMouse' message='226804'] vr4,это знание правильных тачек,ещё более правильных настроек,и вождения с полной ручной коробкой,не более. [/quote]


    Отправлено: 23.08.2010 19:47:53
    Forza Motorsport 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    lamps8  

    expert

    Баланс: 8910

    Награды:



      Ребят насколько я помню раньше вы проводили состязания в классе GT2 проводили гонки.Будут ли они ещё когда нибудь ? lamps8 226806
      [quote name='lamps8' message='226806'] Ребят насколько я помню раньше вы проводили состязания в классе GT2 проводили гонки.Будут ли они ещё когда нибудь ? [/quote]


      Помни святое правило проходика...
      Отправлено: 26.08.2010 17:44:40
      Forza Motorsport 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Adebizi  

      elementary

      Баланс: 220

      Награды:



        Блин Я недоволен. Для того, что бы скачать машины, которые мне подарили добрые люди из turn10, я должен быть золотым пользователем. Несправедливо ведь  >:( Adebizi 227071
        [quote name='Adebizi' message='227071'] Блин Я недоволен. Для того, что бы скачать машины, которые мне подарили добрые люди из turn10, я должен быть золотым пользователем. Несправедливо ведь >:( [/quote]


        Отправлено: 26.08.2010 18:47:41
        Forza Motorsport 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        limping  

        easy

        Баланс: 1145

        Награды:



          Тут несправедливости - вагон. С самого начала.
          Российские пользователи сделали пред-заказ коллекционной версии. Которая конечно дороже обычной. В коллекционной версии был обещан богатый контент. Несколько разных DLC с трассамиЮ машинами.
          Однако вместо получения этого контента мы получили кукиш. Нет официально Live - нет и DLC. Уже оплаченных. При том, что у всех подписка Gold по факту имелась.
          Мне собственно наплевать, какой там официальный лайв. Положено в коллекционной форзе быть DLC - извольте дать. Нет, увы, в гараже смотрим на "замочки" на машинах, записанных на диске.
          Совок. Нет, даже совок не доходил до того, чтобы после продажи взять и обломать.
          limping 227080
          [quote name='limping' message='227080'] Тут несправедливости - вагон. С самого начала. Российские пользователи сделали пред-заказ коллекционной версии. Которая конечно дороже обычной. В коллекционной версии был обещан богатый контент. Несколько разных DLC с трассамиЮ машинами. Однако вместо получения этого контента мы получили кукиш. Нет официально Live - нет и DLC. Уже оплаченных. При том, что у всех подписка Gold по факту имелась. Мне собственно наплевать, какой там официальный лайв. Положено в коллекционной форзе быть DLC - извольте дать. Нет, увы, в гараже смотрим на "замочки" на машинах, записанных на диске. Совок. Нет, даже совок не доходил до того, чтобы после продажи взять и обломать. [/quote]


          Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
          Отправлено: 28.08.2010 11:56:54
          Forza Motorsport 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          muvik  

          elementary

          Баланс: 170

          Награды:



            Народ обьясните как смотреть и сохранять повторы после гонок? У меня бокс аркада с 8 гб флешкой для dls , но я не нашел даже опции "повтор" после гонки. muvik 227219
            [quote name='muvik' message='227219'] Народ обьясните как смотреть и сохранять повторы после гонок? У меня бокс аркада с 8 гб флешкой для dls , но я не нашел даже опции "повтор" после гонки. [/quote]


            Отправлено: 28.08.2010 13:09:51
            Forza Motorsport 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            supermoderator

            Баланс: 19935

            Награды:

            • SuperModerator


            повторы сохраняются только на винт. JerryMouse 227225
            [quote name='JerryMouse' message='227225'] повторы сохраняются только на винт. [/quote]


            Отправлено: 28.08.2010 20:43:49
            Forza Motorsport 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            muvik  

            elementary

            Баланс: 170

            Награды:



              Стоп а флешка не винт?ведь в новой прошивке можо использовать флешь накопитель для сохранения данных, или ему нужен именно винт? muvik 227248
              [quote name='muvik' message='227248'] Стоп а флешка не винт?ведь в новой прошивке можо использовать флешь накопитель для сохранения данных, или ему нужен именно винт? [/quote]


              Отправлено: 28.08.2010 20:50:43
              Forza Motorsport 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              lamps8  

              expert

              Баланс: 8910

              Награды:



                Нужен именно винт.ну и на последок:тема прошивок запрещена lamps8 227251
                [quote name='lamps8' message='227251'] Нужен именно винт.ну и на последок:тема прошивок запрещена [/quote]


                Помни святое правило проходика...
                Отправлено: 28.08.2010 21:43:51
                Forza Motorsport 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                muvik  

                elementary

                Баланс: 170

                Награды:



                  Если меня не рпально поняли, прошивка оффицальная! та что скаачалась автоматом с лайва и дала возможность впихивать шлешку для сохранения контента. muvik 227252
                  [quote name='muvik' message='227252'] Если меня не рпально поняли, прошивка оффицальная! та что скаачалась автоматом с лайва и дала возможность впихивать шлешку для сохранения контента. [/quote]


                  Переход на страницу: << ...41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... >>
                  Количество постов на странице