Racing (Гонки)
Forza Motorsport 3
 
  RSS
Отправлено: 01.06.2009 18:32:36
Forza Motorsport 3
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Forza Motorsport 3
Разработчик: Turn 10
Издатель: Microsoft Game Studios
Издатель : Softclub
Forza Motorsport 3


user posted image


----------------------------------------------------------------------------------------------

Лого: user posted image



Разработчик: Turn 10 Studios

Издатель: Microsoft Game Studios

Платформа: Xbox 360

Дата выхода: 23 октября 2009

Тип носителя: 2 двухслойных DVD





Отредактировано 13.06.2009 15:26:47 пользователем JerryMouse
Earmack 145049
[quote=Earmack] [center][b]Forza Motorsport 3[/b][/center] [center][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/2GDFdik4u1.jpg[/img][/center] ---------------------------------------------------------------------------------------------- Лого: [img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090613/YIlFviZyoF.jpg[/img] Разработчик: [b]Turn 10 Studios[/b] Издатель: [b]Microsoft Game Studios[/b] Платформа: [b]Xbox 360[/b] Дата выхода: [b]23 октября 2009[/b] Тип носителя: [b]2 двухслойных DVD [/b] [/quote]



<< ...36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 05.04.2010 14:49:55
Forza Motorsport 3
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
limping  

easy

Баланс: 1145

Награды:



    В классах постарше, начиная с S и дальше R3-R2-R1 - ощущение скорости очень даже приличное. limping 217850
    [quote name='limping' message='217850'] В классах постарше, начиная с S и дальше R3-R2-R1 - ощущение скорости очень даже приличное. [/quote]


    Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
    Отправлено: 05.04.2010 15:57:55
    Forza Motorsport 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Fenrakk  

    casual

    Баланс: 655

    Награды:



      Знаешь, я не соглашусь! Я на Bugatti езжу и всё никак кроме как на 150 км/ч скорость чувствовать не начинаю... Приглашаю кстати на свою витрину, на которой могу похвастаться конфигурациями дрифта тяжёлых внедорожников! (пока всего 3 т. к. нет средств на тюнинг других машин) Fenrakk 217855
      [quote name='Fenrakk' message='217855'] Знаешь, я не соглашусь! Я на Bugatti езжу и всё никак кроме как на 150 км/ч скорость чувствовать не начинаю... Приглашаю кстати на свою витрину, на которой могу похвастаться конфигурациями дрифта тяжёлых внедорожников! (пока всего 3 т. к. нет средств на тюнинг других машин) [/quote]


      Отправлено: 05.04.2010 16:39:50
      Forza Motorsport 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      supermoderator

      Баланс: 19935

      Награды:

      • SuperModerator


      Ну а что ж ты хотел,ветер в лицо?)) Или нарастающие вибрации) Покупай настоящую Вейрон и на Нюрнбург  ;) JerryMouse 217860
      [quote name='JerryMouse' message='217860'] Ну а что ж ты хотел,ветер в лицо?)) Или нарастающие вибрации) Покупай настоящую Вейрон и на Нюрнбург ;) [/quote]


      Отправлено: 05.04.2010 16:46:55
      Forza Motorsport 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      limping  

      easy

      Баланс: 1145

      Награды:



        Понятно, что есть такие гонки, как Burnout, где ощущения скорости - хоть отбавляй. Но форза - это сим. Если поставить рядом 2 видео: как например еду Нюрбург в реале, и как он прокатывается в Forza - вы найдёте много общего. Из лобового стекла примерно так и смотрится. Вот недавно смотрели видео, как новый Mercedes-"чайку" прокатали по Mazda Laguna Seca. По факту его прокатывал опытный гонщик, чемпион DTM. Но из видео создалось ощущение, что всё как-то тихо, то ли баржа не едет, то ли пилот педальку не дожимает. А на самом деле он как раз наваливал по 100 в крутых поворотах. limping 217861
        [quote name='limping' message='217861'] Понятно, что есть такие гонки, как Burnout, где ощущения скорости - хоть отбавляй. Но форза - это сим. Если поставить рядом 2 видео: как например еду Нюрбург в реале, и как он прокатывается в Forza - вы найдёте много общего. Из лобового стекла примерно так и смотрится. Вот недавно смотрели видео, как новый Mercedes-"чайку" прокатали по Mazda Laguna Seca. По факту его прокатывал опытный гонщик, чемпион DTM. Но из видео создалось ощущение, что всё как-то тихо, то ли баржа не едет, то ли пилот педальку не дожимает. А на самом деле он как раз наваливал по 100 в крутых поворотах. [/quote]


        Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
        Отправлено: 05.04.2010 17:28:24
        Forza Motorsport 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 5340

        Награды:



          По мне - ужасно скучная нудятина. Недоиграв (а я обычно так не поступаю) обменял на Ассассина 2. klintsov78 217864
          [quote name='klintsov78' message='217864'] По мне - ужасно скучная нудятина. Недоиграв (а я обычно так не поступаю) обменял на Ассассина 2. [/quote]


          Отправлено: 05.04.2010 21:33:24
          Forza Motorsport 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          supermoderator

          Баланс: 19935

          Награды:

          • SuperModerator




          klintsov78 пишет

          По мне - ужасно скучная нудятина. Недоиграв (а я обычно так не поступаю) обменял на Ассассина 2.


          Диагноз: надо брать Бёрнаут  :D
          JerryMouse 217888
          [quote name='JerryMouse' message='217888'] [quote name='klintsov78' message='217864'] По мне - ужасно скучная нудятина. Недоиграв (а я обычно так не поступаю) обменял на Ассассина 2. [/quote] Диагноз: надо брать Бёрнаут :D [/quote]


          Отправлено: 07.04.2010 11:55:50
          Forza Motorsport 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Magent  

          elementary

          Баланс: 200

          Награды:





            limping пишет


            Magent пишет

            Пардон… не по теме.
            Купил тут на днях новый винт, на 250гиг взамен 20ки. Поставил. Восстановил профиль с лайва всё ок! А вот сейвы осталися на старом  :(   Захожу в форзу…. Денег 0, машинков 0  :P
            Как вернуть сейвы?


            Я покупал на 120. В комплекте с новым HDD идёт Data Transfer Kit - кабель и диск. С его помощью данные со старого HDD заливаются на новый. Включая все профили, игры, и главное - сохраненные файлы, той же Forza. Именно они доставляют трудности при переносе, но с помощью фирменного кабеля и диска - всё легко и просто.

            Проблему уже решил. Сэйвы перенёс картой памяти. Винт брал не через официальных поставщиков, по реально смешным деньгам. В комплекте акромя самого харда на 250гиг был только салафановый пакет :)
            Цены на легальное кусачие и (имхо) не оправданные.
            Может поступил и плохо, но за те деньги, что отдал…, я не буду расстраиваться, если всё внезапно сломается.

            Теперь вопрос по игре. Вообще ктонибуть из наших катается в R классах? Какие машины реально хорошие?
            Пытаюсь сделать ачивку всё золото во всех эвентах. R классы отдал компу. Но он переодически привозит серебро, с настройками для новичка, в тех гонках которые самому не осилить. Типа 7 кругов нюрбургрина R1. Никаких положительных ощущений от езды там на R1 классе не испытать, это просто невыносимо. Муравьиное мельтешение на скоростях до 400кмч. Даже тюненый пежо 998 у компа переодически привозит серебро.
            Magent 217973
            [quote name='Magent' message='217973'] [quote name='limping' message='217003'] [quote name='Magent' message='216443'] Пардон… не по теме. Купил тут на днях новый винт, на 250гиг взамен 20ки. Поставил. Восстановил профиль с лайва всё ок! А вот сейвы осталися на старом :( Захожу в форзу…. Денег 0, машинков 0 :P Как вернуть сейвы? [/quote] Я покупал на 120. В комплекте с новым HDD идёт Data Transfer Kit - кабель и диск. С его помощью данные со старого HDD заливаются на новый. Включая все профили, игры, и главное - сохраненные файлы, той же Forza. Именно они доставляют трудности при переносе, но с помощью фирменного кабеля и диска - всё легко и просто. [/quote] Проблему уже решил. Сэйвы перенёс картой памяти. Винт брал не через официальных поставщиков, по реально смешным деньгам. В комплекте акромя самого харда на 250гиг был только салафановый пакет :) Цены на легальное кусачие и (имхо) не оправданные. Может поступил и плохо, но за те деньги, что отдал…, я не буду расстраиваться, если всё внезапно сломается. Теперь вопрос по игре. Вообще ктонибуть из наших катается в R классах? Какие машины реально хорошие? Пытаюсь сделать ачивку всё золото во всех эвентах. R классы отдал компу. Но он переодически привозит серебро, с настройками для новичка, в тех гонках которые самому не осилить. Типа 7 кругов нюрбургрина R1. Никаких положительных ощущений от езды там на R1 классе не испытать, это просто невыносимо. Муравьиное мельтешение на скоростях до 400кмч. Даже тюненый пежо 998 у компа переодически привозит серебро. [/quote]


            Отправлено: 07.04.2010 14:29:59
            Forza Motorsport 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            limping  

            easy

            Баланс: 1145

            Награды:



              В принципе кабель и диск для переноса данных с одного HDD на другой можно заказать через интернет у MS, бесплатно. Правда не уверен, присылают ли в Россию.
              Иногда такой комплект пробегает в продаже на форуме.
              limping 217982
              [quote name='limping' message='217982'] В принципе кабель и диск для переноса данных с одного HDD на другой можно заказать через интернет у MS, бесплатно. Правда не уверен, присылают ли в Россию. Иногда такой комплект пробегает в продаже на форуме. [/quote]


              Игроки в Over-G - записывайтесь в друзья, полетаем! Замучали лаги в CoD 4? Используйте клеймор, авиаудар и мартидром!
              Отправлено: 07.04.2010 18:55:02
              Forza Motorsport 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              frise  

              elementary

              Баланс: 505

              Награды:



                Народ,у меня появлось два вопроса:
                1)как вы скидываете фотки из форзы на комп??А то достало на мобилу фотать=)
                2)а пит-стопы у кого нибудь работает? Просто у меня когда заезжаеш,чувствуеш,что блин что-то не то=( Вверху какая-то надпись появляется:"буксировка с образованием ям"=) Кто нибудь знает, что к чему?=)
                frise 218006
                [quote name='frise' message='218006'] Народ,у меня появлось два вопроса: 1)как вы скидываете фотки из форзы на комп??А то достало на мобилу фотать=) 2)а пит-стопы у кого нибудь работает? Просто у меня когда заезжаеш,чувствуеш,что блин что-то не то=( Вверху какая-то надпись появляется:"буксировка с образованием ям"=) Кто нибудь знает, что к чему?=) [/quote]


                Отправлено: 07.04.2010 19:10:47
                Forza Motorsport 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Clonk  

                medium

                Баланс: 7545

                Награды:



                  1) Заливаешь свои фотографии на витрину. Заходишь на http://forzamotorsport.net/en-us/game/ логинишся, и в разделе медиа ищешь свои фотографии для закачки.
                  2) Такие тут галимые пит-стопы *BAD* (но они чинят xD)
                  Clonk 218007
                  [quote name='Clonk' message='218007'] 1) Заливаешь свои фотографии на витрину. Заходишь на http://forzamotorsport.net/en-us/game/ логинишся, и в разделе медиа ищешь свои фотографии для закачки. 2) Такие тут галимые пит-стопы *BAD* (но они чинят xD) [/quote]


                  Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
                  Переход на страницу: << ...36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... >>
                  Количество постов на странице